19 января 2013. 12.00 Астрахань     ВОДНОЕ ПОЛО: Динамо (Астрахань) - Динамо 6:14 (1:4, 2:2, 0:4, 3:4)Все матчи

Антипов-3, Губарев-3, Гарбузов-3, Фатахутдинов-2, Маркоч-2, Ушаков

Добавил:
редактирование    2013-01-19 15:25:55

Победа столичного "Динамо" в Астрахани

Во втором матче тура преимущество столичного клуба было очевидным: на протяжении всей игры подопечные Максима Иванова забивали в среднем по три гола в каждом периоде, и к началу последнего периода разница в счете составляла восемь мячей (11:3).

В итоге, москвичи одержали победу над астраханцами с окончательным результатом 14:6, и на данном этапе занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

Следующие этапы мужского чемпионата России пройдут 8 и 9 февраля в Москве, Рузе и Астрахани (8 тур, места с 1 по 6).

Также на днях московский клуб "Динамо" переехал из плавательного бассейна СК "Олимпийский" и продолжит тренировки на новом месте.