9 февраля 2012. 15.30      ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Сибсельмаш - Динамо 4:5 (0:2)Все матчи

Московское "Динамо" в гостевом матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сломило сопротивление новосибирского "Сибсельмаша" со счётом 5:4. Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу московских хоккеистов, в начале второй половины встречи гостям удалось довести преимущество до трёх мячей, однако "Сибсельмашу" удалось сравнять счёт в течение 15 минут. После чего "Динамо" снова повело в счёте — и на этот раз новосибирцам не удалось догнать своих соперников.

Добавил:
редактирование    2012-02-09 18:31:40

Максимов-2, Иванушкин, Свешников, Моссберг

Добавил: LIS
редактирование    2012-02-09 18:55:36

20 тур

В столичном "Динамо" играет большое число "сборников", которые после чемпионата мира в Казахстане, закончившегося всего несколько дней назад, пребывают явно не в самом радужном расположении духа. Да и выезды в Новосибирск никогда не бывают лёгкими.

То ли поэтому, то ли ещё по каким-то причинам, но стартовая двадцатиминутка проходила даже с небольшим преимуществом хозяев. Но на 21-й минуте Свешников великолепной передачей вывел Иванушкина на ударную позицию вблизи ворот, и тот просто не имел права промахнуться. После этого игра выровнялась, и до ворот бело-голубых мяч практически не доходил. В конце концов это сказалось. На 42-й минуте Максимов отличился с углового. Таким образом, на перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу гостей.

Со стартового свистка второго тайма бело-голубые принялись развивать свой успех, и Свешникову это вскоре удалось. 3:0 — казалось, интрига умерла. Но хозяева были явно с этим не согласны. Герасимову удалось за две минуты оформить дубль, тем самым придав игре дополнительный импульс. Дальше больше, Миронов продрался по краю — и счёт сравнялся. Однако сразу после того, как бело-голубые начали с центра поля, Максимов вновь вывел "Динамо" вперёд. Вскоре "Сибсельмаш", стремясь отыграться, пропустил ещё одну атаку. На сей раз удалось отличиться Моссбергу. До конца встречи оставалось 16 минут, за которые хозяева сумели лишь сократить разницу в счёте. В итоге — 5:4, победа "Динамо".

В следующем туре бело-голубые дома примут "Уральский Трубник", а "Сибсельмаш" — "Родину".

Добавил: championat.com
редактирование    2014-02-08 16:30:40

«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо-Москва» Москва 4:5 (0:2)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап. 9 февраля 2012 г., 18:30 (15:30 по московскому времени) , Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» , 4 200 зрителей , ясно, -16 гр.

Судейская бригада: Иванов Игорь (Нижний Новгород) (главный судья), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи), Кремзуков Дмитрий (Абакан) (помощник главного судьи), Синер Игорь (Омск) (инспектор)

Сибсельмаш: 85. Темников Александр (вр.) (с 1 по 90), 2. Каргаполов Сергей, 4. Свиридов Евгений, 17. Мельников Николай, 21. Миронов Фёдор, 90. Шевцов Антон, 5. Могильников Андрей, 61. Потёмин Денис (к-н), 71. Вшивков Артём, 11. Старых Анатолий, 88. Герасимов Андрей. На замену выходили: 7. Рогулёв Сергей, 8. Маврин Евгений, 9. Войтович Игорь, 14. Сычёв Игорь, 23. Макаренко Роман, не выходили на поле: 30. Тололо Евгений (вр.), 89. Анисимов Павел, 19. Голитаров Алексей, 32. Казаков Александр

Динамо-Москва: 33. Рейн Андрей (вр.) (с 1 по 90), 4. Чижов Алексей, 9. Тюкавин Александр (к-н), 10. Попутников Дмитрий, 17. Моссберг Даниэль, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 5. Золотарев Андрей, 7. Чернышёв Виктор, 8. Шамсутов Ринат, 11. Петровский Кирилл, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, не выходили на поле: 30. Хвалько Кирилл (вр.), 15. Бефус Янис, 16. Стариков Дмитрий

Голы:
0:1 21 мин. Иванушкин (Свешников)
0:2 42 мин. Максимов И. (Свешников, угл.)
4:5 85 мин. Миронов Ф.

Штрафное время: 30 минут — 35 минут. Удаления игроков: Мельников Н. (10; подножка) - 29 мин., Макаренко Р. (10; подножка) - 35 мин., Войтович (10; удар соперника) - 63 мин. — Хвалько Е. (10; задержка, зацеп) - 45 мин., Булатов П. (10; задержка, зацеп) - 76 мин., Иванушкин (10; задержка, зацеп) - 82 мин., Свешников (5; откидка мяча) - 89 мин.

Тайм-ауты: «Д-М„ 84 мин., “ССМ» 85 мин.

Добавил: rusbandy.ru