8 февраля 2013. 19.00 СК "Динамо"     ВОДНОЕ ПОЛО: Динамо - Спартак (Волгоград) 5:7 (1:2, 2:2, 0:1, 2:2)Все матчи

"Динамо" оказало достойное сопротивление лидеру

В матчах восьмого тура московское "Динамо" встретилось с действующим чемпионом России – волгоградским «Спартаком». Игры прошли в новом домашнем бассейне динамовцев на Водном стадионе.

Первый матч команда Максима Иванова, несмотря на упорную борьбу, проиграла - две досадные ошибки не позволили столичным ватерполистам претендовать на положительный исход встречи. К середине второго периода гости дважды выходили вперёд, однако, хозяева не сдавали позиций и восстанавливали равновесие. Тем не менее, ватерполисты "Спартака" до большого перерыва сумели создать задел в два мяча, которого в итоге оказалось достаточно для победы.

"Динамо" Москва - "Спартак-Волгоград" Волгоград 5-7 (1-2, 1-2, 1-1, 2-2)

Динамо: Гарбузов - 2, Катков, Фатахутдинов, Губарев по 1

Спартак: Аксенов, Юрчик, Лисунов по 2, Финаев - 1