11 февраля 2012. Турция     ФУТБОЛ: Динамо (мол) - Милсами (Молдова) 3:1 (2:1)Все матчи

"Милсами-Урсидос" проиграл дублю московского "Динамо"
11 февраля 2012 года, суббота

В сегодняшнем контрольном поединке на сборе в Турции "Милсами-Урсидос" встречался с дублем московского "Динамо". Победу одержали москвичи. Итоговый счет – 1:3. Единственный гол оргеевцев на 44-й минуте забил Андрей Чофу.

Источник: "Молдавский футбол"

Добавил:
редактирование    2012-02-14 11:44:09

Молодежная команда «Динамо» двумя контрольными встречами завершила второй учебно-тренировочный сбор в Турции и вернулась в Москву.

Первую встречу бело-голубые провели против «молодежки» третьего призера Молдавии – «Милсави». Впервые за время предсезонной подготовки Сергей Чикишев дал сыграть основному составу 90 минут, и динамовцы уверенно добились своей первой за эту зиму победы.

С первых минут «Динамо» завладело инициативой и довольно быстро реализовало в голы игровое преимущество. Сначала Панюков, прессингуя, заставил ошибиться защитников и вратаря молдаван, а затем он же удачно замкнул фланговую передачу.

Поведя в счете, динамовцы продолжали атаковать и создали еще несколько хороших моментов, но ни Ильин, ни Отставнов своими возможностями не воспользовались. Футболисты «Милсави», наоборот, едва ли ни единственный за 45 минут шанс не упустили. Перед самым свистком на перерыв Евсеев ошибся возле собственных ворот, что привело к пропущенному мячу.

Во втором тайме, после серии замен, «Динамо» сконцентрировалось на защите, предпочитая действовать на контратаках. В одной из них, в концовке встречи, точным ударом из пределов штрафной окончательный счет установил Отставнов.

«Динамо»-мол. – «Милсави»-мол. – 3:1 (2:1)
Голы: Панюков (2), Отставнов.
«Динамо»-мол.: Лещук – Евсеев, Сергеев, Иванов, Живоглядов, Жабкин (Акопян, 46), Соболев (Торшенцев, 46), Валов (Ильин, 46), Тащи, Отставнов, Панюков.