12 февраля 2012. 11.00 Краснотурьинск     ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Динамо - Уральский Трубник 6:2 (2:0)Все матчи

«Динамо-Москва» Москва — «Уральский трубник» Первоуральск 6:2 (2:0)

Суперлига - 2011-2012. I этап. 21 тур. 12 февраля 2012 г., 13:00 (11:00 по московскому времени), Краснотурьинск, стадион «Маяк», 5000 зрителей, ясно, -7 гр.

Судейская бригада: Шатунов Александр (Екатеринбург) (главный судья), Барсуков Игорь (Омск) (помощник главного судьи), Легаев Максим (Краснотурьинск) (помощник главного судьи), Любченков Станислав (Краснотурьинск) (инспектор).

Динамо-Москва: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 5. Золотарев Андрей, 9. Тюкавин Александр, 10. Попутников Дмитрий, 17. Моссберг Даниэль, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 4. Чижов Алексей, 7. Чернышёв Виктор, 8. Шамсутов Ринат, 11. Петровский Кирилл, 15. Бефус Янис, 16. Стариков Дмитрий, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, не выходили на поле: 33. Рейн Андрей (вр.)

Уральский трубник: 1. Морковкин Александр (вр.) (с 1 по 90), 13. Комаров Максим, 14. Хайдаров Олег, 16. Кутупов Тимур, 11. Сысоев Евгений, 89. Воронковский Александр, 4. Кислов Андрей, 77. Степченков Дмитрий, 88. Черных Дмитрий, 90. Швецов Вячеслав, 62. Турков Денис. На замену выходили: 8. Сафуллин Дмитрий, 44. Орлов Андрей, 57. Сустретов Дмитрий, 80. Чучалин Павел, 85. Крячко Евгений, не выходили на поле: 28. Мокеев Антон (вр.)

5:2 62 мин. Петровский К. (Хвалько Е.)
6:2 86 мин. Максимов И. (Свешников, угл.)

Штрафное время: 5 минут — 30 минут. Удаления игроков: КШ (5; опоздание на 2 тайм) - 46 мин. — Кутупов (10; блокировка, силовой прием) - 45 мин., Сысоев Е. (10; неразрешенная остановка мяча) - 53 мин., Воронковский (10; подножка) - 81 мин.

Добавил:
редактирование    2014-02-08 17:14:45

Главный тренер ХКМ "Динамо" (Москва) Тони Линдквист высказался насчёт игры своих подопечных в матче с "Уральским Трубником", в котором динамовцы одержали победу.

"Прежде всего хочу сказать, что я впервые в Краснотурьинске и мне здесь очень понравилось. Что касается игры, то у нас была задача заставить соперника двигаться, растянуть его оборону, чтобы было легче проходить к воротам. Сделать это было очень сложно, поскольку первоуральцы очень хорошо катаются. Но ребята полностью выполнили все наши требования, и поэтому нам удалось победить", — приводит слова Линдквиста Bandynet.ru.

Добавил: Чемпионат.ру