24 марта 2013. 11.00 Новосибирск     БАСКЕТБОЛ: БК Новосибирск - Динамо 75:65 (16:19, 18:19, 23:13, 18:14)Все матчи

Без трех игроков основы "Динамо" долго лидировало в гостевом матче с БК Новосибирск, но все же уступило - 65:75.

Помимо не появившихся на площадке Белова, Уразманова и Евгения Карпеко травму в середине второй четверти получил Моргунов. Тем не менее большую часть матча наша команда вела в счете - в основном усилиями оставшихся основных игроков. Заменившие лидеров запасные погоды не портили, но на весь матч сил у команды не хватило. В первой половине благодаря неплохой защите динамовцы держали небольшой отрыв, но после травмы Моргунова и вылета за 5 фолов Алтунина под кольцом "Динамо" стало защищаться гораздо хуже, чем не преминул воспользоваться бывший динамовец Саяпин, набравший за вторую половину матча 18 очков. И когда в 4 четверти после очередного его попадания разница в счете достигла 15 очков - исход матча стал очевиден. 75:65, победа хозяев.