21 февраля 2012. 19.00 СК "Крылатское"     ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Динамо - Мурман 11:3 (4:2)Все матчи

Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея с мячом!!!

Мы - в СК "Крылатское". Всё готово к проведению матча. Ждём начала и знакомимся с составами команд.
Составы команд. "Динамо-Москва": А.Рейн - А.Золотарёв, В.Грановский, П.Булатов, Р.Шамсутов, Д.Стариков, А.Тюкавин (к), И.Максимов, М.Свешников, В.Чернышёв, Е.Иванушкин. На замене: К.Хвалько (вр.), А.Чижов, Д.Попутников, К.Петровский, Я.Бефус, Д.Моссберг, Д.Савельев, Е.Хвалько, В.Архипкин.
"Мурман": В.Каменев - М.Губкин, А.Кротов, Н.Изотов (к), А.Горохов, А.Клыпин, Д.Непогодин, И.Макаров, П.Широков, М.Ветров, М.Эйсбруннер. На замене: С.Кривоногов (вр.), Е.Щеглов, И.Сысоев, В.Архипов, В.Братченко, А.Целлер.
Главный судья: А.Ширяев (г.Томилино) Помощники: А.Пороваев (г.Калуга), А.Кузьмин (г.Казань)
ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Игра началась.
1 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1-0!!! Иванушкин!!! Шамсутов прошёл по левому флангу и выдал пас на Иванушкина, удар которого был точен!!!
7 мин. Гол. 1-1. Кротов. Углововой справа подал Непогодин, удар Кротова оказался сильным и точным.
15 мин. Атака "Динамо-Москва". В штрафной гостей Непогодин фолит на Старикове. Игрок "Мурмана" удаляется на 10 мин. за задержку. В ворота гостей назначен пенальти.

К 12-ти метровой отметке подъехал Иванушкин. Удар нападающего "Динамо", мяч попал в штангу.
20 мин. Удаление в составе "Динамо-Москва". Грановский - 10 мин. за неправильную игру в корпус.
21 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2-1!!! Стариков!!! Шамсутов выдал отличный пас на Старикова, который вышел один на один с вратарём и вывел хозяев вперёд!!!

"Мурман" играет в полном составе.
24 мин. Гол. 2-2. Архипов. Передача Горохова, динамовцы создавали положение вне игры, но боковой арбитр офсайда не увидел. Архипов воспользовался невниманием арбитра, повышел один на один с вратарём и сравнял счёт.

Грановский - досрочно завершилось штрафной время.
27 мин. У нас удаление. Золотарёв - 10 мин.
28 мин. У нас удаление. Стариков - 5 мин. за несоблюдение игрового расстояния.
29 мин. Угловой слева у ворот "Динамо-Москва". Удар пришёлся выше ворот.
33 мин. Закончилось штрафное время у Старикова.
37 мин. Команда "Динамо-Москва" играет в полном составе.
38 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 3-2!!! Бефус!!! Результативная передача на счету Свешникова!!!
39 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 4-2!!! Тюкавин!!! Капитан "Динамо" реализовал пенальти, назначенный за фол Архипова на Петровском!!! Гости играют в полном составе.
Свисток арбитра. ПЕРВЫЙ ТАЙМ окончен.
Конечно, первый тайм прошёл с территориальным и игровым преимуществом "Динамо-Москва". Но надо отдать должное гостям, которые выдержали предложенный хозяевами темп. Они не только оборонялись, но и опасно контратаковали. Забитых мячей могло быть больше, но вратари Рейн и Каменев выручали свои команды. На голкипера "Мурмана", понятно, нагрузка выпала больше.
ВТОРОЙ ТАЙМ. Игра началась.
46 мин. В составе "Мурмана" замена вратаря. Вместо Каменева на поле вышел Кривоногов.

Угловой справа у ворот гостей. Подал Золотарёв, удар Тюкавина принял выбегающий.
48 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 5-2!!! Иванушкин!!! Угловой справа подал Золотарёв, удар Евгения сильный и точный!!!
50 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 6-2!!! Иванушкин!!! Пас Тюкавина, Женя выкатился один на один с вратарём и увеличил счёт!!!
52 мин. Угловой слева у ворот гостей. Подал Свешникова, удар Иванушкина мяч принял на себя выбегающий!!!
56 мин. Угловой справа у наших ворот. Подал Непогодин, удар Щеглова, Рейн ловит мяч.
59 мин. Команды обменялись угловвыми ударами, которые не несли особой опасности воротам соперника.
61 мин. Удаление у гостей. Целлер - 10 мин. за зацеп соперника клюшкой. Фол на Попутникове.
66 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 7-2!!! Свешников!!! Пас Попутникова, Свешников вышел один на один с вратарём и точно бросил!!! "Мурман" играет в полном составе.
67 мин. Угловой слева у ворот гостей. Подал Чижов, удар Шамсутова, вратарь на месте.
68 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 8-2!!! Чернышёв!!! Достиг цели удар Виктора с радиуса низом.
69 мин. Угловой слева у ворот гостей. Подал Чижов, удар Максимова отбит, добивал Шамсутов, мяч попал в игрока оставшегося на линии ворот.
70 мин. Угловой справа у наших ворот. Подал Непогодин, ударник "Мурмана" не попал по мячу.
71 мин. Удаление у "Мурмана". Братченко - 5 мин. за умышленную игру без клюшки.
74 мин. Угловой справа у ворот гостей. Подал Золотарёв, хорошо выбежали гости и перехватили мяч.
75 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 9-2!!! Бефус!!!
76 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 10-2!!! Бефус!!! Пас Шамсутова, Янис убежал от защитников, вышел один на один с вратарём и увеличил счёт!!!
78 мин. Угловой справа у ворот гостей. Подал Золотарёв, удар Попутникова, гости отбились.
80 мин. После подачи углового слева у наших ворот, удара, динамовцы сфолили на игроке, который попытался добить мяч. Назначен 12-ти метровый удар.

Гол. 10-3. Эйсбруннер реализовал пенальти.
82 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 11-3!!! Тюкавин реализовал пенальти, назначенный за фол Кротова в штрафной!!! "Мурман" играет в полном составе.
85 мин. Угловой справа у ворот гостей. Подал Золотарёв, удар Максимова цели не достиг.
90 мин. Угловой справа у наших ворот. Удар Широкова не достиг цели.
Финальный свисток арбитра. МАТЧ ОКОНЧЕН.
После перерыва игра приобрела более открытый характер, в которой у гостей не было шансов зацепиться за счёт.
С ПОБЕДОООООО!!! Спасибо, что были с нами. До встречи в пятницу.

Добавил:
редактирование    2012-02-22 19:19:40

«Динамо-Москва» Москва — «Мурман» Мурманск 11:3 (4:2)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап. 21 февраля 2012 г., 19:00, Москва, стадион «СК Крылатское», 100 зрителей.

Судейская бригада: Ширяев Алексей (Томилино, Московская обл.) (главный судья), Пороваев Александр (Калуга) (помощник главного судьи), Кузьмин Алексей (Новосибирск) (помощник главного судьи), Богомазов Евгений (Москва) (инспектор)

Динамо-Москва: 33. Рейн Андрей (вр.) (с 1 по 90), 5. Золотарев Андрей, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 8. Шамсутов Ринат, 16. Стариков Дмитрий, 9. Тюкавин Александр (к-н), 20. Максимов Иван, 66. Свешников Михаил, 7. Чернышёв Виктор, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 4. Чижов Алексей, 10. Попутников Дмитрий, 11. Петровский Кирилл, 15. Бефус Янис, 19. Савельев Дмитрий, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, не выходили на поле: 30. Хвалько Кирилл (вр.), 17. Моссберг Даниэль

Мурман: 94. Каменев Виктор (вр.) (м.) (с 1 по 45), 4. Губкин Михаил, 5. Кротов Александр, 6. Изотов Николай (к-н), 23. Горохов Алексей, 29. Клыпин Александр, 20. Непогодин Денис, 44. Макаров Иван, 8. Широков Пётр, 14. Ветров Михаил, 77. Эйсбруннер Максим. На замену выходили: 87. Кривоногов Сергей (вр.) (с 46 по 90), 7. Щеглов Евгений, 9. Сысоев Илья, 10. Архипов Владимир, 18. Братченко Вячеслав, 25. Целлер Артур,

4:2 38 мин. Тюкавин А. (пен.)
5:2 48 мин. Иванушкин (Золотарев А., угл.)
11:3 82 мин. Тюкавин А. (пен.)

Незабитые пенальти: Иванушкин (штанга) - 17 мин.

Штрафное время: 25 минут — 45 минут. Удаления игроков: Грановский (10; блокировка, силовой прием) - 20 мин., Золотарев А. (10; неразрешенная остановка мяча) - 26 мин., Стариков Д. (5; игровое расстояние) - 28 мин. — Непогодин (10; задержка, зацеп) - 17 мин., Архипов В. (10; задержка, зацеп) - 38 мин., Целлер (10; удар соперника) - 62 мин., Братченко (5; игра без клюшки) - 71 мин., Кротов А. (10; удар соперника) - 82 мин.

Добавил: rusbandy.ru