Товарищеский матч. 2 матч

«Динамо» - «Партизан» 4:1

протокол матча

"Динамо" (Москва, Россия) - "Партизан" (Белград, Сербия) 4:1 (2:0)

23 января 2015, пятница. 17:55 МСК. Белек, Турция. Тренировочное поле отеля Сусеси. Второй матч зимних сборов.

"Динамо": Шунин, Козлов (Ротенберг, 46), Самба (Данилкин, 46), Дуглас, Бюттнер (Джуджак, 46), Ионов (Катрич, 66), Ванкер, Денисов (Юсупов, 46), Жирков (Ташаев, 79), Вальбуэна (Зобнин, 66), Кокорин (Кураньи, 46).
Запасные: Габулов, Березовский, Лещук, Черчесов, Ярмолицкий, Губочан, Обольский.
Главный тренер - Станислав Саламович Черчесов.

"Партизан":
1 тайм: М.Лукач, Б.Паулевич, Н.Петрович, М.Стеванович, Л.Чиркович, Н.Дринчич, Д.Брашанац, А.Живкович, П.Лукa, Д.Лазович, Н.Койич.
2 тайм: Ф.Кляйич, В.Волков, Б.Илич, М.Вуличевич, Н.Нинкович, П.Грбич, С.Илич, И.Петрович, Н.Маринкович, П.Шкулетич, И.Фофана.
Главный тренер - Марко Николич.

Голы: 1:0 Вальбуэна (4), 2:0 Кокорин (14), 3:0 Зобнин (69), 3:1 И.Фофана (76, с пенальти), 4:1 Кураньи (80, с пенальти).

Предупреждения: Зобнин (83) - Д.Лазович (42).

Примечание: матч начался с 25-минутной задержкой из-за опоздания судейской бригады.