Первая лига  Дивизион СССР 1939  20 мая 1939 (сб)  Динамо (Батуми) - Судостроитель (Николаев) 4:4


"Динамо" (Батуми) - "Судостроитель" (Николаев) 4:4 (2:3)

20 мая 1939. Батуми. Стадион "Динамо".

Судья: Б.Скользнев (Тбилиси).

"Динамо" Бт: А.Комахян, А.Пехлеваниди, Г.Псарос, Я.Казанциди, М.Магдесян (А.Чолокян), С.Капиди, Г.Арошидзе, Н.Херхадзе, К.Караматазян, А.Маруашвили, А.Элиава.

"Судостроитель": Л.Пискунов, А.Гронин, И.Спичка, Д.Кушныренко (П.Деркаченко), Н.Сороченко, Л.Новиков, Ю.Сосицкий, И.Колбанов, С.Смирнов, Н.Деркаченко, Г.Кушныренко.

Голы: 0:1 Г.Кушныренко (18), 1:1 К.Караматазян (24), 2:1 А.Маруашвили (38), 2:2 С.Смирнов (40), 2:3 Г.Кушныренко (44), 3:3 А.Чолокян (50), 3:4 И.Колбанов (56), 4:4 К.Караматазян (82)
Источник: Колос 39г
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Буревестник (Москва)22006-064
2.Локомотив (Тбилиси)22006-064
3.Спартак (Харьков)22007-254
4.Крылья Советов (Москва)22004-044
5.Пищевик (Москва)22006-244
6.Сталь (Днепропетровск)22003-124
7.Темп (Баку)21105-143
8.Динамо (Ростов-на-Дону)21104-313
9.Зенит (Ленинград)21015-322
10.Судостроитель (Николаев)11003-122
11.Локомотив (Киев)21012-112
12.Сельмаш (Харьков)21014-402
13.Спартак (Ленинград)21014-402
14.Динамо (Харьков)20202-202
15.Динамо (Батуми)10012-3-10
16.Сталинец (Москва)10012-4-20
17.Торпедо (Горький)10010-2-20
18.Авангард (Ленинград)20022-5-30
19.Дзержинец (Ворошиловград)20020-4-40
20.Основа (Иваново)20020-5-50
21.Спартак (Ереван)20020-5-50
22.Динамо (Казань)20020-6-60
23.Спартак (Минск)20020-9-90
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Буревестник (Москва)22006-064
2.Локомотив (Тбилиси)22006-064
3.Спартак (Харьков)22007-254
4.Крылья Советов (Москва)22004-044
5.Пищевик (Москва)22006-244
6.Сталь (Днепропетровск)22003-124
7.Темп (Баку)21105-143
8.Судостроитель (Николаев)21107-523
9.Динамо (Ростов-на-Дону)21104-313
10.Зенит (Ленинград)21015-322
11.Локомотив (Киев)21012-112
12.Сельмаш (Харьков)21014-402
13.Спартак (Ленинград)21014-402
14.Динамо (Харьков)20202-202
15.Динамо (Батуми)20116-7-11
16.Сталинец (Москва)10012-4-20
17.Торпедо (Горький)10010-2-20
18.Авангард (Ленинград)20022-5-30
19.Дзержинец (Ворошиловград)20020-4-40
20.Основа (Иваново)20020-5-50
21.Спартак (Ереван)20020-5-50
22.Динамо (Казань)20020-6-60
23.Спартак (Минск)20020-9-90

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)