Да
Нет
ДИНАМО МОСКВА
неофициальный сайт болельщиков
Гостевая
Меню
НОВОСТИ
ФУТБОЛ
«Тренерам доверяем и рассчитываем на максимальный результат». Дмитрий Гафин — о весенних результатах команды и критике Игоря Лещука.
ФУТБОЛ
Разгромили на выезде Пари НН! Личка: «Больше всего понравился командный дух на поле»
ФУТБОЛ (Ж)
«Динамо» расправилось с «Крыльями Советов» и продолжает укрепляться в тройке лучших
ВОЛЕЙБОЛ
«Динамо» в финале! Бело-голубые завершили серию против «Белогорья» эпичной победой!
ФУТБОЛ
Обыграли «Оренбург» в полуфинале Пути регионов. Марцел Личка: «Иногда простые решения приносят результат»
ХОККЕЙ
Сезон 2024/2025 пройдет в новые сроки
ФУТБОЛ
Академия «Динамо» получит свой постоянный дом с манежем и комплексом полей...
БАСКЕТБОЛ (Ж)
21
апрель
Динамо
61:57
Нефтяник-Титан
Новосибирск
ФУТБОЛ
21
апрель
Пари Н-Н
1:4
(0:2)
Динамо
Тюкавин (31), Фомин (44), Фернагндес (57), Бителло (66)
Нижний Новгород
ХОККЕЙ
21
апрель
Атлант 2007
4:8
(2:4, 2:1, 0:3)
Динамо 2007
Хейбатов-3, Шишкин, Закирзянов, Хайдаров, Потоцкий, Меликов
«Арена мытищи»
20.04
БАСКЕТБОЛ (Ж)
Динамо Нс - Динамо
89:70
20.04
ФУТБОЛ
Алмаз-Антей (U18) - Динамо (U18)
1:2
(1:1)
автогол (17), Потапов (59)
20.04
ФУТБОЛ (Ж)
Динамо - Крылья Советов
3:1
(1:0)
Уиллиамс (6), Бессолова (57, 82)
20.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Динамо - Ленинградка
3:2
(21:25, 25:22, 21:25, 25:16, 15:9)
21.04
ФУТБОЛ (Ж)
Строгино (U21) - Динамо (U21)
1:4
(0:2)
Яковенко-2, Петрова, Мустафаева
21.04
ФУТБОЛ
Спартак-2 - Динамо-2
2:2
(1:2)
Окишор (11), Бабаев (26)
21.04
БАСКЕТБОЛ (Ж)
Динамо - Нефтяник-Титан
61:57
21.04
ФУТБОЛ
Пари Н-Н - Динамо
1:4
(0:2)
Тюкавин (31), Фомин (44), Фернагндес (57), Бителло (66)
21.04
ХОККЕЙ
Атлант 2007 - Динамо 2007
4:8
(2:4, 2:1, 0:3)
Хейбатов-3, Шишкин, Закирзянов, Хайдаров, Потоцкий, Меликов
МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ - ДИНАМО МОСКВА
24.04
ХОККЕЙ
Динамо (U18) - Динамо-Юниор С-П (U18)
13:00
УСА «Уфа-Арена»
24.04
ФУТБОЛ
Оренбург - Динамо
16:00
Оренбург ТВ: Матч Премьер
24.04
ВОЛЕЙБОЛ
Зенит-Казань - Динамо
19:00
Казань
24.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Ленинградка - Динамо
19:00
Санкт-Петербург
25.04
ХОККЕЙ
Амур (U18) - Динамо (U18)
13:00
УСА «Уфа-Арена»
26.04
ХОККЕЙ
Динамо (U18) - Сибирь (U18)
13:00
УСА «Уфа-Арена»
26.04
ФУТБОЛ
Динамо (мол) - Ростов (мол)
15:00
УТБ "Новогорск-Динамо"
26.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Ленинградка - Динамо
19:00
Санкт-Петербург
26.04
ВОЛЕЙБОЛ
Зенит-Казань - Динамо
19:30
Казань
ХОККЕЙ
24
апрель
Динамо (U18)
13:00
Динамо-Юниор С-П (U18)
УСА «Уфа-Арена»
ФУТБОЛ
24
апрель
Оренбург
16:00
Динамо
ТВ: Матч Премьер
Оренбург
ВОЛЕЙБОЛ
24
апрель
Зенит-Казань
19:00
Динамо
Казань
Табло полностью
День 114-й. Игр 244. В:149, Н:13, П:82. Подряд В:7, БП:12, П:3.