Первая лига  Дивизион России 2018/19 - 33 тур  24 апреля 2019 (ср)  Краснодар-2 (Краснодар) - Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0

«Краснодар-2» (Краснодар) – «Ротор» (Волгоград) - 0:0 (0:0).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2018/2019. ФНЛ - Первый дивизион. 33-й тур.
24 апреля 2019 года, среда. 16:00 МСК. Краснодар. Стадион Академии ФК Краснодар. 1026 зрителей (29 % при вместимости 3500).

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ). Ассистенты: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Андрей Образко (Ставрополь). Резервный: Виталий Дорошенко (Краснодар). Инспектор: Борис Калюский (Красноярск). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Краснодар-2» (4-3-3): 66. Денис Адамов; 15. Николай Марков (УЗБ/РОС), 22. Иван Таранов (к), 44. Сергей Бородин, 45. Игорь Парадин (40. Андрей Ивашин, 72); 87. Арутюн Григорян (РОС/АРМ) (63. Никита Сергеев, 60), 53. Александр Черников, 23. Вячеслав Якимов (94. Евгений Назаров, 77); 93. Магомед-Шапи Сулейманов, 60. Герман Онугха (РОС/НИГ) (74. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ), 46), 67. Максим Кутовой.
Запасные: 31. Сергей Ещенко (в), 81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ).
Главный тренер - Александр Владимирович Нагорный (Россия).

«Ротор» (4-2-3-1): 92. Михаил Филиппов; 37. Александр Кацалапов, 28. Азат Байрыев (к), 2. Илья Ионов, 31. Юрий Завезён; 10. Альберт Шарипов (15. Азим Фатуллаев, 70), 88. Артём Самсонов; 77. Владимир Лобкарёв, 18. Олег Николаев (РОС/УКР) (32. Анзор Саная, 62), 17. Роман Янушковский (25. Артём Попов, 84); 13. Александр Коротаев (72. Камиль Муллин, 57).
Запасные: 5. Антон Пискунов, 16. Евгений Макеев, 22. Мухаммад Султонов (РОС/ТАД), 23. Максим Васильев, 41. Мирослав Лобанцев (в).
Главный тренер - Игорь Анатольевич Меньщиков (Россия).

Предупреждения: Иван Таранов (14), Евгений Назаров (83) - Азат Байрыев (60), Илья Ионов (79).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-04-27 12:21:13

редактирование    2019-04-27 12:22:01

Без интриги и без голов.

Когда встречаются две команды, не имеющие серьезных турнирных задач, игра может пойти либо от ножа, с обоюдоострыми моментами и голами либо наоборот тоскливо и безрезультатно. К сожалению краснодарских и волгоградских болельщиков, им предстояло наблюдать матч из второй категории.

"Краснодар-2" на правах хозяев завладел мячом, порой их преимущество в этом компоненте доходило до трехкратного. Однако первый серьезный момент создал "Ротор". На 20 минуте Николаев пробил с 18 метров, Адамов отбил прямо перед собой, Лобкарев был готов вносить мяч в пустые ворота, но своего голкипера подстраховал Таранов. Через 10 минут ответили и хозяева. Кутовой выиграл верховое единоборство и сбросил мяч Онугхе, который с острого угла пробил выше ворот. Буквально в ответной атаке "Ротор" заработал угловой. Подававший Самсонов перехитрил всех и закрутил в дальний угол ворот Адамова. Мяч облизав штангу улетел за лицевую.

На 39-й минуте сумасшедший момент упустили хозяева. Онугха сбросил мяч под удар Григоряну, тот мощно пробил с 15-ти метров, Филиппов отбил перед собой, набежавший Шапи, казалось, бил наверняка, но голкипер волгоградцев, проводивший дебютный матч за "Ротор", снова сыграл безупречно.

И снова ответ волгоградцев не заставил себя долго ждать. Лобкарев откликнулся на заброс партнера со своей половины поля, перекинул Адамова, но того вновь подстраховал Таранов, вынесший мяч с ленточки. В общем за первый тайм команды нанесли по 7 ударов в сторону ворот друг друга, но счет так и не был открыт.

Начало второго тайма осталось за "Ротором". На 49-й минуте все тот же Лобкарев получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Чуть неточно. Минуту спустя Янушковский стремительно прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, но Коротаев поспешил и решил пробить в касание, хотя имел время на обработку мяча. На исходе часа игрового времени "Ротор" мог наказать соперника, увлекшегося атакой, но Лобкарев получив пас от партнера пробил в защитника. Самый реальный момент у "Краснодара-2" упустил Парадин. Сместившись с левого фланга в центр он пробил в дальний угол, но угодил в штангу.

В концовке встречи соперники обменялись уколами. Шапи и Сперцян отметились неточными ударами с линии штрафной у хозяев, а у "Ротора" Муллин и Фаттулаев разыграли двухходовку, завершившуюся ударом Азима в защитника.

Ничья никак не повлияла на турнирное положение команд, оба соперника обосновались в районе 10 строчки. Хочется верить, что наставники найдут мотивацию для своих футболистов и в оставшихся турах "Краснодар-2" и "Ротор" продемонстрируют тот футбол, на который приятно будет смотреть.

Новости smi2.ru.
редактирование    2019-04-27 12:24:24

Краснодар-2 (Краснодар) - Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка