Первая лига  Дивизион России 2018/19 - 33 тур  24 апреля 2019 (ср)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Балтика (Калининград) 0:0

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Балтика» (Калининград) - 0:0 (0:0).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2018/2019. ФНЛ - Первый дивизион. 33-й тур.
24 апреля 2019 года, среда. 19:00 МСК. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 7115 зрителей (16 % при вместимости 44899).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Денис Березнов (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар). Резервный: Евгений Рубцов (Нижний Новгород). Инспектор: Николай Фролов (Раменское). Делегат: Александр Коротченко (Салават).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 1. Артур Анисимов; 5. Тимур Аюпов, 90. Андрей Хрипков (РОС/КИР) (к), 24. Виталий Федорив (УКР), 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ); 74. Даниил Фомин, 41. Александр Сапета; 27. Аркадий Симанов (8. Денис Давыдов, 67), 10. Максим Палиенко (69. Александр Носов, 24), 13. Павел Игнатович (78. Дмитрий Воробьёв, 74); 11. Артём Делькин (14. Виктор Сергеев, 54).
Запасные: 17. Павел Голышев, 19. Алексей Скворцов; 77. Александр Салугин, 83. Артём Шмыков, 92. Радик Хайруллов, 96. Данила Чечёткин, 99. Николай Сысуев (в).
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 32. Евгений Помазан (к); 28. Руслан Магаль, 3. Максим Плопа, 5. Муталип Алибеков, 44. Максим Тишкин; 4. Станислав Причиненко (УКР/РОС) (9. Владислав Дрогунов, 90); 7. Илья Кузьмичёв (22. Владимир Дядюн, 65), 19. Алихан Шаваев, 25. Александр Саплинов, 71. Дмитрий Захаров (37. Батраз Хадарцев, 46; 93. Виталий Каленкович, 66); 11. Игорь Портнягин.
Запасные: 10. Никита Глушков, 23. Владислав Крючков, 43. Станислав Черчесов (в),
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Предупреждения: нет – Дмитрий Захаров (8), Алихан Шаваев (42), Александр Саплинов (76).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-04-28 01:21:57

"Балтика" и "Нижний Новгород" завершили поединок "всухую".

"Нижний Новгород" набрал 12 очков в пяти последних поединках. Как результат, подопечные Дмитрия Черышева смогли добиться своей промежуточной цели, оказаться среди лучших четырёх команд ФНЛ. Теперь оставалось удержаться на взятой высоте. "Балтика" старается выбраться из зоны вылета, поэтому им мотивации тоже не занимать.

"Нижний Новгород" в последних пяти поединках выдал отличную серию. Только поражение от "Ротора" вынудило подопечных Дмитрия Черышева потерпеть единственную неудачу в отчётных поединках. "Балтика" после зимнего перерыва успела заметно обновиться и, что важнее, стала набирать очки. Результативных баллов в определённый период даже хватало для того, чтобы калининградцы оказались вне зоны вылета. Но счастье продлилось недолго. Одно набранное очко в двух домашних встречах против конкурентов в борьбе за выживание вынудили "Балтику" вновь оказаться среди неудачников ФНЛ. Поэтому сегодня ситуация вынуждала гостей играть только на победу. Учитывая, что в параллельной встрече воронежский "Факел" поделил очки с "Мордовией", то для калининградцев в случае набранных трёх очков представлялся отличный шанс вновь оказаться вне пяти неудачников лиги.

В первом круге "Нижний Новгород" был сильнее, одержав волевую победу. Авторы забитых мячей Симанов и Палиенко и сегодня были в стартовом составе. Последний в середине первого тайма получил повреждение, которое заставило его уступить место на поле Носову. До полученной травмы полузащитник хозяев создал первый опасный момент в матче. После удара Палиенко мяч шёл под перекладину, но Помазан перевёл игровой снаряд на угловой. "Балтика" ответила прострелом Тишкина на Портнягина. Анисимов удар форварда отразил, а добивание принял на себя Федорив. В середине первого тайма Гогличидзе выдал разрезающую передачу на Игнатовича, но удар у Павла совершенно не получился. Мяч пошёл в противоположную от ворот сторону. Уже в добавленное к первому тайму время Игнатович вновь имел отличный шанс забить первый мяч в матче, но пробил в гущу игроков обороняющейся команды.

Вторая половина матча началась с перестановки в стане калининградцев. Хадарцев появился на поле вместо висевшего на карточке Захарова. В середине второй половины игры Симанов получил возможность для удара после передачи Сергеева. Помазан прочитал ситуацию, отразив мяч за счёт правильного выбора позиции. Темп встречи начал угасать, а чтобы его увеличить необходимо было прибегать к заменам. Владимир Дядюн, под дружные аплодисменты трибун, сменил Кузьмичёва на 65-й минуте. Своего нападающего выпустил Черышев. Денис "Новый Месси" Давыдов был призван убрать ноль из графы забитых мячей "Нижнего Новгорода" в этой встрече. Однако и ему не удалось изменить вялотекущий характер встречи. В итоге, заслуженная нулевая ничья, которая оставила каждую из команд на своей позиции в турнирной таблице.

Новости smi2.ru.
редактирование    2019-04-28 01:29:22

Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Балтика (Калининград) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка