Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 3 тур  20 июля 2019 (сб)  Луч (Владивосток) - Томь (Томск) 1:1


«Луч» (Владивосток) - «Томь» (Томск) – 1:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
20 июля 2019 года, суббота. 10:00 МСК. Владивосток. Стадион Динамо. 2100 зрителей (21 % при вместимости 10005).

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров). Ассистенты: Денис Березнов (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар). Резервный: Евгений Устенко (Уссурийск). Инспектор: Андрей Иванов (Кострома). Делегат: Андрей Губарьков (Москва).

«Луч» (4-2-3-1): 1. Александр Котляров (к); 2. Алексей Аравин, 5. Денис Магадиев, 12. Сергей Пономаренко, 18. Кирилл Марущак; 20. Вадим Стеклов, 8. Александр Макаренко (4. Павел Степанец (УКР/РОС), 66); 27. Аркадий Симанов (9. Руслан Гордиенко, 46), 23. Антон Кротов (7. Даур Квеквескири, 72), 10. Александр Носов (70. Дмитрий Калугин, 60); 48. Александр Кутьин (11. Саид Алиев, 66).
Запасные: 3. Максим Насадюк, 21. Никита Белунов, 22. Дмитрий Ребров (в), 32. Астемир Абазов.
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин (Россия).

«Томь» (4-3-3): 1. Денис Вавилин; 27. Роман Мануйлов, 3. Исмаил Эдиев, 5. Алексей Шумских (к), 23. Даниил Пенчиков; 78. Николай Калинский (98. Дмитрий Плетнёв, 85), 18. Олег Шалаев (24. Никита Каккоев, 75), 19. Денис Талалай; 10. Максим Казанков (77. Алексей Гасилин, 75), 9. Максим Житнев (11. Ислам Тлупов, 83), 21. Павел Киреенко.
Запасные: 7. Дмитрий Сасин, 8. Иван Андреев, 29. Александр Горбатюк, 30. Арсен Сиукаев (в), 93. Виталий Каленкович.
Главный тренер - Василий Владимирович Баскаков (Россия).

Голы: 0:1 Максим Казанков (69), 1:1 Руслан Гордиенко (73).

Предупреждения: Александр Макаренко (39), Вадим Стеклов (88) - нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-07-23 17:00:35


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-07-23 17:02:52

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Шинник (Ярославль)33006-249
2.Химки (Химки)22008-266
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)22006-246
4.Томь (Томск)22004-046
5.Торпедо (Москва)22003-036
6.Чертаново (Москва)22003-126
7.Нефтехимик (Нижнекамск)21102-114
8.Спартак-2 (Москва)21103-214
9.Енисей (Красноярск)21012-203
10.Армавир (Армавир)21012-3-13
11.Луч (Владивосток)21014-6-23
12.СКА-Хабаровск (Хабаровск)20113-4-11
13.Факел (Воронеж)20110-1-11
14.Чайка (Песчанокопское)20110-1-11
15.Нижний Новгород (Нижний Новгород)30122-6-41
16.Краснодар-2 (Краснодар)20022-4-20
17.Мордовия (Саранск)20020-2-20
18.Текстильщик (Иваново)20022-4-20
19.Балтика (Калининград)20020-3-30
20.Авангард (Курск)20020-6-60
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)330012-399
2.Ротор-Волгоград (Волгоград)33009-279
3.Торпедо (Москва)33004-049
4.Шинник (Ярославль)33006-249
5.Томь (Томск)32105-147
6.Нефтехимик (Нижнекамск)32104-137
7.Чертаново (Москва)32103-127
8.Спартак-2 (Москва)31113-304
9.Чайка (Песчанокопское)31111-104
10.Луч (Владивосток)31115-7-24
11.Мордовия (Саранск)31021-2-13
12.Армавир (Армавир)31022-5-33
13.Енисей (Красноярск)31022-5-33
14.Факел (Воронеж)30210-1-12
15.Краснодар-2 (Краснодар)30123-5-21
16.СКА-Хабаровск (Хабаровск)30123-5-21
17.Нижний Новгород (Нижний Новгород)30122-6-41
18.Авангард (Курск)30121-7-61
19.Балтика (Калининград)30030-4-40
20.Текстильщик (Иваново)30033-8-50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)