Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 9 тур  18 августа 2019 (вс)  Армавир (Армавир) - Балтика (Калининград) 1:1

«Армавир» (Армавир) - «Балтика» (Калининград) - 1:1 (1:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 9-й тур.
18 августа 2019 года, воскресенье. 19:00 МСК. Армавир. Стадион «Юность». 3482 зрителя (60 % при вместимости 5800).

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск). Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Александр Богданов (Верея). Резервный: Владислав Шипков (Белореченск). Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск). Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

«Армавир» (4-4-2): 13. Максим Матюша; 64. Денис Кутин (78. Игорь Пономарев, 46), 92. Радик Хайруллов, 45. Алексей Концедалов (к), 22. Пётр Тен; 99. Никита Безлихотнов (11. Эдуард Лусикян, 58), 33. Наиль Замалиев, 7. Азамат Гурфов, 17. Иван Иванченко (77. Руслан Рзаев, 67); 9. Амур Калмыков (4. Денис Клопков, 74), 10. Игорь Падерин (90. Олег Поляков, 61).
Запасные: 3. Илия Тучевич (ЧРГ), 5. Секу Думбия (КОТ-Д), 8. Анзор Ашев, 24. Сергей Мирошниченко, 35. Константин Руденок (БЛР) (в), 91. Георгий Терновский, 98. Дмитрий Переверзев.
Главный тренер - Арсен Борисович Папикян (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 1. Евгений Латышонок; 27. Иван Маклаков, 44. Максим Тишкин (к), 2. НАИЛСОН Медейруш Фернанду (БРА), 9. Артём Макарчук; 23. Станислав Причиненко (УКР/РОС); 10. Ильнур Альшин, 18. Младен Кашчелан (ЧРГ), 17. Алан Чочиев (81. Виталий Жиронкин, 84), 96. Максим Кузьмин (7. Никита Глушков, 70); 11. Михаил Маркин.
Запасные: 3. Максим Плопа, 21. Дмитрий Захаров, 26. Артём Мещанинов, 32. Евгений Помазан (в), 33. Аллеф Андраде (БРА).
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Голы: 1:0 Амур Калмыков (43), 1:1 Михаил Маркин (52).

Предупреждения: Денис Кутин (45), Пётр Тен (50), Эдуард Лусикян (85) - Михаил Маркин (44), Иван Маклаков (59).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-20 20:49:05

редактирование    2019-08-20 20:50:03

"Балтика" и "Армавир" в третий раз подряд в очном поединке сыграли вничью.

"Армавир" и "Балтику" до стартового свистка разделяло всего два очка. Обе команды подходили к матчу в отличном моральном настроении, одержав две победы в двух крайних турах каждый. Учитывая, что в прошлом сезоне команды так и не выявили победителя в очных встречах, сыграв ничью в Калининграде и Армавире, то предстоящий поединок болельщики каждого из клубов ждали с нетерпением.

"Балтика" очень резво начала встречу, забив на 50-й секунде. Но боковой рефери уследил положение вне игры у Михаила Маркина, не засчитав гол. Этот эпизод показал настрой гостей на победу. Именно они и владели мячом больше на первых минутах матча. Однако постепенно градус атак "Балтики" стал снижаться, а игра перешла в разряд второсортных, где никто не может придумать неожиданный ход. Временами казалось, что команды играют даже не в контрольный, а товарищеский матч, где судьба поединка не окажет никакого влияния на будущее коллективов. Основные эпизоды первого тайма произошли за две минуты до его завершения. Амур Калмыков откликнулся на подачу с фланга и переправил игровой снаряд в ворота Латышонка. Не прошло и пары минут, как Кутин сорвал атаку "Балтики", нарушив правила в центре поля и заработав жёлтую карточку.

Второй тайм получился куда более зрелищным. Гости достаточно быстро отыгрались. Маркин завершил отличную атаку "Балтики" точным ударом головой. Голевую передачу на свой счёт записал Макарчук. Следом Чочиев вывел Кузьмина на ударную позицию. Последний одним касанием подработал игровой снаряд, вторым пробил впритирку со штангой. К этому моменту команды успели обменяться "горчичниками", а хозяева провели три перестановки. За четверть часа до конца матча покинул поле по причине травмы Калмыков. Без своего главного бомбардира хозяева отошли назад, тем более что его сменщик Клопков занял позицию оборонительного полузащитника. За десять минут до финального свистка Маркин имел шанс оформить дубль, но эффектный удар через себя не стал эффективным. В результате счёт не изменился, и команды прервали свои двухматчевые серии, но продолжили идти без поражений.

Источник: OneD.
редактирование    2019-08-20 20:51:07

Армавир (Армавир) - Балтика (Калининград) 1:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка