Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 22 тур  09 ноября 2019 (сб)  Луч (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2


«Луч» (Владивосток) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:2 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 22-й тур.
09 ноября 2019 года, суббота. 07:00 МСК. Владивосток. Стадион «Динамо». 550 зрителей (5 % при вместимости 10005).

Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону). Ассистенты: Денис Петров (Астрахань), Артем Перов (Новосибирск). Резервный: Евгений Устенко (Уссурийск). Инспектор: Максим Лаюшкин (Москва). Делегат: Евгений Летин (Московская область).

«Луч» (4-2-3-1): 1. Александр Котляров (к); 18. Кирилл Марущак, 5. Денис Магадиев, 4. Павел Степанец (УКР/РОС), 32. Астемир Абазов; 17. Никита Саламатов (8. Александр Макаренко, 63), 20. Вадим Стеклов; 10. Александр Носов (94. Анатолий Катрич, 67); 11. Саид Алиев (48. Александр Кутьин, 60), 7. Даур Квеквескири (23. Антон Кротов, 76); 9. Руслан Гордиенко (12. Сергей Пономаренко, 21).
Запасные: 21. Никита Белунов, 22. Дмитрий Ребров (в), 30. Эрвинг Ботака-Иобома, 77. Владислав Руденко.
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин (Россия).

«Нефтехимик» (4-4-2): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов, 12. Максим Ширяев, 3. Александр Куликов (5. Лев Потапов, 46), 22. Марат Ситдиков; 25. Денис Макаров (9. Антон Антонов, 90+3), 17. Михаил Канаев (к), 88. Андрей Киреев (24. Михаил Соловьев, 46), 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС) (26. Артур Гилязетдинов, 81); 19. Дмитрий Мичуренков, 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (8. Руслан Галиакберов, 68).
Запасные: 18. Вячеслав Исупов (в), 77. Игорь Кутергин.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Голы: 0:1 Денис Макаров (53), 0:2 Вагиз Галиулин (54).

Предупреждения: Кирилл Марущак (6), Александр Макаренко (74) – Андрей Киреев (41), Михаил Канаев (90+3).

Удаления: Денис Магадиев (18, лишение явной возможности забить гол) – нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 15:58:36



Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 15:59:48

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)21162335-161950
2.Химки (Химки)21144340-112946
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)21142534-191544
4.Чертаново (Москва)21118226-131341
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21106529-20936
6.Балтика (Калининград)2196627-18933
7.Томь (Томск)2189426-141233
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)2187632-24831
9.Шинник (Ярославль)2186731-30130
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2177721-23-228
11.Чайка (Песчанокопское)2176821-22-127
12.Спартак-2 (Москва)21651033-35-223
13.Краснодар-2 (Краснодар)2158824-27-323
14.Армавир (Армавир)2149817-23-621
15.Авангард (Курск)2149819-30-1121
16.Луч (Владивосток)2148922-33-1120
17.Енисей (Красноярск)21471017-32-1519
18.Факел (Воронеж)21361212-35-2315
19.Текстильщик (Иваново)21421522-44-2214
20.Мордовия (Саранск)21351314-33-1914
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)22163336-171951
2.Химки (Химки)22144440-122846
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)22143535-201545
4.Чертаново (Москва)22119227-141342
5.Нефтехимик (Нижнекамск)22116531-201139
6.Балтика (Калининград)22106630-181236
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)2297635-26934
8.Шинник (Ярославль)2296732-30233
9.Томь (Томск)2289528-171133
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2278723-25-229
11.Чайка (Песчанокопское)2276923-25-227
12.Спартак-2 (Москва)22661035-37-224
13.Авангард (Курск)2259822-32-1024
14.Краснодар-2 (Краснодар)2258924-28-423
15.Енисей (Красноярск)22571018-32-1422
16.Армавир (Армавир)2249917-24-721
17.Луч (Владивосток)22481022-35-1320
18.Текстильщик (Иваново)22521523-44-2117
19.Мордовия (Саранск)22361315-34-1915
20.Факел (Воронеж)22361312-38-2615

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)