Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 22 тур  09 ноября 2019 (сб)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Чайка (Песчанокопское) 3:2


«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Чайка» (с. Песчанокопское, Ростовская область) – 3:2 (2:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 22-й тур.
09 ноября 2019 года, суббота. 08:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени В.И. Ленина. 1392 зрителя (9 % при вместимости 15200).

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск). Ассистенты: Александр Чекалин (Воронеж), Максим Каюмов (Москва). Резервный судья: Андрей Фисенко (Владивосток). Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре). Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск).

«СКА-Хабаровск» (4-3-3): 96. Игорь Обухов; 10. Владислав Никифоров (к), 3. Николай Зайцев, 22. Андрей Мищенко (УКР), 55. Евгений Шляков; 77. Евгений Оанча (МОЛ) (98. Виталий Горулёв, 87), 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ) (97. Григорий Труфанов, 84), 21. Владислав Камилов; 19. Владислав Брагин, 71. Константин Базелюк (11. Илья Кузьмичёв, 68), 14. Минори Сато (ЯПО).
Запасные: 1. Владислав Соромытько (в), 8. Артемий Малеев, 15. Кирилл Суслов, 17. Никита Трифонов, 88. Георгий Кырнац (в), 90. Семён Матвийчук, 93. Патрик Круз (БРА),
Главный тренер - Алексей Николаевич Поддубский (Россия).

«Чайка» (4-4-2): 16. Максим Киселёв; 17. Андрей Павленко (19. Максим Машнёв, 46), 34. Денис Тумасян (к), 25. Андрей Бычков, 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ); 13. Александр Коротаев, 8. Дмитрий Карташов, 52. Игорь Леонтьев, 72. Максим Васильев (36. Андрей Текучёв, 55); 87. Игорь Безденежных (70. Марат Шайморданов, 46), 88. Илья Белоус (9. Александр Подбельцев, 46).
Запасные: 5. Артём Вяткин, 27. Никита Чалый, 35. Дмитрий Арапов (в), 77. Андрей Демченко.
И.О. главного тренера - Юрий Иванович Лыков (Россия).

Голы: 1:0 Владислав Брагин (9), 1:1 Денис Тумасян (14), 1:2 Лео Гогличидзе (35), 2:2 Владислав Брагин (42), 3:2 Владислав Брагин (69).

Нереализованные пенальти: нет - Лео Гогличидзе (34, вратарь).

Предупреждения: Ираклий Квеквескири (36), Кирилл Суслов (в перерыве), Евгений Шляков (57), Евгений Оанча (67), Минори Сато (84), Игорь Обухов (90+4) - Андрей Бычков (58), Максим Машнёв (73).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 16:00:50



Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 16:01:58


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Чайка (Песчанокопское) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».

Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 16:02:24


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Чайка (Песчанокопское) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Чайка» (с. Песчанокопское, Ростовская область).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-11-11 16:02:58

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)21162335-161950
2.Химки (Химки)21144340-112946
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)21142534-191544
4.Чертаново (Москва)21118226-131341
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21106529-20936
6.Балтика (Калининград)2196627-18933
7.Томь (Томск)2189426-141233
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)2187632-24831
9.Шинник (Ярославль)2186731-30130
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2177721-23-228
11.Чайка (Песчанокопское)2176821-22-127
12.Спартак-2 (Москва)21651033-35-223
13.Краснодар-2 (Краснодар)2158824-27-323
14.Армавир (Армавир)2149817-23-621
15.Авангард (Курск)2149819-30-1121
16.Луч (Владивосток)2148922-33-1120
17.Енисей (Красноярск)21471017-32-1519
18.Факел (Воронеж)21361212-35-2315
19.Текстильщик (Иваново)21421522-44-2214
20.Мордовия (Саранск)21351314-33-1914
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)22163336-171951
2.Химки (Химки)22144440-122846
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)22143535-201545
4.Чертаново (Москва)22119227-141342
5.Нефтехимик (Нижнекамск)22116531-201139
6.Балтика (Калининград)22106630-181236
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)2297635-26934
8.Шинник (Ярославль)2296732-30233
9.Томь (Томск)2289528-171133
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2278723-25-229
11.Чайка (Песчанокопское)2276923-25-227
12.Спартак-2 (Москва)22661035-37-224
13.Авангард (Курск)2259822-32-1024
14.Краснодар-2 (Краснодар)2258924-28-423
15.Енисей (Красноярск)22571018-32-1422
16.Армавир (Армавир)2249917-24-721
17.Луч (Владивосток)22481022-35-1320
18.Текстильщик (Иваново)22521523-44-2117
19.Мордовия (Саранск)22361315-34-1915
20.Факел (Воронеж)22361312-38-2615

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)