Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 26 тур  09 марта 2020 (пн)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Балтика (Калининград) 0:0


«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Балтика» (Калининград) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 26-й тур.
09 марта 2020 года, понедельник. 15:00 МСК. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5621 зрителей (13 % при вместимости 44899).

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва). Ассистенты: Александр Чекалин (Воронеж), Дмитрий Семенов (Петрозаводск). Резервный: Олег Снегирёв (Нижний Новгород). Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре). Делегат: Андрей Губарьков (Москва).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 90. Олег Смирнов; 30. Иван Темников, 29. Владимир Хозин, 24. Кирилл Гоцук, 27. Артём Щадин; 41. Александр Сапета (к), 78. Николай Калинский; 61. Александр Ставпец (13. Павел Игнатович, 70), 10. Максим Палиенко (20. Павел Комолов, 81), 17. Вячеслав Грулёв (9. Саид Алиев, 85); 19. Николай Обольский.
Запасные: 1. Артур Анисимов (в), 3. Али Гаджибеков, 7. Артём Максименко, 8. Иван Чудин, 23. Сергей Зуйков, 58. Илья Зуев, 71. Артур Сагитов, 83. Артём Шмыков, 99. Николай Сысуев (в).
Главный тренер - Роберт Геннадьевич Евдокимов (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 1. Евгений Латышонок; 44. Максим Тишкин (к), 26. Артём Мещанинов, 2. НАИЛСОН Фернандо Медейрос (БРА), 9. Артём Макарчук; 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин, 38. Ян Казаев, 17. Алан Чочиев (7. Никита Глушков, 78), 96. Максим Кузьмин (23. Станислав Причиненко (УКР/РОС), 76); 33. Аллеф Андраде (БРА) (11. Михаил Маркин, 70).
Запасные: 1. Евгений Помазан (в), 3. Максим Плопа, 8. Аслан Дудиев, 27. Иван Маклаков.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Предупреждения: Владимир Хозин (12), Александр Сапета (33) - Аллеф Андраде (29), Ян Казаев (45), Артём Мещанинов (52), Станислав Причиненко (82), Евгений Латышонок (90).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-03-10 15:08:41



Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-03-10 15:10:28

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Ротор-Волгоград (Волгоград)25164539-201952
2.Торпедо (Москва)25163637-231451
3.Химки (Химки)25155545-172850
4.Чертаново (Москва)25139332-181448
5.Нефтехимик (Нижнекамск)25137535-221346
6.Шинник (Ярославль)25117740-33740
7.Балтика (Калининград)25116832-23939
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)25107837-28937
9.Чайка (Песчанокопское)25106929-27236
10.Томь (Томск)2599730-22836
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2598828-27135
12.Краснодар-2 (Краснодар)25610930-30028
13.Армавир (Армавир)25691022-27-527
14.Авангард (Курск)25512826-36-1027
15.Луч (Владивосток)25681127-38-1126
16.Спартак-2 (Москва)25671237-43-625
17.Енисей (Красноярск)25671221-37-1625
18.Мордовия (Саранск)25471419-38-1919
19.Текстильщик (Иваново)25521824-51-2717
20.Факел (Воронеж)25371513-43-3016
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)26165548-173153
2.Ротор-Волгоград (Волгоград)26165540-211953
3.Торпедо (Москва)26164639-251452
4.Чертаново (Москва)25139332-181448
5.Нефтехимик (Нижнекамск)26138536-231347
6.Шинник (Ярославль)26127743-34943
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)26117840-301040
8.Балтика (Калининград)26117832-23940
9.Чайка (Песчанокопское)26107930-28237
10.Томь (Томск)2699830-25536
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2699828-27136
12.Армавир (Армавир)26791023-27-430
13.Краснодар-2 (Краснодар)25610930-30028
14.Авангард (Курск)26513828-38-1028
15.Луч (Владивосток)26691128-39-1127
16.Спартак-2 (Москва)26681238-44-626
17.Енисей (Красноярск)26671322-40-1825
18.Мордовия (Саранск)26471521-41-2019
19.Текстильщик (Иваново)26531825-52-2718
20.Факел (Воронеж)26371613-44-3116

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)