Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 3 тур  12 августа 2020 (ср)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск) 2:0


«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Енисей» (Красноярск) – 2:0 (1:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
12 августа 2020 года, среда. 18:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 50 зрителей (2 % при вместимости 3000).

Главный судья: Антон Фролов (Москва). Ассистенты: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону). Резервный: Владислав Французов (Нижнекамск,). Инспектор: Александр Гончар (Сочи). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 27. Андрей Голубев; 22. Алан Лелюкаев, 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 4. Андрей Семёнов; 7. Павел Шадрин (51. Илья Агапов, 81), 17. Михаил Канаев (к), 95. Илья Петров (96. Илья Кубышкин, 90+2), 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (37. Александр Юшин, 71); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (8. Михаил Земсков, 69), 14. Данил Кленкин (89. Михаил Яковлев, 90+2).
Запасные: 3. Денис Кайков, 18. Вячеслав Исупов (в), 80. Владислав Микушин, 97. Артём Котик.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

«Енисей» (4-2-3-1): 25. Михаил Опарин; 33. Максим Сухомлинов, 15. Валерий Цховребов, 96. Томас Рукас, 2. Валерий Кичин (КИР); 13. Александр Галимов (17. Евгений Песиков, 58), 64. Олег Ланин (8. Александр Ломакин, 40), 7. Александр Зотов, 21. Егор Иванов (к) (77. Денис Самойлов, 75), 32. Никита Глушков (10. Михаил Комков, 46); 9. Анзор Саная (23. Хуан Лескано (АРГ), 61).
Запасные: 4. Валерий Ганус, 19. Константин Гарбуз, 20. Тимур Сахаров, 30. Дмитрий Ребров (в), 37. Федор Дворников.
Главный тренер - Александр Фёдорович Тарханов (Россия).

Голы: 1:0 Вагиз Галиулин (4), 2:0 Вагиз Галиулин (71).

Предупреждения: Алан Лелюкаев (13), Павел Шадрин (21), Илья Петров (41), Данил Кленкин (77) - Александр Зотов (29), Валерий Кичин (44), Валерий Цховребов (84).

Удаления: нет - Александр Зотов (63, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-13 10:51:42


Нереализованные пенальти: нет - Анзор Саная (13, штанга).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-13 12:59:12


Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-14 15:12:57


Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Нефтехимик» (Нижнекамск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-14 15:13:29


Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Енисей» (Красноярск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-14 15:14:07


Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Нефтехимик» (Нижнекамск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-14 15:14:37

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)22003-036
2.Енисей (Красноярск)22003-126
3.Оренбург (Оренбург)22002-026
4.Балтика (Калининград)21102-024
5.Велес (Москва)21103-124
6.Спартак-2 (Москва)21103-214
7.Текстильщик (Иваново)21101-014
8.Алания (Владикавказ)21015-413
9.Волгарь (Астрахань)21013-213
10.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21014-313
11.Чертаново (Москва)21013-213
12.Акрон (Тольятти)21012-203
13.Шинник (Ярославль)21012-203
14.Краснодар-2 (Краснодар)21013-4-13
15.Факел (Воронеж)21012-3-13
16.Нефтехимик (Нижнекамск)20111-2-11
17.Торпедо (Москва)20111-2-11
18.Крылья Советов (Самара)20111-3-21
19.Чайка (Песчанокопское)20111-4-31
20.Динамо (Брянск)20020-2-20
21.Иртыш (Омск)20021-4-30
22.Томь (Томск)20020-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)33004-049
2.Балтика (Калининград)32103-037
3.Велес (Москва)32105-237
4.Спартак-2 (Москва)32105-327
5.Нижний Новгород (Нижний Новгород)32013-126
6.Чертаново (Москва)32015-326
7.Енисей (Красноярск)32013-306
8.Текстильщик (Иваново)31202-115
9.Нефтехимик (Нижнекамск)31113-214
10.Акрон (Тольятти)31113-304
11.Крылья Советов (Самара)31113-304
12.Шинник (Ярославль)31112-204
13.Краснодар-2 (Краснодар)31113-4-14
14.Волгарь (Астрахань)31024-403
15.Алания (Владикавказ)31025-6-13
16.Динамо (Брянск)31021-2-13
17.СКА-Хабаровск (Хабаровск)31024-5-13
18.Факел (Воронеж)31022-4-23
19.Торпедо (Москва)30212-3-12
20.Чайка (Песчанокопское)30212-5-32
21.Иртыш (Омск)30032-6-40
22.Томь (Томск)30031-5-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)