Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 7 тур  05 сентября 2020 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Иртыш (Омск) 1:0


«Краснодар-2» (Краснодар) – «Балтика» (Калининград) – 3:1 (1:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2020/2021. ФНЛ - Первый дивизион. 7-й тур.
05 сентября 2020 года, суббота. 18:00 МСК. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 150 зрителей (5 % при вместимости 3500).

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва). Ассистенты: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Резервный судья: Андрей Гурбанов (Краснодар). Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург). Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск).

«Краснодар-2» (4-3-3): 58. Станислав Агкацев; 61. Илья Мартынов, 50. Виталий Стежко (к) (34. Данил Пелих, 46), 77. Руслан Камболов (48. Олег Исаенко, 63), 40. Андрей Ивашин; 15. Алекс Мацукатов, 23. Вячеслав Якимов, 74. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ); 81. Леон Сабуа, 96. Руслан Рзаев (37. Илья Воротников, 34), 63. Никита Сергеев (92. Руслан Апеков, 58).
Запасные: 75. Левон Байрамян, 80. Никита Кокарев (в).
Главный тренер - Артём Анатольевич Куликов (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 67. Максим Бориско; 8. Аслан Дудиев (27. Иван Маклаков, 75), 26. Артём Мещанинов, 44. Максим Тишкин (к), 9. Артём Макарчук; 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин, 19. Алихан Шаваев (14. Виктор Демьянов, 63), 38. Ян Казаев, 6. Максим Кузьмин (17. Алан Чочиев, 62); 11. Михаил Маркин (33. Аллеф Андраде (БРА), 55).
Запасные: 1. Евгений Латышонок (в), 2. НАИЛСОН Фернандо Медейрос (БРА), 60. Тамерлан Мусаев, 90. Виталий Жиронкин.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Голы: 1:0 Леон Сабуа (5), 1:1 Ян Казаев (40), 2:1 Алекс Мацукатов (50), 3:1 Руслан Апеков (82).

Предупреждения: Алекс Мацукатов (51), Эдуард Сперцян (59), Станислав Агкацев (90) - Михаил Маркин (39), Артём Макарчук (57), Аллеф Андраде (58), Артём Мещанинов (61), Иван Маклаков (80), Алан Чочиев (81).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-09-06 15:07:48


Исправление ошибки.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Иртыш» (Омск) – 1:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 7-й тур.
05 сентября 2020 года, суббота. 18:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 746 зрителей (25 % при вместимости 3000).

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург). Ассистенты: Артур Зайнагутдинов (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа). Резервный судья: Игорь Захаров (Казань). Инспектор: Юрий Князев (Курск). Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семенов, 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 2. Марат Ситдиков; 95. Илья Петров, 17. Михаил Канаев (к); 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (89. Михаил Яковлев, 90), 14. Данил Кленкин (3. Денис Кайков, 88), 7. Павел Шадрин (97. Артём Котик, 67); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (37. Александр Юшин, 83).
Запасные: 18. Вячеслав Исупов (в), 22. Алан Лелюкаев, 24. Линар Шарифуллин, 96. Илья Кубышкин.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

«Иртыш» (4-1-4-1): 1. Даниил Авдюшкин; 8. Сергей Подоксёнов, 5. Андрюс Рукас, 2. Александр Крикуненко, 30. Павел Шакуро; 23. Антон Кротов (41. Никита Жустьев, 89); 14. Иван Донсков, 21. Геннадий Киселев, 20. Вадим Стеклов (к), 17. Артур Шлеермахер (22. Олег Тарабанов, 74); 18. Руслан Гордиенко (10. Артем Третьяков, 60).
Запасные: 3. Александр Масловский, 9. Кирилл Морозов, 16. Илья Ерёменко (в), 24. Евгений Кузнецов, 27. Илья Бурюкин, 29. Александр Кербс.
Главный тренер - Владимир Михайлович Арайс (Россия).

Гол: 1:0 Артём Котик (86).

Предупреждения: Данил Кленкин (35), Вагиз Галиулин (87) - Андрюс Рукас (19).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-09-06 22:14:42

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)65108-2616
2.Балтика (Калининград)64207-1614
3.Спартак-2 (Москва)641112-5713
4.Енисей (Красноярск)641111-8313
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)64028-6212
6.Нефтехимик (Нижнекамск)63217-2511
7.Велес (Москва)63218-9-111
8.Нижний Новгород (Нижний Новгород)63126-4210
9.Торпедо (Москва)623111-479
10.Чайка (Песчанокопское)62226-10-48
11.Алания (Владикавказ)621311-1017
12.Крылья Советов (Самара)62137-707
13.Акрон (Тольятти)62134-5-17
14.Краснодар-2 (Краснодар)62135-9-47
15.Текстильщик (Иваново)61416-607
16.Динамо (Брянск)63034-5-16
17.Чертаново (Москва)62045-10-56
18.Факел (Воронеж)61144-8-44
19.Шинник (Ярославль)61144-8-44
20.Иртыш (Омск)61146-12-64
21.Волгарь (Астрахань)61056-9-33
22.Томь (Томск)60242-8-62
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)761010-2819
2.Спартак-2 (Москва)751115-51016
3.Нефтехимик (Нижнекамск)74218-2614
4.Балтика (Калининград)74218-4414
5.Енисей (Красноярск)742112-9314
6.Велес (Москва)74219-9014
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)740310-10012
8.Торпедо (Москва)733115-6912
9.Крылья Советов (Самара)731310-7310
10.Алания (Владикавказ)731312-10210
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)73136-7-110
12.Краснодар-2 (Краснодар)73138-10-210
13.Текстильщик (Иваново)72417-6110
14.Чайка (Песчанокопское)72326-10-49
15.Акрон (Тольятти)72144-6-27
16.Динамо (Брянск)73044-8-46
17.Чертаново (Москва)72055-11-66
18.Шинник (Ярославль)71244-8-45
19.Волгарь (Астрахань)71157-10-34
20.Факел (Воронеж)71154-10-64
21.Иртыш (Омск)71156-13-74
22.Томь (Томск)70252-9-72

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)