Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 17 тур  24 октября 2020 (сб)  Велес (Москва) - Томь (Томск) 0:0


«Велес» (Домодедово) - «Томь» (Томск) – 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2020/2021. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
24 октября 2020 года, суббота. 17:00 МСК. Домодедово. Стадион «Авангард». 0 зрителей (0 % при вместимости 6000).

Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург). Ассистенты: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону). Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва). Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск). Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).

«Велес» (4-3-3): 98. Павел Овчинников; 99. Владимир Грачов (УКР) (88. Мамаду Майга (МЛИ), 58), 80. Игорь Климов, 2. Эрвинг Ботака-Иобома, 77. Павел Котов; 11. Артур Галоян (РОС/АРМ) (47. Тамирлан Джамалутдинов, 69), 34. Александр Осипов, 10. Никита Кирсанов (к); 22. Кирилл Родионов (55. Артем Максименко, 46), 9. Илья Стефанович (90. Саид Алиев, 74), 52. Богдан Коваленко (УКР) (7. Руслан Фищенко, 46).
Запасные: 20. Диего Малания, 21. Алексей Баев, 24. Александр Кахидзе (ГРУ), 33. Сейт-Даут Гаракоев, 93. Алексей Городовой (в).
Главный тренер - Алексей Борисович Стукалов (Россия).

«Томь» (4-2-3-1): 1. Денис Вавилин; 23. Даниил Пенчиков, 58. Илья Зуев, 3. Илья Калачёв, 72. Антон Синяк; 18. Олег Шалаев (к), 19. Денис Талалай; 13. Олег Леонов (20. Максим Дмитриев, 77), 10. Максим Казанков (6. Александр Сакович, 61), 97. Дмитрий Каменщиков (69. Денис Давыдов, 47; 52. Давид Мильдзихов, 69); 7. Ричи Эннин (КАН).
Запасные: 15. Денис Поярков, 63. Никита Зубчихин (в).
Главный тренер - Александр Анатольевич Кержаков (Россия).

Предупреждения: Эрвинг Ботака-Иобома (41), Игорь Климов (90+7) – Олег Леонов (15), Дмитрий Каменщиков (30), Денис Талалай (31), Олег Шалаев (35), Александр Сакович (70), Антон Синяк (74), Илья Зуев (90).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-11-10 19:47:15

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)16121325-111437
2.Оренбург (Оренбург)16106025-91636
3.Крылья Советов (Самара)16112335-92635
4.Торпедо (Москва)1694331-112031
5.Спартак-2 (Москва)1691624-17728
6.Алания (Владикавказ)1684428-181028
7.Нефтехимик (Нижнекамск)1684422-13928
8.Велес (Москва)1684422-20228
9.Балтика (Калининград)1674517-13425
10.Енисей (Красноярск)1672718-23-523
11.Краснодар-2 (Краснодар)1664621-21022
12.Чайка (Песчанокопское)1664616-20-422
13.Волгарь (Астрахань)1653816-19-318
14.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1653816-20-418
15.Текстильщик (Иваново)1646612-20-818
16.Динамо (Брянск)166199-25-1616
17.Иртыш (Омск)1643913-24-1115
18.Акрон (Тольятти)1642109-18-914
19.Чертаново (Москва)1642109-22-1314
20.Факел (Воронеж)163589-15-614
21.Шинник (Ярославль)16241013-29-1610
22.Томь (Томск)1623118-21-139
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)17122326-121438
2.Крылья Советов (Самара)17113336-102636
3.Оренбург (Оренбург)17106126-121436
4.Торпедо (Москва)17104333-112234
5.Нефтехимик (Нижнекамск)1794426-161031
6.Велес (Москва)1785422-20229
7.Спартак-2 (Москва)1791724-19528
8.Алания (Владикавказ)1784528-20828
9.Балтика (Калининград)1784520-15528
10.Енисей (Красноярск)1782721-24-326
11.Краснодар-2 (Краснодар)1765621-21023
12.Чайка (Песчанокопское)1765617-21-423
13.Волгарь (Астрахань)1763818-19-121
14.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1763818-20-221
15.Текстильщик (Иваново)1756615-20-521
16.Динамо (Брянск)176299-25-1617
17.Иртыш (Омск)17431015-27-1215
18.Факел (Воронеж)1736810-16-615
19.Акрон (Тольятти)17421112-22-1014
20.Чертаново (Москва)1742119-24-1514
21.Томь (Томск)1724118-21-1310
22.Шинник (Ярославль)17241113-32-1910

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)