Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 25 тур  29 ноября 2020 (вс)  Оренбург (Оренбург) - Крылья Советов (Самара) 2:1


«Оренбург» (Оренбург) - «Крылья Советов» (Самара) – 2:1 (1:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2020/2021. ФНЛ - Первый дивизион. 25-й тур.
29 ноября 2020 года, воскресенье. 14:00 МСК. Оренбург. Стадион «Газовик». 1089 зрителей (15 % при вместимости 7500).

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы). Ассистенты: Алексей Ширяев (Ставрополь), Ринат Деушев (Москва). Резервный судья: Александр Самсонов (Балашиха). Инспектор: Сергей Рощин (Кисловодск). Делегат: Юрий Ключников (Москва).

«Оренбург» (4-3-3): 38. Андрей Климович (БЛР); 12. Андрей Малых (к), 46. Артём Мамин, 3. Михаил Сиваков, 96. Александр Смирнов; 11. Андреа Чуканов, 5. Тимур Аюпов, 83. Алексей Миронов; 19. Александр Эктов (20. Джоэль Фамейе (ГНА), 79), 79. Артём Юсупов (9. Андрей Козлов, 66), 25. Денис Ткачук (92. Алексей Скворцов, 90+5).
Запасные: 6. Савелий Козлов, 7. Николай Прудников, 17. Жига Шкофлек (СЛН), 21. Исламжан Насыров, 33. Давид Бидловский, 51. Данил Хорошков, 57. Евгений Болотов, 84. Илья Воробьёв, 90. Алексей Кеняйкин (в).
Главный тренер - Марцел Личка (Чехия).

«Крылья Советов» (4-2-3-1): 1. Иван Ломаев; 18. Мехди Зеффан (АЛЖ), 4. Александр Солдатенков, 47. Сергей Божин, 5. Юрий Горшков; 84. Александр Гацкан (МОЛ) (к), 8. Максим Витюгов (23. Дмитрий Комбаров, 81); 77. Дмитрий Кабутов (19. Дмитрий Цыпченко, 75), 17. Антон Зиньковский, 11. Роман Ежов (2. Владимир Полуяхтов, 78); 33. Иван Сергеев.
Запасные: 3. Никита Чернов, 39. Евгений Фролов (в), 46. Бахадур Соколов, 50. Максим Карпов, 57. Владислав Тюрин, 81. Богдан Овсянников (в), 94. Степан Шерстнев.
Главный тренер - Игорь Витальевич Осинькин (Россия).

Голы: 1:0 Алексей Миронов (5), 1:1 Александр Солдатенков (65), 2:1 Джоэль Фамейе (87, пенальти).

Предупреждения: Александр Смирнов (31), Андреа Чуканов (61), Артём Юсупов (62), Тимур Аюпов (67), Джоэль Фамейе (90+4) – Александр Гацкан (8), Александр Солдатенков (17), Мехди Зеффан (20), Иван Сергеев (27).

Удаления: Андреа Чуканов (70, 2-я жёлтая карточка) - Александр Солдатенков (85, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-21 13:48:13


Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-21 13:38:25


Оренбург (Оренбург) - Крылья Советов (Самара) 2:1
«Оренбург».
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-21 13:39:03


Оренбург (Оренбург) - Крылья Советов (Самара) 2:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Крылья Советов» (Самара).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-21 13:39:33


Оренбург (Оренбург) - Крылья Советов (Самара) 2:1
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-21 13:46:05

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)24183339-142557
2.Крылья Советов (Самара)24164450-173352
3.Торпедо (Москва)24164451-193252
4.Оренбург (Оренбург)24148235-161950
5.Алания (Владикавказ)24136549-242545
6.Велес (Москва)24127532-26643
7.Нефтехимик (Нижнекамск)24114936-261037
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)24114931-27437
9.Балтика (Калининград)24106826-24236
10.Спартак-2 (Москва)241041029-29034
11.Енисей (Красноярск)241041025-31-634
12.Чайка (Песчанокопское)2488826-31-532
13.Волгарь (Астрахань)24941127-26131
14.Текстильщик (Иваново)24771021-30-928
15.Краснодар-2 (Краснодар)24671127-43-1625
16.Иртыш (Омск)24661221-33-1224
17.Факел (Воронеж)24591021-25-424
18.Акрон (Тольятти)24631519-36-1721
19.Чертаново (Москва)24621618-37-1920
20.Динамо (Брянск)24631514-41-2718
21.Томь (Томск)24451514-29-1517
22.Шинник (Ярославль)24441621-48-2716
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)25184339-142558
2.Торпедо (Москва)25165451-193253
3.Оренбург (Оренбург)25158237-172053
4.Крылья Советов (Самара)25164551-193252
5.Алания (Владикавказ)25137549-242546
6.Велес (Москва)25137536-28846
7.Нефтехимик (Нижнекамск)251141036-27937
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)251141031-30137
9.Енисей (Красноярск)251141026-31-537
10.Балтика (Калининград)25107826-24237
11.Волгарь (Астрахань)251041129-27234
12.Спартак-2 (Москва)251041130-31-134
13.Чайка (Песчанокопское)2588927-33-632
14.Текстильщик (Иваново)25771121-31-1028
15.Иртыш (Омск)25761223-34-1127
16.Факел (Воронеж)25691024-25-127
17.Краснодар-2 (Краснодар)25681128-44-1626
18.Чертаново (Москва)25721619-37-1823
19.Акрон (Тольятти)25641520-37-1722
20.Динамо (Брянск)25731515-41-2621
21.Томь (Томск)25451614-30-1617
22.Шинник (Ярославль)25441723-52-2916

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)