Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 28 тур  06 марта 2021 (сб)  Волгарь (Астрахань) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1

«Волгарь» (Астрахань) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – 1:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2020/2021. ФНЛ - Первый дивизион. 28-й тур.
06 марта 2021 года, суббота. 14:00 МСК. Астрахань. Стадион «Центральный». 1177 зрителей (7 % при вместимости 17500).

Главный судья: Сергей Чебан (Москва). Ассистенты: Николай Еремин (Москва), Максим Каюмов (Москва). Резервный судья: Богдан Головко (Волгоград). Инспектор: Сергей Талагаев (Мытищи). Делегат: Юрий Кузнецов (Москва).

«Волгарь» (3-4-3): 30. Дмитрий Саганович; 5. Иван Хомуха, 4. Роман Локтионов, 27. Юрий Журавлёв; 77. Алексей Бердников, 18. Андрей Мендель, 20. Данил Полубояринов (7. Алексей Павлишин, 84), 97. Альберт Габараев (14. Андрей Зенин, 46); 95. Артем Погосов (24. Илья Белоус, 87), 79. Артём Юсупов, 81. Олег Николаев (74. Гамид Агаларов, 78).
Запасные: 10. Юрий Пугачев, 11. Александр Болонин, 15. Виктор Сергеев, 22. Станислав Антипин (в), 23. Данила Емельянов, 71. Александр Бутенко, 72. Даниил Горовых.
Главный тренер - Виталий Николаевич Панов (Россия).

«Нижний Новгород» (4-3-3): 1. Артур Анисимов; 22. Никита Каккоев (17. Игорь Горбунов, 88), 5. Алексей Шумских, 24. Кирилл Гоцук, 3. Исмаил Эдиев; 78. Николай Калинский, 41. Александр Сапета (к), 20. Павел Комолов (14. Мухаммад Султонов, 85); 11. Иван Темников (7. Кирилл Маляров, 81), 10. Момо Янсане (ГВИ) (93. Тимур Сулейманов, 81), 8. Артём Попов (91. Лео Гогличидзе, 73).
Запасные: 6. Михаил Гащенков, 9. Артём Галаджан, 99. Николай Сысуев (в).
Главный тренер - Роберт Геннадьевич Евдокимов (Россия).

Голы: 0:1 Николай Калинский (62), 1:1 Артём Юсупов (76).

Предупреждены: Юрий Журавлев (16), Альберт Габараев (33), Роман Локтионов (70), Артём Юсупов (77), Андрей Мендель (89), Илья Белоус (90+3) – Николай Калинский (89), Александр Сапета (90).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-03-07 11:50:26

редактирование    2021-03-07 11:52:18

Волгарь (Астрахань) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Волгарь» (Астрахань).
редактирование    2021-03-07 11:52:52

«Нижний Новгород».
редактирование    2021-03-07 11:53:26

Астрахань встретила нижегородцев весенним солнышком и изумрудным газоном футбольного поля. В первом тайме было много борьбы и мало опасных моментов. Хозяева подали три угловых, но Анисимов неизменно был на высоте, а на 42 минуте Момо нанес удар в падении – мяч прошел мимо цели.

После перерыва дело пошло повеселее. На 52 минуте Калинский со штрафного пробил выше ворот. Но, как оказалось, Николай только пристреливался. На 62 минуте матча, получив пас от Сапеты, Калинский, как из пушки, «выстрелил» метров с 25 – впритирку со штангой. Гол-красавец!

Однако южанам удалось спасти игру. На 69 минуте после подачи углового Мендель пробил точно, но, как посчитал лайнсмен, из положения «вне игры». А на 76-й после многоходовой комбинации прострельную передачу Зенина с левого фланга ударом в касание замкнул Юсупов – 1:1.

В концовке встречи соперники пытались забить победный гол, но никому это сделать не удалось. В итоге – боевая ничья.