Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 41 тур  08 мая 2021 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:2


«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 3:2 (1:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 41-й тур.
08 мая 2021 года, суббота. 16:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 473 зрителя (16 % при вместимости 3000).

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск). Ассистенты: Александр Приходько (Москва), Федор Валявин (Саратов). Резервный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны). Инспектор: Владимир Гамеев (Протвино). Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург).

«Нефтехимик» (4-4-2): 18. Вячеслав Исупов; 44. Никита Калугин, 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов (95. Илья Петров, 46), 94. Фёдор Первушин; 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (к), 13. Давид Хубаев (17. Михаил Канаев, 75), 29. Роман Денисов (54. Илья Калачёв, 46), 37. Александр Юшин (2. Марат Ситдиков, 77); 10. Мераби Уридия (97. Артём Котик, 90), 14. Данил Клёнкин.
Запасные: 4. Андрей Семенов, 9. Ильдар Алекперов, 11. Бобир Давлатов (УЗБ), 22. Алан Лелюкаев, 27. Андрей Голубев (в), 88. Максим Артемчук, 89. Михаил Яковлев.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков (Россия).

«СКА-Хабаровск» (3-4-3): 93. Алексей Городовой; 51. Глеб Грачёв, 5. Владис-Эммерсон Иллой-Айет (КГО/УКР), 15. Кирилл Суслов (к); 27. Роман Мануйлов, 24. Максим Мартусевич, 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ/РОС), 20. Кирилл Колесниченко; 10. Владислав Никифоров (30. Юрий Першин, 46), 37. Эдуард Булия (19. Владислав Брагин, 72), 9. Святослав Георгиевский (8. Артемий Малеев, 72).
Запасные: 18. Даниил Иванков, 48. Денис Тарадуда (УКР), 50. Владимир Сугробов (в), 72. Андрей Батютин.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран (Россия).

Голы: 1:0 Мераби Уридия (45), 2:0 Фёдор Первушин (67, пенальти), 3:0 Давид Хубаев (70), 3:1 Максим Мартусевич (79, пенальти), 3:2 Максим Мартусевич (90+2, пенальти).

Предупреждения: Лев Потапов (30), Илья Петров (46), Мераби Уридия (55), Давид Хубаев (65), Вагиз Галиулин (90+1) - Владис-Эммерсон Иллой-Айет (11), Кирилл Суслов (35), Кирилл Колесниченко (42), Максим Мартусевич (64), Глеб Грачёв (66).

Удаления: нет - Кирилл Суслов (82, 2-я жёлтая карточка).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-05-10 14:42:20



Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-05-10 14:44:15


Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-05-10 14:47:11


Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Нефтехимик» (Нижнекамск).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-05-10 14:47:40


Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-05-10 14:48:10

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Крылья Советов (Самара)40305593-266795
2.Оренбург (Оренбург)402610471-314088
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)40266863-263784
4.Алания (Владикавказ)402110972-393373
5.Торпедо (Москва)402181165-402571
6.Балтика (Калининград)402171246-331370
7.Нефтехимик (Нижнекамск)4019101161-412067
8.Велес (Москва)4017111252-45762
9.Енисей (Красноярск)401861650-52-260
10.СКА-Хабаровск (Хабаровск)401791449-42760
11.Факел (Воронеж)4016121255-431260
12.Волгарь (Астрахань)4014111546-43353
13.Чайка (Песчанокопское)4013111642-53-1150
14.Текстильщик (Иваново)4012111730-46-1647
15.Спартак-2 (Москва)401272145-72-2743
16.Краснодар-2 (Краснодар)4010121845-62-1742
17.Акрон (Тольятти)4010111934-51-1741
18.Томь (Томск)409102130-49-1937
19.Иртыш (Омск)40982332-55-2335
20.Динамо (Брянск)401052522-62-4032
21.Чертаново (Москва)40762731-73-4227
22.Шинник (Ярославль)404102636-86-5022
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Крылья Советов (Самара)41315599-267398
2.Оренбург (Оренбург)412710475-314491
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)41276866-273987
4.Алания (Владикавказ)412111972-393374
5.Балтика (Калининград)412271249-341573
6.Торпедо (Москва)412191165-402572
7.Нефтехимик (Нижнекамск)4120101164-432170
8.Велес (Москва)4117121252-45763
9.Факел (Воронеж)4116131255-431261
10.Енисей (Красноярск)411861750-53-360
11.СКА-Хабаровск (Хабаровск)411791551-45660
12.Волгарь (Астрахань)4114121547-44354
13.Чайка (Песчанокопское)4114111643-53-1053
14.Текстильщик (Иваново)4112111831-49-1847
15.Спартак-2 (Москва)411372149-74-2546
16.Акрон (Тольятти)4110121935-52-1742
17.Краснодар-2 (Краснодар)4110121945-68-2342
18.Томь (Томск)4110102131-49-1840
19.Иртыш (Омск)41982432-59-2735
20.Динамо (Брянск)411052622-63-4132
21.Чертаново (Москва)41762832-76-4427
22.Шинник (Ярославль)414102738-90-5222

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)