Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Спартак-2 (Москва) - Краснодар-2 (Краснодар) 0:0


«Спартак-2» (Москва) - «Краснодар-2» (Краснодар) 0:0

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 18:00 МСК. Москва. Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4. 250 зрителей (9% при вместимости 2700).

Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток). Ассистенты: Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Химки); Резервный: Александр Машлякевич (Москва). Инспектор: Андрей Иванов (Кострома). Делегат: Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

«Спартак-2»: 27. Тимур Акмурзин; 36. Артем Воропаев (35. Леонид Миронов, 46), 63. Даниил Петрунин; 80. Никита Бакалюк, 78. Максим Данилин (89. Илья Голятов, 74), 74. Дмитрий Маркитесов, 76. Виталий Шитов ( (84. Степан Оганесян, 46), 75. Фаниль Сунгатулин (к) (53. Ильяс Муминов, 90+1), 97. Даниил Денисов; 79. Александр Руденко, 73. Владислав Шитов (71. Степан Мельников, 65).
Запасные: 91. Даниил Марков, 16. Артём Поплевченков; 65. Николай Толстопятов, 43. Дамир Шайхтдинов; 90. Константин Шильцов, 87. Святослав Кожедуб, 83. Максим Лайкин;.
Главный тренер - Евгений Александрович Бушманов.

«Краснодар-2»: 71. Сергей Ещенко; 48. Олег Исаенко (82. Сергей Волков, 46), 43. Дмитрий Иванов, 86. Даниил Корнюшин, 84. Вячеслав Литвинов, 69. Ираклий Манелов (44. Сергей Бородин, 80); 56. Богдан Рейхмен (38. Давид Кокоев, 40), 23. Вячеслав Якимов; 63. Никита Сергеев (к), 67. Максим Кутовой (36. Михаил Берснев, 55), 37. Илья Воротников (92. Руслан Апеков, 46).
Запасные: 73. Михаил Штепа;; 26. Дмитрий Кратков;.
Главный тренер - Александр Александрович Сторожук.

Предупреждения: Степан Оганесян (53), Даниил Денисов (62) - Илья Воротников (34), Олег Исаенко (36), Руслан Апеков (46), Михаил Берснев (79).

Удаления: нет - Руслан Апеков (68, 2 ж.к.).
Источник: procentych
редактирование    2021-07-21 22:12:04


Источник: Видео
редактирование    2021-07-21 22:14:28

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)