Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0


«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) 1:0 (1:0)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 18:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 560 зрителей (19% при вместимости 3000).

Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск). Ассистенты: Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург). Инспектор:Валерий Шавейко (Москва). Делегат: Михаил Филатов (Калининград).

«Нефтехимик»: 18. Вячеслав Исупов; 77. Павел Котов, 5. Лев Потапов (16. Максим Шоркин, 45+1), 12. Максим Ширяев, 44. Никита Калугин; 29. Роман Денисов, 9. Данила Емельянов (11. Артём Котик, 89), 7. Александр Юшин (22. Кирилл Родионов, 46)), 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (к), 31. Давид Хубаев (65. Владимир Москвичёв, 46), 10. Мераби Уридия (8. Павел Баранов, 89);.
Запасные: 27. Андрей Голубев;; 91. Владимир Осипов, 2. Марат Ситдиков, 89. Михаил Яковлев;.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

«Олимп-Долгопрудный»: 31. Илья Абаев (к); 64.Денис Кутин, 63. Алексей Никитенков, 5. Кирилл Большаков (РОС/УКР); 18. Захар Тарасенко, 11, Данила Янов (21. Дмитрий Великородный, 73), 20. Лоуренс Николас (НИГ) (37. Роман Косянчук, 85); 27. Андрей Алексеев, 24. Александр Коротаев (9. Акмаль Бахтияров (КАЗ), 63), 99. Илья Сафронов (8. Самир Масимов (АЗЕ), 73), 7. Артём Щербак.
Запасные: 43. Станислав Черчесов, 38. Евгений Ставер; 3. Ираклий Чежия, 66. Ян Гудков; 17. Леонид Герчиков; 93. Михаил Погорелов.
Главный тренер - Роман Михайлович Пилипчук (УКР).

Гол: 1:0 Лев Потапов (34).

Предупреждения: Лев Потапов (28), Никита Калугин (51) - Лоуренс Николас (47), Данила Янов (71), Дмитрий Великородный (79).

Источник: procentych
редактирование     2021-07-22 09:54:47



Источник: Видео
редактирование     2021-07-22 11:07:47

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)