Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Ротор-Волгоград (Волгоград) - Текстильщик (Иваново) 0:0


«Ротор-Волгоград» (Волгоград) - «Текстильщик» (Иваново) 0:0

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 19:00 МСК. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». 7135 зрителей (16% при вместимости 45568).

Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток). Ассистенты: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Дмитрий Тарасов (Тамбов).Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград). Инспектор: Олег Лонский (Смоленск). Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург).

«Ротор-Волгоград»: 96. Игорь Обухов; 28. Азат Байрыев, 4. Илья Бериашвили (ГРУ), 14. Фёдор Первушин, 22. Аслан Дудиев (90. Никита Маляров, 63); 7. Николай Кипиани (10. Роман Минаев, 74), 13. Сергей Макаров (к), 8. Георгий Махатадзе (77. Александр Ташаев, 46), 20. Игорь Школик; 9. Андреа Чуканов (17. Бека Кавтарадзе (ГРУ), 46), 72. Камиль Муллин.
Запасные: 88. Максим Рудаков; 83. Дмитрий Вершков, 5. Сергей Слепов; 18. Олег Николаев, 11. Сергей Серченков;.
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

«Текстильщик»: 1. Алексей Смирнов; 90. Андрей Хрипков (к), 23. Алексей Макушкин, 88. Сергей Обивалин; 70. Хачим Машуков, 8. Альберт Мнацаканян (АРМ) (96. Илья Шведюк, 64), 20. Вадим Стеклов, 9. Гоча Гогричиани (17. Дмитрий Рудаков, 76), 7. Алексей Горюшкин, 19. Илья Мосейчук (73. Егор Пруцев, 64); 14. Виктор Сергеев (71. Максим Бачинский 46; 95. Алексей Губочкин, 90+2).
Запасные: 22. Максим Едапин; 2. Данила Чечёткин;;.
Главный тренер - Сергей Александрович Павлов.

Предупреждения: Георгий Махатадзе (29), Александр Ташаев (90+8) - Виктор Сергеев (2), Гоча Гогричиани (39), Илья Шведюк (70).

Удаления: нет - Илья Шведюк (88, 2 ж.к.).

Источник: procentych
редактирование     2021-07-22 12:17:36



Источник: Видео
редактирование     2021-07-22 12:20:53

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)