Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 2 тур  17 июля 2021 (сб)  Енисей (Красноярск) - Кубань (Краснодар) 2:2


«Енисей» (Красноярск) - «Кубань» (Краснодар) 2:2 (1:2)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
17 июля 2021, суббота. 13:00 МСК. Красноярск. Центральный стадион. 2840 зрителей (11% при вместимости 25000).

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск). Ассистенты: Дмитрий Серебряков (Химки), Алексей Линкин (Воронеж). Резервный: Артём Петренко (Новосибирск). Инспектор: Александр Лапин (Уфа). Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

«Енисей»: 1. Михаил Опарин; 19. Константин Гарбуз, 13. Николай Марков (УЗБ), 18. Александр Надольский (14. Сергей Чибисов, 83), 15. Валерий Цховребов, 2. Валерий Кичин (КИР); 11. Никита Глушков (17. Евгений Песиков, 73), 7. Александр Зотов (к), 64. Олег Ланин, 55. Максим Лаук (92. Алексей Скворцов, 73); 8. Александр Ломакин (21. Егор Иванов, 56).
Запасные: 30. Дмитрий Ребров; 33. Александр Масловский, 44. Владислав Микушин, 6. Андрюс Рукас (РОС/ЛИТ); 10. Михаил Комков;.
Главный тренер - Александр Михайлович Алфёров.

«Кубань»: 54. Андрей Климович (БЛР); 2. Алексей Рыбин (17. Ника Гиголаев, 71), 5. Исмаил Эдиев, 31. Евгений Гапон, 30. Сослан Таказов (к); 7. Азамат Гурфов (87. Игорь Безденежных, 85), 95. Илья Петров, 81. Максим Сидоров, 38. Василий Алейников; 9. Андрей Козлов (33. Аслан Дышеков, 71), 10. Нури Абдоков (8. Кирилл Климов, 58).
Запасные: 1. Юрий Нестеренко; 4. Никита Кармаев, 22. Морис Нусуев (РОС/АНГ), 3. Илья Поликутин; 13. Роланд Гиголаев, 18. Олег Шалаев;.
Главный тренер - Сергей Александрович Первушин.

Голы: 0:1 Николай Марков (6, автогол), 1:1 Валерий Кичин (27, с пенальти), 1:2 Илья Петров (34), 2:2 Валерий Кичин (63, с пенальти).

Предупреждения: Александр Зотов (51), Евгений Песиков (75), Алексей Скворцов (90+1) - Исмаил Эдиев (54), Нури Абдоков (55), Максим Сидоров (63), Василий Алейников (69).
Источник: procentych
редактирование    2021-07-23 10:38:06


Источник: Видео
редактирование    2021-07-23 10:39:16

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Металлург (Липецк)11003-213
4.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
6.Торпедо (Москва)11002-113
7.Алания (Владикавказ)10101-101
8.Балтика (Калининград)10103-301
9.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
10.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
12.Спартак-2 (Москва)10100-001
13.Текстильщик (Иваново)10100-001
14.Факел (Воронеж)10103-301
15.Акрон (Тольятти)10011-2-10
16.Енисей (Красноярск)10010-1-10
17.Кубань (Краснодар)10011-2-10
18.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
19.Томь (Томск)10012-3-10
20.Волгарь (Астрахань)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.Алания (Владикавказ)21104-224
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Балтика (Калининград)20113-4-11
14.Енисей (Красноярск)20112-3-11
15.Кубань (Краснодар)20113-4-11
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)20111-2-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)