Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 2 тур  17 июля 2021 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0


«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0:0

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
17 июля 2021, суббота. 16:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 453 зрителя (15% при вместимости 3000).

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж). Ассистенты: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Юрий Ярушкин (Вологда). Резервный: Герман Коваленко (Казань). Инспектор: Алексей Монахов (Москва). Делегат: Сергей Бондарь (Московская обл.).

«Нефтехимик»: 18. Вячеслав Исупов; 44. Никита Калугин, 12. Максим Ширяев, 16. Максим Шоркин; 29. Роман Денисов, 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (к) (8. Павел Баранов, 84), 10. Мераби Уридия, 65. Владимир Москвичёв, 2. Марат Ситдиков, 31. Давид Хубаев (9. Данила Емельянов, 84), 7. Александр Юшин (22. Кирилл Родионов, 46);.
Запасные: 27. Андрей Голубев; 5. Лев Потапов; 91.Владимир Осипов, 89. Михаил Яковлев; 11. Артём Котик.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

«СКА-Хабаровск»: 1. Дмитрий Хомич (50. Владимир Сугробов, 19); 77. Александр Смирнов, 5. Эммерсон (УКР/КОГО), 3. Дмитрий Литвин (УКР), 17. Денис Фомин; 33. Ираклий Квеквескири (РОС/ГРУ), 24. Максим Мартусевич (к) (8. Виталий Кольцов (УКР), 80), 7. Александр Носов (10. Владислав Никифоров, 68), 6. Александр Галимов (22. Мутаалим Магомедов, 68); 9. Давид Караев (АЗЕ), 37. Эдуард Булия (72. Андрей Батютин, 80).
Запасные: ;51. Глеб Грачёв (УКР), 35. Василий Илик, 27. Роман Мануйлов;; 30. Юрий Першин.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран.

Предупреждения: Давид Хубаев (20), Мераби Уридия (41), Роман Денисов (54), Максим Ширяев (68), Данила Емельянов (88) - нет.

Источник: procentych
редактирование     2021-07-23 13:43:57



Источник: Видео
редактирование     2021-07-23 13:44:57

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Металлург (Липецк)11003-213
4.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
6.Торпедо (Москва)11002-113
7.Алания (Владикавказ)10101-101
8.Балтика (Калининград)10103-301
9.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
10.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
12.Спартак-2 (Москва)10100-001
13.Текстильщик (Иваново)10100-001
14.Факел (Воронеж)10103-301
15.Акрон (Тольятти)10011-2-10
16.Енисей (Красноярск)10010-1-10
17.Кубань (Краснодар)10011-2-10
18.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
19.Томь (Томск)10012-3-10
20.Волгарь (Астрахань)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.Алания (Владикавказ)21104-224
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Балтика (Калининград)20113-4-11
14.Енисей (Красноярск)20112-3-11
15.Кубань (Краснодар)20113-4-11
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)20111-2-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)