Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 2 тур  17 июля 2021 (сб)  КамАЗ (Набережные Челны) - Текстильщик (Иваново) 1:0


КамАЗ (Набережные Челны) - «Текстильщик» (Иваново) 1:0 (1:0)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
17 июля 2021, суббота. 17:00 МСК. Набережные Челны. Стадион КАМАЗ. 1220 зрителей (12% при вместимости 10000).

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ). Ассистенты: Хамид Талаев (Грозный), Юрий Мирошник (Кисловодск). Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны). Инспектор: Василий Правило (Краснодар). Делегат: Андрей Губарьков (Москва).

КамАЗ: 77. Олег Баклов; 22. Мингиян Бевеев (7. Руслан Аюкин, 84), 3. Александр Куликов, 90. Егор Тесленко; 23. Астемир Абазов, 27. Олег Калугин (к), 95. Чингиз Магомадов, 11. Александр Гаглоев (57. Михаил Казимир, 89), 33. Наиль Замалиев; 37. Евгений Воронин (42. Юрий Кириллов, 74), 8. Редван Османов (5. Павел Евсеев, 84).
Запасные: 1. Алексей Мамин; 2. Сергей Морозов; 66. Данис Зубаиров, 17. Роман Янушковский, 6. Виктор Свежов;.
Главный тренер - Владимир Ярославович Клонцак.

«Текстильщик»: 1. Алексей Смирнов; 90. Андрей Хрипков (к), 23. Алексей Макушкин (27. Сергей Косицин, 54), 88. Сергей Обивалин, 95. Алексей Губочкин; 70. Хачим Машуков, 8. Альберт Мнацаканян (АРМ) (71. Максим Бачинский, 60), 20. Вадим Стеклов, 9. Гоча Гогричиани (17. Дмитрий Рудаков, 60), 19. Илья Мосейчук (73. Егор Пруцев, 46), 14. Виктор Сергеев.
Запасные: 22. Максим Едапин; 2. Данила Чечёткин;; 37. Александр Шлёнкин.
Главный тренер - Сергей Александрович Павлов.

Гол: 1:0 Александр Гаглоев (32).

Предупреждения: Мингиян Бевеев (18), Астемир Абазов (49), Олег Калугин (84), Олег Баклов (90+4) - Алексей Макушкин (47), Хачим Машуков (63).

Источник: procentych
редактирование     2021-07-25 15:54:11



Источник: Видео
редактирование     2021-07-25 15:55:14

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Металлург (Липецк)11003-213
4.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
6.Торпедо (Москва)11002-113
7.Алания (Владикавказ)10101-101
8.Балтика (Калининград)10103-301
9.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
10.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
12.Спартак-2 (Москва)10100-001
13.Текстильщик (Иваново)10100-001
14.Факел (Воронеж)10103-301
15.Акрон (Тольятти)10011-2-10
16.Енисей (Красноярск)10010-1-10
17.Кубань (Краснодар)10011-2-10
18.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
19.Томь (Томск)10012-3-10
20.Волгарь (Астрахань)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.Алания (Владикавказ)21104-224
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Балтика (Калининград)20113-4-11
14.Енисей (Красноярск)20112-3-11
15.Кубань (Краснодар)20113-4-11
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)20111-2-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)