Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 3 тур  24 июля 2021 (сб)  Волгарь (Астрахань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0


«Волгарь» (Астрахань) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0 (0:0)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
24 июля 2021, суббота. 18:00 МСК. Астрахань. Центральный стадион. 500 зрителей (3% при вместимости 17500).

Главный судья: Сергей Чебан (Москва). Ассистенты: Сергей Каруненко (Воронеж), Максим Каюмов (Москва). Резервный: Олег Корецкий (Раменское). Инспектор: Андрей Иванов (Кострома). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Волгарь»: 99. Олег Смирнов; 4. Роман Локтионов (к), 20. Диего Малания, 22. Данила Ведерников, 69. Данила Козлов, 97. Альберт Габараев (44. Артур Гилязетдинов, 46); 7. Алексей Павлишин (5. Илья Ращеня (БЕЛ), 83), 11. Александр Болонин (17. Дмитрий Лесников, 90+6); 9. Илья Стефанович (79. Артём Юсупов, 70), 10. Артём Погосов, 21. Алексей Баев (13. Александр Бутенко, 83).
Запасные: 30. Дмитрий Саганович;; 56. Виктор Демьянов, 43. Виталий Жиронкин, 57. Илья Гоманюк;.
Главный тренер - Виталий Николаевич Панов.

«Нефтехимик»: 18. Вячеслав Исупов; 44. Никита Калугин (17. Филипп Дворецков, 77), 77. Павел Котов, 12. Максим Ширяев, 16. Максим Шоркин; 31. Давид Хубаев (29. Роман Денисов, 66), 9. Данила Емельянов (11. Артём Котик, 61), 7. Александр Юшин (5. Лев Потапов, 77), 8. Павел Баранов (22. Кирилл Родионов, 61), 65. Владимир Москвичёв, 10. Мераби Уридия (к).
Запасные: 27. Андрей Голубев;; 2. Марат Ситдиков, 91. Владимир Осипов;.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

Гол: 1:0 Илья Стефанович (52).

Предупреждения: Данила Козлов (7), Альберт Габараев (43), Алексей Павлишин (45), Александр Болонин (80), Илья Ращеня (89) - Давид Хубаев (34), Никита Калугин (56), Роман Денисов (72), Максим Ширяев (78), Павел Котов (82).
Источник: procentych
редактирование    2021-08-10 10:12:53


Источник: Видео
редактирование    2021-07-26 12:12:56

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.КамАЗ (Набережные Челны)31203-215
4.Алания (Владикавказ)21104-224
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)30212-3-12
14.Балтика (Калининград)20113-4-11
15.Енисей (Красноярск)20112-3-11
16.Кубань (Краснодар)20113-4-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)330010-289
2.Оренбург (Оренбург)32109-187
3.Факел (Воронеж)32106-337
4.КамАЗ (Набережные Челны)31203-215
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)31202-115
6.Алания (Владикавказ)31115-504
7.Нефтехимик (Нижнекамск)31111-104
8.Спартак-2 (Москва)31112-6-44
9.Акрон (Тольятти)21012-203
10.Велес (Москва)21011-103
11.Томь (Томск)31023-5-23
12.Металлург (Липецк)21013-6-33
13.Волгарь (Астрахань)31021-5-43
14.Ротор-Волгоград (Волгоград)30301-103
15.Балтика (Калининград)30214-5-12
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)30212-3-12
17.Текстильщик (Иваново)30211-2-12
18.Краснодар-2 (Краснодар)30212-4-22
19.Кубань (Краснодар)20113-4-11
20.Енисей (Красноярск)30123-5-21

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)