Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 3 тур  24 июля 2021 (сб)  Ротор-Волгоград (Волгоград) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0


«Ротор-Волгоград» (Волгоград) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0:0

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
24 июля 2021, суббота. 19:00 МСК. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». Без зрителей (0% при вместимости 45568).

Главный судья: Антон Фролов (Москва). Ассистенты: Максим Ковалёв (Реутов), Вячеслав Бочков (Сочи). Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград). Инспектор: Игорь Синер (Омск). Делегат: Иван Егоров (Москва).

«Ротор-Волгоград»: 96. Игорь Обухов; 22. Аслан Дудиев, 4. Илья Бериашвили (ГРУ), 28. Азат Байрыев, 61. Илья Голосов; 13. Сергей Макаров (к), 8. Георгий Махатадзе, 90. Никита Маляров (17. Бека Кавтарадзе (ГРУ), 66), 77. Александр Ташаев, 18. Олег Николаев (11. Сергей Серченков, 53); 72. Камиль Муллин (99. Алексей Щёткин (КАЗ), 82).
Запасные: 88. Максим Рудаков; 3. Илья Мартынов, 5. Сергей Слепов, 14. Фёдор Первушин; 20. Игорь Школик; 9. Андреа Чуканов, 10. Роман Минаев.
Главный трене6р - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

«СКА-Хабаровск»: 50. Владимир Сугробов; 3. Дмитрий Литвин (УКР), 5. Эммерсон (УКР/КОНГО), 17. Денис Фомин, 77. Александр Смирнов, 27. Роман Мануйлов (7. Александр Носов, 58); 33. Ираклий Квеквескири (РОС/ГРУ), 6. Александр Галимов (22. Мутаалим Магомедов, 46), 24. Максим Мартусевич (8. Виталий Кольцов (УКР), 74); 37. Эдуард Булия (72. Андрей Батютин, 66), 9. Давид Караев (АЗЕ) (30. Юрий Першин, 74).
Запасные: 41. Сергей Самок; 51. Глеб Грачёв (УКР), 35. Василий Илик; 10 . Владислав Никифоров;.
Главный трене6р - Сергей Николаевич Юран.

Предупреждения: Илья Голосов (81), Алексей Щёткин (87), Александр Ташаев (90+2) - Дмитрий Литвин (52), Максим Мартусевич (70).

Источник: procentych
редактирование     2021-07-26 18:21:39



Источник: Видео
редактирование     2021-07-26 18:22:17

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.КамАЗ (Набережные Челны)31203-215
4.Алания (Владикавказ)21104-224
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)30212-3-12
14.Балтика (Калининград)20113-4-11
15.Енисей (Красноярск)20112-3-11
16.Кубань (Краснодар)20113-4-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)330010-289
2.Оренбург (Оренбург)32109-187
3.Факел (Воронеж)32106-337
4.КамАЗ (Набережные Челны)31203-215
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)31202-115
6.Алания (Владикавказ)31115-504
7.Нефтехимик (Нижнекамск)31111-104
8.Спартак-2 (Москва)31112-6-44
9.Акрон (Тольятти)21012-203
10.Велес (Москва)21011-103
11.Томь (Томск)31023-5-23
12.Металлург (Липецк)21013-6-33
13.Волгарь (Астрахань)31021-5-43
14.Ротор-Волгоград (Волгоград)30301-103
15.Балтика (Калининград)30214-5-12
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)30212-3-12
17.Текстильщик (Иваново)30211-2-12
18.Краснодар-2 (Краснодар)30212-4-22
19.Кубань (Краснодар)20113-4-11
20.Енисей (Красноярск)30123-5-21

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)