Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 7 тур  21 августа 2021 (сб)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Енисей (Красноярск) 4:3


«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск) - 4:3 (0:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 7-й тур.
21 августа 2021 года, суббота. 08:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени Владимира Ленина. 1995 зрителей (13% при вместимости 15200).

Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Ассистенты: Михаил Кистанов (Энгельс), Максим Каюмов (Москва). Резервный судья: Андрей Фисенко (Владивосток). Инспектор: Владимир Гамеев (Московская область). Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск).

«СКА-Хабаровск» (3-4-3): 50. Владимир Сугробов; 17. Денис Фомин (19. Владислав Брагин, 71), 51. Глеб Грачёв (УКР), 3. Дмитрий Литвин (УКР); 27. Роман Мануйлов (7. Александр Носов, 46), 24. Максим Мартусевич (8. Виталий Кольцов (УКР), 46), 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ/РОС) (21. Георгий Гонгадзе, 65), 77. Александр Смирнов (4. Михаил Тихонов, 35); 9. Давид Караев (АЗЕ), 92. Дмитрий Барков (к), 6. Александр Галимов.
Запасные: 10. Владислав Никифоров, 22. Мутаалим Магомедов, 30. Юрий Першин, 41. Сергей Самок (в), 71. Ярослав Воронков, 72. Андрей Батютин, 91. Владислав Лизенко (в).
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран.

«Енисей» (4-2-3-1): 30. Дмитрий Ребров; 96. Херман Феррейра (АРГ), 42. Иван Лапшов, 2. Валерий Кичин (КИР), 13. Николай Марков (УЗБ/РОС); 64. Олег Ланин, 7. Александр Зотов; 12. Никита Раздорских (18. Александр Надольский, 52), 21. Егор Иванов (к) (14. Сергей Чибисов, 79), 92. Алексей Скворцов (3. Максим Сухомлинов, 63); 9. Анзор Саная.
Запасные: 1. Михаил Опарин (в), 5. Томас Рукас, 8. Александр Ломакин, 10. Михаил Комков, 22. Александр Канаплин, 55. Максим Лаук.
Главный тренер - Виктор Владимирович Тренёв.

Голы: 0:1 Никита Раздорских (27), 0:2 Валерий Кичин (44), 1:2 Давид Караев (69), 1:3 Максим Сухомлинов (80), 2:3 Давид Караев (84), 3:3 Георгий Гонгадзе (90), 4:3 Глеб Грачёв (90+6).

Предупреждения: Денис Фомин (2), Александр Смирнов (16), Дмитрий Барков (61) - Анзор Саная (32), Дмитрий Ребров (52), Александр Надольский (63), Егор Иванов (68), Александр Зотов (69), Херман Феррейра (90+1).

Удаления: нет - Анзор Саная (45+2, 2-я жёлтая карточка), Александр Надольский (66, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-08-24 12:07:47


Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-08-24 12:10:00


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Енисей (Красноярск) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-08-24 12:11:15


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Енисей (Красноярск) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Енисей» (Красноярск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-08-24 12:11:58


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Енисей (Красноярск) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-08-24 12:12:45

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)651012-21016
2.Оренбург (Оренбург)641113-5813
3.Факел (Воронеж)64119-6313
4.Спартак-2 (Москва)74129-12-313
5.Велес (Москва)64027-3412
6.Нефтехимик (Нижнекамск)63219-1811
7.КамАЗ (Набережные Челны)63218-4411
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)63215-3211
9.Алания (Владикавказ)631213-10310
10.Краснодар-2 (Краснодар)62225-508
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)61504-318
12.Енисей (Красноярск)62135-8-37
13.Томь (Томск)62046-9-36
14.Акрон (Тольятти)61235-7-25
15.Балтика (Калининград)60515-6-15
16.Кубань (Краснодар)61147-11-44
17.Волгарь (Астрахань)61142-8-64
18.Металлург (Липецк)61145-17-124
19.Текстильщик (Иваново)70342-6-43
20.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)60242-7-52
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)761013-21119
2.Оренбург (Оренбург)751114-5916
3.Факел (Воронеж)751110-6416
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)74219-6314
5.Велес (Москва)74129-5413
6.Спартак-2 (Москва)74129-12-313
7.Нефтехимик (Нижнекамск)73229-2711
8.Алания (Владикавказ)732215-12311
9.КамАЗ (Набережные Челны)73228-5311
10.Краснодар-2 (Краснодар)73227-6111
11.Томь (Томск)73047-9-29
12.Балтика (Калининград)71516-608
13.Ротор-Волгоград (Волгоград)71514-408
14.Енисей (Красноярск)72148-12-47
15.Акрон (Тольятти)71245-8-35
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)71243-7-45
17.Кубань (Краснодар)71157-12-54
18.Волгарь (Астрахань)71152-9-74
19.Металлург (Липецк)71156-19-134
20.Текстильщик (Иваново)70342-6-43

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)