Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 9 тур  05 сентября 2021 (вс)  Акрон (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3


«Акрон» (Тольятти) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 1:3 (1:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 9-й тур.
05 сентября 2021 года, воскресенье. 18:00 МСК. Жигулёвск. Стадион «Кристалл». 498 зрителей (32% при вместимости 1565).

Главный судья: Александр Машлякевич (Москва). Ассистенты: Максим Ковалев (Московская область), Сергей Ядров (Калининград). Резервный: Владислав Рыбаков (Ульяновск). Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат: Полина Папыева (Москва).

«Акрон» (4-1-4-1): 1. Сергей Волков; 77. Константин Савичев, 54. Александр Нестеров (90. Артём Делькин, 81), 58. Илья Зуев, 18. Антон Килин (к) (17. Никита Чистяков, 81); 27. Иван Чудин; 9. Владимир Азаров (87. Андрей Потапов, 62), 12. Максим Палиенко, 21. Владлен Бабаев (7. Карим Гираев, 62), 14. Дмитрий Ефремов (10. Артур Газданов, 68); 11. Константин Базелюк.
Запасные: 13. Никита Гойло (в), 20. Владимир Марухин, 61. Александр Босов.
Главный тренер - Владимир Жэпэлэу (МОЛ).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 18. Вячеслав Исупов; 77. Павел Котов, 16. Максим Шоркин, 12. Максим Ширяев, 2. Марат Ситдиков; 29. Роман Денисов, 65. Владимир Москвичёв; 9. Данила Емельянов (5. Лев Потапов, 90+3), 31. Давид Хубаев (22. Кирилл Родионов, 81), 7. Александр Юшин (17. Филипп Дворецков, 69); 10. Мераби Уридия (к) (11. Артём Котик, 90+3).
Запасные: 8. Павел Баранов, 24. Ариан Мршуля (ХОР), 27. Андрей Голубев (в), 33. Линар Шарифуллин, 90. Ильмир Нурисов.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

Голы: 1:0 Константин Савичев (9), 1:1 Александр Юшин (31), 1:2 Александр Юшин (45+2), 1:3 Мераби Уридия (90).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-09-06 21:17:50


Акрон (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Акрон» (Тольятти).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-09-06 21:31:27

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)871020-31722
2.Оренбург (Оренбург)861115-51019
3.СКА-Хабаровск (Хабаровск)852110-6417
4.Факел (Воронеж)851211-8316
5.Алания (Владикавказ)842219-12714
6.Велес (Москва)842210-6414
7.КамАЗ (Набережные Челны)842210-6414
8.Спартак-2 (Москва)84139-14-513
9.Нефтехимик (Нижнекамск)83239-3611
10.Краснодар-2 (Краснодар)83238-8011
11.Балтика (Калининград)82518-7111
12.Томь (Томск)83148-10-210
13.Ротор-Волгоград (Волгоград)81615-509
14.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)82245-7-28
15.Енисей (Красноярск)822410-14-48
16.Акрон (Тольятти)81346-9-36
17.Волгарь (Астрахань)81254-11-75
18.Кубань (Краснодар)81167-13-64
19.Металлург (Липецк)81167-26-194
20.Текстильщик (Иваново)80352-10-83
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)972021-41723
2.Оренбург (Оренбург)961215-8719
3.КамАЗ (Набережные Челны)952212-7517
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)952210-7317
5.Факел (Воронеж)952211-8317
6.Спартак-2 (Москва)951310-14-416
7.Алания (Владикавказ)943220-13715
8.Нефтехимик (Нижнекамск)942312-4814
9.Велес (Москва)942310-8214
10.Краснодар-2 (Краснодар)93338-8012
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)92618-5312
12.Балтика (Калининград)92619-8112
13.Енисей (Красноярск)932412-14-211
14.Томь (Томск)93159-12-310
15.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)92346-8-29
16.Кубань (Краснодар)92169-13-47
17.Акрон (Тольятти)91357-12-56
18.Текстильщик (Иваново)91354-10-66
19.Волгарь (Астрахань)91264-13-95
20.Металлург (Липецк)91177-28-214

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)