Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 16 тур  09 октября 2021 (сб)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Балтика (Калининград) 0:2


«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Балтика» (Калининград) - 0:2 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
09 октября 2021 года, суббота. 08:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени Владимира Ленина. 1793 зрителя (12% при вместимости 15200).

Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток). Ассистенты: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж). Резервный судья: Роман Труханович (Барнаул). Инспектор: Юрий Князев (Рыльск). Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).

«СКА-Хабаровск» (3-4-3): 50. Владимир Сугробов; 51. Глеб Грачёв (УКР), 5. ВЛАДИС-ЭММЕРСОН Иллой-Айет (КГО/УКР) (27. Роман Мануйлов, 57), 17. Денис Фомин (3. Дмитрий Литвин (УКР), 64); 65. Валентин Андямов, 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ/РОС) (к), 8. Виталий Кольцов (УКР) (24. Максим Мартусевич, 64), 77. Александр Смирнов; 11. Камран Алиев, 19. Владислав Брагин (6. Александр Галимов, 75), 9. Давид Караев (АЗЕ) (21. Георгий Гонгадзе, 57).
Запасные: 1. Дмитрий Хомич (в), 4. Михаил Тихонов, 7. Александр Носов, 10. Владислав Никифоров, 22. Мутаалим Магомедов, 41. Сергей Самок, 92. Дмитрий Барков.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран.

«Балтика» (3-5-2): 1. Евгений Латышонок (к); 33. Сергей Карпович (БЛР), 26. Артём Мещанинов, 9. Артём Макарчук; 8. Артём Попов (34. Дмитрий Сергеев, 90), 4. Данил Клёнкин (6. Максим Кузьмин, 54), 18. Младен Кашчелан (ЧРГ) (к), 38. Ян Казаев (29. Виталий Денисов (РОС/УЗБ), 88), 10. Ильнур Альшин; 11. Мирослав Маркович (СРБ) (7. Султан Джамилов, 46), 92. Даниил Шамкин (89. Владислав Лазарев, 54).
Запасные: 13. Виталий Шахов, 23. Давид Волк (в), 99. Джамал Дибиргаджиев.
Главный тренер - Сергей Николаевич Игнашевич.

Голы: 0:1 Артём Попов (51), 0:2 Владислав Лазарев (77)

Предупреждения: Валентин Андямов (17), ВЛАДИС-ЭММЕРСОН (27), Глеб Грачёв (82), Максим Мартусевич (90) - Артём Мещанинов (26), Мирослав Маркович (30), Даниил Шамкин (48), Максим Кузьмин (82).

Удаления: Валентин Андямов (38, 2-я жёлтая карточка), Владимир Сугробов (85, лишение соперника явной возможности забить гол) - нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-10-11 20:36:38



Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-10-11 20:37:26


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Балтика (Калининград) 0:2

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-10-11 20:37:41


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Балтика (Калининград) 0:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-10-11 20:38:08


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Балтика (Калининград) 0:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Балтика» (Калининград).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-10-11 20:38:42

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)15111327-111634
2.Факел (Воронеж)1593326-121430
3.Торпедо (Москва)1586130-131730
4.Алания (Владикавказ)1585234-171729
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1584319-12728
6.Спартак-2 (Москва)1581618-22-425
7.Нефтехимик (Нижнекамск)1573523-131024
8.Велес (Москва)1573517-13424
9.КамАЗ (Набережные Челны)1564514-13122
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)1548316-13320
11.Акрон (Тольятти)1554615-16-119
12.Краснодар-2 (Краснодар)1554614-18-419
13.Балтика (Калининград)1539315-15018
14.Томь (Томск)1552820-26-617
15.Енисей (Красноярск)1552820-28-817
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)1545611-15-417
17.Текстильщик (Иваново)1534811-21-1013
18.Волгарь (Астрахань)1523107-19-129
19.Металлург (Липецк)15231011-37-269
20.Кубань (Краснодар)15221110-24-148
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)16111427-121534
2.Алания (Владикавказ)1695235-171832
3.Торпедо (Москва)1687131-141731
4.Факел (Воронеж)1693426-141230
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1684419-14528
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1683525-131227
7.Велес (Москва)1683520-14627
8.Спартак-2 (Москва)1681718-23-525
9.КамАЗ (Набережные Челны)1665515-14123
10.Акрон (Тольятти)1664616-16022
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)1649317-14321
12.Балтика (Калининград)1649317-15221
13.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)1655613-15-220
14.Краснодар-2 (Краснодар)1654715-21-619
15.Томь (Томск)1653821-27-618
16.Енисей (Красноярск)1653821-29-818
17.Текстильщик (Иваново)1635812-22-1014
18.Металлург (Липецк)16331013-37-2412
19.Волгарь (Астрахань)1623117-21-149
20.Кубань (Краснодар)16221210-26-168

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)