Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 20 тур  31 октября 2021 (вс)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1


«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 3:1 (1:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 20-й тур.
31 октября 2021 года, воскресенье. 10:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени Владимира Ленина. 1000 зрителей (7 % при вместимости 15200).

Судья: Антон Анопа (Благовещенск). Помощники судьи: Михаил Иванов (Кострома), Денис Мирошник (Ставрополь). Резервный судья: Артём Харин (Вологда). Инспектор: Виктор Клепиков (Екатеринбург). Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск).

«СКА-Хабаровск» (3-4-1-2): 50. Владимир Сугробов; 51. Глеб Грачёв (УКР), 5. ВЛАДИС-ЭММЕРСОН Иллой-Айет (КГО/УКР), 17. Денис Фомин (24. Максим Мартусевич, 71); 27. Роман Мануйлов (77. Александр Смирнов, 80), 8. Виталий Кольцов (УКР) (4. Михаил Тихонов, 54), 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ/РОС), 6. Александр Галимов (65. Валентин Андямов, 80); 11. Камран Алиев; 92. Дмитрий Барков (к), 9. Давид Караев (АЗЕ) (21. Георгий Гонгадзе, 46).
Запасные: 7. Александр Носов, 19. Владислав Брагин, 22. Мутаалим Магомедов, 30. Юрий Першин, 41. Сергей Самок (в), 71. Ярослав Воронков, 91. Владислав Лизенко (в).
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран.

«Нефтехимик» (4-3-1-2): 27. Андрей Голубев; 70. Алексей Бердников, 16. Максим Шоркин, 12. Максим Ширяев, 77. Павел Котов; 31. Давид Хубаев (11. Артём Котик, 90+2), 65. Владимир Москвичёв, 9. Данила Емельянов; 21. Вагиз Галиулин (УЗБ) (к) (22. Кирилл Родионов, 76); 7. Александр Юшин; 10. Мераби Уридия.
Запасные: 2. Марат Ситдиков, 5. Лев Потапов, 8. Павел Баранов, 17. Филипп Дворецков, 18. Вячеслав Исупов (в), 19. Денис Талалай, 44. Никита Калугин.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

Голы: 0:1 Александр Юшин (24), 1:1 Давид Караев (35, пенальти), 2:1 Михаил Тихонов (85), 3:1 Александр Смирнов (90+4)

Предупреждения: Ираклий Квеквескири (38), Дмитрий Барков (42), Камран Алиев (50), Максим Мартусевич (81) - Давид Хубаев (17), Максим Ширяев (42), Максим Шоркин (56), Алексей Бердников (90).


Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:52:03



Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:53:52


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:55:29


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«СКА-Хабаровск».

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:55:56


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
«Нефтехимик» (Нижнекамск).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:56:27


СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-11-01 12:56:55

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)19132431-121941
2.Торпедо (Москва)19108139-192038
3.Нефтехимик (Нижнекамск)19113536-162036
4.Факел (Воронеж)19113531-171436
5.Алания (Владикавказ)1996438-221633
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1994620-17331
7.Акрон (Тольятти)1985622-20229
8.Велес (Москва)1983823-21227
9.КамАЗ (Набережные Челны)1976620-17327
10.Балтика (Калининград)1969422-17527
11.Спартак-2 (Москва)1982920-33-1326
12.Томь (Томск)1974825-29-425
13.Ротор-Волгоград (Волгоград)19411419-18123
14.Енисей (Красноярск)1964925-32-722
15.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)1957715-18-322
16.Краснодар-2 (Краснодар)1955917-26-920
17.Кубань (Краснодар)19521216-28-1217
18.Металлург (Липецк)19431216-44-2815
19.Текстильщик (Иваново)19361015-29-1415
20.Волгарь (Астрахань)19331310-25-1512
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)20132531-131841
2.Торпедо (Москва)20118140-192141
3.Факел (Воронеж)20123535-171839
4.Нефтехимик (Нижнекамск)20113637-191836
5.Алания (Владикавказ)20106440-231736
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)20104623-18534
7.Балтика (Калининград)2079426-17930
8.Акрон (Тольятти)2085722-21129
9.Велес (Москва)2083923-25-227
10.КамАЗ (Набережные Челны)2076721-21027
11.Спартак-2 (Москва)20821020-34-1426
12.Томь (Томск)2074925-33-825
13.Ротор-Волгоград (Волгоград)20412421-20124
14.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)2058717-20-323
15.Енисей (Красноярск)20641026-34-822
16.Кубань (Краснодар)20621218-29-1120
17.Краснодар-2 (Краснодар)20551018-28-1020
18.Металлург (Липецк)20531217-44-2718
19.Текстильщик (Иваново)20461019-30-1118
20.Волгарь (Астрахань)20431311-25-1415

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)