.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1989 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
white
.

Достойно! Динамо - Рубин 2:0

Достойно! Динамо - Рубин 2:0Да, именно достойно выглядела команда с нашим вечным соперником ФК «Рубин».
Началась встреча с равной игры, но только до десятой минуты матча. Потом просто шквал атак «Динамо», и судьба награждает нас за это красивейшим голом Даниила Фомина на 32-й минуте.
Во втором тайме рисунок игры не изменился, и второй гол с углового не заставил себя ждать - Вячеслав Грулёв реализует своего первенца.
Последние десять минут было несколько кране опасных ударов казанцев, но вратарь Игорь Лещук снова отстоял свои ворота на ноль.
Лучшим игроком матча признан защитник Гильермо Варела, полностью выключивший из игры Хвича Кварацхелия.

Протокол и видеообзор встречи:

«Динамо» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 2:0 (1:0).

Чемпионат России по футболу 2021/2022. Тинькофф Российская Премьер-Лига. 9-й тур.
26 сентября 2021 года, воскресенье. 14:00 МСК. Москва. Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». 7101 зритель (28 % при вместимости 25716).

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы). Ассистенты: Алексей Стипиди (Краснодар), Максим Ковалёв (Реутов). Резервный судья: Антон Фролов (Москва). ВАР: Артём Любимов (Санкт-Петербург). АВАР: Алексей Лунёв (Новосибирск). Инспектор: Сергей Мартынов (Москва). Делегат: Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Динамо»: 31. Игорь Лещук; 2. Гильермо Варела (УРУ) (4. Сергей Паршивлюк, 90+2), 5 Фабиан Бальбуэна (ПАР), 18. Иван Ордец (УКР) (к), 7. Дмитрий Скопинцев; 53. Себастьян Шиманьски (ПОЛ) (50. Александр Кутицкий, 90+2), 8. Никола Моро (ХОР), 74. Даниил Фомин; 25. Денис Макаров (10. Сильвестр Игбун (НИГ), 83), 20. Вячеслав Грулёв (70. Константин Тюкавин, 70), 47. Арсен Захарян.
Запасные: 3. Заурбек Плиев, 9. Клинтон Н'Жи (КАМ), 16. Иван Будачёв (в), 24. Роман Евгеньев, 90. Владислав Галкин; 91. Ярослав Гладышев.
Главный тренер - Сандро Шварц (Германия).

«Рубин»: 22. Юрий Дюпин; 11. Андерс Дрейер (ДАН), 5. Филип Уремович (ХОР) (к), 3. Монтассар Тальби (ТУН/ФРА), 77. Илья Самошников; 6. Хван Ин Бём (Ю.КОР), 28. Оливер Абильгор (ДАН); 14. Михаил Костюков, 99. Сеад Хакшабанович (ЧРГ), 21. Хвича Кварацхелия (ГРУ) (7. Солтмурад Бакаев, 65); 9. Джордже Деспотович (СРБ) (10. Герман Онугха (РОС/НИГ), 65).
Запасные: 1. Никита Медведев (в), 24. Иван Савицкий, 38. Леон Мусаев, 54. Артём Исмагилов (в), 84. Степан Суриков, 97. Константин Нижегородов.
Главный тренер - Леонид Викторович Слуцкий.

Голы: 1:0 Даниил Фомин (32), 2:0 Вячеслав Грулёв (59).

Предупреждения: Себастьян Шиманьски (68), Гильермо Варела (73), Сильвестр Игбун (89) - Михаил Костюков (21), Джордже Деспотович (40), Оливер Абильгор (52), Хвича Кварацхелия (64), Филип Уремович (86), Солтмурад Бакаев (89).

Лучший игрок матча - Гильермо Варела (Динамо).

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS