Кубки  Кубок СССР 1937  15 июня  1937  Динамо (Казань) - Спартак (Новосибирск) 6:0 1/8

"Динамо" (Казань) – "Спартак" (Новосибирск) 6:0 (2:0)

15 июня 1937, вторник. 1/8 финала. 18:00. Казань. Стадион "Динамо".

Судья: Всеволод Кузнецов (Москва).

"Динамо": Вадим Добрынин, Василий Васюков, Владимир Пуховский, Василий Михайлов, Алексей Колесников, Александр Брагин (к), Лев Бессараб, Иосиф Медун, Александр Козелков (Иосиф Курабо, 46), Павел Богатырев, Карп Гузев.
Играющий главный тренер - Иосиф Петрович Курабо.

"Спартак": Александр Горохов, Сергей Куканов, Николай Волков, Иосиф Орембо, Владимир Бондарев, Николай Кузьмин, Алексей Малов, Александр Гуров, Валентин Новиков, Борис Дунаев, Павел Волков (к).
Главный тренер - ...

Голы: 1:0 ... (1-й тайм), 2:0 ... (1-й тайм), 3:0 ... (2-й тайм), 4:0 ... (2-й тайм), 5:0 ... (2-й тайм), 6:0 ... (2-й тайм).

Источник: Кубок СССР 1936-1939 года (Травкин Н., Добронравов И.) & Ткачук И.А. & А.Яковлев и др. Кубок СССР по футболу в цифрах и фактах 1936-1992. Изд. 2017 г.
редактирование    2020-06-12 21:55:03

Динамо (Казань) - Спартак (Новосибирск) 6:0

Динамо (Казань) - Спартак (Новосибирск) 6:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Источник: Ткачук И.А. & Стрекашев Игорь
редактирование    2020-07-23 20:37:51

«КУБОК СССР».
ЧЕТВЕРТЫЙ КРУГ.
В играх 4 круга на «Кубок СССР» встретятся:
Ленинградское «Динамо» – казанское «Динамо...
Газета «Готовий до праці і оборони» (Киев) № 33 (190) от 11.06.1937 года (перевод).

КАЗАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЕДУТ В МОСКВУ.
Вчера «Динамо» Казань встречалась в матче на Кубок СССР с командой «Спартак» (Новосибирск). Со счетом 6:0 игру выиграли казанцы, и вышли в пятый круг розыгрыша.
20 июня в Москве «Динамо» (Казань) встретится с «Динамо» (Москва).
Газета «Кызыл Татарстан» (Казань) № 137 (5037) от 16.06.1937 года (перевод).