Сводная статистика всех команд в кубках

В таблице: матчей (технических)[аннулированных], побед ничьих поражений, забито-пропущено
КомандаОбщая статистикаСССРРоссия
Спартак (Москва)303 (2)[4], 191 51 61, 561-259213 (0)[4], 135 36 42, 398-17790 (2)[0], 56 15 19, 163-82
ЦСКА (Москва)300 (2)[4], 182 51 67, 549-265194 (1)[4], 115 33 46, 364-179106 (1)[0], 67 18 21, 185-86
Динамо (Москва)278 (2)[2], 168 45 65, 481-239189 (2)[2], 115 35 39, 340-15589 (0)[0], 53 10 26, 141-84
Торпедо (Москва)275 (0)[2], 155 44 76, 417-254205 (0)[2], 125 30 50, 336-18070 (0)[0], 30 14 26, 81-74
Зенит (Санкт-Петербург)256 (0)[2], 130 52 74, 415-272164 (0)[2], 75 38 51, 232-18092 (0)[0], 55 14 23, 183-92
Локомотив (Москва)245 (8)[1], 130 45 70, 386-236152 (4)[1], 73 25 54, 233-16493 (4)[0], 57 20 16, 153-72
Шахтёр (Донецк)182 (3)[2], 104 28 50, 318-182182 (3)[2], 104 28 50, 318-182
Крылья Советов (Самара)181 (0)[0], 78 28 75, 236-231109 (0)[0], 45 17 47, 135-15072 (0)[0], 33 11 28, 101-81
Динамо (Тбилиси)178 (4)[7], 98 33 47, 325-187178 (4)[7], 98 33 47, 325-187
Динамо (Киев)171 (5)[2], 105 25 41, 307-164171 (5)[2], 105 25 41, 307-164
Шинник (Ярославль)163 (7)[0], 61 25 77, 181-22094 (6)[0], 33 16 45, 96-12469 (1)[0], 28 9 32, 85-96
Урал (Екатеринбург)155 (8)[0], 62 35 58, 194-18483 (6)[0], 30 17 36, 85-9672 (2)[0], 32 18 22, 109-88
СКА (Ростов-на-Дону)149 (1)[0], 67 22 60, 190-190103 (1)[0], 52 14 37, 134-11646 (0)[0], 15 8 23, 56-74
Динамо (Минск)139 (5)[2], 60 29 50, 179-140139 (5)[2], 60 29 50, 179-140
Кайрат (Алма-Ата)138 (3)[7], 65 24 49, 195-164138 (3)[7], 65 24 49, 195-164
Черноморец (Одесса)138 (4)[4], 62 29 47, 190-155138 (4)[4], 62 29 47, 190-155
Кубань (Краснодар)137 (2)[0], 54 24 59, 163-17869 (2)[0], 20 12 37, 68-9468 (0)[0], 34 12 22, 95-84
Факел (Воронеж)136 (1)[0], 57 22 57, 149-15588 (0)[0], 37 16 35, 93-9848 (1)[0], 20 6 22, 56-57
Днепр (Днепропетровск)135 (3)[0], 55 25 55, 210-183135 (3)[0], 55 25 55, 210-183
Нефтчи (Баку)128 (2)[1], 62 18 48, 197-171128 (2)[1], 62 18 48, 197-171
Динамо (Санкт-Петербург)127 (3)[3], 51 20 56, 192-18686 (1)[3], 35 13 38, 142-12941 (2)[0], 16 7 18, 50-57
Арарат (Ереван)126 (6)[1], 60 22 44, 170-136126 (6)[1], 60 22 44, 170-136
Спартак (Владикавказ)124 (2)[0], 47 24 53, 158-14864 (0)[0], 21 13 30, 72-7960 (2)[0], 26 11 23, 86-69
Ростов (Ростов-на-Дону)123 (3)[0], 49 26 48, 161-17749 (1)[0], 17 10 22, 66-9074 (2)[0], 32 16 26, 95-87
Металлург (Липецк)116 (0)[0], 62 13 41, 177-13640 (0)[0], 18 7 15, 46-5276 (0)[0], 44 6 26, 131-84
Текстильщик (Иваново)116 (2)[3], 46 16 54, 171-16965 (1)[3], 22 8 35, 95-11351 (1)[0], 24 8 19, 76-56
Рубин (Казань)115 (1)[0], 58 9 48, 160-12541 (0)[0], 21 2 18, 66-5474 (1)[0], 37 7 30, 94-71
СКА (Хабаровск)115 (5)[0], 44 19 52, 133-13363 (3)[0], 22 10 31, 64-7852 (2)[0], 22 9 21, 69-55
Сокол (Саратов)113 (4)[0], 49 18 46, 187-16551 (2)[0], 20 8 23, 86-8762 (2)[0], 29 10 23, 101-78
Терек (Грозный)112 (3)[0], 47 24 41, 162-15751 (1)[0], 19 9 23, 60-7561 (2)[0], 28 15 18, 102-82
Спартак (Нальчик)107 (1)[0], 31 25 51, 120-17455 (1)[0], 16 14 25, 58-7752 (0)[0], 15 11 26, 62-97
Металлург (Запорожье)107 (2)[0], 46 16 45, 161-135107 (2)[0], 46 16 45, 161-135
Енисей (Красноярск)107 (2)[0], 55 11 41, 158-15243 (1)[0], 26 4 13, 73-5464 (1)[0], 29 7 28, 85-98
Знамя труда (Орехово-Зуево)106 (2)[0], 54 12 40, 160-13560 (2)[0], 35 7 18, 108-7846 (0)[0], 19 5 22, 52-57
Ротор (Волгоград)105 (3)[0], 44 19 42, 165-14242 (1)[0], 17 6 19, 62-6163 (2)[0], 27 13 23, 103-81
Жальгирис (Вильнюс)104 (3)[1], 44 17 43, 135-131104 (3)[1], 44 17 43, 135-131
Пахтакор (Ташкент)104 (3)[0], 48 20 36, 140-112104 (3)[0], 48 20 36, 140-112
Металлист (Харьков)101 (2)[2], 43 19 39, 121-114101 (2)[2], 43 19 39, 121-114
Кузбасс (Кемерово)101 (4)[0], 34 16 51, 94-13075 (2)[0], 25 11 39, 74-10326 (2)[0], 9 5 12, 20-27
Зимбру (Кишинёв)99 (2)[0], 34 17 48, 125-13599 (2)[0], 34 17 48, 125-135
Динамо (Барнаул)95 (4)[0], 39 13 43, 130-12946 (3)[0], 18 6 22, 56-6349 (1)[0], 21 7 21, 74-66
Памир (Душанбе)93 (5)[0], 39 18 36, 118-11093 (5)[0], 39 18 36, 118-110
Иртыш (Омск)92 (6)[0], 30 16 46, 93-14041 (2)[0], 14 6 21, 41-6251 (4)[0], 16 10 25, 52-78
Томь (Томск)92 (2)[0], 42 12 38, 130-11123 (2)[0], 9 2 12, 24-3569 (0)[0], 33 10 26, 106-76
Заря (Луганск)90 (1)[0], 30 19 41, 106-13290 (1)[0], 30 19 41, 106-132
Луч (Владивосток)89 (7)[0], 36 21 32, 92-8933 (5)[0], 12 12 9, 30-2356 (2)[0], 24 9 23, 62-66
Арсенал (Тула)89 (2)[0], 44 10 35, 124-10224 (0)[0], 10 1 13, 30-3565 (2)[0], 34 9 22, 94-67
Таврия (Симферополь)88 (0)[0], 42 13 33, 129-12288 (0)[0], 42 13 33, 129-122
Динамо old (Ставрополь)87 (4)[0], 33 16 38, 113-11349 (4)[0], 14 12 23, 49-6138 (0)[0], 19 4 15, 64-52
Звезда (Пермь)85 (3)[0], 29 19 37, 117-12475 (2)[0], 28 15 32, 101-10210 (1)[0], 1 4 5, 16-22
Волгарь (Астрахань)85 (4)[0], 30 13 42, 90-12128 (2)[0], 7 6 15, 31-4457 (2)[0], 23 7 27, 59-77
Черноморец (Новороссийск)84 (1)[0], 40 10 34, 123-10326 (0)[0], 12 2 12, 41-3758 (1)[0], 28 8 22, 82-66
Динамо (Брянск)84 (3)[0], 31 17 36, 72-10124 (1)[0], 8 5 11, 17-3360 (2)[0], 23 12 25, 55-68
Торпедо (Владимир)82 (2)[0], 39 8 35, 131-11621 (0)[0], 10 0 11, 34-2961 (2)[0], 29 8 24, 97-87
Спартак (Кострома)81 (3)[0], 30 12 39, 88-11730 (1)[0], 11 4 15, 31-4151 (2)[0], 19 8 24, 57-76
Авангард (Курск)80 (0)[0], 32 10 38, 95-13526 (0)[0], 11 2 13, 37-5554 (0)[0], 21 8 25, 58-80
Волга (Тверь)79 (3)[0], 36 15 28, 104-10029 (0)[0], 13 5 11, 45-4250 (3)[0], 23 10 17, 59-58
Торпедо (Таганрог)79 (3)[5], 42 9 28, 125-11059 (0)[5], 34 6 19, 105-8520 (3)[0], 8 3 9, 20-25
Балтика (Калининград)78 (1)[0], 27 12 39, 85-9926 (1)[0], 7 4 15, 18-3752 (0)[0], 20 8 24, 67-62
Динамо (Киров)77 (1)[0], 30 8 39, 101-12039 (0)[0], 19 3 17, 65-6038 (1)[0], 11 5 22, 36-60
Мордовия (Саранск)77 (3)[0], 31 11 35, 94-11612 (0)[0], 3 0 9, 15-3065 (3)[0], 28 11 26, 79-86
Дружба (Майкоп)76 (0)[0], 32 6 38, 112-12222 (0)[0], 10 1 11, 35-3254 (0)[0], 22 5 27, 77-90
Даугава (Рига)75 (4)[1], 30 11 34, 105-10275 (4)[1], 30 11 34, 105-102
Карпаты (Львов)75 (2)[0], 37 14 24, 89-6675 (2)[0], 37 14 24, 89-66
Тюмень (Тюмень)74 (1)[0], 28 10 36, 88-10126 (0)[0], 8 4 14, 30-4448 (1)[0], 20 6 22, 58-57
Торпедо (Кутаиси)74 (1)[0], 24 14 36, 82-10974 (1)[0], 24 14 36, 82-109
Анжи (Махачкала)73 (3)[0], 39 10 24, 132-8573 (3)[0], 39 10 24, 132-85
Амур-2010 (Благовещенск)73 (8)[0], 27 20 26, 90-8929 (3)[0], 11 7 11, 33-4044 (5)[0], 16 13 15, 57-49
СКА (Киев)72 (2)[0], 33 7 32, 96-10172 (2)[0], 33 7 32, 96-101
Новокузнецк (Новокузнецк)72 (2)[0], 32 7 33, 96-10025 (2)[0], 11 2 12, 39-4647 (0)[0], 21 5 21, 57-54
Звезда (Иркутск)69 (2)[0], 31 8 30, 90-9127 (1)[0], 9 3 15, 31-4042 (1)[0], 22 5 15, 59-51
Амкар (Пермь)68 (2)[0], 34 21 13, 93-5668 (2)[0], 34 21 13, 93-56
Сталь (Волгоград)68 (5)[2], 30 12 26, 102-9168 (5)[2], 30 12 26, 102-91
Сатурн (Раменское)68 (2)[0], 28 18 22, 84-632 (1)[0], 0 1 1, 0-166 (1)[0], 28 17 21, 84-62
Носта (Новотроицк)67 (0)[0], 34 11 22, 106-8567 (0)[0], 34 11 22, 106-85
Алга (Бишкек)66 (7)[0], 22 12 32, 83-8666 (7)[0], 22 12 32, 83-86
Спартак (Ивано-Франковск)64 (1)[0], 23 15 26, 66-7864 (1)[0], 23 15 26, 66-78
Лада (Тольятти)64 (2)[0], 26 10 28, 89-898 (1)[0], 2 1 5, 7-1456 (1)[0], 24 9 23, 82-75
КамАЗ (Набережные Челны)63 (1)[0], 29 7 27, 108-841 (0)[0], 0 0 1, 0-162 (1)[0], 29 7 26, 108-83
СКА (Одесса)63 (1)[0], 28 6 29, 71-7763 (1)[0], 28 6 29, 71-77
Химки (Химки)62 (0)[0], 36 6 20, 105-6862 (0)[0], 36 6 20, 105-68
Смена (Комсомольск-на-Амуре)62 (3)[0], 23 16 23, 70-7026 (2)[0], 9 5 12, 25-2836 (1)[0], 14 11 11, 45-42
Искра (Смоленск)60 (0)[0], 26 9 25, 68-6855 (0)[0], 24 9 22, 61-645 (0)[0], 2 0 3, 7-4
Сибирь (Новосибирск)59 (2)[0], 28 9 22, 90-882 (0)[0], 0 0 2, 2-957 (2)[0], 28 9 20, 88-79
Чита (Чита)57 (4)[0], 20 15 22, 64-652 (0)[0], 1 0 1, 1-255 (4)[0], 19 15 21, 63-63
Машук-КМВ (Пятигорск)57 (3)[0], 16 6 35, 50-9120 (2)[0], 4 3 13, 11-3137 (1)[0], 12 3 22, 39-60
Салют (Белгород)55 (3)[0], 20 12 23, 52-6515 (1)[0], 6 2 7, 15-1740 (2)[0], 14 10 16, 37-48
Оренбург (Оренбург)55 (0)[0], 26 9 20, 74-5855 (0)[0], 26 9 20, 74-58
Нефтехимик (Нижнекамск)55 (2)[0], 22 10 23, 72-7355 (2)[0], 22 10 23, 72-73
Орёл (Орёл)54 (0)[0], 19 8 27, 52-619 (0)[0], 1 1 7, 6-1645 (0)[0], 18 7 20, 46-45
Динамо (Махачкала)54 (4)[0], 19 9 26, 61-7924 (1)[0], 8 3 13, 28-4230 (3)[0], 11 6 13, 33-37
Динамо (Батуми)53 (2)[3], 23 8 22, 76-7253 (2)[3], 23 8 22, 76-72
Торпедо (Армавир)53 (0)[0], 23 7 23, 73-7117 (0)[0], 7 2 8, 21-2836 (0)[0], 16 5 15, 52-43
Шахтёр (Шахты)53 (2)[0], 26 6 21, 74-7734 (1)[0], 20 4 10, 56-4519 (1)[0], 6 2 11, 18-32
Металлург (Магнитогорск)53 (2)[0], 17 9 27, 57-8927 (0)[0], 11 1 15, 34-5226 (2)[0], 6 8 12, 23-37
Торпедо (Нижний Новгород)52 (2)[1], 23 9 20, 114-8244 (2)[1], 21 6 17, 106-738 (0)[0], 2 3 3, 8-9
Ижевск (Ижевск)51 (2)[0], 16 5 30, 59-8833 (2)[0], 12 3 18, 45-5518 (0)[0], 4 2 12, 14-33
Копетдаг (Ашхабад)50 (1)[0], 12 9 29, 43-7250 (1)[0], 12 9 29, 43-72
Химик (Дзержинск)50 (4)[0], 14 9 27, 62-8315 (1)[0], 4 2 9, 15-2135 (3)[0], 10 7 18, 47-62
Москва (Москва)49 (1)[0], 26 9 14, 88-6449 (1)[0], 26 9 14, 88-64
Шахтёр (Караганда)49 (1)[0], 22 5 22, 51-6249 (1)[0], 22 5 22, 51-62
Уралец (Нижний Тагил)49 (1)[0], 19 5 25, 67-7318 (0)[0], 6 1 11, 22-2531 (1)[0], 13 4 14, 45-48
Судостроитель (Николаев)49 (0)[1], 25 2 22, 74-5949 (0)[1], 25 2 22, 74-59
Агидель (Уфа)48 (4)[0], 17 9 22, 61-7441 (3)[0], 14 8 19, 56-617 (1)[0], 3 1 3, 5-13
Челябинск (Челябинск)48 (2)[0], 19 7 22, 55-5648 (2)[0], 19 7 22, 55-56
Гурия (Ланчхути)47 (4)[0], 12 13 22, 52-7647 (4)[0], 12 13 22, 52-76
Колос (Никополь)47 (0)[0], 20 6 21, 50-4847 (0)[0], 20 6 21, 50-48
Динамо (Вологда)47 (0)[0], 21 6 20, 69-599 (0)[0], 5 0 4, 11-1038 (0)[0], 16 6 16, 58-49
Спартак (Тамбов)46 (2)[0], 14 6 26, 53-7915 (0)[0], 5 2 8, 24-2631 (2)[0], 9 4 18, 29-53
Нефтяник (Фергана)46 (0)[0], 19 6 21, 49-5646 (0)[0], 19 6 21, 49-56
Газовик (Ижевск)46 (2)[0], 22 6 18, 72-7846 (2)[0], 22 6 18, 72-78
Автодор (Владикавказ)43 (2)[0], 23 7 13, 71-5043 (2)[0], 23 7 13, 71-50
Иртыш (Павлодар)42 (1)[0], 16 7 19, 43-5442 (1)[0], 16 7 19, 43-54
Зенит (Пенза)41 (0)[0], 13 7 21, 40-5541 (0)[0], 13 7 21, 40-55
Торпедо (Павлово)41 (0)[0], 17 7 17, 46-5023 (0)[0], 11 4 8, 26-2418 (0)[0], 6 3 9, 20-26
Псков (Псков)41 (1)[0], 16 9 16, 50-3941 (1)[0], 16 9 16, 50-39
Победитель40 (0)[40], 0 40 0, 0-040 (0)[40], 0 40 0, 0-0
Нива (Винница)40 (0)[0], 21 3 16, 69-5740 (0)[0], 21 3 16, 69-57
Спартак (Рязань)40 (0)[0], 12 6 22, 45-5527 (0)[0], 8 5 14, 30-3413 (0)[0], 4 1 8, 15-21
Локомотив (Калуга)39 (0)[0], 17 2 20, 51-5918 (0)[0], 7 1 10, 23-2921 (0)[0], 10 1 10, 28-30
Энергия (Волжский)39 (0)[0], 16 2 21, 68-723 (0)[0], 1 0 2, 4-536 (0)[0], 15 2 19, 64-67
Локомотив (Херсон)39 (2)[0], 19 6 14, 43-3739 (2)[0], 19 6 14, 43-37
Локомотив (Лиски)38 (0)[0], 18 4 16, 49-4038 (0)[0], 18 4 16, 49-40
Полесье (Житомир)37 (1)[0], 20 8 9, 51-2637 (1)[0], 20 8 9, 51-26
СКА (Львов)37 (0)[0], 21 0 16, 72-5537 (0)[0], 21 0 16, 72-55
Витязь (Подольск)36 (1)[0], 16 5 15, 47-4936 (1)[0], 16 5 15, 47-49
Спартак (Йошкар-Ола)36 (2)[0], 10 8 18, 28-4518 (0)[0], 6 3 9, 20-2218 (2)[0], 4 5 9, 8-23
Селенга (Улан-Удэ)36 (1)[0], 11 7 18, 38-5924 (1)[0], 9 6 9, 26-3212 (0)[0], 2 1 9, 12-27
Локомотив (Тбилиси)35 (4)[2], 12 8 15, 43-4835 (4)[2], 12 8 15, 43-48
Динамо (Ставрополь)35 (2)[0], 12 6 17, 40-4535 (2)[0], 12 6 17, 40-45
Кяпаз (Гянджа)35 (4)[0], 14 8 13, 40-4135 (4)[0], 14 8 13, 40-41
Академия (Тольятти)34 (0)[0], 11 5 18, 42-4634 (0)[0], 11 5 18, 42-46
Океан (Находка)34 (5)[0], 8 10 16, 28-532 (2)[0], 0 2 0, 0-032 (3)[0], 8 8 16, 28-53
Закарпатье (Ужгород)34 (1)[0], 14 3 17, 57-7234 (1)[0], 14 3 17, 57-72
Ногинск (Ногинск)34 (2)[0], 16 5 13, 57-5134 (2)[0], 16 5 13, 57-51
Ангушт (Назрань)34 (0)[0], 11 3 20, 35-5034 (0)[0], 11 3 20, 35-50
Звезда (Рязань)33 (0)[0], 15 5 13, 43-3533 (0)[0], 15 5 13, 43-35
Волга (Ульяновск)33 (0)[0], 16 7 10, 52-4533 (0)[0], 16 7 10, 52-45
Элиста (Элиста)33 (3)[0], 12 6 15, 33-579 (1)[0], 2 2 5, 8-2724 (2)[0], 10 4 10, 25-30
Энергетик (Урень)33 (0)[0], 20 3 10, 47-3733 (0)[0], 20 3 10, 47-37
Краснодар (Краснодар)33 (0)[0], 20 3 10, 55-3633 (0)[0], 20 3 10, 55-36
Атлантас (Клайпеда)33 (1)[0], 18 6 9, 40-2933 (1)[0], 18 6 9, 40-29
Локомотив (Челябинск)33 (2)[0], 14 6 13, 50-5133 (2)[0], 14 6 13, 50-51
Содовик (Стерлитамак)32 (0)[0], 12 5 15, 39-3832 (0)[0], 12 5 15, 39-38
Спартак (Ленинград)32 (3)[2], 13 7 12, 49-4332 (3)[2], 13 7 12, 49-43
Кривбасс (Кривой Рог)32 (0)[0], 11 4 17, 43-5232 (0)[0], 11 4 17, 43-52
Авангард-Кортэк (Коломна)32 (1)[0], 15 4 13, 43-5621 (1)[0], 9 3 9, 24-3811 (0)[0], 6 1 4, 19-18
Динамо (Самарканд)32 (0)[0], 12 6 14, 37-3832 (0)[0], 12 6 14, 37-38
Волга (Нижний Новгород)31 (0)[0], 11 9 11, 40-4231 (0)[0], 11 9 11, 40-42
СКЧФ (Севастополь)31 (0)[0], 17 2 12, 54-4731 (0)[0], 17 2 12, 54-47
Астрахань (Астрахань)31 (1)[0], 13 5 13, 38-4431 (1)[0], 13 5 13, 38-44
СКА (Новосибирск)31 (1)[0], 16 2 13, 69-4731 (1)[0], 16 2 13, 69-47
Волочанин (Вышний Волочек)30 (2)[0], 9 6 15, 23-3430 (2)[0], 9 6 15, 23-34
Днепр (Могилев)30 (1)[0], 15 1 14, 35-3630 (1)[0], 15 1 14, 35-36
Целинник (Целиноград)30 (2)[0], 10 10 10, 33-3030 (2)[0], 10 10 10, 33-30
Авангард (Тернополь)30 (0)[0], 15 4 11, 42-3730 (0)[0], 15 4 11, 42-37
Локомотив (Харьков)30 (1)[2], 12 5 13, 43-4430 (1)[2], 12 5 13, 43-44
Динамо (Сухуми)29 (1)[0], 12 3 14, 43-4229 (1)[0], 12 3 14, 43-42
Прогресс (Зеленодольск)29 (2)[0], 11 7 11, 40-4020 (1)[0], 9 5 6, 30-249 (1)[0], 2 2 5, 10-16
Мосэнерго (Москва)28 (0)[0], 14 4 10, 40-2728 (0)[0], 14 4 10, 40-27
Олимпия (Волгоград)28 (0)[0], 15 1 12, 55-4728 (0)[0], 15 1 12, 55-47
Кавказкабель (Прохладный)28 (2)[0], 12 6 10, 46-3028 (2)[0], 12 6 10, 46-30
Елец (Елец)28 (0)[0], 14 2 12, 42-4728 (0)[0], 14 2 12, 42-47
Десна (Чернигов)28 (1)[0], 12 5 11, 34-3128 (1)[0], 12 5 11, 34-31
Ширак (Ленинакан)27 (2)[1], 9 7 11, 35-3127 (2)[1], 9 7 11, 35-31
Сахалин (Южно-Сахалинск)27 (1)[0], 10 7 10, 27-2627 (1)[0], 10 7 10, 27-26
УралАЗ (Миасс)27 (0)[0], 10 5 12, 36-365 (0)[0], 0 0 5, 3-1222 (0)[0], 10 5 7, 33-24
Жемчужина (Сочи)27 (0)[0], 10 3 14, 38-4827 (0)[0], 10 3 14, 38-48
Волга old-1 (Ульяновск)26 (1)[0], 11 3 12, 35-4526 (1)[0], 11 3 12, 35-45
Звезда (Кировоград)26 (3)[0], 10 3 13, 32-3526 (3)[0], 10 3 13, 32-35
СКА (Тбилиси)26 (1)[0], 13 4 9, 56-3326 (1)[0], 13 4 9, 56-33
Шахтёр (Кадиевка)26 (2)[0], 9 3 14, 33-4426 (2)[0], 9 3 14, 33-44
Торпедо (Рубцовск)26 (0)[0], 10 4 12, 39-4711 (0)[0], 4 1 6, 16-1815 (0)[0], 6 3 6, 23-29
Спартак (Щёлково)26 (0)[0], 8 3 15, 30-4026 (0)[0], 8 3 15, 30-40
Динамо (Таллин)25 (3)[0], 9 4 12, 31-3325 (3)[0], 9 4 12, 31-33
Ворскла (Полтава)25 (0)[0], 7 3 15, 31-3225 (0)[0], 7 3 15, 31-32
Химик old (Новомосковск)25 (0)[0], 12 0 13, 32-3525 (0)[0], 12 0 13, 32-35
Сызрань-2003 (Сызрань)24 (0)[0], 11 6 7, 35-2924 (0)[0], 11 6 7, 35-29
СКВО (Свердловск)24 (2)[0], 13 4 7, 59-2824 (2)[0], 13 4 7, 59-28
Авангард (Краматорск)24 (2)[0], 11 4 9, 34-3524 (2)[0], 11 4 9, 34-35
Текстильщик (Камышин)24 (3)[0], 6 7 11, 30-376 (2)[0], 2 4 0, 15-218 (1)[0], 4 3 11, 15-35
СКА Карпаты (Львов)24 (0)[0], 8 5 11, 27-3124 (0)[0], 8 5 11, 27-31
Серп и Молот (Москва)24 (0)[1], 13 2 9, 66-3924 (0)[1], 13 2 9, 66-39
СКА (Ленинград)24 (0)[0], 18 1 5, 50-2324 (0)[0], 18 1 5, 50-23
Спортакадемклуб (Москва)24 (0)[0], 9 2 13, 24-3424 (0)[0], 9 2 13, 24-34
Титан (Москва)23 (1)[0], 8 3 12, 24-3323 (1)[0], 8 3 12, 24-33
Торпедо (Харьков)23 (3)[1], 8 5 10, 19-2223 (3)[1], 8 5 10, 19-22
Днепр (Черкассы)23 (0)[0], 11 3 9, 24-2723 (0)[0], 11 3 9, 24-27
Волга old-2 (Ульяновск)23 (0)[0], 14 1 8, 24-2523 (0)[0], 14 1 8, 24-25
Буковина (Черновцы)23 (0)[0], 8 2 13, 30-3723 (0)[0], 8 2 13, 30-37
Спартак (Луховицы)23 (0)[0], 12 4 7, 24-194 (0)[0], 2 1 1, 6-519 (0)[0], 10 3 6, 18-14
Звезда old (Серпухов)23 (0)[0], 12 4 7, 42-2223 (0)[0], 12 4 7, 42-22
Локомотив (Санкт-Петербург)23 (0)[0], 9 4 10, 27-341 (0)[0], 0 0 1, 0-522 (0)[0], 9 4 9, 27-29
Локомотив (Нижний Новгород)23 (1)[0], 4 4 15, 16-352 (0)[0], 0 0 2, 0-321 (1)[0], 4 4 13, 16-32
Краснодар-2000 (Краснодар)23 (0)[0], 12 2 9, 33-3223 (0)[0], 12 2 9, 33-32
Энергия (Чайковский)23 (1)[0], 9 6 8, 26-2423 (1)[0], 9 6 8, 26-24
Дон (Новомосковск)23 (0)[0], 7 3 13, 19-3023 (0)[0], 7 3 13, 19-30
Согдиана (Джизак)22 (2)[0], 4 5 13, 16-3322 (2)[0], 4 5 13, 16-33
Химик (Чирчик)22 (3)[0], 11 4 7, 25-2622 (3)[0], 11 4 7, 25-26
Тосно (Тосно)22 (0)[0], 13 5 4, 28-2122 (0)[0], 13 5 4, 28-21
Динамо (Ереван)22 (2)[0], 11 3 8, 47-3422 (2)[0], 11 3 8, 47-34
Спартак (Анапа)22 (0)[0], 7 3 12, 32-3922 (0)[0], 7 3 12, 32-39
Металлург (Выкса)22 (0)[0], 7 7 8, 27-2822 (0)[0], 7 7 8, 27-28
Сатурн-2 (Раменское)22 (0)[0], 12 3 7, 34-3022 (0)[0], 12 3 7, 34-30
Гомель (Гомель)22 (0)[0], 8 5 9, 23-2922 (0)[0], 8 5 9, 23-29
Шексна (Череповец)22 (0)[0], 8 4 10, 20-2622 (0)[0], 8 4 10, 20-26
Сибиряк (Братск)21 (0)[0], 5 2 14, 22-4021 (0)[0], 5 2 14, 22-40
Звейниекс (Лиепая)21 (3)[0], 4 5 12, 14-2521 (3)[0], 4 5 12, 14-25
Спартак (Семипалатинск)21 (0)[0], 13 1 7, 31-2021 (0)[0], 13 1 7, 31-20
ОДО (Ташкент)21 (0)[0], 8 6 7, 32-3521 (0)[0], 8 6 7, 32-35
Динамо (Брест)21 (1)[0], 5 5 11, 17-2421 (1)[0], 5 5 11, 17-24
Динамо (Сталинабад)21 (3)[2], 7 5 9, 30-3921 (3)[2], 7 5 9, 30-39
Подолье (Хмельницкий)21 (0)[0], 10 1 10, 34-3521 (0)[0], 10 1 10, 34-35
Колхети (Поти)21 (3)[0], 8 5 8, 19-2621 (3)[0], 8 5 8, 19-26
Химик (Северодонецк)21 (0)[0], 12 1 8, 26-1921 (0)[0], 12 1 8, 26-19
Калуга (Калуга)21 (0)[0], 10 4 7, 42-3421 (0)[0], 10 4 7, 42-34
Неман (Гродно)21 (0)[0], 5 1 15, 16-4421 (0)[0], 5 1 15, 16-44
Памир (Ленинабад)20 (2)[0], 9 2 9, 20-1820 (2)[0], 9 2 9, 20-18
Торпедо (Арзамас)20 (2)[0], 8 4 8, 31-2620 (2)[0], 8 4 8, 31-26
ВВС (Москва)20 (0)[0], 10 1 9, 36-3020 (0)[0], 10 1 9, 36-30
Динамо (Воронеж)20 (2)[1], 8 4 8, 19-2913 (2)[1], 5 3 5, 12-216 (0)[0], 2 1 3, 7-8
Энергия old (Волжский)20 (0)[0], 11 0 9, 29-2820 (0)[0], 11 0 9, 29-28
Славянск (Славянск-на-Кубани)20 (2)[0], 4 5 11, 24-3020 (2)[0], 4 5 11, 24-30
Динамо (Казань)20 (2)[0], 10 3 7, 61-2320 (2)[0], 10 3 7, 61-23
Авангард (Желтые Воды)20 (1)[0], 10 3 7, 25-1920 (1)[0], 10 3 7, 25-19
Локомотив-2 (Москва)19 (0)[0], 8 3 8, 34-329 (0)[0], 4 2 3, 22-2210 (0)[0], 4 1 5, 12-10
Спартак (Андижан)19 (0)[0], 9 3 7, 28-2919 (0)[0], 9 3 7, 28-29
Динамо (Ростов-на-Дону)19 (1)[0], 12 1 6, 61-3419 (1)[0], 12 1 6, 61-34
Спартак (Сумы)19 (0)[0], 9 2 8, 23-2619 (0)[0], 9 2 8, 23-26
Нефтяник (Сызрань)19 (1)[0], 9 3 7, 23-2519 (1)[0], 9 3 7, 23-25
Ангара (Ангарск)18 (3)[0], 4 4 10, 17-2311 (1)[0], 4 2 5, 13-127 (2)[0], 0 2 5, 4-11
Сатурн (Рыбинск)18 (1)[0], 10 1 7, 19-3018 (1)[0], 10 1 7, 19-30
Команда класса Б18 (0)[9], 4 10 4, 16-1618 (0)[9], 4 10 4, 16-16
Динамо (Омск)18 (0)[0], 8 0 10, 19-323 (0)[0], 1 0 2, 4-1015 (0)[0], 7 0 8, 15-22
Зенит-Ижевск (Ижевск)18 (0)[0], 9 4 5, 28-1818 (0)[0], 9 4 5, 28-18
Заря (Ленинск-Кузнецкий)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2418 (0)[0], 6 3 9, 18-24
Металлург (Чимкент)18 (5)[0], 4 5 9, 21-3018 (5)[0], 4 5 9, 21-30
Химик (Джамбул)18 (1)[0], 7 2 9, 16-2218 (1)[0], 7 2 9, 16-22
Динамо-2 (Москва)18 (2)[0], 8 2 8, 36-2312 (1)[0], 6 1 5, 30-146 (1)[0], 2 1 3, 6-9
Автомобилист (Ногинск)18 (1)[0], 8 3 7, 24-1718 (1)[0], 8 3 7, 24-17
Рубин-2 (Казань)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2618 (0)[0], 6 3 9, 18-26
Кристалл (Смоленск)18 (0)[0], 8 1 9, 28-2818 (0)[0], 8 1 9, 28-28
Дагдизель (Каспийск)17 (0)[0], 7 1 9, 20-232 (0)[0], 1 0 1, 4-315 (0)[0], 6 1 8, 16-20
Вымпел (Калининград)17 (2)[0], 8 2 7, 32-2417 (2)[0], 8 2 7, 32-24
Тамбов (Тамбов)17 (0)[0], 8 2 7, 24-2917 (0)[0], 8 2 7, 24-29
Локомотив (Оренбург)17 (0)[0], 8 1 8, 23-2317 (0)[0], 8 1 8, 23-23
Долгопрудный (Долгопрудный)17 (0)[0], 8 1 8, 22-3217 (0)[0], 8 1 8, 22-32
Ника (Красный Сулин)17 (1)[0], 8 1 8, 21-222 (0)[0], 1 0 1, 3-315 (1)[0], 7 1 7, 18-19
Таганрог (Таганрог)17 (0)[0], 8 0 9, 31-3817 (0)[0], 8 0 9, 31-38
Авангард (Челябинск)17 (2)[0], 4 3 10, 21-4517 (2)[0], 4 3 10, 21-45
Коломна (Коломна)17 (0)[0], 5 0 12, 25-3417 (0)[0], 5 0 12, 25-34
Зауралец (Курган)17 (1)[0], 7 2 8, 23-2317 (1)[0], 7 2 8, 23-23
Динамо (Ташкент)16 (0)[3], 8 1 7, 27-3816 (0)[3], 8 1 7, 27-38
Металлург (Рустави)16 (0)[0], 7 0 9, 20-3016 (0)[0], 7 0 9, 20-30
Биолог (Новокубанск)16 (0)[0], 7 2 7, 26-2416 (0)[0], 7 2 7, 26-24
Эрзи (Петрозаводск)16 (1)[0], 7 2 7, 18-1813 (0)[0], 6 0 7, 16-173 (1)[0], 1 2 0, 2-1
Байкал (Иркутск)16 (0)[0], 9 2 5, 32-1816 (0)[0], 9 2 5, 32-18
Арсенал (Киев)16 (1)[1], 5 3 8, 20-2616 (1)[1], 5 3 8, 20-26
Витязь (Крымск)16 (0)[0], 7 1 8, 17-1816 (0)[0], 7 1 8, 17-18
Асмарал (Москва)16 (1)[0], 7 2 7, 28-324 (0)[0], 2 0 2, 6-612 (1)[0], 5 2 5, 22-26
Венец (Гулькевичи)16 (0)[0], 5 1 10, 23-2616 (0)[0], 5 1 10, 23-26
Ковровец (Ковров)16 (0)[0], 8 1 7, 19-2316 (0)[0], 8 1 7, 19-23
Автозапчасть (Баксан)16 (1)[0], 7 3 6, 25-2116 (1)[0], 7 3 6, 25-21
Крылья Советов (Москва)16 (0)[1], 6 1 9, 28-3116 (0)[1], 6 1 9, 28-31
Алнас (Альметьевск)16 (0)[0], 6 4 6, 15-1916 (0)[0], 6 4 6, 15-19
Уфа (Уфа)16 (0)[0], 5 5 6, 13-1216 (0)[0], 5 5 6, 13-12
Нива (Тернополь)16 (3)[0], 8 3 5, 16-1916 (3)[0], 8 3 5, 16-19
Мешахте (Ткибули)15 (4)[1], 4 9 2, 16-1015 (4)[1], 4 9 2, 16-10
Бештау (Лермонтов)15 (1)[0], 4 3 8, 15-2915 (1)[0], 4 3 8, 15-29
Сельмаш (Харьков)15 (0)[2], 7 4 4, 27-1615 (0)[2], 7 4 4, 27-16
СКА (Чита)15 (0)[0], 5 3 7, 20-2415 (0)[0], 5 3 7, 20-24
Лори (Кировакан)15 (4)[0], 7 3 5, 15-1215 (4)[0], 7 3 5, 15-12
Восток (Усть-Каменогорск)15 (0)[0], 3 4 8, 15-1915 (0)[0], 3 4 8, 15-19
Нефтяник (Ярославль)15 (0)[0], 6 2 7, 19-1815 (0)[0], 6 2 7, 19-18
Калев (Таллин)15 (1)[0], 6 1 8, 19-1915 (1)[0], 6 1 8, 19-19
Днепр (Смоленск)15 (0)[0], 5 1 9, 15-2015 (0)[0], 5 1 9, 15-20
Динамо (Челябинск)15 (1)[0], 9 2 4, 34-2115 (1)[0], 9 2 4, 34-21
Темп (Баку)15 (1)[3], 6 5 4, 25-1315 (1)[3], 6 5 4, 25-13
Зоркий (Красногорск)15 (1)[0], 6 1 8, 22-224 (0)[0], 1 0 3, 5-711 (1)[0], 5 1 5, 17-15
Нарзан (Кисловодск)15 (2)[0], 7 3 5, 18-1415 (2)[0], 7 3 5, 18-14
Химмашевец (Пенза)15 (0)[0], 5 3 7, 14-2415 (0)[0], 5 3 7, 14-24
Полад (Сумгаит)15 (1)[0], 3 7 5, 18-2115 (1)[0], 3 7 5, 18-21
Электрик (Ленинград)15 (1)[1], 10 2 3, 31-1815 (1)[1], 10 2 3, 31-18
Двина (Витебск)15 (1)[1], 3 4 8, 12-2715 (1)[1], 3 4 8, 12-27
Политотдел (Ташкентская область)15 (1)[0], 6 2 7, 17-1815 (1)[0], 6 2 7, 17-18
Металлург (Череповец)15 (0)[0], 6 0 9, 19-2315 (0)[0], 6 0 9, 19-23
Динамо (Болшево)14 (0)[0], 10 1 3, 43-1814 (0)[0], 10 1 3, 43-18
Волгодонск (Волгодонск)14 (1)[0], 3 3 8, 15-275 (0)[0], 2 0 3, 7-129 (1)[0], 1 3 5, 8-15
Днепр (Кременчуг)14 (1)[0], 8 1 5, 20-1714 (1)[0], 8 1 5, 20-17
Прометей (Днепродзержинск)14 (0)[0], 3 1 10, 11-2714 (0)[0], 3 1 10, 11-27
Искра (Энгельс)14 (0)[0], 5 1 8, 16-2114 (0)[0], 5 1 8, 16-21
Зенит-2 (Санкт-Петербург)14 (1)[0], 2 3 9, 10-2314 (1)[0], 2 3 9, 10-23
ВМС (Москва)14 (0)[0], 7 1 6, 39-3614 (0)[0], 7 1 6, 39-36
Моздок (Моздок)14 (0)[0], 6 2 6, 11-1914 (0)[0], 6 2 6, 11-19
Чертаново (Москва)14 (0)[0], 5 2 7, 23-2614 (0)[0], 5 2 7, 23-26
Адмиралтеец (Ленинград)14 (0)[0], 9 1 4, 31-2714 (0)[0], 9 1 4, 31-27
Колхозник (Ровно)14 (0)[0], 5 0 9, 18-2714 (0)[0], 5 0 9, 18-27
МВО (Калинин)14 (0)[1], 8 1 5, 23-1714 (0)[1], 8 1 5, 23-17
Динамо (Пермь)13 (0)[0], 4 1 8, 19-3113 (0)[0], 4 1 8, 19-31
Салют (Саратов)13 (1)[0], 5 3 5, 13-1513 (1)[0], 5 3 5, 13-15
Ракета (Горький)13 (0)[0], 7 0 6, 22-2213 (0)[0], 7 0 6, 22-22
Биохимик-Мордовия (Саранск)13 (0)[0], 4 1 8, 10-1813 (0)[0], 4 1 8, 10-18
Нижний Новгород (Нижний Новгород)13 (0)[0], 6 3 4, 16-1413 (0)[0], 6 3 4, 16-14
Нефтяник (Бугульма)13 (2)[0], 7 2 4, 15-148 (2)[0], 4 2 2, 7-55 (0)[0], 3 0 2, 8-9
Алай (Ош)13 (1)[0], 5 5 3, 21-1513 (1)[0], 5 5 3, 21-15
Якутия (Якутск)13 (3)[0], 1 5 7, 8-2113 (3)[0], 1 5 7, 8-21
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)13 (2)[1], 4 3 6, 15-1911 (1)[1], 4 2 5, 14-162 (1)[0], 0 1 1, 1-3
Горняк (Учалы)13 (0)[0], 7 2 4, 20-1613 (0)[0], 7 2 4, 20-16
Лобня-Алла (Лобня)13 (0)[0], 7 3 3, 15-1013 (0)[0], 7 3 3, 15-10
Кривичи (Великие Луки)13 (0)[0], 5 3 5, 14-1413 (0)[0], 5 3 5, 14-14
Север old (Мурманск)13 (0)[0], 3 2 8, 10-1613 (0)[0], 3 2 8, 10-16
Гатчина (Гатчина)13 (3)[0], 3 5 5, 9-1213 (3)[0], 3 5 5, 9-12
Динамо (Баку)13 (1)[2], 3 2 8, 18-2713 (1)[2], 3 2 8, 18-27
Котайк (Абовян)13 (0)[0], 3 3 7, 14-3113 (0)[0], 3 3 7, 14-31
Спартак (Ашхабад)12 (0)[1], 5 1 6, 30-2812 (0)[1], 5 1 6, 30-28
Лукойл (Челябинск)12 (0)[0], 7 5 0, 19-1112 (0)[0], 7 5 0, 19-11
Забайкалец (Чита)12 (1)[0], 2 4 6, 8-1512 (1)[0], 2 4 6, 8-15
Волга old (Горький)12 (0)[0], 2 2 8, 10-1812 (0)[0], 2 2 8, 10-18
Динамо (Свердловск)12 (1)[0], 7 1 4, 44-1812 (1)[0], 7 1 4, 44-18
Шахтёр (Прокопьевск)12 (1)[0], 2 1 9, 8-231 (0)[0], 0 0 1, 1-411 (1)[0], 2 1 8, 7-19
Спартак (Ташкент)12 (1)[0], 5 2 5, 25-1612 (1)[0], 5 2 5, 25-16
Волынь (Луцк)12 (0)[0], 2 2 8, 6-1512 (0)[0], 2 2 8, 6-15
Губкин (Губкин)12 (0)[0], 3 3 6, 11-1612 (0)[0], 3 3 6, 11-16
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)12 (0)[0], 7 1 4, 15-1012 (0)[0], 7 1 4, 15-10
Спартак (Харьков)12 (0)[1], 6 2 4, 23-2412 (0)[1], 6 2 4, 23-24
Спартак old (Минск)12 (2)[0], 3 3 6, 14-2112 (2)[0], 3 3 6, 14-21
Север (Мурманск)12 (0)[0], 4 3 5, 12-1612 (0)[0], 4 3 5, 12-16
Прогресс (Каменск-Шахтинский)12 (0)[0], 6 0 6, 21-1212 (0)[0], 6 0 6, 21-12
Локомотив (Донецк)12 (0)[0], 4 0 8, 13-1912 (0)[0], 4 0 8, 13-19
АДК (Алма-Ата)12 (0)[0], 7 1 4, 19-1112 (0)[0], 7 1 4, 19-11
Энергомаш (Белгород)12 (0)[0], 4 5 3, 17-1512 (0)[0], 4 5 3, 17-15
Химик (Березники)12 (1)[0], 3 1 8, 12-2812 (1)[0], 3 1 8, 12-28
Спартак-Телеком (Шуя)12 (0)[0], 5 1 6, 14-1512 (0)[0], 5 1 6, 14-15
Нива (Славянск-на-Кубани)12 (2)[0], 4 2 6, 15-2012 (2)[0], 4 2 6, 15-20
Свердловец (Ташкентская область)11 (1)[0], 5 1 5, 17-1911 (1)[0], 5 1 5, 17-19
Металлург (Куйбышев)11 (0)[0], 3 1 7, 10-1411 (0)[0], 3 1 7, 10-14
Энергия (Новочеркасск)11 (0)[0], 5 2 4, 17-1711 (0)[0], 5 2 4, 17-17
Спартак (Калинин)11 (1)[0], 5 1 5, 18-1511 (1)[0], 5 1 5, 18-15
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)11 (0)[0], 6 2 3, 14-1011 (0)[0], 6 2 3, 14-10
Фабус (Бронницы)11 (0)[0], 4 0 7, 10-2111 (0)[0], 4 0 7, 10-21
Динамо (Харьков)11 (1)[2], 5 3 3, 23-811 (1)[2], 5 3 3, 23-8
Нара (Наро-Фоминск)11 (0)[0], 5 2 4, 13-1211 (0)[0], 5 2 4, 13-12
СКА (Минск)11 (0)[1], 4 0 7, 23-2311 (0)[1], 4 0 7, 23-23
Металлург (Златоуст)11 (1)[0], 6 2 3, 14-1111 (1)[0], 6 2 3, 14-11
Локомотив (Баку)11 (0)[1], 5 2 4, 31-2311 (0)[1], 5 2 4, 31-23
Спартак (Курган)11 (1)[0], 1 2 8, 4-1911 (1)[0], 1 2 8, 4-19
Шахтёр (Горловка)10 (0)[0], 2 0 8, 10-2010 (0)[0], 2 0 8, 10-20
Ника (Москва)10 (0)[0], 3 0 7, 13-1310 (0)[0], 3 0 7, 13-13
Пресня (Москва)10 (0)[0], 3 2 5, 11-145 (0)[0], 2 1 2, 6-65 (0)[0], 1 1 3, 5-8
Истра (Истра)10 (0)[0], 5 2 3, 9-710 (0)[0], 5 2 3, 9-7
Сталь (Константиновка)10 (1)[0], 5 2 3, 30-1310 (1)[0], 5 2 3, 30-13
Ниструл (Бендеры)10 (2)[0], 3 2 5, 8-2010 (2)[0], 3 2 5, 8-20
Шахтёр (Александрия)10 (0)[0], 5 0 5, 14-1410 (0)[0], 5 0 5, 14-14
Тилигул (Тирасполь)10 (0)[0], 3 2 5, 11-1710 (0)[0], 3 2 5, 11-17
Реутов (Реутов)10 (0)[0], 4 0 6, 11-1610 (0)[0], 4 0 6, 11-16
Сталинец (Москва)10 (0)[0], 4 2 4, 24-1410 (0)[0], 4 2 4, 24-14
Новбахор (Наманган)10 (1)[0], 5 1 4, 24-1210 (1)[0], 5 1 4, 24-12
Балаково (Балаково)10 (0)[0], 2 1 7, 8-1810 (0)[0], 2 1 7, 8-18
Торгмаш (Люберцы)10 (0)[0], 3 1 6, 11-1710 (0)[0], 3 1 6, 11-17
Чайка (Песчанокопское)10 (0)[0], 6 0 4, 21-810 (0)[0], 6 0 4, 21-8
Турбостроитель (Калуга)10 (0)[0], 4 3 3, 12-1310 (0)[0], 4 3 3, 12-13
Энергетик (Кустанай)10 (1)[1], 3 3 4, 8-1310 (1)[1], 3 3 4, 8-13
Каучук (Стерлитамак)10 (1)[0], 5 2 3, 9-1110 (1)[0], 5 2 3, 9-11
Батайск-2007 (Батайск)10 (0)[0], 5 1 4, 17-1610 (0)[0], 5 1 4, 17-16
Десна (Брянск)10 (1)[0], 6 1 3, 16-1610 (1)[0], 6 1 3, 16-16
Сталинец (Харьков)9 (0)[0], 6 0 3, 21-149 (0)[0], 6 0 3, 21-14
Самотлор-XXI (Нижневартовск)9 (1)[0], 3 1 5, 10-129 (1)[0], 3 1 5, 10-12
Азовсталь (Жданов)9 (0)[0], 3 2 4, 6-79 (0)[0], 3 2 4, 6-7
Трубник (Никополь)9 (0)[1], 1 2 6, 6-149 (0)[1], 1 2 6, 6-14
Алазани (Гурджаани)9 (1)[0], 1 3 5, 10-159 (1)[0], 1 3 5, 10-15
Металлург (Алмалык)9 (1)[0], 4 2 3, 9-89 (1)[0], 4 2 3, 9-8
Девон (Октябрьский)9 (1)[0], 3 1 5, 6-132 (0)[0], 0 0 2, 0-67 (1)[0], 3 1 3, 6-7
Краснознаменск (Краснознаменск)9 (0)[0], 4 1 4, 15-189 (0)[0], 4 1 4, 15-18
Вахш (Нурек)9 (3)[0], 4 3 2, 13-119 (3)[0], 4 3 2, 13-11
Локомотив (Запорожье)9 (2)[0], 5 3 1, 24-119 (2)[0], 5 3 1, 24-11
Буревестник (Москва)9 (0)[1], 2 2 5, 10-189 (0)[1], 2 2 5, 10-18
Ингури (Зугдиди)9 (0)[0], 4 1 4, 16-129 (0)[0], 4 1 4, 16-12
Локомотив (Киев)9 (0)[2], 3 2 4, 9-169 (0)[2], 3 2 4, 9-16
Химик (Салават)9 (0)[0], 3 1 5, 8-139 (0)[0], 3 1 5, 8-13
Торпедо (Подольск)9 (0)[0], 3 1 5, 12-179 (0)[0], 3 1 5, 12-17
Мелиоратор (Чимкент)9 (0)[0], 2 1 6, 8-309 (0)[0], 2 1 6, 8-30
Иргиз (Балаково)9 (1)[0], 4 2 3, 9-99 (1)[0], 4 2 3, 9-9
Химик (Клин)9 (0)[0], 5 2 2, 12-79 (0)[0], 5 2 2, 12-7
Янгиер (Янгиер)9 (1)[0], 1 4 4, 5-89 (1)[0], 1 4 4, 5-8
Пищевик (Москва)9 (0)[2], 3 2 4, 8-129 (0)[2], 3 2 4, 8-12
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)9 (2)[0], 4 2 3, 10-99 (2)[0], 4 2 3, 10-9
Ирригатор (Чарджоу)9 (0)[0], 4 1 4, 13-129 (0)[0], 4 1 4, 13-12
Вымпел (Рыбинск)9 (1)[0], 2 5 2, 10-119 (1)[0], 2 5 2, 10-11
МИТОС (Новочеркасск)9 (0)[0], 3 1 5, 19-199 (0)[0], 3 1 5, 19-19
Иртыш (Тобольск)9 (1)[0], 3 3 3, 12-139 (1)[0], 3 3 3, 12-13
Машиностроитель (Псков)9 (0)[0], 3 0 6, 7-159 (0)[0], 3 0 6, 7-15
Рязань (Рязань)9 (0)[0], 4 0 5, 8-149 (0)[0], 4 0 5, 8-14
Космос (Долгопрудный)9 (1)[0], 3 2 4, 12-139 (1)[0], 3 2 4, 12-13
Металлург (Темиртау)9 (0)[0], 4 2 3, 9-89 (0)[0], 4 2 3, 9-8
Трудовые резервы (Ленинград)9 (1)[0], 2 2 5, 11-159 (1)[0], 2 2 5, 11-15
Звезда (Городище)9 (2)[0], 3 3 3, 12-109 (2)[0], 3 3 3, 12-10
Звезда (Санкт-Петербург)9 (0)[0], 1 1 7, 4-149 (0)[0], 1 1 7, 4-14
Коммунарец (Коммунарск)9 (0)[0], 3 1 5, 12-159 (0)[0], 3 1 5, 12-15
Нарт (Черкесск)9 (1)[0], 1 1 7, 6-161 (0)[0], 0 0 1, 0-38 (1)[0], 1 1 6, 6-13
Дунаец (Измаил)9 (1)[0], 4 2 3, 13-139 (1)[0], 4 2 3, 13-13
Строгино (Москва)9 (0)[0], 2 2 5, 15-179 (0)[0], 2 2 5, 15-17
Нарт (Нарткала)8 (0)[0], 3 1 4, 7-168 (0)[0], 3 1 4, 7-16
Нефтяник (Дрогобыч)8 (0)[0], 1 0 7, 11-188 (0)[0], 1 0 7, 11-18
Сибсельмаш (Новосибирск)8 (2)[0], 0 2 6, 6-188 (2)[0], 0 2 6, 6-18
Калининец (Свердловск)8 (1)[0], 2 1 5, 8-198 (1)[0], 2 1 5, 8-19
Колос (Краснодар)8 (1)[0], 3 2 3, 12-88 (1)[0], 3 2 3, 12-8
Химик (Москва)8 (0)[0], 4 2 2, 14-98 (0)[0], 4 2 2, 14-9
Легион-Динамо (Махачкала)8 (1)[0], 3 1 4, 10-108 (1)[0], 3 1 4, 10-10
Луховицы (Луховицы)8 (0)[0], 5 1 2, 18-88 (0)[0], 5 1 2, 18-8
Олимп (Кисловодск)8 (0)[0], 2 1 5, 10-138 (0)[0], 2 1 5, 10-13
Локомотив (Самтредиа)8 (1)[0], 1 1 6, 4-168 (1)[0], 1 1 6, 4-16
Авангард (Макеевка)8 (0)[0], 2 2 4, 9-118 (0)[0], 2 2 4, 9-11
Торпедо (Люберцы)8 (0)[0], 3 0 5, 6-178 (0)[0], 3 0 5, 6-17
Текстильщик (Ишеевка)8 (1)[0], 3 4 1, 7-28 (1)[0], 3 4 1, 7-2
Динамо (Кострома)8 (0)[0], 0 2 6, 9-178 (0)[0], 0 2 6, 9-17
Локомотив (Минеральные Воды)8 (1)[0], 3 1 4, 15-228 (1)[0], 3 1 4, 15-22
Динамо (Ворошиловград)8 (0)[0], 5 1 2, 15-128 (0)[0], 5 1 2, 15-12
Спартак-2 (Москва)8 (0)[0], 4 1 3, 21-98 (0)[0], 4 1 3, 21-9
Ока (Коломна)8 (0)[0], 3 0 5, 24-183 (0)[0], 2 0 1, 16-55 (0)[0], 1 0 4, 8-13
Чайка-old (Севастополь)8 (0)[0], 5 0 3, 10-88 (0)[0], 5 0 3, 10-8
Иристон (Владикавказ)8 (1)[0], 3 1 4, 11-118 (1)[0], 3 1 4, 11-11
МЧС-Селятино (Селятино)8 (0)[0], 6 1 1, 19-58 (0)[0], 6 1 1, 19-5
Оазис (Ярцево)8 (0)[0], 4 1 3, 16-178 (0)[0], 4 1 3, 16-17
Сибирь-2 (Новосибирск)8 (0)[0], 2 2 4, 8-148 (0)[0], 2 2 4, 8-14
Сурхан (Термез)8 (0)[0], 2 1 5, 5-158 (0)[0], 2 1 5, 5-15
Шахтёр old (Прокопьевск)8 (1)[0], 1 2 5, 5-128 (1)[0], 1 2 5, 5-12
Авангард (Подольск)8 (0)[0], 5 0 3, 11-88 (0)[0], 5 0 3, 11-8
Астратекс (Астрахань)8 (0)[0], 2 1 5, 10-308 (0)[0], 2 1 5, 10-30
Лернагорц (Кафан)8 (0)[0], 3 2 3, 13-148 (0)[0], 3 2 3, 13-14
Металлург (Старый Оскол)8 (1)[0], 2 2 4, 6-98 (1)[0], 2 2 4, 6-9
Белогорск (Белогорск)8 (0)[0], 2 2 4, 4-118 (0)[0], 2 2 4, 4-11
Динамо (Кутаиси)8 (1)[0], 2 3 3, 11-148 (1)[0], 2 3 3, 11-14
Арарат (Москва)8 (0)[0], 6 0 2, 14-118 (0)[0], 6 0 2, 14-11
Космос (Электросталь)8 (0)[0], 4 1 3, 9-88 (0)[0], 4 1 3, 9-8
Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)8 (1)[0], 4 2 2, 15-198 (1)[0], 4 2 2, 15-19
Булат (Череповец)8 (1)[0], 1 3 4, 3-68 (1)[0], 1 3 4, 3-6
Наири (Ереван)8 (0)[1], 5 1 2, 13-58 (0)[1], 5 1 2, 13-5
Спартак (Днепропетровск)7 (0)[0], 5 0 2, 20-97 (0)[0], 5 0 2, 20-9
Афпис (Афипский)7 (0)[0], 3 0 4, 5-107 (0)[0], 3 0 4, 5-10
Звезда (Серпухов)7 (0)[0], 3 0 4, 10-107 (0)[0], 3 0 4, 10-10
Торпедо (Мытищи)7 (0)[0], 3 1 3, 6-87 (0)[0], 3 1 3, 6-8
Океан (Владивосток)7 (0)[0], 4 0 3, 11-117 (0)[0], 4 0 3, 11-11
Крылья Советов (Ташкент)7 (1)[0], 2 2 3, 7-167 (1)[0], 2 2 3, 7-16
Жемчужина (Будённовск)7 (1)[0], 1 2 4, 5-107 (1)[0], 1 2 4, 5-10
Спартак-Чукотка (Москва)7 (0)[0], 5 0 2, 10-67 (0)[0], 5 0 2, 10-6
Лучафэрул (Тирасполь)7 (0)[0], 3 0 4, 10-157 (0)[0], 3 0 4, 10-15
Текстильщик (Мингечаур)7 (1)[0], 4 1 2, 8-57 (1)[0], 4 1 2, 8-5
Динамо (Фрунзе)7 (4)[0], 0 4 3, 5-107 (4)[0], 0 4 3, 5-10
Октан (Пермь)7 (0)[0], 2 0 5, 4-127 (0)[0], 2 0 5, 4-12
Заря (Калуга)7 (1)[0], 1 2 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-91 (1)[0], 0 1 0, 0-0
БСК (Спирово)7 (0)[0], 4 1 2, 4-27 (0)[0], 4 1 2, 4-2
Урожай (Крымск)7 (0)[0], 5 0 2, 12-77 (0)[0], 5 0 2, 12-7
Зарафшан (Навои)7 (0)[0], 0 1 6, 2-127 (0)[0], 0 1 6, 2-12
Нефтяник (Похвистнево)7 (0)[0], 3 0 4, 8-127 (0)[0], 3 0 4, 8-12
Спартак (Киев)7 (1)[0], 2 1 4, 13-167 (1)[0], 2 1 4, 13-16
Спартак (Октемберян)7 (1)[0], 2 1 4, 5-87 (1)[0], 2 1 4, 5-8
ЦСКА-2 (Москва)7 (1)[0], 2 1 4, 15-174 (1)[0], 1 1 2, 5-83 (0)[0], 1 0 2, 10-9
ФШМ (Москва)7 (0)[0], 2 0 5, 4-141 (0)[0], 0 0 1, 1-26 (0)[0], 2 0 4, 3-12
Динамо (Кишинёв)7 (1)[0], 2 2 3, 10-107 (1)[0], 2 2 3, 10-10
Электрон (Вятские Поляны)7 (1)[0], 1 2 4, 1-67 (1)[0], 1 2 4, 1-6
Домодедово (Москва)7 (0)[0], 1 4 2, 4-67 (0)[0], 1 4 2, 4-6
Динамо (Днепропетровск)7 (2)[2], 3 2 2, 13-67 (2)[2], 3 2 2, 13-6
Диана (Волжск)7 (0)[0], 1 2 4, 6-77 (0)[0], 1 2 4, 6-7
Вахш (Курган-Тюбе)7 (1)[0], 0 2 5, 7-207 (1)[0], 0 2 5, 7-20
Трубник (Каменск-Уральский)7 (1)[0], 2 1 4, 5-147 (1)[0], 2 1 4, 5-14
Зеленоград (Зеленоград)7 (0)[0], 3 1 3, 6-77 (0)[0], 3 1 3, 6-7
ОДО (Таллин)7 (0)[0], 3 0 4, 7-137 (0)[0], 3 0 4, 7-13
Дила (Гори)6 (0)[0], 1 0 5, 8-156 (0)[0], 1 0 5, 8-15
Динамо (Горький)6 (0)[0], 3 0 3, 11-146 (0)[0], 3 0 3, 11-14
Алания (Владикавказ)6 (0)[0], 5 0 1, 15-66 (0)[0], 5 0 1, 15-6
Петротрест (Санкт-Петербург)6 (0)[0], 0 0 6, 1-136 (0)[0], 0 0 6, 1-13
Салют (Каменск-Уральский)6 (0)[0], 2 0 4, 8-146 (0)[0], 2 0 4, 8-14
Спартак-Братский (Южный)6 (0)[0], 2 1 3, 7-136 (0)[0], 2 1 3, 7-13
Аган (Радужный)6 (5)[0], 0 5 1, 0-26 (5)[0], 0 5 1, 0-2
Торпедо-ЗИЛ (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 12-86 (0)[0], 4 0 2, 12-8
Спартак (Смоленск)6 (0)[0], 1 1 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-9
Смоленск (Смоленск)6 (0)[0], 3 0 3, 7-106 (0)[0], 3 0 3, 7-10
Горняк (Качканар)6 (1)[0], 1 2 3, 7-116 (1)[0], 1 2 3, 7-11
Инкарас (Каунас)6 (0)[0], 1 1 4, 7-156 (0)[0], 1 1 4, 7-15
Источник (Ростов-на-Дону)6 (1)[0], 3 1 2, 9-46 (1)[0], 3 1 2, 9-4
Спартак-д (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 21-96 (0)[0], 4 0 2, 21-9
Химик (Белореченск)6 (0)[0], 2 2 2, 7-76 (0)[0], 2 2 2, 7-7
Дзержинец (Ворошиловград)6 (1)[0], 3 1 2, 9-136 (1)[0], 3 1 2, 9-13
Азамат (Чебоксары)6 (2)[0], 2 3 1, 7-56 (2)[0], 2 3 1, 7-5
Авангард (Керчь)6 (0)[0], 1 0 5, 4-136 (0)[0], 1 0 5, 4-13
Локомотив (Днепропетровск)6 (0)[0], 2 0 4, 14-126 (0)[0], 2 0 4, 14-12
Труд (Тольятти)6 (0)[0], 2 0 4, 9-116 (0)[0], 2 0 4, 9-11
Прогресс (Бийск)6 (0)[0], 1 1 4, 6-125 (0)[0], 1 1 3, 5-91 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Ангушт (Малгобек)6 (1)[0], 4 1 1, 6-36 (1)[0], 4 1 1, 6-3
Динамо (Иркутск)6 (0)[0], 3 1 2, 9-146 (0)[0], 3 1 2, 9-14
Строитель Востока (Новосибирск)6 (0)[0], 4 1 1, 12-76 (0)[0], 4 1 1, 12-7
Правда (Москва)6 (1)[1], 2 2 2, 4-85 (1)[0], 2 1 2, 4-8
Здоровье (Харьков)6 (1)[0], 3 1 2, 9-96 (1)[0], 3 1 2, 9-9
Металлург (Ермак)6 (0)[0], 3 1 2, 14-96 (0)[0], 3 1 2, 14-9
Алания-Д (Владикавказ)6 (0)[0], 2 1 3, 9-96 (0)[0], 2 1 3, 9-9
Динамо (Сталинград)6 (1)[0], 2 3 1, 7-56 (1)[0], 2 3 1, 7-5
Распадская (Междуреченск)6 (0)[0], 1 1 4, 5-76 (0)[0], 1 1 4, 5-7
Металлург (Алдан)6 (4)[0], 0 5 1, 1-26 (4)[0], 0 5 1, 1-2
ТТУ (Тбилиси)6 (1)[1], 1 2 3, 6-96 (1)[1], 1 2 3, 6-9
Красное знамя (Егорьевск)6 (1)[1], 2 2 2, 8-86 (1)[1], 2 2 2, 8-8
Олимп (Фрязино)6 (0)[0], 2 3 1, 6-66 (0)[0], 2 3 1, 6-6
Спартак (Мелитополь)6 (0)[0], 2 0 4, 6-116 (0)[0], 2 0 4, 6-11
Азовец (Жданов)6 (0)[0], 2 1 3, 6-76 (0)[0], 2 1 3, 6-7
Светогорец (Светогорск)6 (1)[0], 2 1 3, 9-76 (1)[0], 2 1 3, 9-7
ДО (Рига)6 (0)[0], 2 0 4, 8-106 (0)[0], 2 0 4, 8-10
Спартак (Тбилиси)6 (0)[0], 1 1 4, 7-96 (0)[0], 1 1 4, 7-9
Судостроитель (Севастополь)6 (1)[0], 2 1 3, 7-86 (1)[0], 2 1 3, 7-8
Уралец (Уральск)6 (1)[1], 1 4 1, 2-46 (1)[1], 1 4 1, 2-4
Нефтяник (Ахтырка)5 (0)[0], 2 0 3, 5-115 (0)[0], 2 0 3, 5-11
Подолье (Подольск - Вороново)5 (0)[0], 2 1 2, 4-35 (0)[0], 2 1 2, 4-3
Сахалин (Холмск)5 (2)[0], 3 2 0, 11-55 (2)[0], 3 2 0, 11-5
Шахтёр (Торез)5 (0)[0], 2 0 3, 8-185 (0)[0], 2 0 3, 8-18
СКИФ (Москва)5 (2)[0], 1 2 2, 6-75 (2)[0], 1 2 2, 6-7
Зенит (Сталино)5 (1)[0], 3 2 0, 19-05 (1)[0], 3 2 0, 19-0
Спартак-МЖК (Рязань)5 (0)[0], 1 2 2, 5-65 (0)[0], 1 2 2, 5-6
Метизник (Магнитогорск)5 (0)[0], 1 1 3, 8-155 (0)[0], 1 1 3, 8-15
Сталь (Днепродзержинск)5 (0)[1], 2 1 2, 13-64 (0)[0], 2 0 2, 13-6
Кристалл (Сергач)5 (0)[0], 2 1 2, 9-115 (0)[0], 2 1 2, 9-11
Монолит (Москва)5 (0)[0], 1 1 3, 4-135 (0)[0], 1 1 3, 4-13
Велес (Москва)5 (0)[0], 2 1 2, 8-75 (0)[0], 2 1 2, 8-7
Арсенал-2 (Тула)5 (0)[0], 0 1 4, 0-65 (0)[0], 0 1 4, 0-6
Сталинец-2 (Москва)5 (0)[0], 4 0 1, 16-95 (0)[0], 4 0 1, 16-9
Пищевик old (Одесса)5 (1)[0], 3 1 1, 12-85 (1)[0], 3 1 1, 12-8
ЦСКА-д (Москва)5 (0)[0], 3 0 2, 14-65 (0)[0], 3 0 2, 14-6
Мостовик-Приморье (Уссурийск)5 (1)[0], 2 2 1, 6-45 (1)[0], 2 2 1, 6-4
Зенит (Иркутск)5 (0)[0], 1 0 4, 6-165 (0)[0], 1 0 4, 6-16
Строитель (Ленинакан)5 (1)[0], 1 2 2, 5-65 (1)[0], 1 2 2, 5-6
Факел (Бухара)5 (0)[0], 0 2 3, 3-85 (0)[0], 0 2 3, 3-8
Металлург (Ленинабад)5 (1)[0], 1 1 3, 14-215 (1)[0], 1 1 3, 14-21
Муром (Муром)5 (0)[0], 1 1 3, 4-85 (0)[0], 1 1 3, 4-8
Сочи (Сочи)5 (0)[0], 1 2 2, 3-35 (0)[0], 1 2 2, 3-3
Крылья Советов (Запорожье)5 (0)[1], 0 2 3, 2-115 (0)[1], 0 2 3, 2-11
Волгоград (Волгоград)5 (0)[0], 4 0 1, 6-35 (0)[0], 4 0 1, 6-3
Красная звезда (Петрозаводск)5 (0)[0], 1 0 4, 7-145 (0)[0], 1 0 4, 7-14
Тобол (Курган)5 (0)[0], 2 0 3, 5-85 (0)[0], 2 0 3, 5-8
Юнит (Самара)5 (0)[0], 1 2 2, 3-65 (0)[0], 1 2 2, 3-6
ФАЮР (Беслан)5 (0)[0], 3 0 2, 9-75 (0)[0], 3 0 2, 9-7
Рыбак (Находка)5 (0)[0], 1 1 3, 6-85 (0)[0], 1 1 3, 6-8
Заря (Кротовка)5 (0)[0], 3 0 2, 10-115 (0)[0], 3 0 2, 10-11
Шахтёр (Киселевск)5 (0)[0], 1 0 4, 5-84 (0)[0], 1 0 3, 4-61 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Хопёр (Балашов)5 (0)[0], 2 0 3, 3-65 (0)[0], 2 0 3, 3-6
Строитель (Уфа)5 (0)[0], 0 1 4, 3-75 (0)[0], 0 1 4, 3-7
Ротор-2 (Михайловка)5 (0)[0], 3 0 2, 7-85 (0)[0], 3 0 2, 7-8
Красногвардеец (Москва)5 (1)[0], 1 2 2, 2-125 (1)[0], 1 2 2, 2-12
Динамо (Новосибирск)5 (0)[0], 2 0 3, 3-95 (0)[0], 2 0 3, 3-9
Сочи-04 (Сочи)5 (0)[0], 1 1 3, 5-85 (0)[0], 1 1 3, 5-8
Локомотив old (Саратов)5 (0)[0], 2 2 1, 15-105 (0)[0], 2 2 1, 15-10
Реформация (Абакан)4 (1)[0], 2 1 1, 3-24 (1)[0], 2 1 1, 3-2
Химик (Балаково)4 (0)[0], 1 0 3, 3-114 (0)[0], 1 0 3, 3-11
Пурсей (Братск)4 (2)[0], 0 2 2, 0-54 (2)[0], 0 2 2, 0-5
Ок Олтын (Андижанская область)4 (1)[0], 1 2 1, 4-34 (1)[0], 1 2 1, 4-3
Ленинградец (Ленинградская обл.)4 (0)[0], 1 1 2, 4-64 (0)[0], 1 1 2, 4-6
Ижорский завод (Ленинград)4 (0)[0], 1 1 2, 7-124 (0)[0], 1 1 2, 7-12
Спартак (Ногинск)4 (0)[0], 3 0 1, 10-94 (0)[0], 3 0 1, 10-9
Строитель (Ликино-Дулево)4 (1)[0], 1 1 2, 5-74 (1)[0], 1 1 2, 5-7
Солярис (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 3-44 (0)[0], 1 0 3, 3-4
Кубань Холдинг (Павловская)4 (0)[0], 2 0 2, 5-54 (0)[0], 2 0 2, 5-5
Шахтёр (Енакиево)4 (1)[0], 1 1 2, 5-74 (1)[0], 1 1 2, 5-7
Лотто-МКМ (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-34 (0)[0], 2 0 2, 4-3
Торпедо (Ульяновск)4 (1)[0], 2 1 1, 4-74 (1)[0], 2 1 1, 4-7
Саранскэкспорт (Саранск)4 (1)[0], 1 1 2, 2-54 (1)[0], 1 1 2, 2-5
Гоязан (Казах)4 (0)[0], 2 0 2, 7-84 (0)[0], 2 0 2, 7-8
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)4 (0)[0], 1 2 1, 3-34 (0)[0], 1 2 1, 3-3
Енбек (Джезказган)4 (0)[0], 1 3 0, 6-34 (0)[0], 1 3 0, 6-3
Ротор-2 (Волгоград)4 (0)[0], 2 0 2, 6-74 (0)[0], 2 0 2, 6-7
Динамо-д (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Химик (Кировакан)4 (0)[0], 1 0 3, 4-124 (0)[0], 1 0 3, 4-12
Металлург (Аша)4 (0)[0], 1 1 2, 6-74 (0)[0], 1 1 2, 6-7
Акрон (Тольятти)4 (0)[0], 3 1 0, 10-34 (0)[0], 3 1 0, 10-3
Трудовые резервы (Липецк)4 (0)[0], 1 1 2, 6-64 (0)[0], 1 1 2, 6-6
Строитель (Моршанск)4 (0)[0], 2 1 1, 7-64 (0)[0], 2 1 1, 7-6
Океан (Керчь)4 (0)[0], 2 0 2, 3-54 (0)[0], 2 0 2, 3-5
Спартак (Новосибирск)4 (0)[0], 3 0 1, 6-84 (0)[0], 3 0 1, 6-8
Гранит (Тетюхе)4 (1)[0], 2 2 0, 5-24 (1)[0], 2 2 0, 5-2
Зодиак (Старый Оскол)4 (0)[0], 2 1 1, 4-34 (0)[0], 2 1 1, 4-3
ОДО (Петрозаводск)4 (0)[0], 1 0 3, 2-204 (0)[0], 1 0 3, 2-20
Динамо (Тула)4 (0)[0], 1 0 3, 4-114 (0)[0], 1 0 3, 4-11
Видное (Видное)4 (0)[0], 2 0 2, 3-34 (0)[0], 2 0 2, 3-3
МВД России (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 5-24 (0)[0], 2 0 2, 5-2
Шахтёр (Пешелань)4 (0)[0], 1 2 1, 5-54 (0)[0], 1 2 1, 5-5
Динамо-2 old (Киев)4 (0)[0], 3 0 1, 15-44 (0)[0], 3 0 1, 15-4
Чкаловец new (Новосибирск)4 (0)[0], 1 1 2, 3-44 (0)[0], 1 1 2, 3-4
Химик (Новомосковск)4 (0)[0], 0 1 3, 2-94 (0)[0], 0 1 3, 2-9
Пахтаарал (Сырдарьинская область)4 (0)[0], 0 2 2, 4-64 (0)[0], 0 2 2, 4-6
Энергия (Чебоксары)4 (0)[0], 1 0 3, 5-84 (0)[0], 1 0 3, 5-8
ДО (Вильнюс)4 (1)[0], 1 2 1, 2-44 (1)[0], 1 2 1, 2-4
Машиностроитель (Сергиев Посад)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Пролетарская победа (Москва)4 (1)[0], 1 1 2, 7-104 (1)[0], 1 1 2, 7-10
Интер (Черкесск)4 (0)[0], 3 0 1, 8-74 (0)[0], 3 0 1, 8-7
Индустриальный Институт (Новочеркасск)4 (0)[0], 2 0 2, 7-64 (0)[0], 2 0 2, 7-6
Строитель (Бельцы)4 (0)[0], 1 0 3, 5-74 (0)[0], 1 0 3, 5-7
Шерстяник (Москва)4 (0)[0], 3 0 1, 13-64 (0)[0], 3 0 1, 13-6
Волна (Кзыл-Орда)4 (0)[0], 1 0 3, 3-94 (0)[0], 1 0 3, 3-9
Торпедо-РГ (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Крылья Советов old (Воронеж)4 (0)[1], 2 1 1, 6-43 (0)[1], 2 1 0, 5-1
АПК (Азов)4 (1)[0], 2 1 1, 5-24 (1)[0], 2 1 1, 5-2
Калитва (Белая Калитва)4 (0)[0], 1 0 3, 1-64 (0)[0], 1 0 3, 1-6
СКЧФ Севастополь (Севастополь)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Водник (Киев)4 (0)[0], 2 1 1, 6-44 (0)[0], 2 1 1, 6-4
Карпаты (Мукачево)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Спартак (Брянск)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Мелиоратор (Кзыл-Орда)4 (0)[0], 1 1 2, 2-34 (0)[0], 1 1 2, 2-3
Энергия (Ульяновск)4 (0)[0], 2 0 2, 4-74 (0)[0], 2 0 2, 4-7
Спартак (Симферополь)4 (0)[0], 3 0 1, 7-44 (0)[0], 3 0 1, 7-4
Строитель (Рудный)4 (0)[0], 2 1 1, 4-34 (0)[0], 2 1 1, 4-3
Спартак (Горно-Алтайск)4 (0)[0], 3 1 0, 6-24 (0)[0], 3 1 0, 6-2
Строитель Востока (Свердловск)4 (0)[0], 3 0 1, 13-104 (0)[0], 3 0 1, 13-10
Сохибкор (Халкабад)4 (0)[0], 0 1 3, 3-124 (0)[0], 0 1 3, 3-12
Динамо-2 (Минск)4 (0)[4], 2 1 1, 10-94 (0)[4], 2 1 1, 10-9
Шахтёр (Красный Луч)4 (0)[0], 1 0 3, 5-94 (0)[0], 1 0 3, 5-9
Спартак (Куйбышев)4 (1)[0], 1 1 2, 6-94 (1)[0], 1 1 2, 6-9
Темп (Загорск)4 (1)[0], 0 4 0, 3-34 (1)[0], 0 4 0, 3-3
Динамо (Кунгур)4 (1)[0], 0 1 3, 3-194 (1)[0], 0 1 3, 3-19
Локомотив (Серпухов)4 (0)[0], 2 0 2, 8-124 (0)[0], 2 0 2, 8-12
Карелия (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 2 2, 0-54 (0)[0], 0 2 2, 0-5
Локомотив-2 (Киев)4 (0)[0], 3 0 1, 11-114 (0)[0], 3 0 1, 11-11
Спартак (Орел)4 (0)[0], 3 0 1, 4-24 (0)[0], 3 0 1, 4-2
Инфизкульт (Ленинград)4 (0)[0], 3 0 1, 19-64 (0)[0], 3 0 1, 19-6
Ставрополь (Ставрополь)4 (0)[0], 3 0 1, 4-54 (0)[0], 3 0 1, 4-5
Урожай (Дербент)4 (1)[0], 1 1 2, 3-94 (1)[0], 1 1 2, 3-9
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)4 (0)[0], 1 2 1, 3-34 (0)[0], 1 2 1, 3-3
Виктория (Назарово)4 (0)[0], 1 0 3, 8-94 (0)[0], 1 0 3, 8-9
Шевардени (Тбилиси)4 (0)[0], 3 0 1, 7-54 (0)[0], 3 0 1, 7-5
Зенит old (Ленинград)4 (0)[0], 2 0 2, 8-104 (0)[0], 2 0 2, 8-10
Динамо (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 0 4, 3-154 (0)[0], 0 0 4, 3-15
Пеле (Москва)4 (1)[0], 1 2 1, 4-34 (1)[0], 1 2 1, 4-3
Аккурган (Ташкентская область)3 (0)[0], 0 1 2, 2-53 (0)[0], 0 1 2, 2-5
Строитель (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 1 2, 1-63 (1)[0], 0 1 2, 1-6
Динамо (Чимкент)3 (0)[0], 0 2 1, 3-43 (0)[0], 0 2 1, 3-4
Мясокомбинат им. Микояна (Москва)3 (0)[0], 1 1 1, 10-83 (0)[0], 1 1 1, 10-8
Завод им. Буденного (Баку)3 (0)[0], 0 0 3, 1-113 (0)[0], 0 0 3, 1-11
Обнинск (Обнинск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-83 (0)[0], 1 0 2, 4-8
Старт (Дзержинск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-33 (0)[0], 1 0 2, 3-3
Завод им. Орджоникидзе (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-123 (0)[0], 1 0 2, 4-12
Метрострой (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
Динамо old (Иваново)3 (0)[0], 1 0 2, 5-93 (0)[0], 1 0 2, 5-9
Завод Электрик (Ленинград)3 (0)[0], 2 0 1, 9-113 (0)[0], 2 0 1, 9-11
Искра (Новоалександровск)3 (0)[0], 2 0 1, 3-23 (0)[0], 2 0 1, 3-2
Завод Горбунова (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-63 (0)[0], 2 0 1, 7-6
Подолье (Подольский район)3 (0)[0], 1 0 2, 4-73 (0)[0], 1 0 2, 4-7
Атом (Нововоронеж)3 (0)[0], 1 0 2, 3-43 (0)[0], 1 0 2, 3-4
Торпедо old (Ижевск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-93 (0)[0], 1 0 2, 3-9
Судостроитель (Ленинград)3 (0)[0], 0 1 2, 4-63 (0)[0], 0 1 2, 4-6
Пищевик (Ростов-на-Дону)3 (0)[1], 1 1 1, 3-43 (0)[1], 1 1 1, 3-4
Карболит (Орехово-Зуево)3 (0)[0], 1 1 1, 4-33 (0)[0], 1 1 1, 4-3
Энергия (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 4-123 (0)[0], 1 0 2, 4-12
Урожай (Светлоград)3 (0)[0], 1 0 2, 1-23 (0)[0], 1 0 2, 1-2
Спартак (Львов)3 (1)[0], 1 1 1, 4-53 (1)[0], 1 1 1, 4-5
Шахтёр (Артём)3 (2)[0], 0 3 0, 1-13 (2)[0], 0 3 0, 1-1
Кооператор (Вичуга)3 (0)[0], 0 1 2, 2-63 (0)[0], 0 1 2, 2-6
Динамо (Караганда)3 (1)[0], 1 1 1, 2-23 (1)[0], 1 1 1, 2-2
Энергия (Новая Каховка)3 (0)[0], 2 1 0, 2-03 (0)[0], 2 1 0, 2-0
Цветмет (Красноуральск)3 (0)[0], 1 1 1, 5-93 (0)[0], 1 1 1, 5-9
Металлург (Сталинград)3 (1)[0], 0 1 2, 2-43 (1)[0], 0 1 2, 2-4
Пикалёво (Пикалёво)3 (1)[0], 0 1 2, 3-63 (1)[0], 0 1 2, 3-6
Буревестник (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 2 1, 5-73 (1)[0], 0 2 1, 5-7
Квант (Обнинск)3 (0)[0], 1 0 2, 7-93 (0)[0], 1 0 2, 7-9
Рыбинск (Рыбинск)3 (0)[0], 0 0 3, 0-83 (0)[0], 0 0 3, 0-8
Трактор-2 (Сталинград)3 (0)[0], 2 0 1, 8-63 (0)[0], 2 0 1, 8-6
СКД (Самара)3 (0)[0], 1 0 2, 2-73 (0)[0], 1 0 2, 2-7
Химик-Август (Вурнары)3 (0)[0], 1 0 2, 5-93 (0)[0], 1 0 2, 5-9
Буревестник (Тбилиси)3 (0)[0], 2 0 1, 3-33 (0)[0], 2 0 1, 3-3
Фабрика Бабаева (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 7-83 (0)[0], 1 0 2, 7-8
Старт (Ейск)3 (1)[0], 1 1 1, 3-33 (1)[0], 1 1 1, 3-3
Автомобилист (Одесса)3 (0)[0], 1 0 2, 5-63 (0)[0], 1 0 2, 5-6
Рода (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-63 (0)[0], 2 0 1, 7-6
Спартак (Горький)3 (0)[0], 1 0 2, 3-63 (0)[0], 1 0 2, 3-6
Динамо (Смоленск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-33 (0)[0], 2 0 1, 9-3
Труд (Энгельс)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
Ситалл (Константиновка)3 (0)[0], 1 1 1, 3-23 (0)[0], 1 1 1, 3-2
Авангард (Горловка)3 (0)[1], 1 1 1, 4-23 (0)[1], 1 1 1, 4-2
Завод им. Фрунзе (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 11-73 (0)[0], 2 0 1, 11-7
Динамо (Саранск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-103 (0)[0], 2 0 1, 9-10
Нева (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 3-43 (0)[0], 1 0 2, 3-4
Динамо (Красноярск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-63 (0)[0], 1 0 2, 6-6
Динамо (Люберцы)3 (0)[0], 0 0 3, 4-123 (0)[0], 0 0 3, 4-12
Локомотив (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-163 (0)[0], 0 0 3, 1-16
Динамо (Пятигорск)3 (1)[0], 1 1 1, 4-53 (1)[0], 1 1 1, 4-5
Урожай (Минск)3 (0)[0], 0 0 3, 1-73 (0)[0], 0 0 3, 1-7
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)3 (0)[0], 1 0 2, 7-63 (0)[0], 1 0 2, 7-6
Крылья Советов (Горький)3 (0)[0], 0 0 3, 5-113 (0)[0], 0 0 3, 5-11
КИМ (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 9-143 (0)[0], 1 0 2, 9-14
Дербент (Дербент)3 (2)[0], 0 2 1, 1-23 (2)[0], 0 2 1, 1-2
Русь (Санкт-Петербург)3 (0)[0], 1 0 2, 2-53 (0)[0], 1 0 2, 2-5
Динамо (Житомир)3 (1)[1], 0 2 1, 1-33 (1)[1], 0 2 1, 1-3
Актюбинец (Актюбинск)3 (1)[0], 0 1 2, 1-53 (1)[0], 0 1 2, 1-5
Дзержинец (Крюков)3 (1)[0], 2 1 0, 6-03 (1)[0], 2 1 0, 6-0
Буревестник (Сталино)3 (0)[0], 2 0 1, 5-93 (0)[0], 2 0 1, 5-9
ОДО (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-143 (0)[0], 0 0 3, 1-14
Авангард (Камышин)3 (0)[0], 0 0 3, 2-73 (0)[0], 0 0 3, 2-7
Локомотив (Люблино)3 (1)[0], 0 2 1, 5-63 (1)[0], 0 2 1, 5-6
Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)3 (0)[0], 1 0 2, 5-73 (0)[0], 1 0 2, 5-7
Кара-Кум (Мары)3 (0)[0], 0 2 1, 3-53 (0)[0], 0 2 1, 3-5
Цветмет (Запорожье)3 (0)[0], 2 0 1, 9-83 (0)[0], 2 0 1, 9-8
Завод им. К. Либкнехта (Днепропетровск)3 (0)[0], 1 0 2, 5-43 (0)[0], 1 0 2, 5-4
Локомотив (Ярославль)3 (0)[0], 1 0 2, 3-113 (0)[0], 1 0 2, 3-11
Техникум ФК (Новосибирск)3 (1)[0], 1 1 1, 2-63 (1)[0], 1 1 1, 2-6
Динамо-2 (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-113 (0)[0], 1 0 2, 4-11
Красное знамя (Ленинакан)3 (1)[0], 0 1 2, 0-43 (1)[0], 0 1 2, 0-4
Локомотив (Одесса)3 (0)[0], 2 0 1, 8-53 (0)[0], 2 0 1, 8-5
Динамо (Ашхабад)3 (0)[1], 1 0 2, 5-63 (0)[1], 1 0 2, 5-6
Торпедо (Ижевск)3 (1)[0], 0 1 2, 1-53 (1)[0], 0 1 2, 1-5
Эрзу (Грозный)3 (1)[0], 1 1 1, 3-23 (1)[0], 1 1 1, 3-2
ДКА БВО (Смоленск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-73 (0)[0], 1 0 2, 6-7
Колос (Павловская)3 (0)[0], 1 0 2, 1-53 (0)[0], 1 0 2, 1-5
Колос (Акимовка)3 (0)[0], 2 0 1, 5-43 (0)[0], 2 0 1, 5-4
Торпедо (Георгиевск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-53 (0)[0], 1 0 2, 4-5
Тольятти (Тольятти)3 (0)[0], 1 1 1, 2-23 (0)[0], 1 1 1, 2-2
Локомотив (Конотоп)2 (1)[0], 0 1 1, 1-52 (1)[0], 0 1 1, 1-5
Заводчанин (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 0-12 (0)[0], 0 1 1, 0-1
Благовещенск (Благовещенск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Шахта № 30 (Рутченково)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
Автомобилист (Коканд)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Сибирь (Усолье-Сибирское)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Трудовые резервы (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Арай (Степногорск)2 (0)[0], 0 1 1, 0-12 (0)[0], 0 1 1, 0-1
Алмаз (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Красное знамя (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Балтика-2 (Калининград)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Завод им. Кулакова (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Интеррос (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Металлург Востока (Свердловск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Родина - завод Красный пролетарий (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 4-62 (0)[0], 0 0 2, 4-6
Электрик (Саратов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Вологда (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Динамо (Могилев-Подольский)2 (1)[1], 0 2 0, 0-02 (1)[1], 0 2 0, 0-0
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Автомобилист (Орджоникидзе)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Стахановец (Горловка)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Угольщик (Шахтинск)2 (0)[0], 0 1 1, 1-32 (0)[0], 0 1 1, 1-3
ДКА (Омск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Ротор-д (Волгоград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Лесомебель (Майкоп)2 (0)[0], 1 0 1, 1-42 (0)[0], 1 0 1, 1-4
Гигант (Воскресенск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Красноводск (Красноводск)2 (1)[0], 0 1 1, 1-122 (1)[0], 0 1 1, 1-12
Дрогобыч (Дрогобыч)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Дзержинец (Нижний Тагил)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
ВВС (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Динамо (Йошкар-Ола)2 (0)[0], 1 0 1, 8-52 (0)[0], 1 0 1, 8-5
Динамо (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 7-52 (0)[0], 1 0 1, 7-5
Реставрация (Красноярск)2 (0)[0], 0 0 2, 1-62 (0)[0], 0 0 2, 1-6
Пищевик (Минск)2 (0)[0], 1 0 1, 2-32 (0)[0], 1 0 1, 2-3
Сельмаш (Запорожье)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Мерцхали (Махарадзе)2 (1)[0], 0 1 1, 1-32 (1)[0], 0 1 1, 1-3
Золотопрофсоюз (Чита)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Урожай (Славянск-на-Кубани)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Буревестник (Минск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Снайпер (Киров)2 (0)[0], 1 0 1, 2-82 (0)[0], 1 0 1, 2-8
Экибастузец (Экибастуз)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Горняк (Кентау)2 (0)[0], 0 0 2, 2-92 (0)[0], 0 0 2, 2-9
Трактор (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Урарту (Грозный)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Спартак (Павлово)2 (0)[0], 1 0 1, 6-112 (0)[0], 1 0 1, 6-11
Динамо-2 (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Крылья Советов (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 2-72 (0)[0], 0 1 1, 2-7
Стахановец (Лисичанск)2 (0)[1], 0 1 1, 0-42 (0)[1], 0 1 1, 0-4
Старт (Ульяновск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
Немком (Краснодар)2 (0)[0], 1 0 1, 3-12 (0)[0], 1 0 1, 3-1
Динамо (Рига)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Спартак old (Рязань)2 (0)[0], 1 0 1, 3-92 (0)[0], 1 0 1, 3-9
Локомотив (Мары)2 (0)[0], 0 0 2, 0-132 (0)[0], 0 0 2, 0-13
Аракс (Ереван)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Команда профсоюзов (Ленинабад)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Машиностроитель (Балашиха)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Рекорд (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Автозавод им. Сталина (Москва)2 (0)[1], 0 0 2, 1-42 (0)[1], 0 0 2, 1-4
Фосфорит (Каратау)2 (0)[0], 0 0 2, 1-62 (0)[0], 0 0 2, 1-6
Фортуна (Мытищи)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Спартак (Казань)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Спутник (Кимры)2 (0)[0], 0 0 2, 2-42 (0)[0], 0 0 2, 2-4
Водник (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Торпедо (Бердянск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Динамо (Винница)2 (0)[0], 0 1 1, 2-32 (0)[0], 0 1 1, 2-3
Нефтяник (Омск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Торпедо (Кокчетав)2 (0)[0], 0 1 1, 0-12 (0)[0], 0 1 1, 0-1
Локомотив (Ясиноватая)2 (0)[0], 0 0 2, 1-82 (0)[0], 0 0 2, 1-8
Большевик (Мукачево)2 (0)[0], 1 0 1, 6-52 (0)[0], 1 0 1, 6-5
Динамо (Курск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-82 (0)[0], 0 0 2, 3-8
Химик old (Кемерово)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Трудовые резервы (Чарджоу)2 (1)[0], 0 1 1, 1-102 (1)[0], 0 1 1, 1-10
Каучук (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 2-72 (0)[0], 1 0 1, 2-7
Наука (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-72 (0)[0], 0 0 2, 1-7
Большевик (Киев)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
Питер (Санкт-Петербург)2 (0)[0], 1 0 1, 2-62 (0)[0], 1 0 1, 2-6
Авангард old (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Буровик (Альметьевск)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Буревестник (Красный Луч)2 (1)[0], 0 1 1, 0-122 (1)[0], 0 1 1, 0-12
Скат-5с (Елабуга)2 (0)[0], 1 0 1, 2-12 (0)[0], 1 0 1, 2-1
Зенит (Воткинск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-122 (0)[0], 0 0 2, 3-12
Вайнах (Шали)2 (0)[0], 0 0 2, 1-82 (0)[0], 0 0 2, 1-8
Торпедо-д (Москва)2 (0)[0], 0 1 1, 2-42 (0)[0], 0 1 1, 2-4
Асмарал-д (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Рекорд (Александров)2 (1)[0], 0 1 1, 2-52 (1)[0], 0 1 1, 2-5
Курбатово (Воронеж)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Техникум физкультуры (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Череповец (Череповец)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Судостроитель-2 (Николаев)2 (0)[0], 1 0 1, 9-42 (0)[0], 1 0 1, 9-4
Урожай (Краснодар)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Зенит old (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Крылья Советов (Иркутск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-92 (0)[0], 0 0 2, 3-9
Ростсельмаш-д (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
ВВС-2 (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
ДО (Сталинабад)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Кранэкс (Иваново)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Сахарники (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
ФШМ (Тбилиси)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Индустрия (Боровск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Сталь (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 3-82 (0)[0], 1 0 1, 3-8
Локомотив (Лозовая)2 (0)[0], 1 0 1, 7-92 (0)[0], 1 0 1, 7-9
Завод им. Сталина (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 2-82 (0)[0], 0 0 2, 2-8
Авангард (Петропавловск)2 (0)[0], 0 1 1, 1-42 (0)[0], 0 1 1, 1-4
Банга (Каунас)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Локомотив (Куйбышев)2 (1)[0], 1 1 0, 2-02 (1)[0], 1 1 0, 2-0
Спартак old (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 2-52 (0)[0], 1 0 1, 2-5
Ступино (Ступино)2 (0)[0], 0 0 2, 2-52 (0)[0], 0 0 2, 2-5
Академия футбола им. Понедельника (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Родина (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Трудовые резервы (Ташкент)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Строитель (Баку)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Локомотив (Славянск-на-Кубани)2 (0)[0], 0 0 2, 3-102 (0)[0], 0 0 2, 3-10
Динамо (Кемерово)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Нефтяные камни (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Буревестник (Фрунзе)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Локомотив-д (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 2-72 (0)[0], 0 0 2, 2-7
Буревестник (Бендеры)2 (0)[0], 0 0 2, 4-132 (0)[0], 0 0 2, 4-13
Автомотор (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Локомотив (Котовск)2 (1)[0], 0 2 0, 3-32 (1)[0], 0 2 0, 3-3
Шерстяник (Невинномыск)2 (0)[0], 0 1 1, 3-42 (0)[0], 0 1 1, 3-4
Томна (Кинешма)2 (0)[0], 1 0 1, 5-72 (0)[0], 1 0 1, 5-7
Динамо-2 (Алма-Ата)2 (0)[0], 0 0 2, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 3-6
Юджин (Самара)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Динамо (Актюбинск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-42 (1)[0], 0 1 1, 0-4
Кремень (Кременчуг)2 (1)[0], 1 1 0, 1-02 (1)[0], 1 1 0, 1-0
Дмитров (Дмитров)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Труд (Красная Поляна)2 (0)[0], 1 0 1, 4-62 (0)[0], 1 0 1, 4-6
Локомотив (Петрозаводск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-162 (0)[0], 0 0 2, 0-16
Трудовые резервы (Баку)2 (0)[0], 0 1 1, 4-72 (0)[0], 0 1 1, 4-7
Буревестник (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Молния (Харьков)2 (1)[0], 1 1 0, 5-12 (1)[0], 1 1 0, 5-1
ЛТИ (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Динамо (Владивосток)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Динамо (Ленинакан)2 (0)[1], 0 1 1, 0-22 (0)[1], 0 1 1, 0-2
Труд (Ликино-Дулево)2 (1)[0], 1 1 0, 1-02 (1)[0], 1 1 0, 1-0
Локомотив узла (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 3-152 (0)[0], 0 0 2, 3-15
Энергетик (Джамбул)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Прогресс (Черняховск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Спартак (Гатчина)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Завод Геофизика (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 11-32 (0)[0], 1 0 1, 11-3
Башинформсвязь-Динамо (Уфа)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Крылья Советов (Таганрог)2 (0)[1], 0 1 1, 1-32 (0)[1], 0 1 1, 1-3
Шукура (Кобулети)2 (0)[0], 0 0 2, 3-52 (0)[0], 0 0 2, 3-5
Колос (Павлоград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-42 (0)[0], 1 0 1, 5-4
Уралан плюс (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Завод им. Димитрова (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Красная роза (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Старт (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 8-32 (0)[0], 1 0 1, 8-3
Маккаби (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Завод Прогресс (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Динамо (Хабаровск)2 (0)[0], 1 0 1, 8-22 (0)[0], 1 0 1, 8-2
Олимпия (Геленджик)2 (0)[0], 0 1 1, 1-32 (0)[0], 0 1 1, 1-3
Динамо-2 (Сталинабад)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Спартак (Чернигов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Завод им. Ленина (Красногоровка)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Локомотив (Улан-Удэ)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Березники (Березники)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Лениногорец (Лениногорск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Индустрия (Енакиево)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Комвольный комбинат (Кунцево)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Красное знамя (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Горняки (Кривой Рог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Славянский (Славянск-на-Кубани)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Сокол (Таллин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Вест (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Динамо (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Жемчужина (Ялта)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ФШМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Шахтёр (Красноград)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Юность Москвы (Москва)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Вознесенск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Ахмат (Грозный)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Сталь (Керчь)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Строитель (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Олимпия (Кирово-Чепецк)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Иваново)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ФЦШ-73 (Воронеж)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Кинотавр (Подольск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Цветные металлы (Балхаш)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Пищевик (Тбилиси)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Локомотив (Полтава)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Динамо (Куйбышев)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ФШМ (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Спартак (Тирасполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Коломна-820 (Коломна)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Абакан)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Надиквари (Телави)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ФСА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Пищевик (Чуйская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-171 (0)[0], 0 0 1, 0-17
Агтала (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Эльняс (Шяуляй)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Рот-Фронт (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Дальстрой (Комсомольск-на-Амуре)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Азот (Шостка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-101 (0)[0], 0 0 1, 1-10
Кристалл (Дятьково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Карабах (Степанакерт)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Школа Северного Флота (Петрозаводск)1 (0)[1], 0 0 1, 2-41 (0)[1], 0 0 1, 2-4
Горняк (Грамотеино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Волна (Дубна)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Саратов)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Араз (Нахичевань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Волжанин (Кинешма)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Энергия (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Тюмень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Столица (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Цветмет (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Торпедо (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Спартак old (Гомель)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Рот-Фронт (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Руда (Кривой Рог)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Авангард (Ровеньки)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Зенит (Ижевск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Мострансгаз (Газопровод)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Темп (Чебоксары)1 (0)[0], 0 0 1, 1-91 (0)[0], 0 0 1, 1-9
Динамо (Московская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Ставрополье-2009 (Ставрополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Локомотив Востока (Иркутск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Локомотив (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
ВМС-2 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Техникум ФК (Смоленск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Урожай (Ашхабад)1 (0)[0], 0 0 1, 1-121 (0)[0], 0 0 1, 1-12
Спартак (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Коксохимический завод (Макеевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
ФШМ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Горняк (Кушва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Пищевик (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Прогресс (Бердичев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Олимп (Химки)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Химик (Невинномысск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Монолит (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 3-71 (0)[0], 0 0 1, 3-7
Самолет (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Электрик (Горький)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Темп (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Снайпер (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Буревестник old (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-61 (0)[0], 0 0 1, 2-6
Димитровец (Ташкентская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Комбинат (Тейково)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Заволжье (Энгельс)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Техинвест-М (Московский)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Металлист old (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Сталь завод Ленина (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак old (Самарканд)1 (0)[0], 0 0 1, 1-101 (0)[0], 0 0 1, 1-10
ДКА (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Академия футбола им. Ю.Коноплева (Тольятти)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Мотор (Пролетарская)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Пищевик (Керчь)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Красная заря-2 (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Динамо (Степанакерт)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Трестар (Останкино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Завод им. Барановского (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
ДКА (Сталинград)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Команда (Рязанской области)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ВИФК (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Локомотив (Унгены)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Сельмаш-2 (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ТСК (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Сельхоз институт (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Колхоз им. Чапаева (Киевская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-151 (0)[0], 0 0 1, 0-15
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Авангард (Дружковка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Профсоюзы-1 (Москва)1 (0)[1], 0 1 0, 0-01 (0)[1], 0 1 0, 0-0
Пищевик (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Строитель (Хабаровск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Труд (Каспийск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Абинск (Абинск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
ЦСКА-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Галакс (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Кристалл (Нерюнгри)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Красное знамя (Павловский Посад)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
ДО (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Знание (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Азот (Нижняя Горловка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак old (Фрунзе)1 (0)[1], 0 0 1, 1-21 (0)[1], 0 0 1, 1-2
Колхети (Хоби)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Кировец (Пермь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Метеор (Жуковский)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Дашгын (Закаталы)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Спартак (Пенза)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Пищевик-2 (Москва)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Рузаевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-81 (0)[0], 0 0 1, 2-8
Завод № 20 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Труд (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Медик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Завод им. Ильича (Мариуполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Авангард old (Сумы)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Торпедо (Витебск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Спартак (Алагир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Магароели (Чиатура)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Строитель (Днепродзержинск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Делин (Ижевск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Стахановец (Красноармейск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Урожай (Александровское)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Башсельмаш (Нефтекамск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Труд (Наро-Фоминск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
ЭВМ (Рузаевка)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
РЭЗ (Рига)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ККФ (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Локомотив (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Тобол (Тобольск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Соперник (Не определён)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Горняк (Райчихинск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Урожай (Ленинградская)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Локомотив (Свободный)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Ока (Ступино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сатурн (Набережные Челны)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Торпедо (Ярославль)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Пролетарий (Сураж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Динамо (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ДО (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Спартак (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Динамо (Бийск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Основа (Вичуга)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
В.ч. № 168 (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Локомотив (Ташкент)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Зенит (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Индустрия (Обнинск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Спартак (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Шахтёр (Нововолынск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Крылья Советов (Бердянск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Авангард-Колос (Таганрог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Сталь (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Ханки (Ханки)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Авангард (Серпухов)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Идель (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Буревестник (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Завод машиностроения (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Родина (Фрязино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Лада-Тольятти (Тольятти)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Команда профсоюзов (Фрунзе)1 (0)[0], 0 0 1, 1-111 (0)[0], 0 0 1, 1-11
Химик (Уварово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Донгосфабрика (Ростов-на-Дону)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Крылья Советов-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Анжи-Юниор (Зеленодольск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Авангард (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Профсоюзы-2 (Москва)1 (0)[1], 0 1 0, 0-01 (0)[1], 0 1 0, 0-0
Строитель (Биробиджан)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак (Цхинвали)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Металлург (Электросталь)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Шахтёр old (Кемерово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Каучук (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Спартак (Махарадзе)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Трпедо (Владимир)1 (0)[0], 1 0 0, 3-11 (0)[0], 1 0 0, 3-1
Большевик (Сталинабад)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Водник (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Политехник-92 (Барнаул)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Спартак (Ленинакан)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Лима (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Канатный Завод (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Кинап (Одесса)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Трактор (Ташкент)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Лада (Димитровград)1 (0)[0], 0 1 0, 2-21 (0)[0], 0 1 0, 2-2
Шахтёр (Кумертау)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Урожай (Лабинск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Большевик (Запорожье)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
КАИТ-Спорт (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Локомотив (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Торпедо (Адлер)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Пищевик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Волгарь-Астрахань (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Торпедо old (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Темп (Винница)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Водник (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Вымпел (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Автофаворит (Псков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Электрон (Великий Новгород)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Старобельск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Чайка (Севастополь)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Урожай (Грозный)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Крылья Советов (Черниковск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Нефтяник (Урай)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив-М (Серпухов)1 (0)[0], 0 1 0, 2-21 (0)[0], 0 1 0, 2-2
Бобруйск (Бобруйск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Спартак old (Саранск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Медькомбинат (Алаверды)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Строитель (Усть-Каменогорск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
КИМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Динамо (Черновцы)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Шахтёр (Свердловск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Олимпиец (Нижний Новгород)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Локомотив (Синельниково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Новосибирск (Новосибирск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Касансаец (Касансай)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Юность (Павловский Посад)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак (Алма-Ата)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 1 0 0, 2-01 (0)[0], 1 0 0, 2-0
Металлист (Павлово)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Динамо (Калинин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Зенит old (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Сахарники (Карловка)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Политехнический институт (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
АПК (Морозовск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Техникум ФК (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Махачкала (Махачкала)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Эльта (Елец)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Заря (Бельцы)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Меланжист (Егорьевск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Балтика-Тарко (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Химик (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
ДКА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Динамо (Джамбул)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Динамо (Уфа)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Маштехсоюз (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-91 (0)[0], 0 0 1, 0-9
Сезоны

1936 - 104
1937 - 128
1938 - 297
1939 - 53
1940 - 46
1941 - 14
1944 - 25
1945 - 32
1946 - 16
1947 - 85
1948 - 22
1949 - 132
1950 - 72
1951 - 53
1952 - 56
1953 - 62
1954 - 68
1955 - 67
1957 - 76
1958 - 109
1959-1960 - 116
1961 - 170
1962 - 177
1963 - 208
1964 - 213
1965 - 112
1965-1966 - 225
1966-1967 - 265
1967-1968 - 284
1968-1969 - 174
1969 - 113
1970 - 141
1971 - 68
1972 - 70
1973 - 69
1974 - 69
1975 - 35
1976 - 41
1977 - 47
1978 - 93
1979 - 127
1980 - 130
1981 - 125
1982 - 100
1983 - 39
1984 - 47
1984-1985 - 49
1985-1986 - 73
1986-1987 - 79
1987-1988 - 103
1988-1989 - 103
1989-1990 - 103
1990-1991 - 103
1991-1992 - 103
1992-1993 - 186
1993-1994 - 140
1994-1995 - 166
1995-1996 - 151
1996-1997 - 158
1997-1998 - 159
1998-1999 - 153
1999-2000 - 135
2000-2001 - 132
2001-2002 - 143
2002-2003 - 143
2003-2004 - 161
2004-2005 - 146
2005-2006 - 144
2006-2007 - 148
2007-2008 - 113
2008-2009 - 122
2009-2010 - 119
2010-2011 - 115
2011-2012 - 113
2012-2013 - 107
2013-2014 - 109
2014-2015 - 104
2015-2016 - 100
2016-2017 - 96
2017-2018 - 97
2018-2019 - 97
2019-2020 - 92
Всего матчей:

9140 - (9043) 98.94%




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)