Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1969 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.196915апрд  Кубань (Краснодар)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
2.196915апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Металлург (Тула)  2:1 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3.196915апрд  Динамо (Махачкала)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:2 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
4.196915апрд  Автомобилист (Нальчик)   Динамо (Ленинград)  0:1 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
5.196915апрд  Котлостроитель (Белгород)   Динамо (Брянск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
6.196915апрд  Динамо old (Ставрополь)   Металлург (Липецк)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
7.196923апрд  Труд (Воронеж)   Спартак (Орджоникидзе)  2:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
8.196923апрд  Терек (Грозный)   Локомотив (Калуга)  2:3 д.в. 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
9.196923апрд  Торпедо (Таганрог)   Волга (Калинин)  4:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
10.196923апрд  Котлостроитель (Белгород)   Динамо old (Ставрополь)  3:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
11.196924апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
12.196924апрд  Динамо (Ленинград)   Шинник (Ярославль)  1:2 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
13.19695майд  Труд (Воронеж)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32 Подгруппа 1 Финал 21 > 1/16  протокол - 3 
14.19695майд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Белгород)  1:0 1/32 Подгруппа 1 Финал 11 > 1/16  протокол - 3 
15.19696майд  Локомотив (Калуга)   Торпедо (Таганрог)  1:2 1/32 Подгруппа 1 Финал 9 > 1/16  протокол - 2 
16.19694апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
17.196912апрд  Динамо (Барнаул)   Калининец (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
18.196913апрд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Челябинск)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
19.196913апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  1:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
20.196914апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
21.196913апрд  Аэрофлот (Иркутск)   Рассвет (Красноярск)  1:2 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
22.196913апрд  Томлес (Томск)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
23.196924апрд  Трактор (Волгоград)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:2 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
24.196924апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
25.196924апрд  Волгарь (Астрахань)   Сокол (Саратов)  0:1 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
26.196924апрд  Текстильщик (Иваново)   Волга old (Горький)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
27.196924апрд  Зенит (Ижевск)   Рубин (Казань)  0:2 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
28.196924апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
29.196925апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:3 1/128 Подгруппа-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
30.196919апрд  Рассвет (Красноярск)   Томлес (Томск)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
31.196923апрд  Иртыш (Омск)   Динамо (Барнаул)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
32.196923апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Чита)  1:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
33.19695майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Волга old-1 (Ульяновск)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
34.19695майд  Сокол (Саратов)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
35.19695майд  Рубин (Казань)   Звезда (Пермь)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
36.19695майд  Луч (Владивосток)   Рассвет (Красноярск)  +:- неявка 1/32 Подгруппа 2 Финал 15 > 1/16  протокол - 3 
37.196916майд  Рубин (Казань)   Иртыш (Омск)  3:0 1/32 Подгруппа 2 Финал 27 > 1/16  протокол - 3 
38.196917майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-2 Финал 23  протокол - 3 
39.196918майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  2:3 д.в. 1/32 Подгруппа-2 Финал 23 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
40.196930мард  СКА (Львов)   Автомобилист (Житомир)  0:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
41.196930мард  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлист (Харьков)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
42.196930мард  Судостроитель (Николаев)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
43.196930мард  Локомотив (Херсон)   СКА (Киев)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
44.196930мард  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Винница)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
45.196930мард  Таврия (Симферополь)   Буковина (Черновцы)  3:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
46.196930мард  Шахтёр (Кадиевка)   Азовец (Жданов)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
47.196930мард  СКА (Одесса)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
48.196930мард  Динамо (Хмельницкий)   Десна (Чернигов)  3:2 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
49.19691апрд  Днепр (Днепропетровск)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
50.19694апрд  Автомобилист (Житомир)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
51.19694апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
52.19694апрд  Металлург (Запорожье)   Таврия (Симферополь)  3:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
53.19694апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
54.19695апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  1:2 1/64 Подгруппа-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
55.19694апрд  СКА (Одесса)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
56.19695апрд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Киев)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
57.196920апрд  Автомобилист (Житомир)   Кривбасс (Кривой Рог)  2:0 1/32 Подгруппа 3 Финал 5 > 1/16  протокол - 3 
58.196920апрд  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа 3 Финал 25 > 1/16  протокол - 3 
59.196917майд  Карпаты (Львов)   СКА (Одесса)  1:0 1/32 Подгруппа 3 Финал 17 > 1/16  протокол - 3 
60.196923мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
61.196924мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:3 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 3 
62.196926мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:1 д.в. жреб. -:+ 1/128 Подгруппа-4 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 3 
63.196923мард  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
64.196923мард  Неман (Гродно)   Энергетик (Душанбе)  0:2 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
65.196923мард  Алга (Фрунзе)   Локомотив (Тбилиси)  +:- тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
66.196923мард  Динамо (Батуми)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
67.196923мард  Строитель (Ашхабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
68.196923мард  Ширак (Ленинакан)   Мешахте (Ткибули)  +:- тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
69.196923мард  Металлург (Чимкент)   Шахтёр (Караганда)  -:+ тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
70.196923мард  Памир (Ленинабад)   Зарафшан (Навои)  2:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
71.196923мард  Даугава-РЭЗ (Рига)   Динамо (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
72.196928мард  Энергетик (Душанбе)   Алга (Фрунзе)  0:2 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
73.196928мард  Спартак (Брест)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
74.196928мард  Ширак (Ленинакан)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
75.196928мард  Памир (Ленинабад)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
76.196930мард  Восток (Усть-Каменогорск)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
77.196919апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  2:2 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал 29  протокол - 3 
78.196920апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  0:1 1/32 Подгруппа-4 Финал 29 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
79.196924апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава-РЭЗ (Рига)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал 7  протокол - 1 
80.196925апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава-РЭЗ (Рига)  2:0 1/32 Подгруппа-4 Финал 7 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
81.196924апрд  Шахтёр (Караганда)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  1:0 1/32 Подгруппа 4 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
82.196921майд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Минск)  2:1 1/16  протокол - 3 
83.196921майд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16  протокол - 3 
84.196921майд  Жальгирис (Вильнюс)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
85.196921майд  Торпедо (Таганрог)   Заря (Луганск)  2:0 1/16  протокол - 3 
86.196921майд  Динамо (Москва)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/16  протокол - 3 
87.196921майд  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
88.196921майд  Рубин (Казань)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 3 
89.196922майд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/16  протокол - 3 
90.196922майд  Шинник (Ярославль)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 3 
91.196922майд  Луч (Владивосток)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/16  протокол - 3 
92.196922майд  Карпаты (Львов)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 4 
93.196922майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/16  протокол - 3 
94.196922майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
95.196923майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
96.196922майд  Сокол (Саратов)   Кайрат (Алма-Ата)  5:0 1/16  протокол - 3 
97.196922майд  Спартак (Брест)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 3 
98.196922майд  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
99.196912июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Таганрог)  3:0 1/8  протокол - 3 
100.196927июнд  Динамо (Киев)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/8  протокол - 1 
101.196927июнд  Динамо (Москва)   Луч (Владивосток)  2:1 1/8  протокол - 2 
102.196928июнд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8  протокол - 4 
103.196928июнд  Карпаты (Львов)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/8  протокол - 2 
104.196928июнд  Рубин (Казань)   Судостроитель (Николаев)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 1 
105.196929июнд  Сокол (Саратов)   Труд (Воронеж)  1:2 1/8  протокол - 2 
106.196929июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 1 
107.196930июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
108.196914июлд  Труд (Воронеж)   Карпаты (Львов)  0:1 1/4  протокол - 3 
109.196915июлд  Торпедо (Москва)   Судостроитель (Николаев)  1:2 1/4  протокол - 3 
110.196917июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
111.196917июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 5 
112.196919июлд  Карпаты (Львов)   Судостроитель (Николаев)  2:0 1/2  протокол - 4 
113.196929июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/2  протокол - 4 
114.196917авгн  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Финал  протокол - 8 



1  

Всего игр: 107.
Хозяева - Гости
ВНП: +63(59%)   =11(10%)   -33(31%).
Крупные победы: 6 - 2.
Мячи: 140 - 88.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)