Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
4501.198126февд  Зенит (Ленинград)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4502.198126февд  Искра (Смоленск)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4503.198126февд  Торпедо (Кутаиси)   Нефтчи (Баку)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4504.19811мард  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Кутаиси)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
4505.19811мард  Зенит (Ленинград)   Нефтчи (Баку)  3:3 Группа-3  протокол - 1 
4506.19811мард  Искра (Смоленск)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
4507.198120февд  Гурия (Ланчхути)   Динамо old (Ставрополь)  2:2 Группа-4  протокол - 1 
4508.198120февд  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 3 
4509.198123февд  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4510.198123февд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо old (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4511.198126февд  Динамо (Минск)   Динамо old (Ставрополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4512.198126февд  Днепр (Днепропетровск)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4513.19811мард  Динамо (Минск)   Гурия (Ланчхути)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4514.19811мард  Спартак (Орджоникидзе)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4515.19815мард  Динамо (Минск)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4516.19815мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо old (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4517.198120февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Киев)  4:1 Группа-5  протокол - 1 
4518.198120февд  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Тольятти)  5:1 Группа-5  протокол - 1 
4519.198121февд  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4520.198123февд  ЦСКА (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
4521.198123февд  Шинник (Ярославль)   СКА (Киев)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
4522.198124февд  Динамо (Москва)   Торпедо (Тольятти)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
4523.198126февд  ЦСКА (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4524.198126февд  Шинник (Ярославль)   Торпедо (Тольятти)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4525.198127февд  Динамо (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 Группа-5  протокол - 2 
4526.19812мард  Динамо (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4527.19812мард  Жальгирис (Вильнюс)   Торпедо (Тольятти)  3:1 Группа-5  протокол - 1 
4528.19812мард  ЦСКА (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4529.19815мард  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4530.19815мард  Жальгирис (Вильнюс)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4531.19815мард  Торпедо (Тольятти)   СКА (Киев)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4532.198120февд  Памир (Душанбе)   Бустон (Джизак)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4533.198120февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4534.198120февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
4535.198123февд  Бустон (Джизак)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4536.198123февд  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4537.198123февд  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4538.198126февд  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
4539.198126февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4540.198126февд  Трактор (Павлодар)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4541.19811мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  3:1 Группа-6  протокол - 1 
4542.19811мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4543.19811мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Самарканд)  0:2 Группа-6  протокол - 1 
4544.19815мард  Бустон (Джизак)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4545.19815мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4546.19815мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4547.198120февд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4548.198120февд  Факел (Воронеж)   Колос (Никополь)  0:3 Группа-7  протокол - 1 
4549.198120февд  Черноморец (Одесса)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-7  протокол - 3 
4550.198123февд  Таврия (Симферополь)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4551.198123февд  Факел (Воронеж)   Локомотив (Москва)  1:1 Группа-7  протокол - 1 
4552.198123февд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Барнаул)  4:1 Группа-7  протокол - 1 
4553.198126февд  Колос (Никополь)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4554.198126февд  Локомотив (Москва)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4555.198126февд  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
4556.19811мард  Колос (Никополь)   Динамо (Барнаул)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
4557.19811мард  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Москва)  0:1 Группа-7  протокол - 1 
4558.19811мард  Черноморец (Одесса)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4559.19815мард  Локомотив (Москва)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-7  протокол - 2 
4560.19815мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:3 Группа-7  протокол - 1 
4561.19815мард  Факел (Воронеж)   Динамо (Барнаул)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
4562.198120февд  Арарат (Ереван)   Спартак (Кострома)  0:1 Группа-8  протокол - 3 
4563.198120февд  Металлист (Харьков)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4564.198120февд  Торпедо (Москва)   Ротор (Волгоград)  2:1 Группа-8  протокол - 2 
4565.198123февд  Арарат (Ереван)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-8  протокол - 4 
4566.198123февд  СКА (Одесса)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-8  протокол - 1 
4567.198123февд  Торпедо (Москва)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
4568.198126февд  Арарат (Ереван)   СКА (Одесса)  3:1 Группа-8  протокол - 1 
4569.198126февд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 3 
4570.198126февд  Ротор (Волгоград)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4571.19811мард  Арарат (Ереван)   Ротор (Волгоград)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4572.19811мард  Металлист (Харьков)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4573.19811мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4574.19815мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:2 Группа-8  протокол - 6 
4575.19815мард  Металлист (Харьков)   Ротор (Волгоград)  4:0 Группа-8  протокол - 3 
4576.19815мард  СКА (Одесса)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4577.198112мард  Арарат (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
4578.198112мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 1/8  протокол - 2 
4579.198112мард  Динамо (Минск)   Памир (Душанбе)  1:0 1/8  протокол - 2 
4580.198112мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:2 1/8  протокол - 1 
4581.198113мард  Локомотив (Москва)   Металлист (Харьков)  2:2 пен. 0:3 1/8  протокол - 1 
4582.198112мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Искра (Смоленск)  3:1 1/8  протокол - 2 
4583.198112мард  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/8  протокол - 2 
4584.198112мард  Черноморец (Одесса)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8  протокол - 2 
4585.198122мард  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/4  протокол - 6 
4586.198121мард  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  1:1 пен. 4:2 1/4  протокол - 2 
4587.198121мард  Металлист (Харьков)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 10 
4588.198121мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
4589.198127апрд  Динамо (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/2  протокол - 1 
4590.198127апрд  Металлист (Харьков)   Спартак (Москва)  0:0 пен. 2:4 1/2  протокол - 6 
4591.19819майн  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 Финал  протокол - 10 
4592.198219февд  Динамо (Минск)   Даугава (Рига)  4:1 Группа-1  протокол - 3 
4593.198219февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА Карпаты (Львов)  0:2 Группа-1  протокол - 1 
4594.198219февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4595.198222февд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  0:3 Группа-1  протокол - 2 
4596.198222февд  Заря (Ворошиловград)   Динамо (Минск)  2:4 Группа-1  протокол - 1 
4597.198222февд  Зенит (Ленинград)   СКА Карпаты (Львов)  0:1 Группа-1  протокол - 1 
4598.198225февд  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Минск)  1:6 Группа-1  протокол - 2 
4599.198225февд  Зенит (Ленинград)   Даугава (Рига)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4600.198225февд  СКА Карпаты (Львов)   Заря (Ворошиловград)  2:2 Группа-1  протокол - 1 
4601.198228февд  Даугава (Рига)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-1  протокол - 3 
4602.198228февд  Динамо (Минск)   СКА Карпаты (Львов)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
4603.198228февд  Зенит (Ленинград)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-1  протокол - 1 
4604.19821мард  Даугава (Рига)   СКА Карпаты (Львов)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4605.19821мард  Заря (Ворошиловград)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4606.19823мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4607.198220февд  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Одесса)  4:0 Группа-2  протокол - 2 
4608.198220февд  Таврия (Симферополь)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4609.198220февд  Черноморец (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4610.198223февд  Днепр (Днепропетровск)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4611.198223февд  Металлург (Запорожье)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4612.198223февд  Таврия (Симферополь)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4613.198226февд  Нистру (Кишинёв)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4614.198226февд  Таврия (Симферополь)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4615.198226февд  Черноморец (Одесса)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4616.19821мард  Днепр (Днепропетровск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4617.19821мард  СКА (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4618.19821мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
4619.19824мард  Днепр (Днепропетровск)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4620.19824мард  СКА (Одесса)   Металлург (Запорожье)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
4621.19824мард  Таврия (Симферополь)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4622.198220февд  Металлист (Харьков)   СКА (Киев)  4:0 Группа-3  протокол - 3 
4623.198220февд  Нефтчи (Баку)   Ротор (Волгоград)  2:2 Группа-3  протокол - 1 
4624.198220февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Памир (Душанбе)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
4625.198223февд  Металлист (Харьков)   Памир (Душанбе)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4626.198223февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Киев)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
4627.198223февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-3  протокол - 2 
4628.198226февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 Группа-3  протокол - 2 
4629.198226февд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
4630.198226февд  Ротор (Волгоград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
4631.19821мард  Нефтчи (Баку)   Памир (Душанбе)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4632.19821мард  Ротор (Волгоград)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4633.19821мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Металлист (Харьков)  1:1 Группа-3  протокол - 4 
4634.19824мард  Нефтчи (Баку)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4635.19824мард  Памир (Душанбе)   Ротор (Волгоград)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4636.19824мард  СКА (Ростов-на-Дону)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4637.198220февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4638.198220февд  Пахтакор (Ташкент)   Звезда (Джизак)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4639.198220февд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киров)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4640.198223февд  Арарат (Ереван)   Звезда (Джизак)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4641.198223февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4642.198223февд  ЦСКА (Москва)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4643.198226февд  Арарат (Ереван)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4644.198226февд  Колос (Никополь)   Звезда (Джизак)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
4645.198226февд  Пахтакор (Ташкент)   ЦСКА (Москва)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4646.19821мард  Арарат (Ереван)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4647.19821мард  Динамо (Киров)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4648.19821мард  ЦСКА (Москва)   Звезда (Джизак)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4649.19824мард  Арарат (Ереван)   ЦСКА (Москва)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4650.19824мард  Динамо (Киров)   Звезда (Джизак)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4651.19824мард  Пахтакор (Ташкент)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4652.198220февд  Динамо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4653.198220февд  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4654.198220февд  Шахтёр (Донецк)   Шинник (Ярославль)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4655.198223февд  Динамо (Москва)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4656.198223февд  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4657.198223февд  Шахтёр (Донецк)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4658.198226февд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4659.198226февд  Торпедо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4660.198226февд  Факел (Воронеж)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4661.19821мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4662.19821мард  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4663.19821мард  Факел (Воронеж)   Гурия (Ланчхути)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4664.19824мард  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4665.19824мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Донецк)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4666.19824мард  Шинник (Ярославль)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
4667.198225февд  Кайрат (Алма-Ата)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-6  протокол - 2 
4668.198225февд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
4669.198228февд  Кубань (Краснодар)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4670.198228февд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  3:2 Группа-6  протокол - 3 
4671.19821мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4672.19821мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
4673.198226февд  Искра (Смоленск)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4674.198226февд  Спартак (Москва)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4675.19821мард  Спартак (Кострома)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-7  протокол - 2 
4676.19821мард  Спартак (Москва)   Искра (Смоленск)  0:1 Группа-7  протокол - 5 
4677.19824мард  СКА (Хабаровск)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
4678.19824мард  Спартак (Москва)   Спартак (Кострома)  3:1 Группа-7  протокол - 2 
4679.198214мард  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/8  протокол - 3 
4680.198214мард  Искра (Смоленск)   Динамо (Минск)  1:5 1/8  протокол - 1 
4681.198214мард  Кубань (Краснодар)   Факел (Воронеж)  0:1 1/8  протокол - 3 
4682.198214мард  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  1:1 пен. 3:2 1/8  протокол - 2 
4683.198214мард  Таврия (Симферополь)   Арарат (Ереван)  2:1 1/8  протокол - 4 
4684.198214мард  Торпедо (Москва)   Даугава (Рига)  1:0 1/8  протокол - 3 
4685.198221мард  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 2 
4686.198221мард  Динамо (Тбилиси)   Таврия (Симферополь)  4:1 1/4  протокол - 3 
4687.198221мард  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  1:1 пен. 5:6 1/4  протокол - 2 
4688.198221мард  Факел (Воронеж)   Днепр (Днепропетровск)  1:2 1/4  протокол - 2 
4689.198210апрд  Днепр (Днепропетровск)   Торпедо (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
4690.198229апрд  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  2:0 1/2  протокол - 2 
4691.19829майн  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  0:1 Финал  протокол - 5 
4692.198319февд  Гурия (Ланчхути)   Факел (Воронеж)  0:0 пен. 6:5 1/32  протокол - 2 
4693.198319февд  Даугава (Рига)   Динамо (Киров)  1:2 1/32  протокол - 2 
4694.198319февд  Звезда (Джизак)   Локомотив (Москва)  0:1 1/32  протокол - 1 
4695.198319февд  Искра (Смоленск)   Заря (Ворошиловград)  2:0 1/32  протокол - 1 
4696.198319февд  Кайрат (Алма-Ата)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 1/32  протокол - 2 
4697.198319февд  Колос (Никополь)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/32  протокол - 2 
4698.198319февд  Кубань (Краснодар)   Днепр (Могилев)  3:0 1/32  протокол - 2 
4699.198319февд  Памир (Душанбе)   Ротор (Волгоград)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
4700.198319февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Металлург (Запорожье)  +:- 1/32  протокол - 2 
4701.198319февд  СКА (Хабаровск)   Шинник (Ярославль)  +:- 1/32  протокол - 1 
4702.198319февд  Таврия (Симферополь)   СКА Карпаты (Львов)  1:0 1/32  протокол - 2 
4703.198324февд  Динамо (Киров)   Арарат (Ереван)  0:0 пен. 4:5 1/16  протокол - 2 
4704.198324февд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  2:0 1/16  протокол - 4 
4705.198324февд  Зенит (Ленинград)   Искра (Смоленск)  3:0 1/16  протокол - 2 
4706.198324февд  Металлист (Харьков)   Кайрат (Алма-Ата)  0:0 пен. 6:5 1/16  протокол - 2 
4707.198324февд  Нефтчи (Баку)   ЦСКА (Москва)  1:1 пен. 3:4 1/16  протокол - 2 
4708.198324февд  Пахтакор (Ташкент)   СКА (Хабаровск)  2:1 1/16  протокол - 3 
4709.198324февд  Ротор (Волгоград)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/16  протокол - 2 
4710.198324февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Минск)  3:2 1/16  протокол - 2 
4711.198324февд  Спартак (Москва)   Таврия (Симферополь)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
4712.198324февд  Торпедо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 1/16  протокол - 3 
4713.198324февд  Черноморец (Одесса)   Колос (Никополь)  1:0 1/16  протокол - 2 
4714.198325февд  Динамо (Москва)   Кубань (Краснодар)  1:0 1/16  протокол - 2 
4715.198325февд  Нистру (Кишинёв)   Торпедо (Кутаиси)  0:2 1/16  протокол - 2 
4716.198325февд  Шахтёр (Донецк)   Жальгирис (Вильнюс)  3:0 1/16  протокол - 4 
4717.19833мард  Арарат (Ереван)   Металлист (Харьков)  2:4 1/8  протокол - 4 
4718.19833мард  Днепр (Днепропетровск)   Торпедо (Москва)  3:1 1/8  протокол - 3 
4719.19833мард  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Москва)  0:1 1/8  протокол - 1 
4720.19833мард  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 3 
4721.19833мард  Торпедо (Кутаиси)   Ротор (Волгоград)  3:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
4722.19833мард  ЦСКА (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 1/8  протокол - 1 
4723.19833мард  Черноморец (Одесса)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/8  протокол - 2 
4724.198311мард  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:3 д.в. 1/4  протокол - 2 
4725.198311мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Киев)  3:1 1/4  протокол - 4 
4726.198311мард  Металлист (Харьков)   Торпедо (Кутаиси)  0:0 пен. 5:3 1/4  протокол - 6 
4727.198311мард  ЦСКА (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 1/4  протокол - 1 
4728.198319мард  ЦСКА (Москва)   Металлист (Харьков)  0:1 д.в. 1/2  протокол - 5 
4729.198319мард  Шахтёр (Донецк)   Зенит (Ленинград)  1:1 пен. 4:3 1/2  протокол - 14 
4730.19838майн  Шахтёр (Донецк)   Металлист (Харьков)  1:0 Финал  протокол - 33 
4731.198418февд  Гурия (Ланчхути)   Даугава (Рига)  1:2 1/32  протокол - 1 
4732.198418февд  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Киев)  1:1 пен. 4:5 1/32  протокол - 1 
4733.198418февд  Колос (Никополь)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  0:1 1/32  протокол - 1 
4734.198418февд  Кубань (Краснодар)   Иртыш (Омск)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
4735.198418февд  Кузбасс (Кемерово)   Звезда (Джизак)  3:1 1/32  протокол - 1 
4736.198418февд  Локомотив (Москва)   Искра (Смоленск)  0:2 1/32  протокол - 1 
4737.198418февд  Металлург (Запорожье)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 1/32  протокол - 1 
4738.198418февд  Нистру (Кишинёв)   Нефтяник (Фергана)  2:0 1/32  протокол - 1 
4739.198418февд  Памир (Душанбе)   Динамо (Киров)  1:1 пен. 4:2 1/32  протокол - 1 
4740.198418февд  Ротор (Волгоград)   Днепр (Могилев)  1:2 1/32  протокол - 2 
4741.198418февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Караганда)  1:0 1/32  протокол - 1 
4742.198418февд  СКА (Хабаровск)   Заря (Ворошиловград)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
4743.198418февд  СКА Карпаты (Львов)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/32  протокол - 1 
4744.198418февд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Батуми)  3:1 1/32  протокол - 2 
4745.198418февд  Торпедо (Кутаиси)   Металлург (Липецк)  3:1 1/32  протокол - 1 
4746.198418февд  Факел (Воронеж)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/32  протокол - 1 
4747.198421февд  Динамо (Москва)   Нистру (Кишинёв)  1:0 1/16  протокол - 1 
4748.198422февд  Даугава (Рига)   Зенит (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
4749.198422февд  Динамо (Киев)   СКА Карпаты (Львов)  3:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
4750.198422февд  Динамо (Минск)   СКА (Хабаровск)  2:1 1/16  протокол - 1 
4751.198422февд  Днепр (Днепропетровск)   Кузбасс (Кемерово)  3:2 1/16  протокол - 1 
4752.198422февд  Жальгирис (Вильнюс)   Памир (Душанбе)  2:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
4753.198422февд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Арарат (Ереван)  0:1 1/16  протокол - 1 
4754.198422февд  Искра (Смоленск)   Спартак (Москва)  0:1 1/16  протокол - 1 
4755.198422февд  Металлист (Харьков)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/16  протокол - 1 
4756.198422февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:4 1/16  протокол - 1 
4757.198422февд  Пахтакор (Ташкент)   Факел (Воронеж)  0:1 1/16  протокол - 1 
4758.198422февд  СКА (Киев)   Динамо (Тбилиси)  0:2 1/16  протокол - 1 
4759.198422февд  Торпедо (Москва)   Таврия (Симферополь)  3:0 1/16  протокол - 1 
4760.198422февд  ЦСКА (Москва)   Днепр (Могилев)  1:0 1/16  протокол - 3 
4761.198422февд  Черноморец (Одесса)   Кубань (Краснодар)  3:0 1/16  протокол - 1 
4762.198422февд  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Кутаиси)  2:0 1/16  протокол - 1 
4763.198426февд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 1 
4764.198426февд  Жальгирис (Вильнюс)   Факел (Воронеж)  0:1 1/8  протокол - 1 
4765.198426февд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 5 
4766.198426февд  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/8  протокол - 1 
4767.198426февд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  4:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
4768.198426февд  Черноморец (Одесса)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/8  протокол - 1 
4769.198427февд  Зенит (Ленинград)   Арарат (Ереван)  3:3 пен. 4:3 1/8  протокол - 3 
4770.198428февд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Минск)  0:1 1/8  протокол - 2 
4771.19842мард  Динамо (Минск)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/4  протокол - 1 
4772.19842мард  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  3:1 д.в. 1/4  протокол - 1 
4773.19843мард  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  0:0 пен. 6:7 1/4  протокол - 3 
4774.198428апрд  Факел (Воронеж)   Спартак (Москва)  2:0 1/4  протокол - 6 
4775.19846июнд  Зенит (Ленинград)   Факел (Воронеж)  1:0 д.в. 1/2  протокол - 7 
4776.19847июнд  Динамо (Минск)   Динамо (Москва)  0:4 1/2  протокол - 2 
4777.198424июнн  Динамо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 д.в. Финал  протокол - 12 
4778.1984-198531июлд  Геолог (Тюмень)   Звезда (Джизак)  2:0 1/64  протокол - 2 
4779.1984-198531июлд  Динамо (Самарканд)   Гурия (Ланчхути)  4:1 1/64  протокол - 1 
4780.1984-198531июлд  Днепр (Могилев)   Даугава (Рига)  2:0 1/64  протокол - 5 
4781.1984-198531июлд  Котайк (Абовян)   Шинник (Ярославль)  3:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
4782.1984-198531июлд  Кубань (Краснодар)   Памир (Душанбе)  1:1 пен. 4:3 1/64  протокол - 1 
4783.1984-198531июлд  Металлург (Магнитогорск)   Ротор (Волгоград)  3:0 1/64  протокол - 1 
4784.1984-198531июлд  Нива (Винница)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/64  протокол - 4 
4785.1984-198531июлд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Заря (Ворошиловград)  3:2 1/64  протокол - 2 
4786.1984-198531июлд  Светотехника (Саранск)   Спартак (Орджоникидзе)  1:5 1/64  протокол - 1 
4787.1984-198531июлд  СКА (Хабаровск)   Иртыш (Омск)  3:0 1/64  протокол - 1 
4788.1984-198531июлд  Судостроитель (Николаев)   СКА Карпаты (Львов)  3:2 1/64  протокол - 3 
4789.1984-198531июлд  Целинник (Целиноград)   Таврия (Симферополь)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
4790.1984-198510авгд  Геолог (Тюмень)   Целинник (Целиноград)  0:0 пен. 4:1 1/32  протокол - 1 
4791.1984-198510авгд  Динамо (Батуми)   Днепр (Могилев)  1:0 1/32  протокол - 1 
4792.1984-198510авгд  Динамо (Самарканд)   Факел (Воронеж)  3:1 1/32  протокол - 1 
4793.1984-198510авгд  Искра (Смоленск)   Металлург (Магнитогорск)  3:0 1/32  протокол - 2 
4794.1984-198510авгд  Котайк (Абовян)   Колос (Никополь)  3:0 1/32  протокол - 1 
4795.1984-198510авгд  Кузбасс (Кемерово)   Судостроитель (Николаев)  1:0 1/32  протокол - 1 
4796.1984-198510авгд  Нива (Винница)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/32  протокол - 4 
4797.1984-198510авгд  Нистру (Кишинёв)   Кубань (Краснодар)  3:2 1/32  протокол - 1 
4798.1984-198510авгд  СКА (Хабаровск)   Торпедо (Кутаиси)  6:1 1/32  протокол - 1 
4799.1984-198510авгд  Спартак (Орджоникидзе)   Локомотив (Москва)  2:0 1/32  протокол - 1 
4800.1984-198516сенд  Динамо (Самарканд)   Жальгирис (Вильнюс)  0:0 пен. 3:1 1/16  протокол - 4 
4801.1984-198516сенд  Зенит (Ленинград)   СКА (Хабаровск)  4:0 1/16  протокол - 10 
4802.1984-198516сенд  Кайрат (Алма-Ата)   Спартак (Орджоникидзе)  3:1 1/16  протокол - 2 
4803.1984-198516сенд  Черноморец (Одесса)   Нефтчи (Баку)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
4804.1984-198517сенд  Арарат (Ереван)   Кузбасс (Кемерово)  3:1 1/16  протокол - 2 
4805.1984-198517сенд  Искра (Смоленск)   Динамо (Тбилиси)  2:2 пен. 4:3 1/16  протокол - 4 
4806.1984-198517сенд  Котайк (Абовян)   Шахтёр (Донецк)  1:3 1/16  протокол - 3 
4807.1984-198517сенд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 4 
4808.1984-198517сенд  Нива (Винница)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 1/16  протокол - 4 
4809.1984-198517сенд  Нистру (Кишинёв)   Динамо (Киев)  2:4 1/16  протокол - 2 
4810.1984-198517сенд  ЦСКА (Москва)   Геолог (Тюмень)  2:0 1/16  протокол - 3 
4811.1984-198516сенд  Динамо (Батуми)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/16  протокол - 2 
4812.1984-198528октд  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  1:1 пен. 6:5 1/8  протокол - 3 
4813.1984-198528октд  Динамо (Минск)   Черноморец (Одесса)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 4 
4814.1984-198528октд  Торпедо (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  0:1 1/8  протокол - 6 
4815.1984-198528октд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Батуми)  3:0 1/8  протокол - 1 
4816.1984-198528октд  Шахтёр (Донецк)   Арарат (Ереван)  2:1 1/8  протокол - 4 
4817.1984-198529октд  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  0:3 1/8  протокол - 3 
4818.1984-198512нояд  Кайрат (Алма-Ата)   Нива (Винница)  1:0 1/8  протокол - 5 
4819.1984-198514нояд  Динамо (Самарканд)   Искра (Смоленск)  0:1 1/8  протокол - 3 
4820.1984-198510майд  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/4  протокол - 1 
4821.1984-198510майд  Зенит (Ленинград)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/4  протокол - 2 
4822.1984-198510майд  Искра (Смоленск)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 3 
4823.1984-198510майд  Шахтёр (Донецк)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 1/4  протокол - 4 
4824.1984-198523майд  Шахтёр (Донецк)   Зенит (Ленинград)  0:0 пен. 4:2 1/2  протокол - 18 
4825.1984-198523майд  Динамо (Киев)   Искра (Смоленск)  3:0 1/2  протокол - 3 
4826.1984-198523июнн  Динамо (Киев)   Шахтёр (Донецк)  2:1 Финал  протокол - 9 
4827.1985-198624июнд  Арсенал (Тула)   Котайк (Абовян)  5:0 1/64  протокол - 3 
4828.1985-198624июнд  Атоммаш (Волгодонск)   Металлург (Липецк)  0:1 1/64  протокол - 1 
4829.1985-198624июнд  Балтика (Калининград)   Гурия (Ланчхути)  1:2 1/64  протокол - 1 
4830.1985-198624июнд  Даугава (Рига)   Динамо (Брянск)  6:0 1/64  протокол - 2 
4831.1985-198624июнд  Динамо (Самарканд)   Звезда (Джизак)  3:5 д.в. 1/64  протокол - 1 
4832.1985-198624июнд  Динамо old (Ставрополь)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
4833.1985-198624июнд  Заря (Ворошиловград)   Колос (Никополь)  1:2 1/64  протокол - 1 
4834.1985-198624июнд  Заря (Калуга)   Днепр (Могилев)  1:0 1/64  протокол - 3 
4835.1985-198624июнд  Искра (Смоленск)   Звезда (Пермь)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
4836.1985-198624июнд  Колос (Павлоград)   Машук (Пятигорск)  4:1 1/64  протокол - 1 
4837.1985-198624июнд  Кубань (Краснодар)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  5:3 1/64  протокол - 1 
4838.1985-198624июнд  Кузбасс (Кемерово)   Геолог (Тюмень)  0:3 1/64  протокол - 1 
4839.1985-198624июнд  Локомотив (Москва)   Химик (Джамбул)  1:0 1/64  протокол - 1 
4840.1985-198624июнд  Луч (Владивосток)   Нефтяник (Фергана)  1:0 1/64  протокол - 1 
4841.1985-198624июнд  Мерцхали (Махарадзе)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:3 1/64  протокол - 1 
4842.1985-198624июнд  Металлург (Запорожье)   Судостроитель (Николаев)  2:0 1/64  протокол - 3 
4843.1985-198624июнд  Нива (Винница)   СКА Карпаты (Львов)  3:2 1/64  протокол - 2 
4844.1985-198624июнд  Нистру (Кишинёв)   Зоркий (Красногорск)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
4845.1985-198624июнд  Памир (Душанбе)   Колхети (Поти)  3:0 1/64  протокол - 1 
4846.1985-198624июнд  Ротор (Волгоград)   Химик (Дзержинск)  2:1 1/64  протокол - 1 
4847.1985-198624июнд  СКА (Хабаровск)   Иртыш (Омск)  1:0 1/64  протокол - 1 
4848.1985-198624июнд  Спартак (Октемберян)   Пахтакор (Ташкент)  0:1 1/64  протокол - 1 
4849.1985-198624июнд  Сурхан (Термез)   Шахтёр (Караганда)  2:1 1/64  протокол - 1 
4850.1985-198624июнд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Батуми)  3:4 1/64  протокол - 1 
4851.1985-198624июнд  Терек (Грозный)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 пен. 4:3 1/64  протокол - 1 
4852.1985-198624июнд  Целинник (Целиноград)   Уралмаш (Свердловск)  3:0 1/64  протокол - 1 
4853.1985-198624июнд  ЦСКА (Москва)   Металлург (Магнитогорск)  3:1 1/64  протокол - 1 
4854.1985-198624июнд  Шинник (Ярославль)   Локомотив (Самтредиа)  4:2 1/64  протокол - 1 
4855.1985-198630июнд  Даугава (Рига)   Терек (Грозный)  4:1 1/32  протокол - 2 
4856.1985-198630июнд  Динамо (Батуми)   Арсенал (Тула)  4:2 1/32  протокол - 1 
4857.1985-198630июнд  Звезда (Джизак)   Целинник (Целиноград)  2:1 1/32  протокол - 1 
4858.1985-198630июнд  Колос (Никополь)   Колос (Павлоград)  3:1 1/32  протокол - 1 
4859.1985-198630июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   СКА (Хабаровск)  1:2 1/32  протокол - 1 
4860.1985-198630июнд  Кубань (Краснодар)   Нистру (Кишинёв)  2:0 1/32  протокол - 1 
4861.1985-198630июнд  Локомотив (Москва)   Искра (Смоленск)  2:0 1/32  протокол - 1 
4862.1985-198630июнд  Металлург (Запорожье)   Заря (Калуга)  2:1 1/32  протокол - 1 
4863.1985-198630июнд  Металлург (Липецк)   Динамо old (Ставрополь)  1:0 1/32  протокол - 2 
4864.1985-198630июнд  Нива (Винница)   Гурия (Ланчхути)  7:2 1/32  протокол - 4 
4865.1985-198630июнд  Памир (Душанбе)   Сурхан (Термез)  1:0 1/32  протокол - 1 
4866.1985-198630июнд  Пахтакор (Ташкент)   Луч (Владивосток)  +:- 1/32  протокол - 1 
4867.1985-198630июнд  Ротор (Волгоград)   Геолог (Тюмень)  1:1 пен. 4:2 1/32  протокол - 4 
4868.1985-198630июнд  ЦСКА (Москва)   Шинник (Ярославль)  4:1 1/32  протокол - 1 
4869.1985-198613авгд  Динамо (Киев)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:2 1/16  протокол - 5 
4870.1985-198614авгд  Динамо (Батуми)   Динамо (Тбилиси)  1:4 1/16  протокол - 3 
4871.1985-198614авгд  Динамо (Минск)   Памир (Душанбе)  1:0 1/16  протокол - 3 
4872.1985-198614авгд  Жальгирис (Вильнюс)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/16  протокол - 2 
4873.1985-198614авгд  Звезда (Джизак)   Черноморец (Одесса)  0:4 1/16  протокол - 2 
4874.1985-198614авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Зенит (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
4875.1985-198614авгд  Колос (Никополь)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 1/16  протокол - 2 
4876.1985-198614авгд  Металлург (Липецк)   Арарат (Ереван)  1:0 1/16  протокол - 3 
4877.1985-198614авгд  Нива (Винница)   Металлист (Харьков)  2:0 1/16  протокол - 6 
4878.1985-198614авгд  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  2:3 д.в. 1/16  протокол - 2 
4879.1985-198614авгд  Ротор (Волгоград)   Динамо (Москва)  3:1 1/16  протокол - 1 
4880.1985-198614авгд  СКА (Хабаровск)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/16  протокол - 2 
4881.1985-198614авгд  Спартак (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/16  протокол - 3 
4882.1985-198614авгд  Торпедо (Кутаиси)   Даугава (Рига)  0:2 1/16  протокол - 2 
4883.1985-198614авгд  Факел (Воронеж)   Локомотив (Москва)  2:0 1/16  протокол - 2 
4884.1985-198614авгд  Шахтёр (Донецк)   Кубань (Краснодар)  5:1 1/16  протокол - 3 
4885.1985-198612сенд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 2 
4886.1985-198612сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  3:3 пен. 4:3 1/8  протокол - 7 
4887.1985-198612сенд  Черноморец (Одесса)   Ротор (Волгоград)  3:1 1/8  протокол - 2 
4888.1985-198613сенд  Даугава (Рига)   Жальгирис (Вильнюс)  2:1 1/8  протокол - 3 
4889.1985-198613сенд  Колос (Никополь)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/8  протокол - 2 
4890.1985-198613сенд  Металлург (Липецк)   Нива (Винница)  1:0 1/8  протокол - 6 
4891.1985-198613сенд  Торпедо (Москва)   СКА (Хабаровск)  2:0 1/8  протокол - 3 
4892.1985-198614сенд  Факел (Воронеж)   Динамо (Минск)  1:3 1/8  протокол - 3 
4893.1985-19862апрд  Динамо (Минск)   Спартак (Москва)  0:2 1/4  протокол - 3 
4894.1985-19862апрд  Зенит (Ленинград)   Металлург (Липецк)  3:0 1/4  протокол - 3 
4895.1985-19862апрд  Черноморец (Одесса)   Торпедо (Москва)  0:2 1/4  протокол - 1 
4896.1985-19862апрд  Шахтёр (Донецк)   Даугава (Рига)  2:1 1/4  протокол - 4 
4897.1985-19866апрд  Зенит (Ленинград)   Шахтёр (Донецк)  2:2 пен. 3:4 1/2  протокол - 5 
4898.1985-19866апрд  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  3:2 1/2  протокол - 3 
4899.1985-19862майн  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Финал  протокол - 6 
4900.1986-19873майд  Геолог (Тюмень)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/64  протокол - 1 
4901.1986-19873майд  Динамо (Самарканд)   Звезда (Иркутск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
4902.1986-19873майд  Динамо old (Ставрополь)   Зарафшан (Навои)  4:1 1/64  протокол - 2 
4903.1986-19873майд  Днепр (Могилев)   Нива (Тернополь)  3:0 1/64  протокол - 5 
4904.1986-19873майд  Закарпатье (Ужгород)   Динамо (Брянск)  4:0 1/64  протокол - 1 
4905.1986-19873майд  Звезда (Пермь)   Кяпаз (Кировабад)  0:0 пен. 7:8 1/64  протокол - 2 
4906.1986-19873майд  Зоркий (Красногорск)   Гурия (Ланчхути)  2:1 1/64  протокол - 1 
4907.1986-19873майд  Карабах (Степанакерт)   СКА Карпаты (Львов)  1:1 пен. 2:4 1/64  протокол - 1 
4908.1986-19873майд  Котайк (Абовян)   Металлург (Липецк)  1:1 пен. 4:2 1/64  протокол - 2 
4909.1986-19873майд  Крылья Советов (Куйбышев)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/64  протокол - 1 
4910.1986-19873майд  Кубань (Краснодар)   Динамо (Киров)  4:0 1/64  протокол - 1 
4911.1986-19873майд  Кузбасс (Кемерово)   Авангард (Курск)  4:1 1/64  протокол - 2 
4912.1986-19873майд  Локомотив (Москва)   Таврия (Симферополь)  0:0 пен. 2:3 1/64  протокол - 2 
4913.1986-19873майд  Мелиоратор (Чимкент)   Трактор (Павлодар)  2:3 1/64  протокол - 1 
4914.1986-19873майд  Металлург (Запорожье)   Целинник (Целиноград)  2:0 1/64  протокол - 2 
4915.1986-19873майд  Памир (Душанбе)   Нефтяник (Фергана)  2:2 пен. 3:2 1/64  протокол - 1 
4916.1986-19873майд  Пахтакор (Ташкент)   Нива (Винница)  3:1 1/64  протокол - 1 
4917.1986-19873майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Арсенал (Тула)  3:0 1/64  протокол - 1 
4918.1986-19873майд  Ротор (Волгоград)   Иртыш (Омск)  4:1 1/64  протокол - 1 
4919.1986-19873майд  СКА (Киев)   Динамо (Батуми)  0:1 1/64  протокол - 1 
4920.1986-19873майд  СКА (Одесса)   Уралан (Элиста)  1:4 д.в. 1/64  протокол - 3 
4921.1986-19873майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Судостроитель (Николаев)  3:1 1/64  протокол - 3 
4922.1986-19873майд  Сокол (Саратов)   Искра (Смоленск)  4:2 1/64  протокол - 1 
4923.1986-19873майд  Сохибкор (Халкабад)   Даугава (Рига)  1:3 1/64  протокол - 2 
4924.1986-19873майд  Спартак (Нальчик)   Факел (Воронеж)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
4925.1986-19873майд  Спартак (Октемберян)   Колхозчи (Ашхабад)  1:0 1/64  протокол - 1 
4926.1986-19873майд  Торпедо (Рубцовск)   Колос (Никополь)  1:2 1/64  протокол - 4 
4927.1986-19873майд  Уралец (Нижний Тагил)   СКА (Хабаровск)  2:0 1/64  протокол - 1 
4928.1986-19873майд  Уралмаш (Свердловск)   Нистру (Кишинёв)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
4929.1986-19873майд  Химик (Гродно)   Красная Пресня (Москва)  2:1 1/64  протокол - 2 
4930.1986-19873майд  ЦСКА (Москва)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  4:1 1/64  протокол - 2 
4931.1986-19873майд  Шахтёр (Караганда)   Атлантас (Клайпеда)  1:0 1/64  протокол - 1 
4932.1986-198724майд  Геолог (Тюмень)   Динамо old (Ставрополь)  2:3 д.в. 1/32  протокол - 1 
4933.1986-198724майд  Даугава (Рига)   Нистру (Кишинёв)  5:0 1/32  протокол - 2 
4934.1986-198724майд  Динамо (Батуми)   Уралан (Элиста)  2:1 1/32  протокол - 3 
4935.1986-198724майд  Колос (Никополь)   Спартак (Октемберян)  2:0 1/32  протокол - 1 
4936.1986-198724майд  Котайк (Абовян)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 1/32  протокол - 1 
4937.1986-198724майд  Кубань (Краснодар)   Ротор (Волгоград)  2:1 1/32  протокол - 1 
4938.1986-198724майд  Кяпаз (Кировабад)   Памир (Душанбе)  4:1 1/32  протокол - 1 
4939.1986-198725майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Зоркий (Красногорск)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
4940.1986-198724майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Днепр (Могилев)  0:2 1/32  протокол - 3 
4941.1986-198724майд  СКА Карпаты (Львов)   Динамо (Самарканд)  2:0 1/32  протокол - 1 
4942.1986-198726майд  Сокол (Саратов)   Закарпатье (Ужгород)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
4943.1986-198724майд  Таврия (Симферополь)   Пахтакор (Ташкент)  2:1 1/32  протокол - 1 
4944.1986-198724майд  Трактор (Павлодар)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/32  протокол - 1 
4945.1986-198724майд  Уралец (Нижний Тагил)   Металлург (Запорожье)  1:1 пен. 2:4 1/32  протокол - 1 
4946.1986-198725майд  Факел (Воронеж)   Химик (Гродно)  2:3 1/32  протокол - 2 
4947.1986-198724майд  ЦСКА (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 1/32  протокол - 1 
4948.1986-198714июнд  Даугава (Рига)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/16  протокол - 2 
4949.1986-198714июнд  Динамо (Батуми)   Металлист (Харьков)  1:2 1/16  протокол - 2 
4950.1986-198714июнд  Динамо (Тбилиси)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16  протокол - 2 
4951.1986-198714июнд  Днепр (Могилев)   Зенит (Ленинград)  0:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
4952.1986-198714июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Кубань (Краснодар)  3:0 1/16  протокол - 3 
4953.1986-198714июнд  Колос (Никополь)   Шахтёр (Донецк)  2:0 1/16  протокол - 3 
4954.1986-198714июнд  Кяпаз (Кировабад)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 пен. 7:6 1/16  протокол - 2 
4955.1986-198714июнд  Металлург (Запорожье)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
4956.1986-198714июнд  СКА Карпаты (Львов)   Арарат (Ереван)  1:0 1/16  протокол - 2 
4957.1986-198714июнд  Спартак (Москва)   ЦСКА (Москва)  3:1 1/16  протокол - 2 
4958.1986-198714июнд  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/16  протокол - 2 
4959.1986-198714июнд  Химик (Гродно)   Нефтчи (Баку)  1:0 1/16  протокол - 1 
4960.1986-198714июнд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Москва)  1:3 1/16  протокол - 3 
4961.1986-198715июнд  Торпедо (Москва)   Сокол (Саратов)  3:1 1/16  протокол - 2 
4962.1986-198716июнд  Динамо (Минск)   Котайк (Абовян)  4:1 1/16  протокол - 3 
4963.1986-19875авгд  Динамо old (Ставрополь)   Динамо (Киев)  1:2 1/16  протокол - 8 
4964.1986-19874авгд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  0:1 1/8  протокол - 2 
4965.1986-19875авгд  Колос (Никополь)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/8  протокол - 3 
4966.1986-19875авгд  Металлист (Харьков)   Спартак (Москва)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
4967.1986-19875авгд  СКА Карпаты (Львов)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 пен. 3:2 1/8  протокол - 1 
4968.1986-19875авгд  Таврия (Симферополь)   Химик (Гродно)  4:3 1/8  протокол - 1 
4969.1986-19875авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 2 
4970.1986-19876авгд  Динамо (Москва)   Даугава (Рига)  3:1 1/8  протокол - 2 
4971.1986-198727сенд  Динамо (Киев)   Кяпаз (Кировабад)  2:1 1/8  протокол - 2 
4972.1986-198714майд  Динамо (Киев)   СКА Карпаты (Львов)  4:0 1/4  протокол - 1 
4973.1986-198714майд  Динамо (Минск)   Торпедо (Москва)  3:2 1/4  протокол - 3 
4974.1986-198714майд  Динамо (Москва)   Колос (Никополь)  1:0 1/4  протокол - 2 
4975.1986-198714майд  Металлист (Харьков)   Таврия (Симферополь)  0:0 пен. 2:3 1/4  протокол - 4 
4976.1986-198722майд  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  0:0 пен. 5:4 1/2  протокол - 1 
4977.1986-198722майд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Минск)  0:2 1/2  протокол - 3 
4978.1986-198714июнн  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  3:3 пен. 4:2 Финал  протокол - 8 
4979.1987-19886июнд  Авангард (Курск)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/64  протокол - 2 
4980.1987-19886июнд  Атлантас (Клайпеда)   Черноморец (Одесса)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 3 
4981.1987-19886июнд  Геолог (Тюмень)   Сохибкор (Халкабад)  5:1 1/64  протокол - 1 
4982.1987-19886июнд  Даугава (Рига)   Нистру (Кишинёв)  2:1 1/64  протокол - 6 
4983.1987-19886июнд  Динамо (Барнаул)   Нефтяник (Фергана)  0:0 пен. 5:6 1/64  протокол - 2 
4984.1987-19886июнд  Динамо (Батуми)   Красная Пресня (Москва)  0:2 1/64  протокол - 2 
4985.1987-19886июнд  Динамо (Сухуми)   Уралмаш (Свердловск)  3:1 1/64  протокол - 2 
4986.1987-19886июнд  Дружба (Майкоп)   Факел (Воронеж)  1:0 1/64  протокол - 2 
4987.1987-19886июнд  Заря (Калуга)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/64  протокол - 7 
4988.1987-19886июнд  Зенит (Ижевск)   Локомотив (Москва)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 4 
4989.1987-19886июнд  Колос (Никополь)   Искра (Смоленск)  2:0 1/64  протокол - 1 
4990.1987-19886июнд  Колхети (Поти)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64  протокол - 2 
4991.1987-19886июнд  Котайк (Абовян)   Звезда (Пермь)  1:1 пен. 3:2 1/64  протокол - 2 
4992.1987-19886июнд  Кривбасс (Кривой Рог)   СКА (Киев)  3:3 пен. 4:3 1/64  протокол - 3 
4993.1987-19886июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Самарканд)  2:1 1/64  протокол - 2 
4994.1987-19886июнд  Кубань (Краснодар)   Атоммаш (Волгодонск)  1:2 1/64  протокол - 3 
4995.1987-19886июнд  Кузбасс (Кемерово)   Звезда (Иркутск)  1:0 1/64  протокол - 1 
4996.1987-19886июнд  Металлург (Запорожье)   Таврия (Симферополь)  4:1 1/64  протокол - 3 
4997.1987-19886июнд  Металлург (Липецк)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  5:2 1/64  протокол - 2 
4998.1987-19886июнд  Нива (Тернополь)   Заря (Ворошиловград)  3:2 1/64  протокол - 2 
4999.1987-19886июнд  Памир (Душанбе)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/64  протокол - 2 
5000.1987-19886июнд  Пахтакор (Андижан)   Мелиоратор (Чимкент)  2:0 1/64  протокол - 2 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8902.
Хозяева - Гости
ВНП: +4829(54%)   =1150(13%)   -2923(33%).
Крупные победы: 1095 - 590.
Мячи: 14437 - 10626.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)