Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
3501.196930мард  СКА (Львов)   Автомобилист (Житомир)  0:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3502.196930мард  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлист (Харьков)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3503.196930мард  Судостроитель (Николаев)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3504.196930мард  Локомотив (Херсон)   СКА (Киев)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3505.196930мард  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Винница)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3506.196930мард  Таврия (Симферополь)   Буковина (Черновцы)  3:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3507.196930мард  Шахтёр (Кадиевка)   Азовец (Жданов)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3508.196930мард  СКА (Одесса)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3509.196930мард  Динамо (Хмельницкий)   Десна (Чернигов)  3:2 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3510.19691апрд  Днепр (Днепропетровск)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
3511.19694апрд  Автомобилист (Житомир)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3512.19694апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3513.19694апрд  Металлург (Запорожье)   Таврия (Симферополь)  3:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3514.19694апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3515.19695апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  1:2 1/64 Подгруппа-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
3516.19694апрд  СКА (Одесса)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3517.19695апрд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Киев)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3518.196920апрд  Автомобилист (Житомир)   Кривбасс (Кривой Рог)  2:0 1/32 Подгруппа-3 Финал 5 > 1/16  протокол - 3 
3519.196920апрд  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа-3 Финал 25 > 1/16  протокол - 3 
3520.196917майд  Карпаты (Львов)   СКА (Одесса)  1:0 1/32 Подгруппа-3 Финал 17 > 1/16  протокол - 3 
3521.196923мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3522.196924мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:3 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 3 
3523.196926мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:1 д.в. жреб. -:+ 1/128 Подгруппа-4 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 3 
3524.196923мард  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3525.196923мард  Неман (Гродно)   Энергетик (Душанбе)  0:2 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3526.196923мард  Алга (Фрунзе)   Локомотив (Тбилиси)  +:- тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3527.196923мард  Динамо (Батуми)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3528.196923мард  Строитель (Ашхабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3529.196923мард  Ширак (Ленинакан)   Мешахте (Ткибули)  +:- тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3530.196923мард  Металлург (Чимкент)   Шахтёр (Караганда)  -:+ тех. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3531.196923мард  Памир (Ленинабад)   Зарафшан (Навои)  2:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
3532.196923мард  Даугава-РЭЗ (Рига)   Динамо (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3533.196928мард  Энергетик (Душанбе)   Алга (Фрунзе)  0:2 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3534.196928мард  Спартак (Брест)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3535.196928мард  Ширак (Ленинакан)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3536.196928мард  Памир (Ленинабад)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3537.196930мард  Восток (Усть-Каменогорск)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3538.196919апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  2:2 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал 29  протокол - 3 
3539.196920апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  0:1 1/32 Подгруппа-4 Финал 29 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3540.196924апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава-РЭЗ (Рига)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал 7  протокол - 3 
3541.196925апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава-РЭЗ (Рига)  2:0 1/32 Подгруппа-4 Финал 7 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3542.196924апрд  Шахтёр (Караганда)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  1:0 1/32 Подгруппа-4 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
3543.196921майд  Торпедо (Таганрог)   Заря (Луганск)  2:0 1/16  протокол - 3 
3544.196921майд  Динамо (Москва)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/16  протокол - 3 
3545.196921майд  Жальгирис (Вильнюс)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
3546.196921майд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16  протокол - 3 
3547.196921майд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Минск)  2:1 1/16  протокол - 3 
3548.196921майд  Рубин (Казань)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 3 
3549.196921майд  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
3550.196922майд  Шинник (Ярославль)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 3 
3551.196922майд  Луч (Владивосток)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/16  протокол - 3 
3552.196922майд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/16  протокол - 3 
3553.196922майд  Сокол (Саратов)   Кайрат (Алма-Ата)  5:0 1/16  протокол - 3 
3554.196922майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
3555.196923майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
3556.196922майд  Карпаты (Львов)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 4 
3557.196922майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/16  протокол - 3 
3558.196922майд  Спартак (Брест)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 3 
3559.196922майд  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
3560.196912июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Таганрог)  3:0 1/8  протокол - 3 
3561.196927июнд  Динамо (Москва)   Луч (Владивосток)  2:1 1/8  протокол - 3 
3562.196927июнд  Динамо (Киев)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/8  протокол - 3 
3563.196928июнд  Карпаты (Львов)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/8  протокол - 4 
3564.196928июнд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8  протокол - 3 
3565.196928июнд  Рубин (Казань)   Судостроитель (Николаев)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
3566.196929июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
3567.196930июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
3568.196929июнд  Сокол (Саратов)   Труд (Воронеж)  1:2 1/8  протокол - 3 
3569.196914июлд  Труд (Воронеж)   Карпаты (Львов)  0:1 1/4  протокол - 3 
3570.196915июлд  Торпедо (Москва)   Судостроитель (Николаев)  1:2 1/4  протокол - 3 
3571.196917июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
3572.196917июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 3 
3573.196919июлд  Карпаты (Львов)   Судостроитель (Николаев)  2:0 1/2  протокол - 3 
3574.196929июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
3575.196917авгн  СКА (Ростов-на-Дону)   Карпаты (Львов)  1:2 Финал  протокол - 5 
3576.19705апрд  Таврия (Симферополь)   Десна (Чернигов)  2:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3577.19705апрд  Судостроитель (Николаев)   Балтика (Калининград)  6:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3578.19705апрд  Локомотив (Херсон)   Спартак (Сумы)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3579.19705апрд  СКА (Одесса)   Гомсельмаш (Гомель)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3580.19705апрд  СКА (Львов)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3581.19705апрд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Горловка)  4:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3582.19705апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3583.19705апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Шахтёр (Кадиевка)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3584.19705апрд  Звезда (Кировоград)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3585.19705апрд  Металлург (Запорожье)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
3586.19705апрд  Авангард (Тернополь)   Азовец (Жданов)  3:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3587.197023апрд  Таврия (Симферополь)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3588.197023апрд  Локомотив (Херсон)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3589.197023апрд  Спартак (Брест)   Автомобилист (Житомир)  2:4 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3590.197023апрд  Буковина (Черновцы)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3591.197023апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3592.197024апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3593.197028апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Херсон)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 3 
3594.197028апрд  Автомобилист (Житомир)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 14 > 1/16  протокол - 3 
3595.197028апрд  Авангард (Тернополь)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 22 > 1/16  протокол - 3 
3596.197031мард  Сатурн (Рыбинск)   Салют (Белгород)  1:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3597.19703апрд  Локомотив (Калуга)   Автомобилист (Нальчик)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3598.19704апрд  Локомотив (Калуга)   Автомобилист (Нальчик)  0:2 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3599.19703апрд  Металлург (Липецк)   Динамо (Брянск)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3600.19703апрд  Машук (Пятигорск)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3601.19703апрд  Динамо (Махачкала)   Волга old (Горький)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3602.19703апрд  Металлург (Тула)   Сталь (Волгоград)  2:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3603.19703апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3604.19704апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3605.19703апрд  Полад (Сумгаит)   Волга (Калинин)  0:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3606.19703апрд  Торпедо (Таганрог)   Дила (Гори)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3607.19703апрд  Динамо old (Ставрополь)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3608.19707апрд  Автомобилист (Нальчик)   Металлург (Липецк)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3609.19707апрд  Машук (Пятигорск)   Волга old (Горький)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3610.19707апрд  Ширак (Ленинакан)   Металлург (Тула)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3611.19707апрд  Динамо (Батуми)   Сатурн (Рыбинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3612.19707апрд  Дружба (Майкоп)   Волга (Калинин)  0:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3613.19707апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
3614.19708апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  0:1 1/64 Зона-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3615.197023апрд  Металлург (Липецк)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 24 > 1/16  протокол - 3 
3616.197023апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Батуми)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 31 > 1/16  протокол - 3 
3617.197024апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 25  протокол - 3 
3618.197025апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:2 1/32 Зона-2 Финал 25 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3619.197012апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3620.197013апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 2 
3621.197015апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 3 
3622.197014апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Зенит (Ижевск)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3623.197014апрд  СКА (Чита)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3624.197014апрд  Торпедо (Тольятти)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3625.197014апрд  Томлес (Томск)   Динамо (Барнаул)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3626.197014апрд  Сокол (Саратов)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3627.197014апрд  Строитель old (Уфа)   Нефтяник (Фергана)  0:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3628.197014апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Локомотив (Челябинск)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3629.197015апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Локомотив (Челябинск)  2:3 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3630.197014апрд  Звезда (Пермь)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3631.197014апрд  Автомобилист (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  3:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3632.197019апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3633.197019апрд  Торпедо (Тольятти)   Томлес (Томск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3634.197019апрд  Сокол (Саратов)   Трактор (Ташкент)  +:- неявка 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3635.197019апрд  Нефтяник (Фергана)   Локомотив (Челябинск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
3636.197019апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3637.197019апрд  Звезда (Пермь)   Автомобилист (Красноярск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3638.197023апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Торпедо (Тольятти)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 12 > 1/16  протокол - 3 
3639.197023апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  1:1 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 5  протокол - 3 
3640.197024апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  0:1 1/32 Зона-3 Финал 5 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3641.197023апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 7  протокол - 3 
3642.197024апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  3:0 1/32 Зона-3 Финал 7 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3643.19705апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
3644.19705апрд  Крылья Советов (Куйбышев)   СКА (Хабаровск)  2:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3645.197024апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-1 Финал 19  протокол - 3 
3646.197025апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 д.в. 1/32 Подгруппа-1 Финал 19 (доп. матч) > 1/16  протокол - 3 
3647.19705апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3648.19706апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:0 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3649.197022апрд  Строитель (Ашхабад)   Кайрат (Алма-Ата)  1:2 1/32 Подгруппа-2 Финал 29 > 1/16  протокол - 3 
3650.19705апрд  Рубин (Казань)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
3651.19705апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Карпаты (Львов)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3652.197023апрд  Кубань (Краснодар)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32 Подгруппа-3 Финал 27 > 1/16  протокол - 3 
3653.19705апрд  Локомотив (Тбилиси)   Даугава (Рига)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
3654.197023апрд  Волгарь (Астрахань)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/32 Подгруппа-4 Финал 18 > 1/16  протокол - 3 
3655.19705апрд  Уралмаш (Свердловск)   Молдова (Кишинёв)  +:- неявка 1/64 Подгруппа-5 1/2  протокол - 3 
3656.19705апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  2:2 д.в. 1/64 Подгруппа-5 1/2  протокол - 2 
3657.19706апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  1:0 1/64 Подгруппа-5 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3658.197023апрд  Уралмаш (Свердловск)   Памир (Душанбе)  1:2 1/32 Подгруппа-5 Финал 15 > 1/16  протокол - 3 
3659.19705апрд  Металлист (Харьков)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64 Подгруппа-6 1/2  протокол - 3 
3660.19705апрд  Шахтёр (Караганда)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/64 Подгруппа-6 1/2  протокол - 2 
3661.197023апрд  Металлист (Харьков)   Шахтёр (Караганда)  1:0 д.в. 1/32 Подгруппа-6 Финал 10 > 1/16  протокол - 3 
3662.19709майд  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  3:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3663.197013майд  Арарат (Ереван)   Памир (Душанбе)  3:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3664.19709майд  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3665.197013майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Динамо (Минск)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3666.19709майд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3667.197012майд  Торпедо (Москва)   Металлист (Харьков)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3668.19709майд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3669.197013майд  Динамо (Киев)   Таврия (Симферополь)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3670.19709майд  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3671.197013майд  Заря (Ворошиловград)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3672.19709майд  Нефтяник (Фергана)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 3 
3673.197013майд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Фергана)  3:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3674.19709майд  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3675.197013майд  Зенит (Ленинград)   Луч (Владивосток)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3676.19709майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3677.197013майд  Авангард (Тернополь)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3678.19709майд  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  2:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3679.197013майд  Металлург (Липецк)   Черноморец (Одесса)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3680.19709майд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3681.197013майд  Торпедо (Кутаиси)   Локомотив (Москва)  3:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3682.19709майд  Динамо (Тбилиси)   Локомотив (Тбилиси)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3683.197013майд  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  2:4 1/16 2 матч  протокол - 3 
3684.19709майд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3685.197013майд  Нефтчи (Баку)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3686.19709майд  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3687.197013майд  Пахтакор (Ташкент)   Металлург (Тула)  3:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3688.19709майд  Жальгирис (Вильнюс)   Шахтёр (Донецк)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3689.197013майд  Шахтёр (Донецк)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3690.197010майд  Динамо (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3691.197014майд  Автомобилист (Житомир)   Динамо (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3692.197010майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3693.197014майд  Спартак (Москва)   Труд (Воронеж)  3:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3694.197027майд  Динамо (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3695.19701июнд  Арарат (Ереван)   Динамо (Москва)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3696.197027майд  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3697.197031майд  Черноморец (Одесса)   Авангард (Тернополь)  4:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3698.197028майд  Динамо (Минск)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8 1 матч  протокол - 3 
3699.19701июнд  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3700.197028майд  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3701.19701июнд  Заря (Ворошиловград)   Динамо (Киев)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3702.197028майд  ЦСКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:3 1/8 1 матч  протокол - 3 
3703.19701июнд  Зенит (Ленинград)   ЦСКА (Москва)  4:2 1/8 2 матч  протокол - 3 
3704.197028майд  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 3 
3705.19702июнд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3706.197028майд  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  4:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3707.19704июнд  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  4:2 1/8 2 матч  протокол - 3 
3708.197028майд  Жальгирис (Вильнюс)   Спартак (Москва)  1:3 1/8 1 матч  протокол - 3 
3709.19702июнд  Спартак (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3710.197027июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  3:0 1/4  протокол - 3 
3711.197027июнд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/4  протокол - 3 
3712.197027июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/4  протокол - 3 
3713.197027июнд  Нефтчи (Баку)   Спартак (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
3714.197025июлд  Динамо (Москва)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 3 
3715.197025июлд  Динамо (Тбилиси)   Нефтчи (Баку)  1:0 1/2  протокол - 3 
3716.19708авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 5 
3717.19716мард  Строитель (Ашхабад)   Металлург (Запорожье)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 3 
3718.197110мард  Металлург (Запорожье)   Строитель (Ашхабад)  2:0 1/32 2 матч  протокол - 3 
3719.19716мард  Молдова (Кишинёв)   Шинник (Ярославль)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 3 
3720.197110мард  Шинник (Ярославль)   Молдова (Кишинёв)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 3 
3721.19716мард  Кузбасс (Кемерово)   Волгарь (Астрахань)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 3 
3722.197110мард  Волгарь (Астрахань)   Кузбасс (Кемерово)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 3 
3723.19716мард  Текстильщик (Иваново)   Алга (Фрунзе)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 3 
3724.197110мард  Алга (Фрунзе)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/32 2 матч  протокол - 3 
3725.19716мард  Даугава (Рига)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 3 
3726.197110мард  Уралмаш (Свердловск)   Даугава (Рига)  3:0 1/32 2 матч  протокол - 3 
3727.19717мард  Жальгирис (Вильнюс)   Памир (Душанбе)  2:3 1/32 1 матч  протокол - 3 
3728.197111мард  Памир (Душанбе)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 3 
3729.197114мард  Рубин (Казань)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3730.197120мард  Торпедо (Москва)   Рубин (Казань)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3731.197115мард  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3732.197119мард  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3733.197115мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3734.197119мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3735.197116мард  Пахтакор (Ташкент)   Молдова (Кишинёв)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3736.197120мард  Молдова (Кишинёв)   Пахтакор (Ташкент)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3737.197116мард  Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3738.197120мард  Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3739.197116мард  Нефтчи (Баку)   Локомотив (Москва)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3740.197121мард  Локомотив (Москва)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3741.197116мард  Зенит (Ленинград)   Металлист (Харьков)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3742.197122мард  Металлист (Харьков)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3743.197116мард  Динамо (Киев)   Алга (Фрунзе)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3744.197120мард  Алга (Фрунзе)   Динамо (Киев)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3745.197116мард  Шахтёр (Караганда)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3746.197120мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Караганда)  3:0 д.в. 1/16 2 матч  протокол - 3 
3747.197116мард  Карпаты (Львов)   Памир (Душанбе)  2:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3748.197120мард  Памир (Душанбе)   Карпаты (Львов)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3749.197116мард  Арарат (Ереван)   Черноморец (Одесса)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3750.197120мард  Черноморец (Одесса)   Арарат (Ереван)  2:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3751.197116мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:4 1/16 1 матч  протокол - 3 
3752.197120мард  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3753.197117мард  Спартак (Москва)   Металлург (Запорожье)  3:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3754.197121мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3755.197117мард  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 3 
3756.197121мард  Заря (Ворошиловград)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3757.197117мард  Кайрат (Алма-Ата)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3758.197122мард  Днепр (Днепропетровск)   Кайрат (Алма-Ата)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3759.197117мард  Шахтёр (Донецк)   Уралмаш (Свердловск)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3760.197120мард  Уралмаш (Свердловск)   Шахтёр (Донецк)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3761.197125мард  Заря (Ворошиловград)   Кайрат (Алма-Ата)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3762.197129мард  Кайрат (Алма-Ата)   Заря (Ворошиловград)  2:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3763.197126мард  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3764.197130мард  Динамо (Минск)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3765.197127мард  Динамо (Москва)   Нефтчи (Баку)  0:2 1/8 1 матч  протокол - 3 
3766.197131мард  Нефтчи (Баку)   Динамо (Москва)  4:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3767.197127мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Киев)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3768.197131мард  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3769.197127мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Карпаты (Львов)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3770.197131мард  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3771.197127мард  Шахтёр (Донецк)   ЦСКА (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3772.197130мард  ЦСКА (Москва)   Шахтёр (Донецк)  2:2 1/8 2 матч  протокол - 3 
3773.197127мард  Арарат (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3774.197131мард  Динамо (Тбилиси)   Арарат (Ереван)  2:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3775.197128мард  Спартак (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3776.19711апрд  Пахтакор (Ташкент)   Спартак (Москва)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3777.19711июлд  Нефтчи (Баку)   Зенит (Ленинград)  3:2 1/4  протокол - 3 
3778.19711июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Донецк)  2:1 1/4  протокол - 3 
3779.19711июлд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  0:2 1/4  протокол - 3 
3780.19712июлд  Спартак (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 3 
3781.197124июлд  Спартак (Москва)   Нефтчи (Баку)  5:0 1/2  протокол - 3 
3782.197124июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Москва)  3:1 1/2  протокол - 3 
3783.19717авгн  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. Финал  протокол - 4 
3784.19718авгн  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 Финал (доп. матч)  протокол - 5 
3785.197220февд  Нистру (Кишинёв)   Памир (Душанбе)  1:2 1/32 1 матч  протокол - 2 
3786.197224февд  Памир (Душанбе)   Нистру (Кишинёв)  1:0 1/32 2 матч  протокол - 2 
3787.197221февд  Шинник (Ярославль)   Звезда (Пермь)  4:1 1/32 1 матч  протокол - 3 
3788.197225февд  Звезда (Пермь)   Шинник (Ярославль)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 2 
3789.197221февд  Алга (Фрунзе)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 3 
3790.197225февд  Строитель (Ашхабад)   Алга (Фрунзе)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
3791.197221февд  Кривбасс (Кривой Рог)   Автомобилист (Нальчик)  1:2 1/32 1 матч  протокол - 3 
3792.197225февд  Автомобилист (Нальчик)   Кривбасс (Кривой Рог)  3:1 1/32 2 матч  протокол - 3 
3793.197228февд  Динамо (Минск)   Шахтёр (Караганда)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3794.19724мард  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Минск)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3795.197228февд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  3:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3796.19723мард  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3797.197229февд  Спартак (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  5:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3798.19724мард  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3799.197229февд  Нефтчи (Баку)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3800.19724мард  Металлург (Запорожье)   Нефтчи (Баку)  3:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3801.197229февд  Кайрат (Алма-Ата)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3802.19724мард  Шинник (Ярославль)   Кайрат (Алма-Ата)  -:+ неявка 1/16 2 матч  протокол - 2 
3803.197229февд  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  -:- 0:0 аннул. 1/16 1 матч  протокол - 3 
3804.197212мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  0:3 1/16 1 матч (переигр.)  протокол - 3 
3805.19724мард  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3806.197229февд  Заря (Ворошиловград)   Черноморец (Одесса)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3807.19724мард  Черноморец (Одесса)   Заря (Ворошиловград)  0:0 д.в. пен. 5:3 1/16 2 матч  протокол - 3 
3808.197229февд  Карпаты (Львов)   Памир (Душанбе)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3809.19724мард  Памир (Душанбе)   Карпаты (Львов)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 3 
3810.197229февд  Торпедо (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3811.19725мард  Торпедо (Кутаиси)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3812.197229февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Автомобилист (Нальчик)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3813.19724мард  Автомобилист (Нальчик)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3814.19721мард  Зенит (Ленинград)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3815.19726мард  Алга (Фрунзе)   Зенит (Ленинград)  0:4 1/16 2 матч  протокол - 3 
3816.19721мард  Арарат (Ереван)   Динамо (Ленинград)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3817.19724мард  Динамо (Ленинград)   Арарат (Ереван)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3818.19721мард  Динамо (Киев)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3819.19725мард  Текстильщик (Иваново)   Динамо (Киев)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3820.19722мард  Днепр (Днепропетровск)   Пахтакор (Ташкент)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3821.19726мард  Пахтакор (Ташкент)   Днепр (Днепропетровск)  3:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3822.19722мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3823.19726мард  Спартак (Орджоникидзе)   ЦСКА (Москва)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3824.19724мард  Металлист (Харьков)   Динамо (Тбилиси)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3825.19728мард  Динамо (Тбилиси)   Металлист (Харьков)  4:1 1/16 2 матч  протокол - 4 
3826.197211мард  Спартак (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3827.197216мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Москва)  2:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3828.197211мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Ленинград)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3829.197215мард  Динамо (Ленинград)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/8 2 матч  протокол - 3 
3830.197212мард  Черноморец (Одесса)   Карпаты (Львов)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3831.197216мард  Карпаты (Львов)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3832.197212мард  Динамо (Тбилиси)   Шахтёр (Караганда)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3833.197216мард  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3834.197212мард  Торпедо (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3835.197216мард  Днепр (Днепропетровск)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3836.197212мард  Динамо (Киев)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3837.197216мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Киев)  1:0 д.в. пен. 9:8 1/8 2 матч  протокол - 3 
3838.197213мард  ЦСКА (Москва)   Динамо (Москва)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3839.197217мард  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3840.197215мард  Кайрат (Алма-Ата)   Локомотив (Москва)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 3 
3841.197218мард  Локомотив (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/8 2 матч  протокол - 3 
3842.197221мард  Карпаты (Львов)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/4 1 матч  протокол - 3 
3843.197225мард  Динамо (Тбилиси)   Карпаты (Львов)  1:1 1/4 2 матч  протокол - 3 
3844.197221мард  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  0:0 1/4 1 матч  протокол - 3 
3845.197225мард  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/4 2 матч  протокол - 3 
3846.197221мард  СКА (Ростов-на-Дону)   ЦСКА (Москва)  1:1 1/4 1 матч  протокол - 3 
3847.197225мард  ЦСКА (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:0 1/4 2 матч  протокол - 3 
3848.197222мард  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  2:1 1/4 1 матч  протокол - 3 
3849.197225мард  Локомотив (Москва)   Спартак (Москва)  1:2 1/4 2 матч  протокол - 3 
3850.19722июлд  Спартак (Москва)   Карпаты (Львов)  2:0 1/2 1 матч  протокол - 3 
3851.197228июлд  Карпаты (Львов)   Спартак (Москва)  0:2 1/2 2 матч  протокол - 3 
3852.19722июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  0:0 1/2 1 матч  протокол - 3 
3853.197228июлд  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Москва)  1:4 1/2 2 матч  протокол - 3 
3854.197212авгн  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  0:0 д.в. Финал  протокол - 3 
3855.197213авгн  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  1:1 д.в. пен. 1:5 Финал (доп. матч)  протокол - 5 
3856.19734мард  Кузбасс (Кемерово)   Металлист (Харьков)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
3857.197310марв  Кузбасс (Кемерово)   Металлист (Харьков)  1:2 1/32 2 матч  протокол - 3 
3858.19734мард  Текстильщик (Иваново)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:2 1/32 1 матч  протокол - 2 
3859.197310марв  Текстильщик (Иваново)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 1/32 2 матч  протокол - 2 
3860.19734мард  Металлург (Липецк)   Спартак (Нальчик)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
3861.197310марв  Металлург (Липецк)   Спартак (Нальчик)  0:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
3862.19734мард  Металлург (Запорожье)   Строитель (Ашхабад)  3:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
3863.197310марв  Металлург (Запорожье)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/32 2 матч  протокол - 1 
3864.197331мард  Шахтёр (Донецк)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 5 
3865.19733апрв  Шахтёр (Донецк)   Металлург (Запорожье)  2:3 1/16 2 матч  протокол - 4 
3866.197316мард  Арарат (Ереван)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3867.19731апрв  Арарат (Ереван)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3868.197315мард  Металлист (Харьков)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
3869.19731апрв  Металлист (Харьков)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3870.197315мард  Шинник (Ярославль)   Динамо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3871.19731апрв  Шинник (Ярославль)   Динамо (Москва)  0:2 д.в. 1/16 2 матч  протокол - 1 
3872.197316мард  Динамо (Минск)   Звезда (Пермь)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3873.19731апрв  Динамо (Минск)   Звезда (Пермь)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3874.197316мард  Памир (Душанбе)   Кайрат (Алма-Ата)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 2 
3875.19731апрв  Памир (Душанбе)   Кайрат (Алма-Ата)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3876.197315мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3877.19731апрв  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3878.197316мард  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3879.19731апрв  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3880.197316мард  Карпаты (Львов)   Нефтчи (Баку)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3881.19731апрв  Карпаты (Львов)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3882.197314мард  Спартак (Москва)   Нистру (Кишинёв)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3883.19731апрв  Спартак (Москва)   Нистру (Кишинёв)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 3 
3884.197315мард  Текстильщик (Иваново)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3885.19731апрв  Текстильщик (Иваново)   Пахтакор (Ташкент)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3886.197315мард  Черноморец (Одесса)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3887.19731апрв  Черноморец (Одесса)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3888.197316мард  Зенит (Ленинград)   Спартак (Нальчик)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 2 
3889.19731апрв  Зенит (Ленинград)   Спартак (Нальчик)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3890.197317мард  Заря (Ворошиловград)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3891.19731апрв  Заря (Ворошиловград)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3892.197316мард  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
3893.19731апрв  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
3894.197315мард  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 2 
3895.19731апрв  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3896.19735июнд  Нефтчи (Баку)   Арарат (Ереван)  0:1 1/8 1 матч  протокол - 1 
3897.197327июнв  Нефтчи (Баку)   Арарат (Ереван)  1:3 1/8 2 матч  протокол - 1 
3898.19735июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Киев)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
3899.197327июнв  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Киев)  1:2 1/8 2 матч  протокол - 2 
3900.19735июнд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 1 
3901.197327июнв  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  1:1 пен. 5:3 1/8 2 матч  протокол - 1 
3902.19735июнд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8 1 матч  протокол - 3 
3903.197327июнв  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
3904.19735июнд  Динамо (Минск)   Днепр (Днепропетровск)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3905.197327июнв  Динамо (Минск)   Днепр (Днепропетровск)  0:3 д.в. 1/8 2 матч  протокол - 4 
3906.19736июнд  ЦСКА (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  3:1 1/8 1 матч  протокол - 3 
3907.197327июнв  ЦСКА (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 4 
3908.19735июнд  Шахтёр (Караганда)   Черноморец (Одесса)  0:2 1/8 1 матч  протокол - 1 
3909.197327июнв  Шахтёр (Караганда)   Черноморец (Одесса)  1:3 1/8 2 матч  протокол - 1 
3910.19735июнд  Заря (Ворошиловград)   Шахтёр (Донецк)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 1 
3911.197327июнв  Заря (Ворошиловград)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
3912.197311июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  0:2 1/4 1 матч  протокол - 1 
3913.197325июлв  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  0:3 1/4 2 матч  протокол - 1 
3914.197311июлд  Арарат (Ереван)   Заря (Ворошиловград)  2:0 1/4 1 матч  протокол - 3 
3915.197325июлв  Арарат (Ереван)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/4 2 матч  протокол - 1 
3916.197311июлд  Днепр (Днепропетровск)   Спартак (Москва)  0:0 1/4 1 матч  протокол - 2 
3917.197325июлв  Днепр (Днепропетровск)   Спартак (Москва)  2:1 1/4 2 матч  протокол - 4 
3918.197312июлд  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/4 1 матч  протокол - 1 
3919.197325июлв  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  3:2 1/4 2 матч  протокол - 3 
3920.197316авгд  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  1:1 1/2 1 матч  протокол - 3 
3921.197312сенв  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  1:1 пен. 6:5 1/2 2 матч  протокол - 2 
3922.19731авгд  Днепр (Днепропетровск)   Арарат (Ереван)  0:1 1/2 1 матч  протокол - 3 
3923.197315авгв  Днепр (Днепропетровск)   Арарат (Ереван)  0:1 1/2 2 матч  протокол - 5 
3924.197310октн  Арарат (Ереван)   Динамо (Киев)  2:1 д.в. Финал  протокол - 7 
3925.19746мард  Памир (Душанбе)   Уралмаш (Свердловск)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
3926.197410марв  Памир (Душанбе)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
3927.19746мард  Кубань (Краснодар)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
3928.197410марв  Кубань (Краснодар)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
3929.19746мард  Строитель (Ашхабад)   Спартак (Нальчик)  0:1 1/32 1 матч  протокол - 3 
3930.197410марв  Строитель (Ашхабад)   Спартак (Нальчик)  1:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
3931.19746мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Спартак (Орджоникидзе)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
3932.197410марв  Крылья Советов (Куйбышев)   Спартак (Орджоникидзе)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
3933.19746мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  2:2 1/32 1 матч  протокол - 2 
3934.197410марв  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  3:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
3935.19746мард  Звезда (Пермь)   Текстильщик (Иваново)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
3936.197410марв  Звезда (Пермь)   Текстильщик (Иваново)  0:3 1/32 2 матч  протокол - 2 
3937.19746мард  Торпедо (Кутаиси)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
3938.197410марв  Торпедо (Кутаиси)   Шинник (Ярославль)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
3939.197414мард  Динамо (Минск)   Заря (Ворошиловград)  1:3 1/16 1 матч  протокол - 2 
3940.197419марв  Динамо (Минск)   Заря (Ворошиловград)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3941.197415мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Нальчик)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3942.197419марв  ЦСКА (Москва)   Спартак (Нальчик)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3943.197414мард  Шинник (Ярославль)   Арарат (Ереван)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3944.197414марв  Шинник (Ярославль)   Арарат (Ереван)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
3945.197414мард  Металлург (Липецк)   Динамо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3946.197414марв  Металлург (Липецк)   Динамо (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3947.197414мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3948.197414марв  Памир (Душанбе)   Динамо (Тбилиси)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3949.197414мард  Таврия (Симферополь)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 2 
3950.197414марв  Таврия (Симферополь)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
3951.197414мард  Днепр (Днепропетровск)   Крылья Советов (Куйбышев)  5:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3952.197414марв  Днепр (Днепропетровск)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
3953.197414мард  Шахтёр (Донецк)   Локомотив (Москва)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3954.197414марв  Шахтёр (Донецк)   Локомотив (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
3955.197414мард  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3956.197414марв  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
3957.197414мард  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3958.197414марв  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 д.в. 1/16 2 матч  протокол - 4 
3959.197414мард  Металлург (Запорожье)   Торпедо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3960.197414марв  Металлург (Запорожье)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
3961.197414мард  Нистру (Кишинёв)   Черноморец (Одесса)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3962.197414марв  Нистру (Кишинёв)   Черноморец (Одесса)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3963.197414мард  Зенит (Ленинград)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3964.197417марв  Зенит (Ленинград)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3965.197414мард  Текстильщик (Иваново)   Спартак (Москва)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 3 
3966.197417марв  Текстильщик (Иваново)   Спартак (Москва)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 5 
3967.19746апрд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  0:2 1/8 1 матч  протокол - 2 
3968.197427майв  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/8 2 матч  протокол - 1 
3969.19746апрд  Кайрат (Алма-Ата)   Заря (Ворошиловград)  2:3 1/8 1 матч  протокол - 1 
3970.197427майв  Кайрат (Алма-Ата)   Заря (Ворошиловград)  0:4 1/8 2 матч  протокол - 1 
3971.19745апрд  Динамо (Москва)   Зенит (Ленинград)  3:1 1/8 1 матч  протокол - 1 
3972.197427майв  Динамо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/8 2 матч  протокол - 1 
3973.19746апрд  Арарат (Ереван)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3974.197427майв  Арарат (Ереван)   Нефтчи (Баку)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
3975.19746апрд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3976.197427майв  Шахтёр (Донецк)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/8 2 матч  протокол - 2 
3977.19746апрд  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3978.197427майв  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:0 пен. 7:6 1/8 2 матч  протокол - 3 
3979.19746апрд  Днепр (Днепропетровск)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
3980.197427майв  Днепр (Днепропетровск)   ЦСКА (Москва)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
3981.197415июнд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо (Киев)  2:3 1/4 1 матч  протокол - 1 
3982.197421июнв  Днепр (Днепропетровск)   Динамо (Киев)  1:2 1/4 2 матч  протокол - 1 
3983.197415июнд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  2:0 1/4 1 матч  протокол - 1 
3984.197421июнв  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  0:2 пен. 4:3 1/4 2 матч  протокол - 1 
3985.197414июнд  Спартак (Москва)   Заря (Ворошиловград)  0:0 1/4 1 матч  протокол - 2 
3986.197421июнв  Спартак (Москва)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/4 2 матч  протокол - 1 
3987.197415июнд  Арарат (Ереван)   Шахтёр (Донецк)  2:1 1/4 1 матч  протокол - 1 
3988.197421июнв  Арарат (Ереван)   Шахтёр (Донецк)  0:3 1/4 2 матч  протокол - 1 
3989.197428июнд  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/2 1 матч  протокол - 3 
3990.19745июлв  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/2 2 матч  протокол - 2 
3991.197428июнд  Заря (Ворошиловград)   Шахтёр (Донецк)  2:1 1/2 1 матч  протокол - 1 
3992.19745июлв  Заря (Ворошиловград)   Шахтёр (Донецк)  2:3 1/2 2 матч  протокол - 3 
3993.197410авгн  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  3:0 д.в. Финал  протокол - 10 
3994.197516мард  Алга (Фрунзе)   Кубань (Краснодар)  2:1 1/32  протокол - 1 
3995.197516мард  Звезда (Пермь)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/32  протокол - 1 
3996.197516мард  Металлист (Харьков)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 1/32  протокол - 1 
3997.197516мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
3998.197516мард  Нефтчи (Баку)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 1/32  протокол - 1 
3999.197516мард  Памир (Душанбе)   Спартак (Нальчик)  2:0 1/32  протокол - 1 
4000.197516мард  Таврия (Симферополь)   Рубин (Казань)  3:0 1/32  протокол - 1 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8913.
Хозяева - Гости
ВНП: +4834(54%)   =1153(13%)   -2926(33%).
Крупные победы: 1096 - 591.
Мячи: 14448 - 10634.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)