Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
4001.197516мард  Шинник (Ярославль)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/32  протокол - 1 
4002.197523мард  Арарат (Ереван)   Крылья Советов (Куйбышев)  4:1 1/16  протокол - 3 
4003.197523мард  Динамо (Москва)   Алга (Фрунзе)  +:- 1/16  протокол - 2 
4004.197523мард  Динамо (Тбилиси)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/16  протокол - 1 
4005.197523мард  Днепр (Днепропетровск)   Памир (Душанбе)  1:2 1/16  протокол - 2 
4006.197523мард  Заря (Ворошиловград)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/16  протокол - 2 
4007.197523мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:0 1/16  протокол - 2 
4008.197523мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Москва)  3:0 1/16  протокол - 1 
4009.197523мард  Карпаты (Львов)   Нефтчи (Баку)  4:0 1/16  протокол - 1 
4010.197523мард  Металлист (Харьков)   Пахтакор (Ташкент)  1:4 1/16  протокол - 3 
4011.197523мард  Нистру (Кишинёв)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
4012.197523мард  ЦСКА (Москва)   Таврия (Симферополь)  3:2 1/16  протокол - 1 
4013.197522мард  Черноморец (Одесса)   Шинник (Ярославль)  1:2 1/16  протокол - 1 
4014.197522мард  Шахтёр (Донецк)   Звезда (Пермь)  0:1 1/16  протокол - 2 
4015.19756апрд  Арарат (Ереван)   Карпаты (Львов)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
4016.19755апрд  Звезда (Пермь)   Кайрат (Алма-Ата)  0:0 пен. 2:4 1/8  протокол - 3 
4017.19756апрд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  0:0 пен. 2:4 1/8  протокол - 2 
4018.19756апрд  Локомотив (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
4019.19756апрд  Памир (Душанбе)   Заря (Ворошиловград)  0:0 пен. 2:3 1/8  протокол - 1 
4020.19756апрд  Пахтакор (Ташкент)   Спартак (Москва)  1:1 пен. 5:4 1/8  протокол - 1 
4021.19756апрд  Шинник (Ярославль)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/8  протокол - 1 
4022.19752июлд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
4023.19752июлд  Локомотив (Москва)   Арарат (Ереван)  1:1 пен. 3:5 1/4  протокол - 2 
4024.19752июлд  Пахтакор (Ташкент)   Заря (Ворошиловград)  0:0 пен. 2:4 1/4  протокол - 1 
4025.19753июлд  ЦСКА (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 1/4  протокол - 4 
4026.197516июлд  Арарат (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/2  протокол - 1 
4027.197516июлд  Заря (Ворошиловград)   ЦСКА (Москва)  2:1 д.в. 1/2  протокол - 1 
4028.19759авгн  Арарат (Ереван)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Финал  протокол - 4 
4029.197621мард  Амур (Благовещенск)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/32  протокол - 1 
4030.197621мард  Даугава (Рига)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/32  протокол - 2 
4031.197621мард  Звезда (Пермь)   Жальгирис (Вильнюс)  3:1 1/32  протокол - 1 
4032.197621мард  Кайрат (Алма-Ата)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 1/32  протокол - 1 
4033.197621мард  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  0:1 1/32  протокол - 1 
4034.197621мард  Нефтчи (Баку)   Колхозчи (Ашхабад)  2:1 1/32  протокол - 1 
4035.197621мард  Нистру (Кишинёв)   Рубин (Казань)  2:1 1/32  протокол - 1 
4036.197621мард  Памир (Душанбе)   Торпедо (Кутаиси)  1:2 1/32  протокол - 1 
4037.197621мард  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Махачкала)  4:0 1/32  протокол - 1 
4038.197621мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Кубань (Краснодар)  2:0 1/32  протокол - 1 
4039.197621мард  Таврия (Симферополь)   Спартак (Нальчик)  3:0 1/32  протокол - 1 
4040.197621мард  Терек (Грозный)   Янгиер (Янгиер)  1:1 пен. 4:5 1/32  протокол - 1 
4041.197621мард  Шинник (Ярославль)   Уралец (Нижний Тагил)  2:1 1/32  протокол - 1 
4042.197627мард  Динамо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 1/16  протокол - 1 
4043.197628мард  Заря (Ворошиловград)   Амур (Благовещенск)  2:1 1/16  протокол - 1 
4044.197627мард  Зенит (Ленинград)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:1 пен. 3:2 1/16  протокол - 1 
4045.197627мард  Карпаты (Львов)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/16  протокол - 1 
4046.197628мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Минск)  3:1 1/16  протокол - 2 
4047.197627мард  Металлург (Запорожье)   Динамо (Тбилиси)  1:1 пен. 4:5 1/16  протокол - 2 
4048.197627мард  Нистру (Кишинёв)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
4049.197627мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Арарат (Ереван)  0:1 1/16  протокол - 2 
4050.197627мард  Спартак (Москва)   Таврия (Симферополь)  3:4 д.в. 1/16  протокол - 2 
4051.197627мард  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 1 
4052.197629мард  Шахтёр (Донецк)   Нефтчи (Баку)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
4053.197627мард  Шинник (Ярославль)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
4054.197627мард  Янгиер (Янгиер)   Черноморец (Одесса)  0:1 1/16  протокол - 1 
4055.197628мард  Днепр (Днепропетровск)   Звезда (Пермь)  2:0 1/16  протокол - 1 
4056.19765майд  Динамо (Тбилиси)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 1 
4057.19765майд  Заря (Ворошиловград)   Шахтёр (Донецк)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
4058.19765майд  Карпаты (Львов)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 1/8  протокол - 1 
4059.19765майд  Локомотив (Москва)   Арарат (Ереван)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
4060.19766майд  Таврия (Симферополь)   Днепр (Днепропетровск)  0:1 1/8  протокол - 1 
4061.197612майд  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
4062.197627майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Москва)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 3 
4063.19764июнд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо (Киев)  2:1 1/4  протокол - 2 
4064.197612июнд  Динамо (Тбилиси)   Карпаты (Львов)  2:1 1/4  протокол - 3 
4065.19763июлд  Арарат (Ереван)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/4  протокол - 1 
4066.19763июлд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:0 пен. 2:3 1/4  протокол - 5 
4067.197630авгд  Арарат (Ереван)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 1/2  протокол - 1 
4068.197630авгд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)  0:2 1/2  протокол - 1 
4069.19763сенн  Динамо (Тбилиси)   Арарат (Ереван)  3:0 Финал  протокол - 8 
4070.197727мард  Гурия (Ланчхути)   Шинник (Ярославль)  4:1 1/32  протокол - 1 
4071.197727мард  Кривбасс (Кривой Рог)   СКА (Хабаровск)  1:2 1/32  протокол - 3 
4072.197727мард  Кузбасс (Кемерово)   Искра (Смоленск)  0:1 1/32  протокол - 1 
4073.197727мард  Машук (Пятигорск)   Памир (Душанбе)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
4074.197727мард  Металлург (Запорожье)   Динамо (Брест)  2:1 1/32  протокол - 1 
4075.197727мард  Нистру (Кишинёв)   Динамо (Ленинград)  2:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
4076.197727мард  Пахтакор (Ташкент)   Амур (Благовещенск)  6:0 1/32  протокол - 1 
4077.197727мард  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Факел (Воронеж)  0:1 1/32  протокол - 5 
4078.197727мард  СКА (Киев)   Нефтяник (Фергана)  2:0 1/32  протокол - 1 
4079.197727мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Колхозчи (Ашхабад)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
4080.197727мард  Спартак (Москва)   Рубин (Казань)  2:0 1/32  протокол - 1 
4081.197727мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:1 пен. 4:5 1/32  протокол - 1 
4082.197727мард  Терек (Грозный)   Звезда (Пермь)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
4083.197727мард  Торпедо (Кутаиси)   Металлист (Харьков)  0:1 1/32  протокол - 1 
4084.197727мард  Уралмаш (Свердловск)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 1/32  протокол - 2 
4085.197727мард  Янгиер (Янгиер)   Таврия (Симферополь)  1:1 пен. 6:5 1/32  протокол - 1 
4086.197710апрд  Гурия (Ланчхути)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 1 
4087.197710апрд  Динамо (Минск)   Нефтчи (Баку)  5:0 1/16  протокол - 1 
4088.197710апрд  Искра (Смоленск)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 1 
4089.197710апрд  Металлист (Харьков)   Карпаты (Львов)  2:2 пен. 2:4 1/16  протокол - 1 
4090.197710апрд  Металлург (Запорожье)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 1 
4091.197710апрд  Нистру (Кишинёв)   Шахтёр (Донецк)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
4092.197710апрд  Памир (Душанбе)   Торпедо (Москва)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
4093.197710апрд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/16  протокол - 1 
4094.197710апрд  СКА (Киев)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/16  протокол - 1 
4095.197710апрд  СКА (Ростов-на-Дону)   Заря (Ворошиловград)  0:2 1/16  протокол - 1 
4096.197710апрд  СКА (Хабаровск)   Динамо (Киев)  0:2 1/16  протокол - 1 
4097.197710апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Арарат (Ереван)  1:1 пен. 6:5 1/16  протокол - 1 
4098.197710апрд  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  3:1 1/16  протокол - 1 
4099.197710апрд  Терек (Грозный)   Днепр (Днепропетровск)  1:2 1/16  протокол - 1 
4100.197710апрд  Факел (Воронеж)   Кайрат (Алма-Ата)  2:3 1/16  протокол - 5 
4101.197710апрд  Янгиер (Янгиер)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 1 
4102.197718июнд  Динамо (Киев)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/8  протокол - 1 
4103.197718июнд  Днепр (Днепропетровск)   Заря (Ворошиловград)  1:3 1/8  протокол - 2 
4104.197718июнд  Зенит (Ленинград)   Карпаты (Львов)  2:0 1/8  протокол - 5 
4105.197717июнд  Искра (Смоленск)   Пахтакор (Ташкент)  1:2 1/8  протокол - 1 
4106.197718июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Москва)  0:2 1/8  протокол - 1 
4107.197718июнд  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  0:0 пен. 1:3 1/8  протокол - 3 
4108.197718июнд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Минск)  1:0 1/8  протокол - 4 
4109.197717июнд  ЦСКА (Москва)   СКА (Киев)  1:2 1/8  протокол - 2 
4110.197710июлд  Динамо (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/4  протокол - 4 
4111.197710июлд  Заря (Ворошиловград)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/4  протокол - 1 
4112.197710июлд  Зенит (Ленинград)   Шахтёр (Донецк)  1:1 пен. 4:3 1/4  протокол - 5 
4113.19779июлд  Торпедо (Москва)   СКА (Киев)  1:0 1/4  протокол - 2 
4114.197731июлд  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Москва)  0:1 1/2  протокол - 3 
4115.19771авгд  Динамо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/2  протокол - 3 
4116.197713авгн  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  1:0 Финал  протокол - 10 
4117.19784мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Алга (Фрунзе)  4:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
4118.197811марв  Спартак (Ивано-Франковск)   Алга (Фрунзе)  1:1 1/32 2 матч  протокол - 1 
4119.19785мард  Факел (Воронеж)   Искра (Смоленск)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
4120.197812марв  Факел (Воронеж)   Искра (Смоленск)  1:1 1/32 2 матч  протокол - 1 
4121.197824февд  Динамо (Ленинград)   Карпаты (Львов)  0:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
4122.197828февв  Динамо (Ленинград)   Карпаты (Львов)  0:3 1/32 2 матч  протокол - 1 
4123.197824февд  Металлург (Запорожье)   Колос (Никополь)  0:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
4124.197828февв  Металлург (Запорожье)   Колос (Никополь)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 2 
4125.197824февд  Ширак (Ленинакан)   Колхозчи (Ашхабад)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
4126.197828февв  Ширак (Ленинакан)   Колхозчи (Ашхабад)  2:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
4127.197824февд  СКА (Хабаровск)   Нистру (Кишинёв)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
4128.197828февв  СКА (Хабаровск)   Нистру (Кишинёв)  0:2 1/32 2 матч  протокол - 2 
4129.197824февд  Даугава (Рига)   Памир (Душанбе)  1:3 1/32 1 матч  протокол - 2 
4130.197828февв  Даугава (Рига)   Памир (Душанбе)  1:1 1/32 2 матч  протокол - 2 
4131.197824февд  Таврия (Симферополь)   СКА (Киев)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
4132.197828февв  Таврия (Симферополь)   СКА (Киев)  1:2 д.в. 1/32 2 матч  протокол - 1 
4133.19784мард  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Одесса)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
4134.197811марв  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Одесса)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 3 
4135.197824февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Нальчик)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
4136.197828февв  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Нальчик)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 2 
4137.197824февд  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
4138.197828февв  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  1:2 1/32 2 матч  протокол - 3 
4139.197824февд  Спартак (Семипалатинск)   Спартак (Рязань)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
4140.197828февв  Спартак (Семипалатинск)   Спартак (Рязань)  1:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
4141.197824февд  Жальгирис (Вильнюс)   Терек (Грозный)  0:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
4142.197828февв  Жальгирис (Вильнюс)   Терек (Грозный)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 1 
4143.197824февд  Торпедо (Кутаиси)   Уралмаш (Свердловск)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
4144.197811марв  Торпедо (Кутаиси)   Уралмаш (Свердловск)  0:2 пен. 5:3 1/32 2 матч  протокол - 1 
4145.197824февд  Кубань (Краснодар)   Шинник (Ярославль)  0:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
4146.197828февв  Кубань (Краснодар)   Шинник (Ярославль)  0:1 1/32 2 матч  протокол - 1 
4147.197824февд  Крылья Советов (Куйбышев)   Янгиер (Янгиер)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
4148.197828февв  Крылья Советов (Куйбышев)   Янгиер (Янгиер)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 1 
4149.197817мард  Колос (Никополь)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 2 
4150.197824марв  Колос (Никополь)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 5 
4151.197818мард  Локомотив (Москва)   Терек (Грозный)  3:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4152.197824марв  Локомотив (Москва)   Терек (Грозный)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
4153.197816мард  Торпедо (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4154.19781апрв  Торпедо (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 3 
4155.197818мард  Кайрат (Алма-Ата)   Факел (Воронеж)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4156.197824марв  Кайрат (Алма-Ата)   Факел (Воронеж)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
4157.197818мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 2 
4158.197824марв  Крылья Советов (Куйбышев)   Шахтёр (Донецк)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 8 
4159.197818мард  Нефтчи (Баку)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4160.197824марв  Нефтчи (Баку)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
4161.197818мард  Спартак (Рязань)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
4162.197825марв  Спартак (Рязань)   Динамо (Киев)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
4163.197818мард  Зенит (Ленинград)   Карпаты (Львов)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
4164.197824марв  Зенит (Ленинград)   Карпаты (Львов)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 4 
4165.197818мард  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Одесса)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
4166.197825марв  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Одесса)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 3 
4167.197818мард  Черноморец (Одесса)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
4168.197825марв  Черноморец (Одесса)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 пен. 3:4 1/16 2 матч  протокол - 9 
4169.197818мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
4170.197826марв  ЦСКА (Москва)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
4171.197818мард  Нистру (Кишинёв)   Спартак (Москва)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
4172.197825марв  Нистру (Кишинёв)   Спартак (Москва)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
4173.197818мард  Арарат (Ереван)   Спартак (Орджоникидзе)  5:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4174.197824марв  Арарат (Ереван)   Спартак (Орджоникидзе)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
4175.197817мард  Заря (Ворошиловград)   Ширак (Ленинакан)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4176.197824марв  Заря (Ворошиловград)   Ширак (Ленинакан)  2:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
4177.197827мард  Пахтакор (Ташкент)   СКА (Киев)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4178.197830марв  Пахтакор (Ташкент)   СКА (Киев)  3:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
4179.197818мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Москва)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
4180.19783апрв  Памир (Душанбе)   Динамо (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
4181.19781апрд  Шахтёр (Донецк)   Арарат (Ереван)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 6 
4182.197816апрв  Шахтёр (Донецк)   Арарат (Ереван)  2:0 1/8 2 матч  протокол - 2 
4183.19781апрд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  2:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4184.197816апрв  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  0:4 1/8 2 матч  протокол - 2 
4185.19781апрд  Кайрат (Алма-Ата)   Зенит (Ленинград)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4186.197816апрв  Кайрат (Алма-Ата)   Зенит (Ленинград)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
4187.19781апрд  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
4188.197816апрв  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
4189.19782апрд  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
4190.197816апрв  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 4 
4191.19781апрд  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  4:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
4192.197816апрв  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  0:3 1/8 2 матч  протокол - 5 
4193.197816апрд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4194.197819апрв  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
4195.197816апрд  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
4196.197812майв  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Москва)  1:3 1/8 2 матч  протокол - 2 
4197.19786июнд  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/4 1 матч  протокол - 2 
4198.197821июнв  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:2 1/4 2 матч  протокол - 2 
4199.19787июнд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  3:2 1/4 1 матч  протокол - 7 
4200.197821июнв  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  0:0 1/4 2 матч  протокол - 2 
4201.19787июнд  Шахтёр (Донецк)   Нефтчи (Баку)  1:1 1/4 1 матч  протокол - 4 
4202.197821июнв  Шахтёр (Донецк)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/4 2 матч  протокол - 2 
4203.19787июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  2:1 1/4 1 матч  протокол - 3 
4204.197821июнв  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  0:1 1/4 2 матч  протокол - 3 
4205.19784июлд  Локомотив (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:2 1/2 1 матч  протокол - 2 
4206.197818июлв  Локомотив (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/2 2 матч  протокол - 4 
4207.19785июлд  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  1:2 1/2 1 матч  протокол - 5 
4208.197819июлв  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  1:2 1/2 2 матч  протокол - 6 
4209.197812авгн  Динамо (Киев)   Шахтёр (Донецк)  2:1 д.в. Финал  протокол - 9 
4210.197928февд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-1  протокол - 3 
4211.197928февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:1 Группа-1  протокол - 4 
4212.197928февд  Уралмаш (Свердловск)   Заря (Ворошиловград)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4213.19793мард  Динамо (Тбилиси)   Заря (Ворошиловград)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4214.19793мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4215.19793мард  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4216.19796мард  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4217.19796мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Группа-1  протокол - 4 
4218.19796мард  Торпедо (Кутаиси)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4219.19799мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
4220.19799мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Заря (Ворошиловград)  5:3 Группа-1  протокол - 2 
4221.19799мард  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4222.197912мард  Динамо (Тбилиси)   Уралмаш (Свердловск)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4223.197912мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4224.197912мард  Торпедо (Кутаиси)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-1  протокол - 1 
4225.197928февд  Динамо (Киев)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4226.197928февд  Динамо (Минск)   Нистру (Кишинёв)  3:0 Группа-2  протокол - 2 
4227.197928февд  Зенит (Ленинград)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4228.19793мард  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  4:0 Группа-2  протокол - 1 
4229.19793мард  Искра (Смоленск)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4230.19793мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4231.19796мард  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
4232.19796мард  Искра (Смоленск)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-2  протокол - 3 
4233.19796мард  Спартак (Орджоникидзе)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4234.19799мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4235.19799мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4236.19799мард  Искра (Смоленск)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4237.197912мард  Динамо (Киев)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
4238.197912мард  Динамо (Минск)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
4239.197912мард  Зенит (Ленинград)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4240.197928февд  Памир (Душанбе)   Днепр (Днепропетровск)  3:2 Группа-3  протокол - 4 
4241.197928февд  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4242.197928февд  Шахтёр (Донецк)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-3  протокол - 4 
4243.19793мард  Днепр (Днепропетровск)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 4 
4244.19793мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4245.19793мард  Шахтёр (Донецк)   Пахтакор (Ташкент)  1:1 Группа-3  протокол - 6 
4246.19796мард  Днепр (Днепропетровск)   Шахтёр (Донецк)  2:1 Группа-3  протокол - 3 
4247.19796мард  Памир (Душанбе)   Алга (Фрунзе)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
4248.19796мард  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  2:0 Группа-3  протокол - 3 
4249.19799мард  Алга (Фрунзе)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-3  протокол - 2 
4250.19799мард  Памир (Душанбе)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4251.19799мард  Пахтакор (Ташкент)   Днепр (Днепропетровск)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
4252.197912мард  Днепр (Днепропетровск)   Трактор (Павлодар)  5:0 Группа-3  протокол - 3 
4253.197912мард  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4254.197912мард  Шахтёр (Донецк)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4255.19793мард  Динамо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 2 
4256.19793мард  Колхозчи (Ашхабад)   Автомобилист (Термез)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4257.19793мард  Шинник (Ярославль)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-4  протокол - 4 
4258.19796мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4259.19796мард  Кайрат (Алма-Ата)   Автомобилист (Термез)  5:0 Группа-4  протокол - 2 
4260.19796мард  Металлист (Харьков)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4261.19799мард  Автомобилист (Термез)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 3 
4262.19799мард  Динамо (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
4263.19799мард  Кайрат (Алма-Ата)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4264.197912мард  Динамо (Москва)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4265.197912мард  Кайрат (Алма-Ата)   Колхозчи (Ашхабад)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4266.197912мард  Шинник (Ярославль)   Автомобилист (Термез)  4:2 Группа-4  протокол - 2 
4267.197928февд  Металлист (Харьков)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 4 
4268.197914мард  Динамо (Москва)   Автомобилист (Термез)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4269.197914мард  Шинник (Ярославль)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
4270.197928февд  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4271.197928февд  Спартак (Москва)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4272.197928февд  Терек (Грозный)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4273.19793мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4274.19793мард  СКА (Одесса)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4275.19793мард  Спартак (Москва)   Нефтчи (Баку)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4276.19796мард  Нефтчи (Баку)   Машук (Пятигорск)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4277.19796мард  СКА (Одесса)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4278.19796мард  Спартак (Москва)   Терек (Грозный)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
4279.19799мард  Звезда (Пермь)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4280.19799мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4281.19799мард  Спартак (Москва)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4282.197912мард  Машук (Пятигорск)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4283.197912мард  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4284.197912мард  Спартак (Москва)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 3 
4285.197928февд  Кубань (Краснодар)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4286.197928февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 2 
4287.197928февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 3 
4288.19793мард  Металлург (Запорожье)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4289.19793мард  Спартак (Нальчик)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4290.19793мард  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
4291.19796мард  Локомотив (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4292.19796мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Нальчик)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4293.19796мард  ЦСКА (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
4294.19799мард  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Нальчик)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4295.19799мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
4296.19799мард  ЦСКА (Москва)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4297.197912мард  Гурия (Ланчхути)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4298.197912мард  Локомотив (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4299.197912мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 3 
4300.197928февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4301.197928февд  Карпаты (Львов)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4302.197928февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4303.19793мард  Арарат (Ереван)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4304.19793мард  Карпаты (Львов)   Колос (Никополь)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4305.19793мард  Черноморец (Одесса)   Жальгирис (Вильнюс)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4306.19796мард  Арарат (Ереван)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4307.19796мард  Колос (Никополь)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4308.19796мард  Черноморец (Одесса)   Карпаты (Львов)  2:2 Группа-7  протокол - 1 
4309.19799мард  Арарат (Ереван)   Карпаты (Львов)  0:1 Группа-7  протокол - 4 
4310.19799мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
4311.19799мард  Черноморец (Одесса)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4312.197912мард  Арарат (Ереван)   Черноморец (Одесса)  0:1 Группа-7  протокол - 2 
4313.197912мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
4314.197912мард  Колос (Никополь)   Жальгирис (Вильнюс)  3:0 Группа-7  протокол - 1 
4315.197928февд  Кузбасс (Кемерово)   Факел (Воронеж)  2:1 Группа-8  протокол - 4 
4316.197928февд  Таврия (Симферополь)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 Группа-8  протокол - 4 
4317.197928февд  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  2:0 Группа-8  протокол - 3 
4318.19793мард  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
4319.19793мард  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-8  протокол - 1 
4320.19793мард  Шахтёр (Караганда)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4321.19796мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
4322.19796мард  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
4323.19796мард  Шахтёр (Караганда)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
4324.19799мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4325.19799мард  Таврия (Симферополь)   Шахтёр (Караганда)  3:2 Группа-8  протокол - 3 
4326.19799мард  Торпедо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4327.197912мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-8  протокол - 1 
4328.197912мард  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 3 
4329.197912мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Караганда)  3:0 Группа-8  протокол - 4 
4330.197920мард  Динамо (Киев)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
4331.197920мард  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  3:0 1/4  протокол - 2 
4332.197920мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 1/4  протокол - 2 
4333.197920мард  Карпаты (Львов)   Памир (Душанбе)  3:1 1/4  протокол - 2 
4334.19799июнд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 7 
4335.197910июнд  Динамо (Москва)   Карпаты (Львов)  2:1 д.в. 1/2  протокол - 4 
4336.197911авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  0:0 пен. 4:5 Финал  протокол - 9 
4337.198027февд  Зенит (Ленинград)   Факел (Воронеж)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4338.198027февд  Кубань (Краснодар)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4339.198027февд  Спартак (Москва)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4340.19801мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4341.19801мард  Металлист (Харьков)   Кубань (Краснодар)  2:1 Группа-1  протокол - 2 
4342.19801мард  Факел (Воронеж)   Спартак (Москва)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4343.19804мард  Зенит (Ленинград)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4344.19804мард  Металлист (Харьков)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 3 
4345.19804мард  Спартак (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4346.19807мард  Зенит (Ленинград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4347.19807мард  Спартак (Москва)   Кубань (Краснодар)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4348.19807мард  Факел (Воронеж)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4349.198010мард  Кубань (Краснодар)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4350.198010мард  Металлист (Харьков)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-1  протокол - 3 
4351.198010мард  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  1:1 Группа-1  протокол - 2 
4352.198025февд  Заря (Ворошиловград)   Кузбасс (Кемерово)  3:2 Группа-2  протокол - 1 
4353.198025февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Нальчик)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
4354.198025февд  Шахтёр (Донецк)   Таврия (Симферополь)  3:2 Группа-2  протокол - 2 
4355.198027февд  Спартак (Нальчик)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4356.198028февд  Черноморец (Одесса)   Таврия (Симферополь)  2:2 Группа-2  протокол - 4 
4357.198027февд  Шахтёр (Донецк)   Заря (Ворошиловград)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4358.19801мард  Таврия (Симферополь)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
4359.19802мард  Черноморец (Одесса)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4360.19801мард  Шахтёр (Донецк)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 4 
4361.19804мард  Таврия (Симферополь)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4362.19805мард  Черноморец (Одесса)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4363.19804мард  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-2  протокол - 4 
4364.19807мард  Спартак (Нальчик)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4365.19807мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 4 
4366.19807мард  Шахтёр (Донецк)   Черноморец (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4367.198027февд  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
4368.198027февд  Карпаты (Львов)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4369.198027февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
4370.19801мард  Динамо (Киев)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
4371.19801мард  Карпаты (Львов)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4372.19801мард  Нистру (Кишинёв)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-3  протокол - 2 
4373.19804мард  Динамо (Киев)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
4374.19804мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:0 Группа-3  протокол - 2 
4375.19804мард  Нистру (Кишинёв)   Локомотив (Москва)  3:2 Группа-3  протокол - 2 
4376.19807мард  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
4377.19807мард  Днепр (Днепропетровск)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4378.19807мард  Нистру (Кишинёв)   Карпаты (Львов)  4:2 Группа-3  протокол - 3 
4379.198010мард  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4380.198010мард  Локомотив (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4381.198010мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Нистру (Кишинёв)  2:2 Группа-3  протокол - 3 
4382.198027февд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Хабаровск)  3:1 Группа-4  протокол - 3 
4383.198027февд  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4384.198027февд  Торпедо (Кутаиси)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4385.19801мард  Динамо (Тбилиси)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 Группа-4  протокол - 2 
4386.19801мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4387.19801мард  СКА (Хабаровск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4388.19804мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 Группа-4  протокол - 5 
4389.19804мард  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-4  протокол - 3 
4390.19804мард  Спартак (Орджоникидзе)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4391.19807мард  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 Группа-4  протокол - 3 
4392.19807мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-4  протокол - 2 
4393.19807мард  СКА (Хабаровск)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
4394.198010мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Одесса)  3:0 Группа-4  протокол - 3 
4395.198010мард  Кайрат (Алма-Ата)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4396.198010мард  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-4  протокол - 2 
4397.198027февд  Динамо (Минск)   Терек (Грозный)  6:0 Группа-5  протокол - 2 
4398.198027февд  Жальгирис (Вильнюс)   Звезда (Пермь)  1:1 Группа-5  протокол - 2 
4399.198027февд  Нефтчи (Баку)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4400.19801мард  Динамо (Минск)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4401.19801мард  Жальгирис (Вильнюс)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4402.19801мард  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4403.19804мард  Динамо (Ленинград)   Терек (Грозный)  0:0 Группа-5  протокол - 2 
4404.19804мард  Динамо (Минск)   Звезда (Пермь)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
4405.19804мард  Нефтчи (Баку)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-5  протокол - 4 
4406.19807мард  Динамо (Минск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4407.19807мард  Звезда (Пермь)   Динамо (Ленинград)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
4408.19807мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  5:0 Группа-5  протокол - 2 
4409.198010мард  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
4410.198010мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4411.198010мард  Нефтчи (Баку)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4412.198027февд  Арарат (Ереван)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4413.198027февд  Металлург (Запорожье)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-6  протокол - 1 
4414.198027февд  Торпедо (Москва)   Колос (Никополь)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4415.19801мард  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-6  протокол - 1 
4416.19801мард  Торпедо (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4417.19801мард  Шинник (Ярославль)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-6  протокол - 3 
4418.19804мард  Арарат (Ереван)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4419.19804мард  Искра (Смоленск)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4420.19804мард  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4421.19807мард  Арарат (Ереван)   Шинник (Ярославль)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4422.19807мард  Колос (Никополь)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
4423.19807мард  Торпедо (Москва)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4424.198010мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:0 Группа-6  протокол - 3 
4425.198010мард  Искра (Смоленск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4426.198010мард  Колос (Никополь)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4427.198027февд  Памир (Душанбе)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4428.198027февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Колхозчи (Ашхабад)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4429.198027февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  5:0 Группа-7  протокол - 1 
4430.19801мард  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4431.19801мард  Уралмаш (Свердловск)   Гурия (Ланчхути)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4432.19801мард  ЦСКА (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4433.19804мард  Памир (Душанбе)   Колхозчи (Ашхабад)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4434.19804мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4435.19804мард  ЦСКА (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
4436.19807мард  Колхозчи (Ашхабад)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4437.19807мард  Памир (Душанбе)   ЦСКА (Москва)  0:2 Группа-7  протокол - 2 
4438.19807мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4439.198010мард  Памир (Душанбе)   Гурия (Ланчхути)  5:1 Группа-7  протокол - 1 
4440.198010мард  Уралмаш (Свердловск)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
4441.198010мард  ЦСКА (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
4442.19801мард  Бустон (Джизак)   Динамо old (Ставрополь)  3:0 Группа-8  протокол - 1 
4443.19801мард  Трактор (Павлодар)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 Группа-8  протокол - 2 
4444.19804мард  Алга (Фрунзе)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4445.19804мард  Пахтакор (Ташкент)   Динамо old (Ставрополь)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4446.19807мард  Динамо old (Ставрополь)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
4447.19807мард  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  3:2 Группа-8  протокол - 2 
4448.19809мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4449.19809мард  Трактор (Павлодар)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4450.198012мард  Динамо old (Ставрополь)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4451.198012мард  Трактор (Павлодар)   Бустон (Джизак)  1:1 Группа-8  протокол - 1 
4452.198015мард  Арарат (Ереван)   Нистру (Кишинёв)  3:2 1/8  протокол - 2 
4453.198015мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 1/8  протокол - 3 
4454.198015мард  Динамо (Москва)   Динамо (Минск)  2:0 1/8  протокол - 3 
4455.198015мард  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
4456.198016мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/8  протокол - 3 
4457.198016мард  Спартак (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/8  протокол - 2 
4458.198016мард  Таврия (Симферополь)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
4459.198020мард  Торпедо (Москва)   Факел (Воронеж)  5:0 1/8  протокол - 2 
4460.198030мард  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 2 
4461.198030мард  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
4462.198030мард  Спартак (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/4  протокол - 5 
4463.198030мард  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 7 
4464.198030майд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 2 
4465.198030майд  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/2  протокол - 7 
4466.19809авгн  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 26 
4467.198120февд  Динамо (Киев)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4468.198120февд  Кайрат (Алма-Ата)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4469.198120февд  Карпаты (Львов)   Нистру (Кишинёв)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4470.198123февд  Динамо (Киев)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
4471.198123февд  Кайрат (Алма-Ата)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4472.198123февд  Карпаты (Львов)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4473.198126февд  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  3:1 Группа-1  протокол - 1 
4474.198126февд  Кайрат (Алма-Ата)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4475.198126февд  Нистру (Кишинёв)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
4476.19811мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4477.19811мард  Карпаты (Львов)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4478.19811мард  Прикарпатье (Ивано-Франковск)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4479.19815мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4480.19815мард  Карпаты (Львов)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4481.19815мард  Нистру (Кишинёв)   Химик (Гродно)  2:1 Группа-1  протокол - 2 
4482.198120февд  Кубань (Краснодар)   Локомотив (Самтредиа)  3:0 Группа-2  протокол - 1 
4483.198120февд  Кузбасс (Кемерово)   Металлург (Запорожье)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4484.198123февд  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Самтредиа)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4485.198123февд  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4486.198126февд  Кузбасс (Кемерово)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4487.198126февд  Шахтёр (Донецк)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4488.19811мард  Металлург (Запорожье)   Кубань (Краснодар)  3:0 Группа-2  протокол - 2 
4489.19811мард  Шахтёр (Донецк)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4490.19815мард  Кузбасс (Кемерово)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4491.19815мард  Шахтёр (Донецк)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
4492.198117февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  4:1 Группа-3  протокол - 1 
4493.198117февд  Искра (Смоленск)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-3  протокол - 2 
4494.198117февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4495.198120февд  Зенит (Ленинград)   Искра (Смоленск)  1:3 Группа-3  протокол - 3 
4496.198120февд  Нефтчи (Баку)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
4497.198120февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
4498.198123февд  Заря (Ворошиловград)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
4499.198123февд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Кутаиси)  8:1 Группа-3  протокол - 2 
4500.198123февд  Нефтчи (Баку)   Искра (Смоленск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8913.
Хозяева - Гости
ВНП: +4833(54%)   =1153(13%)   -2927(33%).
Крупные победы: 1096 - 591.
Мячи: 14447 - 10635.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)