Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка Судостроитель (Николаев)

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.193618июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Киев)  3:0 1/64  протокол - 3 
2.193624июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Кинап - завод киноаппаратуры (Одесса)  1:0 1/32  протокол - 3 
3.193630июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
4.193724майд  Судостроитель (Николаев)   Локомотив (Москва)  0:4 1/64  протокол - 3 
5.19386майв  Динамо (Николаев)   Пищевик - консервный завод им. И.В. Сталина (Херсон)  4:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 3 
6.193812майд  Динамо (Николаев)   Сталь - металлургический завод (Кривой Рог)  7:0 1/128 Одесса 1/2  протокол - 3 
7.193818майд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Одесса)  3:0 1/64 Одесса Финал 1 > 1/32  протокол - 3 
8.19382авгд  Динамо (Николаев)   Авангард - Кировский завод (Ленинград)  3:0 1/32  протокол - 2 
9.19388авгд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Киев)  0:2 1/16  протокол - 2 
10.19391авгд  Судостроитель (Николаев)   Электрик (Ленинград)  1:2 1/32 Отборочный тур команд мастеров  протокол - 3 
11.1940--д  Судостроитель (Николаев)   Серп и Молот (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
12.19471июнв  Судостроитель (Николаев)   Спартак (Ужгород)  1:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
13.194916июнв  Судостроитель (Николаев)   Спартак (Львов)  2:3 1/512 УССР 1/4  протокол - 3 
14.19571майд  Авангард (Николаев)   Спартак (Вильнюс)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
15.19575майв  Авангард (Николаев)   Металлург (Днепропетровск)  1:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
16.19582июлд  Авангард (Николаев)   Спартак (Херсон)  0:2 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
17.1959-19608июлв  Авангард (Николаев)   Трудовые Резервы (Липецк)  0:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
18.196111июнв  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  2:3 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
19.19626майв  Судостроитель (Николаев)   Волынь (Луцк)  2:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
20.196220майв  Судостроитель (Николаев)   Локомотив (Винница)  1:1 д.в. 1/128 УССР 1/4  протокол - 3 
21.196221майв  Судостроитель (Николаев)   Локомотив (Винница)  2:0 1/128 УССР 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
22.19623июнд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  3:1 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
23.19628июнд  Судостроитель (Николаев)   Черноморец (Одесса)  0:3 1/32 УССР Финал 2 > 1/16  протокол - 3 
24.196317апрд  Судостроитель (Николаев)   Арсенал (Киев)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
25.196324апрв  Судостроитель (Николаев)   Трубник (Никополь)  2:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
26.19635майд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  2:0 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 3 
27.196312майд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Одесса)  0:1 1/128 УССР-3 Финал > 1/64  протокол - 3 
28.196422апрд  Судостроитель (Николаев)   Чайка (Балаклава)  0:1 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
29.19654апрд  Судостроитель (Николаев)   Шахтёр (Горловка)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
30.196514апрд  Судостроитель (Николаев)   Ниструл (Бендеры)  0:1 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
31.1965-196619июнв  Судостроитель (Николаев)   Динамо (Кировабад)  1:2 1/64  протокол - 2 
32.1966-196720апрв  Судостроитель (Николаев)   Динамо old (Ставрополь)  2:0 1/64  протокол - 2 
33.1966-196711майд  Судостроитель (Николаев)   Кузбасс (Кемерово)  0:1 1/32  протокол - 2 
34.1967-19684апрд  Судостроитель (Николаев)   Труд (Воронеж)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
35.1967-196819апрд  Судостроитель (Николаев)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
36.1967-19686майв  Судостроитель (Николаев)   Сокол (Саратов)  1:2 1/32 Подгруппа-2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
37.196930мард  Судостроитель (Николаев)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 3 
38.19695апрд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Киев)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
39.196920апрд  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа-3 Финал 25 > 1/16  протокол - 3 
40.196921майд  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
41.196928июнв  Судостроитель (Николаев)   Рубин (Казань)  2:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
42.196915июлв  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Москва)  2:1 1/4  протокол - 3 
43.196919июлв  Судостроитель (Николаев)   Карпаты (Львов)  0:2 1/2  протокол - 3 
44.19705апрд  Судостроитель (Николаев)   Балтика (Калининград)  6:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
45.197023апрв  Судостроитель (Николаев)   Таврия (Симферополь)  2:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
46.1984-198531июлд  Судостроитель (Николаев)   СКА Карпаты (Львов)  3:2 1/64  протокол - 3 
47.1984-198510авгв  Судостроитель (Николаев)   Кузбасс (Кемерово)  0:1 1/32  протокол - 1 
48.1985-198624июнв  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/64  протокол - 3 
49.1986-19873майв  Судостроитель (Николаев)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/64  протокол - 3 



1  

Всего игр: 48.

ВНП: +25(52%)   =1(2%)   -22(46%).
Крупные победы: 6 - 4.
Мячи: 74 - 59.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)