Еврокубки  Кубок Ярмарок 1962-1963  10 октября 1962  Сарагоса (Испания) - Гленторан (Северная Ирландия) 6:2 1/16 2 м.

Реал Сарагоса Клуб Депортиво (Испания) - Гленторан ФК Белфаст (Сев. Ирландия) - 6:2 (2:1).

Кубок Ярмарок. 1/16 финала. 2-й матч. 10 октября 1962. Сарагоса. 20:00. Эстади Ла Ромареда. 25000 зрителей.

Судья: ЭРМИНИУ Энрике СУАРИШ (Hermínio Henrique Soares) (Португалия).

Реал Сарагоса КД: 1. Энрике ЯРСА Соралусе (к) (12. Хуан ВИСА Хелаверт, 46), 2. Северино РЕЙХА Васкес, 3. Хосе Куэльяр Гонсалес "ПЕПИН", 4. Хоакин КОРТИСО Росендо, 5. Сантьяго ИСАСИ Саласар, 6. Антонио де ла Торре Муньос "ТУЧО", 7. МИГЕЛЬ Гонсалес Перес, 8. Хуан Мануэль ВИЛЬЯ Гуттьерес, 9. Хоакин МУРИЛЬО Паскуаль, 10. Хосе Сигфридо Мартинес Рамирес "СИХИ", 11. Хуан Роберто СЕМИНАРИО Родригес.
Гл.тренер - СЕСАР РОДРИГЕС Альварес.

Гленторан ФК Белфаст: 1. Рэймонд "Рой" Ри, 2. Рой Борн, 3. Уильям "Билли" МакКаллаф, 4. Виктор Уилсон, 5. Уильям "Билли" Нил, 6. Артур Стюарт, 7. Ричард Уорбертон, 8. Уолтер Брюс, 9. Тревор Томпсон, 10. Уильям "Билли" Хьюм, 11. Мэтью Дохерти.
Гл.тренер - Исаак МакДауэл.

Голы: 0:1 Дохерти (7), 1:1 МУРИЛЬО (20), 2:1 МУРИЛЬО (28), 3:1 ВИЛЬЯ (56), 4:1 МУРИЛЬО (66), 5:1 ВИЛЬЯ (71), 6:1 МУРИЛЬО (79), 6:2 Дохерти (80).

Примечание: после первого гола североирландцев травму поучил голкипер Сарагосы ЯРСА и после перерыва был заменён.
На 47-й минуте также траму получил ТУЧО и был вынужден покинуть поле (по регламенту турнира Кубка Ямарок замены разрешалось только голкиперам команд).

Источник: stepan