Протоколы еврокубковых матчей по футболу

Протоколы еврокубков 2021-2022 года

Кб. Эт. Клуб Соп. Сч П
1. ЛК 2021-2022 6 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Монс Кальпе (Гибралтар)   ФК Санта-Колома (Андорра)  1:1  прот - 2 
2. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  ФК Санта-Колома (Андорра)   Монс Кальпе (Гибралтар)  4:0  прот - 0 
3. ЛК 2021-2022 6 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Моста (Мальта)   Спартак Трнава (Словакия)  3:2  прот - 0 
4. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Спартак Трнава (Словакия)   Моста (Мальта)  2:0  прот - 0 
5. ЛК 2021-2022 6 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Подгорица (Черногория)   Лячи (Албания)  1:0  прот - 0 
6. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Лячи (Албания)   Подгорица (Черногория)  3:0 д.в.  прот - 0 
7. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Бала Таун (Уэльс)   Ларн (Северная Ирландия)  0:1  прот - 0 
8. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Ларн (Северная Ирландия)   Бала Таун (Уэльс)  1:0  прот - 0 
9. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Биркиркара (Мальта)   Ла Фиорита (Сан-Марино)  1:0  прот - 0 
10. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Ла Фиорита (Сан-Марино)   Биркиркара (Мальта)  1:1  прот - 0 
11. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Вележ (Босния и Герцеговина)   Колрейн (Северная Ирландия)  2:1  прот - 0 
12. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Колрейн (Северная Ирландия)   Вележ (Босния и Герцеговина)  1:2  прот - 0 
13. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Гленторан (Северная Ирландия)   ТНС (Уэльс)  1:1  прот - 0 
14. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  ТНС (Уэльс)   Гленторан (Северная Ирландия)  2:0  прот - 0 
15. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Дандалк (Ирландия)   Ньютаун (Уэльс)  4:0  прот - 0 
16. ЛК 2021-2022 13 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Ньютаун (Уэльс)   Дандалк (Ирландия)  0:1  прот - 0 
17. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Домжале (Словения)   Свифт Эсперанж (Люксембург)  1:0  прот - 0 
18. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Свифт Эсперанж (Люксембург)   Домжале (Словения)  1:1  прот - 0 
19. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Дрита (Косово)   Дечич (Черногория)  2:1  прот - 0 
20. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Дечич (Черногория)   Дрита (Косово)  0:1  прот - 0 
21. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Европа (Гибралтар)   Кауно Жальгирис (Литва)  0:0  прот - 0 
22. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Кауно Жальгирис (Литва)   Европа (Гибралтар)  2:0  прот - 0 
23. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Жилина (Словакия)   Дила Гори (Грузия)  5:1  прот - 0 
24. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Дила Гори (Грузия)   Жилина (Словакия)  2:1  прот - 0 
25. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Интер Турку (Финляндия)   Академия Пушкаша (Венгрия)  1:1  прот - 0 
26. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Академия Пушкаша (Венгрия)   Интер Турку (Финляндия)  2:0  прот - 0 
27. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Левадия (Эстония)   Сент-Джозефс (Гибралтар)  3:1  прот - 0 
28. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Сент-Джозефс (Гибралтар)   Левадия (Эстония)  1:1  прот - 0 
29. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Лиепая (Латвия)   Струга (Македония)  1:1  прот - 0 
30. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Струга (Македония)   Лиепая (Латвия)  1:4  прот - 0 
31. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Марибор (Словения)   Урарту (Армения)  1:0  прот - 0 
32. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Урарту (Армения)   Марибор (Словения)  0:1  прот - 0 
33. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Милсами (Молдавия)   Сараево (Босния и Герцеговина)  0:0  прот - 0 
34. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Сараево (Босния и Герцеговина)   Милсами (Молдавия)  0:1  прот - 0 
35. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Ноа Ереван (Армения)   КуПС (Финляндия)  1:0  прот - 0 
36. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  КуПС (Финляндия)   Ноа Ереван (Армения)  5:0  прот - 0 
37. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Пайде (Эстония)   Шленск (Польша)  1:2  прот - 0 
38. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Шленск (Польша)   Пайде (Эстония)  2:0  прот - 0 
39. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Партизани Тирана (Албания)   Сфынтул Георге (Молдавия)  5:2  прот - 0 
40. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Сфынтул Георге (Молдавия)   Партизани Тирана (Албания)  2:3  прот - 0 
41. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Расинг Унион (Люксембург)   Брейдаблик (Исландия)  2:3  прот - 0 
42. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Брейдаблик (Исландия)   Расинг Унион (Люксембург)  2:0  прот - 0 
43. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  РФШ (Латвия)   Клаксвик (Фарерские острова)  2:3  прот - 0 
44. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Клаксвик (Фарерские острова)   РФШ (Латвия)  2:4 д.в.  прот - 0 
45. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Сан-Жулиа (Андорра)   Гзира Юнайтед (Мальта)  0:0  прот - 0 
46. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Гзира Юнайтед (Мальта)   Сан-Жулиа (Андорра)  1:1 пен. 5:3  прот - 0 
47. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Силекс (Македония)   Петрокуб (Молдавия)  1:1  прот - 0 
48. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Петрокуб (Молдавия)   Силекс (Македония)  1:0  прот - 0 
49. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Стьярнан (Исландия)   Богемианс (Ирландия)  1:1  прот - 0 
50. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Богемианс (Ирландия)   Стьярнан (Исландия)  3:0  прот - 0 
51. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Судува (Литва)   Валмиера (Латвия)  2:1  прот - 0 
52. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Валмиера (Латвия)   Судува (Литва)  0:0  прот - 0 
53. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Сутьеска (Черногория)   Гагра (Грузия)  1:0  прот - 0 
54. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Гагра (Грузия)   Сутьеска (Черногория)  1:1  прот - 0 
55. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Тре Пенне (Сан-Марино)   Динамо Батуми (Грузия)  0:4  прот - 2 
56. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Динамо Батуми (Грузия)   Тре Пенне (Сан-Марино)  3:0  прот - 0 
57. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Фехервар (Венгрия)   Арарат (Армения)  1:1  прот - 0 
58. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Арарат (Армения)   Фехервар (Венгрия)  2:0  прот - 0 
59. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Хабнарфьордюр (Исландия)   Слиго Роверс (Ирландия)  1:0  прот - 0 
60. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Слиго Роверс (Ирландия)   Хабнарфьордюр (Исландия)  1:2  прот - 0 
61. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Хонка (Финляндия)   НСИ Рунавик (Фарерские острова)  0:0  прот - 0 
62. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  НСИ Рунавик (Фарерские острова)   Хонка (Финляндия)  1:3  прот - 0 
63. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Широки Бриег (Босния и Герцеговина)   Вллазния (Албания)  3:1  прот - 0 
64. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Вллазния (Албания)   Широки Бриег (Босния и Герцеговина)  3:0  прот - 0 
65. ЛК 2021-2022 8 июл 2021 д 1 Квал. 1 м.  Шкупи (Македония)   Лапи (Косово)  2:0  прот - 0 
66. ЛК 2021-2022 15 июл 2021 д 1 Квал. 2 м.  Лапи (Косово)   Шкупи (Македония)  1:1  прот - 0 
67. ЛК 2021-2022 20 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Домжале (Словения)   Хонка (Финляндия)  1:1  прот - 0 
68. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Хонка (Финляндия)   Домжале (Словения)  0:1  прот - 0 
69. ЛК 2021-2022 20 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Кауно Жальгирис (Литва)   ТНС (Уэльс)  0:5  прот - 0 
70. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  ТНС (Уэльс)   Кауно Жальгирис (Литва)  5:1  прот - 0 
71. ЛК 2021-2022 20 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Приштина (Косово)   Коннах Куэй Номадс (Уэльс)  4:1  прот - 0 
72. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Коннах Куэй Номадс (Уэльс)   Приштина (Косово)  4:2  прот - 0 
73. ЛК 2021-2022 20 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Фольгоре (Сан-Марино)   Хибернианс (Мальта)  1:3  прот - 0 
74. ЛК 2021-2022 27 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Хибернианс (Мальта)   Фольгоре (Сан-Марино)  4:2  прот - 0 
75. ЛК 2021-2022 21 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Чукарички (Сербия)   Сумгаит (Азербайджан)  0:0  прот - 0 
76. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Сумгаит (Азербайджан)   Чукарички (Сербия)  0:2  прот - 0 
77. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Абердин (Шотландия)   Хеккен (Швеция)  5:1  прот - 0 
78. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Хеккен (Швеция)   Абердин (Шотландия)  2:0  прот - 0 
79. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  АЕЛ Лимассол (Кипр)   Вллазния (Албания)  1:0  прот - 0 
80. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Вллазния (Албания)   АЕЛ Лимассол (Кипр)  0:1  прот - 0 
81. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Аполлон (Кипр)   Жилина (Словакия)  1:3  прот - 0 
82. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Жилина (Словакия)   Аполлон (Кипр)  2:2  прот - 0 
83. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Арарат (Армения)   Шленск (Польша)  2:4  прот - 0 
84. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Шленск (Польша)   Арарат (Армения)  3:3  прот - 0 
85. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Арда (Болгария)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  0:2  прот - 0 
86. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Арда (Болгария)  4:0  прот - 0 
87. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Астана (Казахстан)   Арис (Греция)  2:0  прот - 0 
88. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Арис (Греция)   Астана (Казахстан)  2:1 д.в.  прот - 0 
89. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Аустрия Вена (Австрия)   Брейдаблик (Исландия)  1:1  прот - 0 
90. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Брейдаблик (Исландия)   Аустрия Вена (Австрия)  2:1  прот - 0 
91. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Базель (Швейцария)   Партизани Тирана (Албания)  3:0  прот - 0 
92. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Партизани Тирана (Албания)   Базель (Швейцария)  0:2  прот - 0 
93. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Валюр (Исландия)   Будё Глимт (Норвегия)  0:3  прот - 0 
94. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Будё Глимт (Норвегия)   Валюр (Исландия)  3:0  прот - 0 
95. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Вележ (Босния и Герцеговина)   АЕК Афины (Греция)  2:1  прот - 0 
96. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  АЕК Афины (Греция)   Вележ (Босния и Герцеговина)  1:0 пен. 2:3  прот - 0 
97. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Виктория Пльзень (Чехия)   Динамо Брест (Белоруссия)  2:1  прот - 3 
98. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Динамо Брест (Белоруссия)   Виктория Пльзень (Чехия)  1:2  прот - 3 
99. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Гент (Бельгия)   Волеренга (Норвегия)  4:0  прот - 0 
100. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Волеренга (Норвегия)   Гент (Бельгия)  2:0  прот - 0 
101. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Гзира Юнайтед (Мальта)   Риека (Хорватия)  0:2  прот - 0 
102. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Риека (Хорватия)   Гзира Юнайтед (Мальта)  1:0  прот - 0 
103. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Дандалк (Ирландия)   Левадия (Эстония)  2:2  прот - 0 
104. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Левадия (Эстония)   Дандалк (Ирландия)  1:2  прот - 0 
105. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Динамо Батуми (Грузия)   БАТЭ (Белоруссия)  0:1  прот - 3 
106. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  БАТЭ (Белоруссия)   Динамо Батуми (Грузия)  1:4  прот - 2 
107. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Динамо Тбилиси (Грузия)   Маккаби Хайфа (Израиль)  1:2  прот - 0 
108. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Динамо Тбилиси (Грузия)  5:1  прот - 0 
109. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Дрита (Косово)   Фейеноорд (Голландия)  0:0  прот - 0 
110. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Фейеноорд (Голландия)   Дрита (Косово)  3:2  прот - 0 
111. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Карабах (Азербайджан)   Ашдод (Израиль)  0:0  прот - 0 
112. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Ашдод (Израиль)   Карабах (Азербайджан)  0:1  прот - 0 
113. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Копенгаген (Дания)   Торпедо-БелАЗ Жодино (Белоруссия)  4:1  прот - 0 
114. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Торпедо-БелАЗ Жодино (Белоруссия)   Копенгаген (Дания)  0:5  прот - 2 
115. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  КуПС (Финляндия)   Ворскла (Украина)  2:2  прот - 0 
116. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Ворскла (Украина)   КуПС (Финляндия)  2:3 д.в.  прот - 0 
117. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Ларн (Северная Ирландия)   Орхус (Дания)  2:1  прот - 0 
118. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Орхус (Дания)   Ларн (Северная Ирландия)  1:1  прот - 0 
119. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина)  4:0  прот - 0 
120. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина)   Линфилд (Северная Ирландия)  0:0  прот - 0 
121. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Локомотив Пловдив (Болгария)   Словацко (Чехия)  1:0  прот - 0 
122. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Словацко (Чехия)   Локомотив Пловдив (Болгария)  1:0 пен. 2:3  прот - 0 
123. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Лячи (Албания)   Университатя Крайова (Румыния)  1:0  прот - 0 
124. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Университатя Крайова (Румыния)   Лячи (Албания)  0:0  прот - 0 
125. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Мольде (Норвегия)   Серветт (Швейцария)  3:0  прот - 0 
126. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Серветт (Швейцария)   Мольде (Норвегия)  2:0  прот - 0 
127. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Олимпия (Словения)   Биркиркара (Мальта)  1:0  прот - 0 
128. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Биркиркара (Мальта)   Олимпия (Словения)  1:0 пен. 4:5  прот - 0 
129. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Паневежис (Литва)   Войводина (Сербия)  0:1  прот - 0 
130. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Войводина (Сербия)   Паневежис (Литва)  1:0  прот - 0 
131. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Партизан (Сербия)   Дунайска Стреда (Словакия)  1:0  прот - 0 
132. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Дунайска Стреда (Словакия)   Партизан (Сербия)  0:2  прот - 0 
133. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Петрокуб (Молдавия)   Сивасспор (Турция)  0:1  прот - 2 
134. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Сивасспор (Турция)   Петрокуб (Молдавия)  1:0  прот - 1 
135. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Погонь Щецин (Польша)   Осиек (Хорватия)  0:0  прот - 0 
136. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Осиек (Хорватия)   Погонь Щецин (Польша)  1:0  прот - 0 
137. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Рига (Латвия)   Шкендия (Македония)  2:0  прот - 0 
138. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Шкендия (Македония)   Рига (Латвия)  0:1  прот - 0 
139. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  РФШ (Латвия)   Академия Пушкаша (Венгрия)  3:0  прот - 0 
140. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Академия Пушкаша (Венгрия)   РФШ (Латвия)  0:2  прот - 0 
141. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Сочи (Россия)   Кешля (Азербайджан)  3:0  прот - 2 
142. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Кешля (Азербайджан)   Сочи (Россия)  2:4  прот - 9 
143. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Спартак Трнава (Словакия)   Сепси (Румыния)  0:0  прот - 0 
144. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Сепси (Румыния)   Спартак Трнава (Словакия)  1:1 пен. 3:4  прот - 0 
145. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Стяуа (Румыния)   Шахтер Караганды (Казахстан)  1:0  прот - 0 
146. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Шахтер Караганды (Казахстан)   Стяуа (Румыния)  2:1 пен. 5:3  прот - 0 
147. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Судува (Литва)   Ракув (Польша)  0:0  прот - 0 
148. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Ракув (Польша)   Судува (Литва)  0:0 пен. 4:3  прот - 0 
149. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Сутьеска (Черногория)   Маккаби Тель-Авив (Израиль)  0:0  прот - 0 
150. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Маккаби Тель-Авив (Израиль)   Сутьеска (Черногория)  3:1  прот - 0 
151. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Теута (Албания)   Интер Эскальдес (Андорра)  0:2  прот - 0 
152. ЛК 2021-2022 27 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Интер Эскальдес (Андорра)   Теута (Албания)  0:3 д.в.  прот - 0 
153. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Уйпешт (Венгрия)   Вадуц (Лихтенштейн)  2:1  прот - 0 
154. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Вадуц (Лихтенштейн)   Уйпешт (Венгрия)  1:3  прот - 0 
155. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Богемианс (Ирландия)  0:1  прот - 0 
156. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Богемианс (Ирландия)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)  3:0  прот - 0 
157. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Хабнарфьордюр (Исландия)   Русенборг (Норвегия)  0:2  прот - 0 
158. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Русенборг (Норвегия)   Хабнарфьордюр (Исландия)  4:1  прот - 0 
159. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Хайдук (Хорватия)   Тобол (Казахстан)  2:0  прот - 0 
160. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Тобол (Казахстан)   Хайдук (Хорватия)  4:1 д.в.  прот - 0 
161. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Хаммарбю (Швеция)   Марибор (Словения)  3:1  прот - 0 
162. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Марибор (Словения)   Хаммарбю (Швеция)  0:1  прот - 0 
163. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  ХБ Торсхавн (Фарерские острова)   Будучность (Черногория)  4:0  прот - 0 
164. ЛК 2021-2022 27 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Будучность (Черногория)   ХБ Торсхавн (Фарерские острова)  0:2  прот - 0 
165. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Хиберниан (Шотландия)   ФК Санта-Колома (Андорра)  3:0  прот - 0 
166. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  ФК Санта-Колома (Андорра)   Хиберниан (Шотландия)  1:2  прот - 0 
167. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Лиепая (Латвия)  0:0  прот - 0 
168. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Лиепая (Латвия)   ЦСКА София (Болгария)  0:0 пен. 1:3  прот - 0 
169. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Шахтер Солигорск (Белоруссия)   Фола Эш (Люксембург)  1:2  прот - 0 
170. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Фола Эш (Люксембург)   Шахтер Солигорск (Белоруссия)  1:0  прот - 2 
171. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Шкупи (Македония)   Санта-Клара (Португалия)  0:3  прот - 0 
172. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Санта-Клара (Португалия)   Шкупи (Македония)  2:0  прот - 0 
173. ЛК 2021-2022 22 июл 2021 д 2 Квал. 1 м.  Эльфсборг (Швеция)   Милсами (Молдавия)  4:0  прот - 0 
174. ЛК 2021-2022 29 июл 2021 д 2 Квал. 2 м.  Милсами (Молдавия)   Эльфсборг (Швеция)  0:5  прот - 0 
175. ЛК 2021-2022 3 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Богемианс (Ирландия)   ПАОК (Греция)  2:1  прот - 0 
176. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  ПАОК (Греция)   Богемианс (Ирландия)  2:0  прот - 0 
177. ЛК 2021-2022 3 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   Фола Эш (Люксембург)  1:2  прот - 0 
178. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Фола Эш (Люксембург)   Линфилд (Северная Ирландия)  2:1  прот - 0 
179. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  АЕЛ Лимассол (Кипр)   Карабах (Азербайджан)  1:1  прот - 0 
180. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Карабах (Азербайджан)   АЕЛ Лимассол (Кипр)  1:0  прот - 0 
181. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Брейдаблик (Исландия)   Абердин (Шотландия)  2:3  прот - 0 
182. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Абердин (Шотландия)   Брейдаблик (Исландия)  2:1  прот - 0 
183. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Витессе (Голландия)   Дандалк (Ирландия)  2:2  прот - 0 
184. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Дандалк (Ирландия)   Витессе (Голландия)  1:2  прот - 0 
185. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Войводина (Сербия)   ЛАСК (Австрия)  0:1  прот - 0 
186. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  ЛАСК (Австрия)   Войводина (Сербия)  6:1  прот - 0 
187. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Динамо Батуми (Грузия)   Сивасспор (Турция)  1:2  прот - 2 
188. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Сивасспор (Турция)   Динамо Батуми (Грузия)  1:1 д.в.  прот - 0 
189. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Колос (Украина)   Шахтер Караганды (Казахстан)  0:0  прот - 0 
190. ЛК 2021-2022 10 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Шахтер Караганды (Казахстан)   Колос (Украина)  0:0 пен. 3:1  прот - 0 
191. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  КуПС (Финляндия)   Астана (Казахстан)  1:1  прот - 0 
192. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Астана (Казахстан)   КуПС (Финляндия)  3:4  прот - 0 
193. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Локомотив Пловдив (Болгария)   Копенгаген (Дания)  1:1  прот - 0 
194. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Копенгаген (Дания)   Локомотив Пловдив (Болгария)  4:2  прот - 0 
195. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Люцерн (Швейцария)   Фейеноорд (Голландия)  0:3  прот - 0 
196. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Фейеноорд (Голландия)   Люцерн (Швейцария)  3:0  прот - 0 
197. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Лячи (Албания)   Андерлехт (Бельгия)  0:3  прот - 0 
198. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Андерлехт (Бельгия)   Лячи (Албания)  2:1  прот - 0 
199. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   ХБ Торсхавн (Фарерские острова)  7:2  прот - 0 
200. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  ХБ Торсхавн (Фарерские острова)   Маккаби Хайфа (Израиль)  1:0  прот - 0 
201. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Пасуш де Феррейра (Португалия)   Ларн (Северная Ирландия)  4:0  прот - 0 
202. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Ларн (Северная Ирландия)   Пасуш де Феррейра (Португалия)  1:0  прот - 0 
203. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Приштина (Косово)   Будё Глимт (Норвегия)  2:1  прот - 0 
204. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Будё Глимт (Норвегия)   Приштина (Косово)  2:0  прот - 0 
205. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Ракув (Польша)   Рубин (Россия)  0:0  прот - 6 
206. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Рубин (Россия)   Ракув (Польша)  0:1  прот - 8 
207. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Рига (Латвия)   Хибернианс (Мальта)  0:1  прот - 0 
208. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Хибернианс (Мальта)   Рига (Латвия)  1:4 д.в.  прот - 0 
209. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Русенборг (Норвегия)   Домжале (Словения)  6:1  прот - 0 
210. ЛК 2021-2022 10 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Домжале (Словения)   Русенборг (Норвегия)  1:2  прот - 0 
211. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Гент (Бельгия)   РФШ (Латвия)  2:2  прот - 0 
212. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  РФШ (Латвия)   Гент (Бельгия)  0:1  прот - 0 
213. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Санта-Клара (Португалия)   Олимпия (Словения)  2:0  прот - 0 
214. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Олимпия (Словения)   Санта-Клара (Португалия)  0:1  прот - 0 
215. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Сочи (Россия)   Партизан (Сербия)  1:1  прот - 7 
216. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Партизан (Сербия)   Сочи (Россия)  2:2 пен. 4:2  прот - 6 
217. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Спартак Трнава (Словакия)   Маккаби Тель-Авив (Израиль)  0:0  прот - 0 
218. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Маккаби Тель-Авив (Израиль)   Спартак Трнава (Словакия)  1:0  прот - 0 
219. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  ТНС (Уэльс)   Виктория Пльзень (Чехия)  4:2  прот - 0 
220. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Виктория Пльзень (Чехия)   ТНС (Уэльс)  3:1 пен. 4:1  прот - 0 
221. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Тобол (Казахстан)   Жилина (Словакия)  0:1  прот - 0 
222. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Жилина (Словакия)   Тобол (Казахстан)  5:0  прот - 0 
223. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Трабзонспор (Турция)   Мольде (Норвегия)  3:3  прот - 0 
224. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Мольде (Норвегия)   Трабзонспор (Турция)  1:1 пен. 3:4  прот - 0 
225. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Уйпешт (Венгрия)   Базель (Швейцария)  1:2  прот - 0 
226. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Базель (Швейцария)   Уйпешт (Венгрия)  4:0  прот - 0 
227. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Хиберниан (Шотландия)   Риека (Хорватия)  1:1  прот - 0 
228. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Риека (Хорватия)   Хиберниан (Шотландия)  4:1  прот - 0 
229. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Осиек (Хорватия)  4:2  прот - 0 
230. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Осиек (Хорватия)   ЦСКА София (Болгария)  1:1  прот - 0 
231. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Чукарички (Сербия)   Хаммарбю (Швеция)  3:1  прот - 0 
232. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Хаммарбю (Швеция)   Чукарички (Сербия)  5:1  прот - 0 
233. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Шленск (Польша)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  2:1  прот - 0 
234. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Шленск (Польша)  4:0  прот - 0 
235. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Шэмрок Роверс (Ирландия)   Теута (Албания)  1:0  прот - 0 
236. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Теута (Албания)   Шэмрок Роверс (Ирландия)  0:2  прот - 0 
237. ЛК 2021-2022 5 авг 2021 д 3 Квал. 1 м.  Эльфсборг (Швеция)   Вележ (Босния и Герцеговина)  1:1  прот - 0 
238. ЛК 2021-2022 12 авг 2021 д 3 Квал. 2 м.  Вележ (Босния и Герцеговина)   Эльфсборг (Швеция)  1:4  прот - 0 
239. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Андерлехт (Бельгия)   Витессе (Голландия)  3:3  прот - 6 
240. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Витессе (Голландия)   Андерлехт (Бельгия)  2:1  прот - 0 
241. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Базель (Швейцария)   Хаммарбю (Швеция)  3:1  прот - 5 
242. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Хаммарбю (Швеция)   Базель (Швейцария)  3:1 пен. 3:4  прот - 5 
243. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Виктория Пльзень (Чехия)   ЦСКА София (Болгария)  2:0  прот - 4 
244. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  ЦСКА София (Болгария)   Виктория Пльзень (Чехия)  3:0 д.в.  прот - 5 
245. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Жальгирис (Литва)   Будё Глимт (Норвегия)  2:2  прот - 4 
246. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Будё Глимт (Норвегия)   Жальгирис (Литва)  1:0  прот - 5 
247. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Карабах (Азербайджан)   Абердин (Шотландия)  1:0  прот - 4 
248. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Абердин (Шотландия)   Карабах (Азербайджан)  1:3  прот - 4 
249. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  КуПС (Финляндия)   Унион (Германия)  0:4  прот - 2 
250. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Унион (Германия)   КуПС (Финляндия)  0:0  прот - 4 
251. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  ЛАСК (Австрия)   Сент-Джонстон (Шотландия)  1:1  прот - 3 
252. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Сент-Джонстон (Шотландия)   ЛАСК (Австрия)  0:2  прот - 3 
253. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Нефтчи (Азербайджан)   Маккаби Хайфа (Израиль)  3:3  прот - 4 
254. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Нефтчи (Азербайджан)  4:0  прот - 4 
255. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  ПАОК (Греция)   Риека (Хорватия)  1:1  прот - 0 
256. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Риека (Хорватия)   ПАОК (Греция)  0:2  прот - 0 
257. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Пасуш де Феррейра (Португалия)   Тоттенхэм (Англия)  1:0  прот - 0 
258. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Тоттенхэм (Англия)   Пасуш де Феррейра (Португалия)  3:0  прот - 0 
259. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Ракув (Польша)   Гент (Бельгия)  1:0  прот - 4 
260. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Гент (Бельгия)   Ракув (Польша)  3:0  прот - 4 
261. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Ренн (Франция)   Русенборг (Норвегия)  2:0  прот - 0 
262. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Русенборг (Норвегия)   Ренн (Франция)  1:3  прот - 0 
263. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Рига (Латвия)   Линкольн (Гибралтар)  1:1  прот - 6 
264. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Линкольн (Гибралтар)   Рига (Латвия)  3:1 д.в.  прот - 7 
265. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Санта-Клара (Португалия)   Партизан (Сербия)  2:1  прот - 0 
266. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Партизан (Сербия)   Санта-Клара (Португалия)  2:0  прот - 0 
267. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Сивасспор (Турция)   Копенгаген (Дания)  1:2  прот - 0 
268. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Копенгаген (Дания)   Сивасспор (Турция)  5:0  прот - 0 
269. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Трабзонспор (Турция)   Рома (Италия)  1:2  прот - 4 
270. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Рома (Италия)   Трабзонспор (Турция)  3:0  прот - 4 
271. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Фейеноорд (Голландия)   Эльфсборг (Швеция)  5:0  прот - 1 
272. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Эльфсборг (Швеция)   Фейеноорд (Голландия)  3:1  прот - 1 
273. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Флора (Эстония)   Шэмрок Роверс (Ирландия)  4:2  прот - 7 
274. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Шэмрок Роверс (Ирландия)   Флора (Эстония)  0:1  прот - 7 
275. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Фола Эш (Люксембург)   Кайрат (Казахстан)  1:4  прот - 2 
276. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Кайрат (Казахстан)   Фола Эш (Люксембург)  3:1  прот - 2 
277. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Анортосис (Кипр)  0:0  прот - 1 
278. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Анортосис (Кипр)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  3:1  прот - 1 
279. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Шахтер Караганды (Казахстан)   Маккаби Тель-Авив (Израиль)  1:2  прот - 3 
280. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Маккаби Тель-Авив (Израиль)   Шахтер Караганды (Казахстан)  2:0  прот - 4 
281. ЛК 2021-2022 19 авг 2021 д 4 Квал. 1 м.  Яблонец (Чехия)   Жилина (Словакия)  5:1  прот - 5 
282. ЛК 2021-2022 26 авг 2021 д 4 Квал. 2 м.  Жилина (Словакия)   Яблонец (Чехия)  0:3  прот - 3 
283. ЛК 2021-2022 14 сен 2021 д Гр. A 1 т.  Маккаби Тель-Авив (Израиль)   Алашкерт (Армения)  4:1  прот - 0 
284. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. A 1 т.  ХИК (Финляндия)   ЛАСК (Австрия)  0:2  прот - 0 
285. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. B 1 т.  Анортосис (Кипр)   Партизан (Сербия)  0:2  прот - 0 
286. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. B 1 т.  Флора (Эстония)   Гент (Бельгия)  0:1  прот - 0 
287. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. C 1 т.  Будё Глимт (Норвегия)   Заря Луганск (Украина)  3:1  прот - 0 
288. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. C 1 т.  Рома (Италия)   ЦСКА София (Болгария)  5:1  прот - 0 
289. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. D 1 т.  Раннерс (Дания)   АЗ Алкмаар (Голландия)  2:2  прот - 0 
290. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. D 1 т.  Яблонец (Чехия)   ЧФР Клуж (Румыния)  1:0  прот - 0 
291. ЛК 2021-2022 14 сен 2021 д Гр. E 1 т.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Фейеноорд (Голландия)  0:0  прот - 0 
292. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. E 1 т.  Славия (Чехия)   Унион (Германия)  3:1  прот - 0 
293. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. F 1 т.  Линкольн (Гибралтар)   ПАОК (Греция)  0:2  прот - 0 
294. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. F 1 т.  Слован Братислава (Словакия)   Копенгаген (Дания)  1:3  прот - 0 
295. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. G 1 т.  Мура (Словения)   Витессе (Голландия)  0:2  прот - 0 
296. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. G 1 т.  Ренн (Франция)   Тоттенхэм (Англия)  2:2  прот - 0 
297. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. H 1 т.  Кайрат (Казахстан)   Омония (Кипр)  0:0  прот - 0 
298. ЛК 2021-2022 16 сен 2021 д Гр. H 1 т.  Карабах (Азербайджан)   Базель (Швейцария)  0:0  прот - 0 
299. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. A 2 т.  Алашкерт (Армения)   ХИК (Финляндия)  2:4  прот - 0 
300. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. A 2 т.  ЛАСК (Австрия)   Маккаби Тель-Авив (Израиль)  1:1  прот - 0 
301. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. B 2 т.  Гент (Бельгия)   Анортосис (Кипр)  2:0  прот - 0 
302. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. B 2 т.  Партизан (Сербия)   Флора (Эстония)  2:0  прот - 0 
303. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. C 2 т.  Заря Луганск (Украина)   Рома (Италия)  0:3  прот - 0 
304. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. C 2 т.  ЦСКА София (Болгария)   Будё Глимт (Норвегия)  0:0  прот - 0 
305. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. D 2 т.  АЗ Алкмаар (Голландия)   Яблонец (Чехия)  1:0  прот - 0 
306. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. D 2 т.  ЧФР Клуж (Румыния)   Раннерс (Дания)  1:1  прот - 0 
307. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. E 2 т.  Унион (Германия)   Маккаби Хайфа (Израиль)  3:0  прот - 0 
308. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. E 2 т.  Фейеноорд (Голландия)   Славия (Чехия)  2:1  прот - 0 
309. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. F 2 т.  Копенгаген (Дания)   Линкольн (Гибралтар)  3:1  прот - 0 
310. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. F 2 т.  ПАОК (Греция)   Слован Братислава (Словакия)  1:1  прот - 0 
311. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. G 2 т.  Витессе (Голландия)   Ренн (Франция)  1:2  прот - 0 
312. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. G 2 т.  Тоттенхэм (Англия)   Мура (Словения)  5:1  прот - 0 
313. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. H 2 т.  Базель (Швейцария)   Кайрат (Казахстан)  4:2  прот - 0 
314. ЛК 2021-2022 30 сен 2021 д Гр. H 2 т.  Омония (Кипр)   Карабах (Азербайджан)  1:4  прот - 1 



1  

Всего игр: 314.
Хозяева - Гости
ВНП: +152(48%)   =72(23%)   -90(29%).
Крупные победы: 50 - 18.
Мячи: 517 - 347.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)