Мужики в волейболе видимо задачу выполнили - попадание в финал.

Мля, локомотив с 0:2 отыгралсо. 3:2. Херово.

надо бы Парша и Дасу сажать, поэтому надеялся, что на краях Маричаль и Скопа. А так Личка затейник -

это плюс. вариантов у Лички нет. Скопу выпустит или Майстровича.

Кстати Маричаль с бомжами пропускает

Согласен, тут должно работать командное взаимодействие.
А виноват по-любому тот , кто ошибся).

По-поводу ввода мяча - думаю Личка давит на вратарей, чтобы ногами вводили защитникам. Но всё дело в том, что наши защитники - такие медлительные, что частенько ждут, когда к ним мяч прилетит, а не идут к нему. А этим пользуются нападающие соперников. Но виноват вратарь.

Шунина пару раз простили, оба раза после ввода мяча. Ну и разок непонятно играл на выходе головой.
В остальном молодец, даже вроде и не дергался особо.
Бальбуэна , хорошо , что не дали пеналь за руку, а могли, Карась бы поставил. Ну и забивали из под него.
По краям в защите ужасно и Парш, и Даса. У них количество угловых зашкаливало, да и прострелов хватало.
Кстати и Майсторович не очень закрыл край.
Первый тайм терпели, второй вырвали. Федьке конечно спасибо за пас на Мумика, но после этого рывка
больше его ни на что не хватило.
Нападающего надо искать, Костя ушел и все.
Ну и конечно ребята красавцы, всем спасибо. Второй тайм говорят тренерский , и Личка его выиграл! Фанат

Удасться ли его вымарать из команды вот в чём вопрос?
На его зряплату спокойно можно 2 перспективных пацана растить на люьую позицию

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Фомин провёл на поле весь матч и отметился голевой передачей на Константина Тюкавина, открывшего счёт на 55-й минуте.

Чавес 1.06% (1)
Даса, Бальбуэна, Бителло, Кутицкий 0% (0)
Пропустили голосование 0 Всего голосов 18

С победой! Выдержало сердечко))).
Самый сложный период вести в счете 2:0, сдюжили! Костя бизон, Личка с учетом итогового результата тоже!!!

Он устал, набегался парень. Даже если так, то в любом случае, попадать надо было. Там бы потом разбирались.

И опять наша защита не дала Шуне уйти в ноль. А ведь он спас в конце первого и играл четко.

PS Меньше всего интересует - где Лещук. Точнее бы сказал: Хотелось бы, чтобы его судьба не пересекалась в будущем с Динамо. И уж тем более не хочу, чтобы этот сабж хлопал после матча - Лишь в одну команду мы верим, и только Яшин, только Динамо.

Там офсайд был явный. Потому и пробил выше думаю.
Боковой флаг поднял после завершения атаки.

А где Лещука прячут?
В заявке есть.
Но после мяса ни на лавке не мелькает, ни в "Инсайде" ни разу не попал в кадр.
И как я понимаю после игр со всеми к болельщикам не выходит.

Не жизнь, а сказка.
Не захочет "по согласованию сторон" и ходи тренируйся для аппетиту, и проверяй поступления на карточку.

С победой всех !

Карась, конечно, дб решать игру. Но и так норм. Дасу надо убирать,

Не захлебнись... ))) Не могу! Не могу! Не могу!

С победой! Вот так, на зубах, на нервах,на ободах! Но 3 очка!

Столько сколько мы напрощали и надарили в этом сезоне - нам ещё очень много должны!)))

С победой всех!!!

С Победой! Достигнутый результат смывает весь негатив. Пора накатить!

Всё как обычно. Весь на гамно изошол. Всех с победой!!

Всех с победой!!! Мо-лод-цы!!!

При всей неуклюжести ТШ и КОМАНДЫ - результат ЕСТЬ !!! А это ГЛАВНОЕ ! Отмечаю! Отмечаю! Отмечаю!

С победой!
Молодцы, не подвели фортуну, всё её старания не пошли прахом в этом матче, а значит будем с ней дружить!