Главная страница


Главная страница

Одноклассники

Вконтакте

Facebook

Твиттер

Поиск по сайту


 






  Новости   Футбол   Хоккей   Видео

Ник
Не нужна регистрация      

URL https://
Город
Ctrl+Enter  СМАЙЛЫ 

мобильная версия

десять лет назад 2011-11-29

 МАТЧИ ФК    МАТЧИ ХК   ФУТБОЛИСТЫ 
27ноябряФУТБОЛРубин (U17) - Динамо (U17)1:3 (0:1) Боков (24, 47, 70)
27ноябряХОККЕЙ С МЯЧОМРодина - Динамо6:20 (2:9) Миргазов-6, Иванов-3, Дарковский-3, Бефус-2, Ахманаев-2, Бутенко, Ивкин, Чернышёв, Рагулин
27ноябряФУТБОЛРубин (U18) - Динамо (U18)1:1 (1:1) Обрывков (45)
27ноябряБАСКЕТБОЛ (ж)Динамо - Пересвет-ЮФУ85:78 (29:18, 24:14, 16:25, 16:21)
27ноябряВОЛЕЙБОЛДинамо - Самотлор3:0 (25:21, 25:23, 25:22)
28ноябряХОККЕЙСпартак - Динамо4:1 (3:0, 0:1) Галиев
28ноябряФУТБОЛРубин - Динамо2:3 (1:1) Макаров (18), Бальбуэна (68), Шиманьски (85)
28ноябряВОЛЕЙБОЛДинамо - Урал3:1 (25:17, 30:28, 20:25, 25:17)
29ноябряВОЛЕЙБОЛ (ж)Динамо (Кр) - Динамо19.00Краснодар
29ноябряХОККЕЙМХК Динамо - СКА-194619.00"Красногорск Арена"
30ноябряХОККЕЙМХК Динамо - СКА-194619.00"Красногорск Арена"
30ноябряХОККЕЙ С МЯЧОМСтроитель - Динамо19.00Сыктывкар
30ноябряХОККЕЙДинамо - Ак Барс19.30"Динамо"
1декабряВОЛЕЙБОЛДинамо - Project (POL)19.00"Арена Динамо"
2декабряХОККЕЙБарыс - Динамо16.30Нур-Султан
3декабряВОЛЕЙБОЛ (ж)Ленинградка - Динамо12.00Санкт-Петербург
3декабряФУТБОЛКрылья Советов (мол) - Динамо (мол)14.00Самара
4декабряХОККЕЙСалават Юлаев - Динамо14.30Уфа
4декабряБАСКЕТБОЛ (ж)Спартак (Н) - Динамо15.00Ногинск
4декабряВОЛЕЙБОЛДинамо - АСК18.00"Арена Динамо"
табло полностью     День 333-й. Игр 641. В:423, Н:41, П:175. Подряд В:14, ВН:15, П:3.
  
хоккейный турнир

футбольный турнир
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30 (15)
           
         
                
показать всех
Для голосования войдите в книгу
16. Рубин - Динамо (71) 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13
Игрок2345ср
Шиманьски003684.96
Бальбуэна0010614.86
Грулёв0215544.73
Макаров0126444.61
Ордец0133374.51
Захарян0845184.14
Игрок2345ср
Тюкавин1647174.13
Фомин11342154.00
Скопинцев21734183.96
Шунин71438123.77
Варела51838103.75
Моро4184273.73
Матч с Рубином: (55):

Тренер: С.Шварц 4.71Прогресс
Судья: К.Левников 3.87Прогресс

поимённо архив

Войдите в книгу, и можно голосовать!

   Архив Гостевой

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
<<   <     >   >>
   Гостевая

показывать по
сообщений
Сообщений  / 24
Сейчас 14/max час 45/Рекорд 212
Страницы 1

Хет-трик: Андреев

Победные голы в сериях буллитов:
Панкратов - 2
Муранов - 2
Чувилов - 1

Сухие матчи:
Кузнецов - 2
LIS
  LIS      Скоро лето!       Царицыно        23:36:57       30-03-2018       Host: 95.26.131.87

Сезон Динамо-мол в хоккее, некоторые статсы, в свете того, что полкоманды сегодня играли в товарняке официально представляя всё-таки основу ХКДМ. Ну, значит, за ними будущее...

Панкратов - 22
Муранов - 17
Чувилов - 13
Круглов - 11
Андреев, О. Зайцев - 10
Толпегин - 9
Михайлов, Кацевич, Леонов, Васильев, Долгушкин, Аль-Джилауи - 5
Петунин - 4
Никаноров, Широченко, Прибыльский, Егоров - 3
Бицадзе, Грищенко, Семенеко, Сивчук - 2
Озеров, Мошкин, Казаманов, Е. Зайцев, Орлов, Брызгалов, Осин, Волков - 1
LIS
  LIS      Скоро лето!       Царицыно        23:34:32       30-03-2018       Host: 95.26.131.87

Eugene 19:19:56 30-03-2018

Безотходное производство? Дворник
Ж
  Ж                     22:28:47       30-03-2018       Host: 46.242.55.226

Ж 17:49:09 30-03-2018

Для мусарни все гоДица! Беззубый смех
Eugene
  Eugene                     19:19:56       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Eugene 17:42:32 30-03-2018

а ты там о каком-то третьем матче, перелётах...
Динамо Москва!
LIS
  LIS      Скоро лето!       Царицыно        18:26:30       30-03-2018       Host: 95.26.131.87

message 622907 yo-yo
  yo-yo                     18:25:11       30-03-2018       Host: 95.220.155.38

Шатко смотрелись волейболёрки в третьей партии. Если б не Кроткова со своей подачей, не знаю, чем кончилось бы. Да и в четвёртой они с Гончаровой всё решили. Сибирский блок Гончаровой еле до плеча достаёт.)))
С Казанью будет намного труднее.
Но если Терзич не выиграет чемпионат, надо его гнать.
Ганс
  Ганс                     18:21:34       30-03-2018       Host: 213.33.146.50

Eugene 14:09:09 30-03-2018
Он Марковин, увы, овощное звено не получается.
Ж
  Ж                     17:49:09       30-03-2018       Host: 185.79.102.109

СеДня бальзаам для душы какой та! Беззубый смех

Глаза просто отДыхали!

Девочек тоже краем глаза, но там все ясно, раньше козани разве што наших красавиц любоваца Подмигивает
Eugene
  Eugene                     17:42:32       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Девчонки выиграли 3:1 (23:25, 25:16, 25:20, 25:14). СлаваДинамо
  СлаваДинамо                     16:44:48       30-03-2018       Host: 91.76.247.51

Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий в палате по разрешению споров интересы нападающего Павла Погребняка, сообщил, что рассмотрение спора футболиста и московского «Динамо» перенесено на 10 апреля.

«Палата по разрешению споров РФС сегодня выслушала Погребняка лично. Перенос заседания связан с тем, что «Динамо» попросило также вызвать Дмитрия Хохлова, чтобы он дал свои пояснения. Следующее заседание назначено на 10 апреля», — сказал Прокопец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.
Рома Реут
  Рома Реут             ВЕРИМ В ДИНАМО!!!        16:09:31       30-03-2018       Host: 95.163.166.117

Брюква под перекладину, пас Алексеев. 4-0! Eugene
  Eugene                     14:14:18       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Пора на фуДбольчик перекидывать внимание Подмигивает Eugene
  Eugene                     14:09:41       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

И тут же золотое звено вхльное сработало - Ефремов с пятака, пас из-за ворот Морковин. 3-0! Eugene
  Eugene                     14:09:09       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Алексеев дубль 2-0 в рав.
Хорошее первое звено - Брюквин-Петнунин-Алексеев
Eugene
  Eugene                     13:48:55       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Сангаре, Панин, Калугин, Евгеньев, Цесь, Демьянов (к), Москвичев, Липовой, Слепов, Бурыкин, Лацевич
Запасные: Косаревский, Глущенков, Калачев, Гоманюк, Горбунов, Зорин, Агеев, Крохин, Челидзе, Денисов, М. Обольский, Пухов
Гл. тренер: Н. Ковардаев
LIS
  LIS             Кузнецкий Мост        13:29:14       30-03-2018       Host: 176.59.51.165

Хорошо Алексеев сменился а б-ве, а Брюква нашел егь пасом. 1-0! Eugene
  Eugene                     13:23:33       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Eugene
  Eugene                     13:04:32       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

message 622891 Eugene
  Eugene                     13:02:28       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

сегодня трансляции:у хок-го и фк на оф. сайтах, а волейбол на тв старт solist
  solist                     11:23:59       30-03-2018       Host: 80.95.45.73

message 622889 yo-yo
  yo-yo                     05:32:56       30-03-2018       Host: 128.204.40.101

Первенство России: итоги жеребьёвки для "Динамо" 2001 г. р.

message 622888

В период с 20-го по 29-е апреля состоится финальный этап Первенства России среди команд 2001 г. р., который пройдёт на столичных полях стадионов - "Спартаковец" им. Н. П. Старостина и Академии "Спартак".

Сегодня в Доме Футбола на Таганке состоялась процедура жеребьёвки, в результате которой, команда Дмитрия Половинчука узнала своих соперников по групповому этапу. Динамовцы оказались квартете "С", в рамках которого они встретятся с "Балтикой" из Калининграда, тольяттинской Академией им. Коноплёва и ярославским "Шинником".


Остальные группы выглядят следующим образом:

Группа "А": "Краснодар", "Зенит" (г. Санкт-Петербург), "Рубин" (г. Казань), "СКА-Хабаровск";

Группа "В": "Спартак" (г. Москва), "Ротор" (г. Волгоград), "Сибирь" (г. Новосибирск), Академия ФК "Рамзан" (г. Грозный);

Группа "D": "Анжи" (г. Махачкала), ЦСКА, "Урал" (г. Екатеринбург), УОР-5 (г. Егорьевск).

Бело-голубые начнут турнир матчем калининградской "Балтики", который состоится в пятницу, 20-го апреля.


Предлагаем ознакомиться с полным расписанием матчей нашей команды в группе:

20 апреля, 1-й тур

"Балтика" - "Динамо"

21 апреля, 2-й тур

"Динамо" - "Шинник"

23 апреля, 3-й тур

Академия им. Коноплёва - "Динамо"

Eugene
  Eugene                     03:39:04       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

9.03.2018
Первенство России: нас ждут стыковые матчи Online

message 622887

Уже в эту субботу, 31-го марта, Академия "Динамо" проведёт свои первые официальные игры в этом году.

Позади почти три месяца подготовки, всевозможные турниры и товарищеские матчи. Теперь пришло время действовать. Сразу две команды будут бороться за попадание в финальную часть Первенства России - одного из самых главных соревнований в нашей стране.

Команда Виталия Гришина сыграет первый матч против "Академии футбола Краснодарского края" на домашнем поле в Новогорске, а вот ребятам на год старше предстоит поездка во Владикавказ, где они сразятся со сверстникам из ФК "Юность". Ответные встречи пройдут спустя неделю - 7-го апреля.



Расписание матчей 31-го апреля:

"Юность" (г. Владикавказ) - "Динамо" 2002 г. р. - 12:00

стадион "Юность" (запланирована прямая трансляция на нашем YouTube-канале);

"Динамо" 2003 г. р. - "Академия Футбола" (Краснодарский край) - 15:30

УТБ ВТБ "Новогорск-Динамо".

Eugene
  Eugene                     03:36:15       30-03-2018       Host: 37.145.117.125

Динамо, вперёд! sergei
  sergei             Москва-Эпе        01:24:22       30-03-2018       Host: 213.127.245.147

Сообщений  / 24 Страницы 1

   Адептам HTML


({ваша ссылка на картинку без кавычек и http})

I=ваш курсив=I

B=ваш чёрный текст=B

C=ваш голубой текст=C

L=ваша ссылка без http и кавычек=L-ALT=Название или та же ссылка=ALT
   Счётчики

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика



Дней истории: 4880 (лет - 18, месяцев - 8, дней - 23)
Всего сообщений: 720961

Студия Дизайна Кипарис > Cypress Design Studio