Посмотрел немного Д-2 с П-2, такое впечатление что многие наши на год-полтора старше.
По увиденному вообще не понимаю кого можно даже на лавку брать в основную команду. Ну может Чупаева разве.

Нк вот коммент прав-Смелов своим промахом перевернул результата игры.

В каждой игре блеснет, а затем растворяется и надолго (

Играет, два момента за 10 минут не реализовал.

Что-то не понял Бабаев во 2-м тайме играет, фамилии его не слышно и его не видно? А нет вот на 90-й минуте крупным планом показали.

Вот вышел Симонов, а чем он себя проявил в юношеских командах? Я смотрел много матчей Академии и фамилию Симонова выделили только 1 раз года 2 назад-кто-то нарек его нашим Месси. А так он не выделялся ни за 2005 год, ни в ЮФЛ. Да и в 2-х предыдущих матчах, он выходя на замену не был заметен.

нижний, конечно, оборзели - за "лохов" нас держат...

хотя может и правы... (((

Видимо Изотова хорошо принимали в Белоруссии.)

Alexeev ньюс

20 Apr, 23:05
По моим данным, информация из Буркина-Фасо о продвинутом интересе «Динамо» к Конате из «Ахмата» не соответствует действительности.

Расулова пора наигрывать. Что-то совсем не впечатляет Кудравец. Интересно, чем он привлек внимание наших начальников ?

Эх, Кудравец, Кудравец...

главное "ладошкину нью" вдули... (((

Девчонки вроде выиграли, инфы нет, но с трибун сообщили что 4-1 вДули!

А у них нет Гоцука , существенное ослабление защиты.

Лаксальт сегодня в запасе. Играет Фомин

в воротах у нас второй "ладошкин", выходить из рамки боится...(((

У меня есть оплата Премьера. Но буду в разных местах. Может удалось бы глянуть. Ну и по фиг.

Но защита как всегда ждет мяча.

мне пофиг другие, ты ж вратарь - последняя инстанция, ладно бы мяч был не берущийся... (((

Любимцы Юджина сегодня забивают ) Хорошая в Д-2 атакующая линия. Всех хотелось бы видеть в основе и как можно скорее.

Вратарь сборной Беларуссии, претендующий на основу Динамо, такие удары должен брать.

А как же. Хотя у свиней вратарь накосячил сильнее. Не пользуется шансом Кудравец, а такой удобный для него расклад ((

Ну там помимо белоруса, еще пару человек поучаствовало.

Пора.

А пенку от куДравца уже увидели... (((

Судя по составу Д-2, Купцова увидим в основе ?

Хотел тоже Милана поставить, только так и не сообразил куда - можно и слева, и справа, и в центр.
Поэтому решил , что выпущу во втором тайме.
Окишор!!!!

▫️ Бабаев, Чупаёв, Боков — тройка в нападении
▫️ Шагиахметов — в старте и с капитанской повязкой
▫️ По медицинским причинам игру пропускают Александров, Обрывков и Назаренко

@fcdynamo2

Звони и поздравляй, вчера Олежик прислал на воцап, его наградила контора из-за которой закрыли мой плоДотворный ютуб-канал, видите ли нарушал их авторские права, крадя 10-15сек. повторы голов наших любимцев, которые незаметно выросли Опасность
Во только с халявными ссылками на матчи РПЛ сложней с каждым годом, щас можно и вовсе не найти, ГПМ следит за этим зорко, а доносчиков на "пиратов"у них большой штат!