Да это меньшее из зол)))
Одно удручает, это неумение Кости реализовывать 1х1, опять таже беда што и с конями недавно, над этим работать пока не позно!
С ПобеДой! Стоит отметить Шунина, не дал забить ни из офсайдов, ни с игры. Самый опасный момент с углового минуты за три до конца уверенно перевел в бровку, так бы и всегДа.
И чтобы без розовых кофточек , все же :)))
Всех с победушкой!
Но самое главное, с чем хочется нас всех поздравить - это то, что у нас есть КОМАНДА!
Не уступить центр поля - дорогого стоит.
В защите ни одного опасного момента супостатам не дали создать. Вспоминаю лишь только один обрез Генерала.
И да, выход Карраскаля в старте абсолютно оправдан.
Ну и как Личка сработал , выпустив Федьку , и как тот замесил голевую атаку - низкий поклон обоим.
И очень спокойно защищались в концовке, и физики всем хватило!
Кстати через 15 минут повтор игры по Матч-Премьер.
Чех молоДец канеш, надеюсь мелкие недочеты в процессе работы сами рассосутся, очень хотелось бы увидеть вразумительную работу всего ФК на долгих зимних сборах и убеДительного весеннего завершения сезона!
Очень хорошая игра. Личка гнет свою линию и гнет уверенно. Защита очень надежная, физуха на высоте. Больше всего, в хорошем смысле, удивляет Нгамале. Сегодня всем жирные пятерки.
Команда сегодня выглядела единым коллективом. Все бились, подстраховывали и т.д. И все-таки лучший - Нгамалё. В первые 10 минут съел Клаудиньо, тот потом и не рыпался больше. И в голе поучаствовал, и Паршу помогал постоянно.
Особо отмечу Карраскаля. Казалось, что с конями был эмоциональный всплеск, ан нет! Сегодня был великолепен.
Я уж не знаю, что там Личка говорил перед матчем и в перерыве, но настрой был замечательный.
В Табле - телевизор на волейбол.
Всех поздравляю со второй победой в сезоне над бомжами !
Смолов велик ! В обороне сыграли почти безупречно , Шунин тоже молодец !
Семак - пёс, Кукуян - пидорас , Сергеев - имбецил .
Динамо с волевой ПобеДой !!
Антона с сухарём !!
Динамо!!!
Смолов крут!
Шунин - Бог!
С Победой, ура.
С побеДушкой!
О хо-хо!!! Выебали бомжей!!!!!
Вот говорил что не надо повторять ударный состав второго тайма с конями со старта сегодня, вот Карась и не доиграл, хотя канеш Паша Кукуян явно ошибся, так уважение потерять не долго(
А я уже дома)
И Федька забил))
Какая же красотища! Мастерство не пропьешь, браво Феодраг)))
Ееее!!!
ГОЛЛЛЛ
Гол блять
Ещё и ишак выходит
Отработал пидорас полосатый на пиДерскую премию.
Кукуян - пидорас .
Че эта сука в желтом творит?
Какая же мразь судит
Когда нибудь они будут что-то делать с угловыми ? Это ж просто тихий ужас …
Нгамалё сжирает Клаудинью.
не было связующей Евгении Старцевой. Но в заявке и составе 3 связующих. А вот в диагонали одна-Гончарова.