Ну хоть так, а то я подумал он полетел прощаться с любимой бабушкой...))) Но если прилетел - где итоги МЕДОБСЕДОВАНИЯ ??!

Только бы не перепутал и в Дикси стажёром не пошёл.

Может не встретили и обратно улетел?
Тут посылку ждал с семенами, почти месяц, а немного оправился от болезни решил поинтересоваться, где она?
Оказалось, что сегодня ушла в обратном направлении, а я как дурак ждал извещения, смс-ку на телефон, а надо
было у почты шатер ставить и караулить. Или я не прав и сейчас никто извещать не должен?
А ушастик прилетел, даже фотку где-то видел)

Согласен на все 100%, ну а РУКОЖОПОВ куда девать?... )))

Начнём присматриваться, и нам 3,14здец. Пусть к нам присматриваются.

Серёга, так за ответом далеко ходить не надо - просто продолжай наблюдать за таблом...))) Сегодня мсяо будет мстить, а нашим вроде как и не очень надо рвать жилы... Пора присматриваться кто будет удобней в плоФФе?

Уважаемые фуДбольные Знатоки и Инсайдеры, а куда подевалось наше Фсё из Парагвая, якобы купленное для усиления защиты? Я ещё 14 числа задавался вопросом - куда он вылетел? С ТЕХ ПОР ТИШИНА !!!

Что будет, если разозлить Курбана...

Отличное табло, кто нарушит синий цвет.

Сыновья Овечкина гуляют по улицам Майами в форме Динамо
https://www.championat.com/hockey/news-5903786-dinamovskaya-sila-v-majami-ovechkin-podelilsya-video-s-synovyami-na-otdyhe.html

Да уж, самый большой игрок волейбольного чемпионата сегодня на высоте! Вот так бы, да с Казанью.

В волейболе Один Монстр убивает противника!

Хотел узнать почему у нашего Хала, русские имя и отчество. Оказывается отец их тоже футболист Алексей Абдухаликов 75 г. Пахтакор, Сокол, Динамо Киров:)

Ещё был товарняк, на турбазе наш юфл-1 проиграл ФК Импульс 2:3

16:1 закончили 2011 год

Да он свой возраст "перерос", как в свое время Александров.

Сейчас они с Канчельскисом в Ессентуках на сборах.

И это еще без Хала, может во втором выйдет, а может и нет;)
Не простудились бы ребята под проливным дождем при +6 (

💙 #Динамо2010 - «Кубань» - 3:0 (2:0)
Голы: Абдулхаликов, Иминов, Сафонов.
@fcdynamo_academy

И здесь к 25 минуте уже 3-0. Только написал, а уже 5-0.

Осокина последний раз видел у питерских одноклубников, выходил на замену в концовке игры на турбазе.
Денис сильно оброс мышцами, выглядел сильно мощней, но и помедленней.

Еще двое бывших готовятся к новому сезону у Канчельскиса в Брянском Динамо: Гоменюк и Осокин.

Егор Бурхин: "Переход в "Торпедо" – большой импульс и серьёзный вызов для меня".
Новичок московского "Торпедо" Егор Бурхин прокомментировал свой переход в стан "автозаводцев" из академии столичного "Динамо". Контракт с "Торпедо" Бурхин подписал до 30 июня 2027 года.

Футбол. 2010 год. Динамо-Кубань. 3-0

Чемп.ком.15 февраля 2025, 12:00 МСК: Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался по поводу слухов о возможном появлении работающего с «Ростовом» и сборной России Валерия Карпина во главе тренерского штаба бело-голубых летом 2025 года...

Бабаев принес победу Крыльям 1-0 над казахами.

Хал №13 играет за 2010